SLS-III.3 Сезон 2019/20


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 26.09.2019 в 19:57, starbury1810 сказал:

освободился из позы 69

Вот только не нужно выносить вашу интимную жизнь с живоглотом на всеобщее обозрение. Мы тут на циферки в бокскорах фапаем вообще-то!

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, без прыжка сказал:

порядок тот же.

права со-комиссионеров у рбд, вовки и сида – вы можете вбивать игроков в драфт-админку лиги. 

когда всё пойдёт как по maslo, я передам все права окончательно.

maslo:crazyharden::jokic::tom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hopyxa сказал:

Да одмены тут сами не знают чего хотят, вы либо давайте гсму ребусы делать, так как его пик поняли все, кроме рэптора, если он ОДИН их всей лиги не понял, то это уже его проблемы, тут каждый второй коверкает имена своих пиков, кому то тоже может не понятно кто такой "вестбрик" или "Акрон лысеймс" , что терпеть тоже отбирать пики у этих людей?

Вы либо дайте гсму драфтавать так как он хочет, либо баньте его в качестве показательной меры как самого неисправимого (к слову он тут не один, кто ребусы загадывает)

А так всем очевидно, что он продолжит своё дело, и вам потом придется снова реорганизовывать тут все и искать ему замену, сами все затягивание короче

Дело в том, что Раптор знал разгадку ребуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, axndr_sel сказал:

Дело в том, что Раптор знал разгадку ребуса.

Да какая разница.есть регламент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Air_Mangust сказал:

Да какая разница.есть регламент

Кому он нахер нужен? Тут орги сам придумывают правила персонально против гсма, и в итоге сами же их и не соблюдают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, Air_Mangust сказал:

Да какая разница.есть регламент

просто раперт решил повыебываться, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ГСМ снова всех перетроллил. Всё уже заранее пригарели, а тут он такой Бах. И весь пригар остался в пуканах любителей регламента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Но он их помариновал 21 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и это был ваш троль?который дал заднюю?я понимаю что училка сцикло и пёс,но я думал с принципами.

лига больше не интересна,прогнули последнего из могикан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, zhivoglad сказал:

и это был ваш троль?который дал заднюю?я понимаю что училка сцикло и пёс,но я думал с принципами.

лига больше не интересна,прогнули последнего из могикан .

Тык он сменил тролевание прост. Еси бы ребус, то его выгнали бы и нельзя было бы дальше тролевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, <")))>< сказал:

Тык он сменил тролевание прост. Еси бы ребус, то его выгнали бы и нельзя было бы дальше тролевать.

Ну тянуть время такой Сибае тролинг,дотянется что половина новичков откажется,и лигу закроют))

Тут уже ребусы или на шею петлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, zhivoglad сказал:

Ну тянуть время такой Сибае тролинг,дотянется что половина новичков откажется,и лигу закроют))

Тут уже ребусы или на шею петлю.

Ну согласен. Почти вся лига его поддержала, а он их теперь наказывает. Бггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, <")))>< сказал:

Ну согласен. Почти вся лига его поддержала, а он их теперь наказывает. Бггггг

Во ибежание очередного рестарта лиги он дотащит до середины драфта в стиле "скука", и когда обртаного пути не будет пойдут путины на медведях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, (.)(.) сказал:

Во ибежание очередного рестарта лиги он дотащит до середины драфта в стиле "скука", и когда обртаного пути не будет пойдут путины на медведях.

вот я всегда не любил чуваков которые в комментах к фильму,оставляют спойлеры.Пашел ты казел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну ГСМ может имеет какую свою стратегию на будущее. Это всего лишь наши предположения. Посмотрим че он придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, <")))>< сказал:

Ну ГСМ может имеет какую свою стратегию на будущее. Это всего лишь наши предположения. Посмотрим че он придумает.

Закончит дрифт,начнёт сезон.И навсегда потеряет своё лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте товарищи! Коллеги по фантаси?!!

Хочу выразить желание передать команду товарищу хапухе! Видно что братец хапуха всей душой переживает за фантаси?!! А так же вроде проверенный хлопец! Игрок с большой буквы вроде как!!!

А сам я учавствую в другой лиге к тому же! У бронкского! Так не жирно ли будет мне ето сидеть в двух лигах!! Особенно когда тут парниша погибает от безысходности!!!

Если гражданин хапуха согласен и все товарищи в лиге не против то пущай коммисионеры ему вручают команду!! А я в случае форс-мажора тада уже готов подстраховать с зделать камбек в лигу!!! Например если участник ник которого начинается на "г" и заканчивается на "м" покинет ряды участников по тем или иным причинам!

Кто што думает товарищи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Red Sonja сказал:

Здрасьте товарищи! Коллеги по фантаси?!!

? Хочу выразить желание передать команду товарищу хапухе! Видно что братец хапуха всей душой переживает за фантаси?!! А так же вроде проверенный хлопец! Игрок с большой буквы вроде как!!!

А сам я учавствую в другой лиге к тому же! У бронкского! Так не жирно ли будет мне ето сидеть в двух лигах!! Особенно когда тут парниша погибает от безысходности!!!

Если гражданин хапуха согласен и все товарищи в лиге не против то пущай коммисионеры ему вручают команду!! А я в случае форс-мажора тада уже готов подстраховать с зделать камбек в лигу!!! Например если участник ник которого начинается на "г" и заканчивается на "м" покинет ряды участников по тем или иным причинам!

Кто што думает товарищи!!

ЧУВАК! ПРОСТО ДО СЛЕЗ! Я СОГЛАСЕН!

скажи хоть свою основу ,я тебе буду плюсы лупить всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! мы это сделали! всем спасибо

поясните мне под каким пиком выбирать то вообще? а то в теме с драфтом какой-то неправильный порядок в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, hopyxa said:

 

@hopyxa твой пик щя как разз бро! №24 в честь великого игрока мозес малоуна! выведен из обращения в скрюстоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Red Sonja сказал:

@hopyxa твой пик щя как разз бро! №24 в честь великого игрока мозес малоуна! выведен из обращения в скрюстоне!

спасибо ,уже пикнул ,постарался всем угодить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Red Sonja сказал:

 

Кто што думает товарищи!!

Я против.

И пикнул согласно РЕГЛАМЕНТУ.

Следующий

В 27.09.2019 в 20:44, без прыжка сказал:

 

хопуха, ты слишком сильно опоздал, извини.

Извини.

В 27.09.2019 в 21:31, hopyxa сказал:

Очень? жаль. Больше 3.3 не интересует.

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cyd сказал:

Хапуха чей бот?

ничей)

я отталкивался от этого драфт-класса, тут первым пиком выбрали точно так же ,указав в спойлере имя игрока ,

 

если обращаться к регламенту ,то я его не нарушил ,так как фамилия указана

3.7. Если менеджер отправил пост с непонятным выбором (картинки, ребусы, искажённые фамилии и т.п.), ему засчитывается нулевой пик. Комиссионер не присваивает команде менеджера никого, драфт продолжается в порядке очередности: следующий по порядку участник выбирает любого из доступных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Карусель абсурда и буквоедства завертелась с новой силой. ГСМ крутанул барабан

Не знаю как по топовости, но у вас явно самая фановая Лига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу