Playoffs: (1) Los Angeles Lakers - (8) Damian Lillard


MET
 Поделиться

Playoffs: (1) Los Angeles Lakers - (8) Damian Lillard  

38 проголосовавших

  1. 1. Playoffs: (1) Los Angeles Lakers - (8) Damian Lillard

    • Los Angeles Lakers в 4
    • Los Angeles Lakers в 5
    • Los Angeles Lakers в 6
    • Los Angeles Lakers в 7
      0
    • Lillard в 4
    • Lillard в 5
    • Lillard в 6
    • Lillard в 7

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Allen_Answer сказал:

Кузьма может забить с любой позиции 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно быть такой негрилой как кудулупа? его хотя бы одного попадания не хватило, но ведь это негрила выдала 1 очко и ни разу не забила с игры.

лучше бы ватерсу дали шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, Allen_Answer сказал:

как можно быть такой негрилой как кудулупа? его хотя бы одного попадания не хватило, но ведь это негрила выдала 1 очко и ни разу не забила с игры.

лучше бы ватерсу дали шанс

Вейтерс не нужен Прикорму, максимум когда он сидит, потому что он эффективен с мячом, а так с ним Прикорм. и Прикорм кстати тоже Вейтерсу не нужен, потому что без мяча он тоже не эффективен

Коллофдьюти эффективен без мяча, может треху попасть или в отрыв убежать иногда, и в защите пашет - это то что нужно Прикорму

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Larry H. сказал:

Вейтерс не нужен Прикорму, максимум когда он сидит, потому что он эффективен с мячом, а так с ним Прикорм. и Прикорм кстати тоже Вейтерсу не нужен, потому что без мяча он тоже не эффективен

Коллофдьюти эффективен без мяча, может треху попасть или в отрыв убежать иногда, и в защите пашет - это то что нужно Прикорму

Ирвингу не мешало работать с мячом, а игра 1 в 1 и треха с ведения и открытая треха -  это то что нужно лалкерсам и это то что может дать ватерс.

а про кудлапу и его 1 очко даже говорить не будем. он не может ничего в нападении не то что треху попасть

29 минут назад, Khusain сказал:

Хех, а ведь прикорм мог сейчас классически в режиме плейофф унижать гари кларка и терренс росса, поигрывая мускулами, а приходится отгребать от лиллорда(( 

Бедный Дэвис, он, в панике загребает подборов в нападении больше, чем в защите, потому что кое-кто включил режим ПО и шакалит любой отскок на своём щите, лишь бы испн сделали картинку со статой

да ну брось 

Дэвис накасячил сегодня чуть ли не больше всех. столько бросков из под кольца промазал

в целом игра шла по сценарию лолкерс, то что было надо, они сделали - замедлили и засушили игру. не дали себя разорвать в открытом баскете.

но все равно умудрились заглатнуть от 6 игроков портленда, половина из которых сидела на фолах. На это у меня нет обьяснений

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Ирвингу не мешало работать с мячом, а игра 1 в 1 и треха с ведения и открытая треха -  это то что нужно лалкерсам и это то что может дать ватерс.

а про кудлапу и его 1 очко даже говорить не будем. он не может ничего в нападении не то что треху попасть

да ну брось 

Дэвис накасячил сегодня чуть ли не больше всех. столько бросков из под кольца промазал

ну про Ветерса я согласен. 1 минута это бред сумасшедшего. но все же Ветерс это не Ирвинг, у него хуже с видением площадки, у него хуже с проходом под кольцо. то что 1 в 1 он с любой позиции закинет через любого это другой разговор, и у лал таких игроков нет. Прикорм такое может только когда у него реально полетит (тогда и Девиса сюда можно с его габаритами), или бы он наяривал трехи и обыгрыши на средней, но нет, он дрочит проходы под кольцо размениваясь на маленьких, и все равно 45% с игры. Кузма нестабилен.

Девис без мяча и в защите на уровне отработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Larry H. сказал:

ну про Ветерса я согласен. 1 минута это бред сумасшедшего. но все же Ветерс это не Ирвинг, у него хуже с видением площадки, у него хуже с проходом под кольцо. то что 1 в 1 он с любой позиции закинет через любого это другой разговор, и у лал таких игроков нет. Прикорм такое может только когда у него реально полетит (тогда и Девиса сюда можно с его габаритами), или бы он наяривал трехи и обыгрыши на средней, но нет, он дрочит проходы под кольцо размениваясь на маленьких, и все равно 45% с игры. Кузма нестабилен.

Девис без мяча и в защите на уровне отработал

дэвис всегда играл без мяча) все карьеру в нба

Надо макги убрать из пятерки.поставить туда мориса или клоуна

ксп если он и следующий матч проведет аналогично тоже убрать из ротации.

и дать врмени ватерцу

карузо в принципе был не плох, но а в атаке конечно он не угроза

у лал не сказать, что кто-то кроме кудлпу провалил игру, но все равно умудрились соснуть от далеко не попадающего портленда

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Allen_Answer сказал:

Один хер лал серию возьмут 

так поливать нельзя в клатче всегда 

 

Пральна, в следующих играх Дейм до клатча не доведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой атакой как лал 100-ку в серии хоть раз наберут ?  Зачем алкаша подписывали , если он даже минуты не сыграл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну объективно лучшая команда этой пары сыграла на своем уровне и забрала игру. Я хз, какие вообще шансы лал давать, они стабильно худшие в лиге второй год по проценту трёх. Вы так удивляетесь, как будто это Карри с клеем 15% выдали. Все аналитики (не с LeSPN, а адекватные) говорили, что у лал будут проблемы в плов с их задней линией. Я хз, как можно вообще надеяться на что-то с Денни Грином и КСП.

Или вы удивляетесь, как Лиллард забрал клатч трехами через руки? Ну да, как будто он до этого в пузыре несколько игр подряд так не делал и не стал мвп, вот это сенсация да, прорвало прям.

ЛАЛ могут прибавить только в давлении на щите. Я боялся, что сегодня так будет и нурк быстро наестся, но нет, вроде выдержали. А так я вообще кикеров для лал не вижу. Я даже хз вылететь ли им щас или пройти и попасть под каток Хьюстонского смоллбола с трехами, там вообще блоуаут в каждой игре будет.

Денни Грин это конечно. Лучше бы 15 млн работникам лал и арены раздали в пандемию, хоть какая-то польза от денег бы была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, diman4eg сказал:

Ну объективно лучшая команда этой пары сыграла на своем уровне и забрала игру. Я хз, какие вообще шансы лал давать, они стабильно худшие в лиге второй год по проценту трёх. Вы так удивляетесь, как будто это Карри с клеем 15% выдали. Все аналитики (не с LeSPN, а адекватные) говорили, что у лал будут проблемы в плов с их задней линией. Я хз, как можно вообще надеяться на что-то с Денни Грином и КСП.

Или вы удивляетесь, как Лиллард забрал клатч трехами через руки? Ну да, как будто он до этого в пузыре несколько игр подряд так не делал и не стал мвп, вот это сенсация да, прорвало прям.

ЛАЛ могут прибавить только в давлении на щите. Я боялся, что сегодня так будет и нурк быстро наестся, но нет, вроде выдержали. А так я вообще кикеров для лал не вижу. Я даже хз вылететь ли им щас или пройти и попасть под каток Хьюстонского смоллбола с трехами, там вообще блоуаут в каждой игре будет.

Денни Грин это конечно. Лучше бы 15 млн работникам лал и арены раздали в пандемию, хоть какая-то польза от денег бы была.

Да у лал шансов больше как ни крути. У ПТБ три игрока и труп Мэло. Не берём в расчёт, что этот труп всё ещё хозяин Прикорма по жизни. СиДжей нестабилен, а Нурк вечно на фол траблах. Если Прикорм перестанет играть ради исторических перфомансов, которые по классике в проигрышных матчах, а начнёт грузить АД и сам идти под кольцо, то ПТБ сдуется. Вот с Хьюстоном интереснее будет, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камон, единственный шанс лал в этой серии на 2 победы это вернуть Рондо из лазарета, дать ему 35 минут таскать мяч в нападении
дэвиса на 5, кузю на 4, прикорма на ватерса и ксп на банку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кудлупас конечно после такого может собраться и  выдать 10 очков в след игре, а то в гору будет

я думаю если оставить прикорма дэвиса кузю ватерса и алкаша и забить на защиту лал будут играть лучше

потому что ватерц и смит хоть забить могут открытые трехи

3 часа назад, holy shit сказал:

Камон, единственный шанс лал в этой серии на 2 победы это вернуть Рондо из лазарета, дать ему 35 минут таскать мяч в нападении
дэвиса на 5, кузю на 4, прикорма на ватерса и ксп на банку

ага блин 

еще кирпича этого не хватало в этот состав

3 часа назад, diman4eg сказал:

 

Денни Грин это конечно. Лучше бы 15 млн работникам лал и арены раздали в пандемию, хоть какая-то польза от денег бы была.

можно было подписать теренса роса и брата куропатки за это бабло

сейчас бы оба лили а теренс росс вообще игрок в стиле клея томсона получил шмальнул. самое то под дэвиса и прикорма

отдали за вечно травмированного бредли , дэни грина и клпаупа почти 30 мультов летом и остались с ватерцом и смитом в качестве главных снайперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел игры ЛАЛ, в отличии от того же Портленда в пузыре, но от игры Лейкерс у меня кровь с глаз пошла. Складывается ощущение что на площадке какой-нибудь Вашингтон или Шарлотт. Кроме Девиса на линии и мажущего из угла Грина, я вообще ничего не запомнил. Это я сравниваю с игрой того же Мемфиса, ну и всеми теми с кем Портленд играл в концовке. Убогое зрелище. 

Посмотрим что будет дальше. Но пока не видно за счёт чего ЛАЛ будет решать проблему набора очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Khusain сказал:

Да у лал шансов больше как ни крути. У ПТБ три игрока и труп Мэло. Не берём в расчёт, что этот труп всё ещё хозяин Прикорма по жизни. СиДжей нестабилен, а Нурк вечно на фол траблах. Если Прикорм перестанет играть ради исторических перфомансов, которые по классике в проигрышных матчах, а начнёт грузить АД и сам идти под кольцо, то ПТБ сдуется. Вот с Хьюстоном интереснее будет, как мне кажется.

Вайтсайд еще есть. сегодня он уверенно отработал, и не забыл унизить Прикорма пару раз блоками. говорю же, Нуркич Прикорму не помеха под кольцом, с Вайтсайдом другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Larry H. сказал:

или бы он наяривал трехи и обыгрыши на средней, но нет, он дрочит проходы под кольцо размениваясь на маленьких, и все равно 45% с игры. 

Так это единственное, что у прикорма от баскетболиста осталось в его 35. Я хз, как все это не видят. Он уже все, давно не системообразующий игрок на 35+ минут. Вон мело это понял и принял и щас вторую молодость в Портленде переживает, как ролевик на винге, занимается чисто своим делом и амбиции убавил. Объективно, нынешний прикорм по скиллам  - это лидер второго юнита с банки, такой запасной форвард/разыгрывающий с мячом, который опасен проходами.

5 часов назад, Allen_Answer сказал:

Надо макги убрать из пятерки.поставить туда мориса

Я бы Морриса вообще не выпускал. Чел не может против мело ничего в защите сделать, ну камон, куда ему в контейнере играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то конечно у лаликов ресурсы большие взять эту серию.сегодня с -16 вернулись в игру за 3-4 минуты в начале. Если игра так и будет сушиться на тотал низ, то у портленда мало шансов. Потому что хуже чем сегодня лал врядли выкинут по кольцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Allen_Answer сказал:

кудлупас конечно после такого может собраться и  выдать 10 очков в след игре, а то в гору будет

я думаю если оставить прикорма дэвиса кузю ватерса и алкаша и забить на защиту лал будут играть лучше

потому что ватерц и смит хоть забить могут открытые трехи

ага блин 

еще кирпича этого не хватало в этот состав

можно было подписать теренса роса и брата куропатки за это бабло

сейчас бы оба лили а теренс росс вообще игрок в стиле клея томсона получил шмальнул. самое то под дэвиса и прикорма

отдали за вечно травмированного бредли , дэни грина и клпаупа почти 30 мультов летом и остались с ватерцом и смитом в качестве главных снайперов

Пиши пожалуйста без мата. Я понимаю эмоции и все дела, но тем не менее

35 минут назад, diman4eg сказал:

Так это единственное, что у прикорма от баскетболиста осталось в его 35. Я хз, как все это не видят. Он уже все, давно не системообразующий игрок на 35+ минут. Вон мело это понял и принял и щас вторую молодость в Портленде переживает, как ролевик на винге, занимается чисто своим делом и амбиции убавил. Объективно, нынешний прикорм по скиллам  - это лидер второго юнита с банки, такой запасной форвард/разыгрывающий с мячом, который опасен проходами.

Я бы Морриса вообще не выпускал. Чел не может против мело ничего в защите сделать, ну камон, куда ему в контейнере играть

.Для Джеймса это не вариант по нескольким причинам, главные из которых, что он так контролирует темп игры позволяющий не сдохнуть к концовке, а второе, что в Лейкерс просто нет нормального поинт гарда, чтобы нагружал Дэвиса. Все эти условные "Карузы" хороши для поржать и пошутить, но для игры в ПО нужен игрок, способный видеть поляну, угрожать кольцу и в тоже время способный моментально отдать пас в краску....а кроме Джеймса такие не просматриваются. Орава больших и ни одного нормального игрока с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный настоящий плей-офф матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Заметили риторику кстати? Опять прикорму не подвезли партнёров, с которыми можно выигрывать. Да что ж такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, diman4eg сказал:

Так это единственное, что у прикорма от баскетболиста осталось в его 35. Я хз, как все это не видят. Он уже все, давно не системообразующий игрок на 35+ минут. Вон мело это понял и принял и щас вторую молодость в Портленде переживает, как ролевик на винге, занимается чисто своим делом и амбиции убавил. Объективно, нынешний прикорм по скиллам  - это лидер второго юнита с банки, такой запасной форвард/разыгрывающий с мячом, который опасен проходами.

Так-то у прикорма единственного в лиге есть ультра скилл - звонок сильверу 24/7.

Против такого шансов мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что есть у многих повод для радости, но не перегибайте палку ,это всего первая игра. Когда  блазерс поведут скажем 3-1 тогда я мож скажу что вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, larryJonson сказал:

тогда я мож скажу что вы правы

А ведь весь форум только этого и ждёт!

19 минут назад, larryJonson сказал:

 но не перегибайте палку 

Это не твоя война, детка. Палки и лал пересекаются только у Алёны,но,как уже было сказано сегодня...

11 часов назад, God save me сказал:

Искренне сочувствую! Так подвели... Надеюсь, ты отойдешь до второго матча.

Учи матчасть и будь вежлив, пожалуйста, псина ебаная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Lmao. Есть ещё норм америкосы

E209B21A-4546-4333-8083-ED85A2831E34.thumb.jpeg.232efcd7772558d775dc6e0011d7e1b2.jpeg
 

7BAADBEA-A0C0-41BB-9D21-904A8B70ABFB.jpeg.252468fb6432dd2aa7d29174b5318d34.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, God save me сказал:

А ведь весь форум только этого и ждёт!

Это не твоя война, детка. Палки и лал пересекаются только у Алёны,но,как уже было сказано сегодня...

Учи матчасть и будь вежлив, пожалуйста, псина ебаная

Ты настолько обнаглел что пытаешся мне указывать?

Ты кем себя вообразил ?

Ты кто такой?

по моему ты хрен моржовый , и по моему я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу