SLS-III.3 Сезон 2019/20


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Shel сказал:

Тут товарищ Без прыжка высказал свое мнение, но в виду того, что драфт зашёл в тупик приходится расчехлять репрессивную машину Совета.

....

Ваш Совет. Злобный. Родной.

Всё чётко расписано, Сань, лучшик. Надеюсь, вы договоритесь. Правила игры Гасамы, думаю, всем ясны: ориентироваться стоит на список Яху. Всё как следует в этой лиге не будет, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что рептор считает? Не готов уступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за второй вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За второй вариант

Ребусы ваще не проблема, а наоборот зарядка для ума и веселуха

Неудобств от них минимум, а вот жалобы-бурления на них и последущие разборки тормозят драфт куда сильнее самих ребусов - хотя тоже весело, да и куда спешить

Уважаемый Гад Сейв Ми мужественно взял на себя тяжёлую ношу коммисионера лиги, буквальным образом всех жоска выручил и тащит лигу на себе - тут только благодарность и признательность человеку может быть, какие ещё недовольства

ПС Третий год уже наблюдаю етот парадокс, что предсезонные ребусы (от одного человека) которые какбе ваще никак не влияют на непосредственно сезон в фантазии вызывают тонны пригара - а вот на проёбы многих (нескольких) игроков с забиваниями по ходу долгого сезона и невыставлениями составов (реальной проблеме портящей процесс всей фантазии всей лиге) обычно всем пох. Тут больше похоже на личные обидки против юзера гасама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Shel said:

1. ГСМу не защитываем пик. Что, очевидно, будет равно его исключению. Нужно будет выбрать вам нового комиша. Создать новую лигу, уйти из старой, вступить в новую. И начать драфт с нуля, по сути.

Я очевидно за первый вариант. На уступки идти не готов. Я свой законный выбор сделал, перевыбирать не буду. @def4onka Номинирую в комиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

24 часа истекли
у @Raptors_FTW остается один Гобер
@MASLO получает Жру Холидея
пикает @LAKERS8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, God save me сказал:

24 часа истекли
у @Raptors_FTW остается один Гобер
@MASLO получает Жру Холидея
пикает @LAKERS8

А почему Лейкерс? Вроде по очереди Рэд Блэк дэвил должен, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, axndr_sel сказал:

А почему Лейкерс? Вроде по очереди Рэд Блэк дэвил должен, не?

my bad
глянул на последнего отписавшегося в теме драфта
да, пик @Red-Black Devil

 

Спасибо!

Гобер и Холидей отправлены пикавшим их менеджерам на движке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, без прыжка said:

3. По теме:

@Raptors_FTW абсолютно прав. Ребус - это нулевой пик.

3.7. Если менеджер отправил пост с непонятным выбором (картинки, ребусы, искажённые фамилии и т.п.), ему засчитывается нулевой пик. Комиссионер не присваивает команде менеджера никого, драфт продолжается в порядке очередности: следующий по порядку участник выбирает любого из доступных игроков.

 

@God save me Присвоил Яниса себе незаконно. Соответственно он был доступен для выбора. 

 

11 hours ago, Shel said:

Т.е. сделать так, что бы всех всё устраивало весьма проблематично, и тем более формально прописать это в правилах, что бы был баланс между скучным-сухим драфтом и балаганом в стиле СД.

Для этого вы же сами разделили ветки форума на две части: СЕЗОН и ДРАФТ. Драфт для сухих пиков, Сезон для балагана. Я за балаган.... в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Raptors_FTW сказал:

3.7. Если менеджер отправил пост с непонятным выбором (картинки, ребусы, искажённые фамилии и т.п.), ему засчитывается нулевой пик. Комиссионер не присваивает команде менеджера никого, драфт продолжается в порядке очередности: следующий по порядку участник выбирает любого из доступных игроков.

 

@God save me Присвоил Яниса себе незаконно. Соответственно он был доступен для выбора. 

 

Для этого вы же сами разделили ветки форума на две части: СЕЗОН и ДРАФТ. Драфт для сухих пиков, Сезон для балагана. Я за балаган.... в другом месте.

тебе и картель, и Совет СЛС уже ответил

 

прими решение большинства (ну или ответь за личную неприязнь)
Или призываю на место всем недовльного Рапторса проявившего желание сыграть ветерана @Дивный (хоть он и траливалил меня поначалу моего бытия на СД)

2 минуты назад, Raptors_FTW сказал:

Комиссионер не присваивает команде менеджера никого

Только сейчас понял всю иронию

Комиссионер присвоил Янниса МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Shel said:

ГСМу уже не рекомендуется, а в обязательном порядке вменяется писать под спойлер имя игрока (ну или придумывай ещё какой способ информирования своей лиги: в личку, в чате каком своем).

Ему это в обязательном порядке вменялось и раньше. Ему пох. Наказывать уже давно пора за этот беспредел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Raptors_FTW сказал:

Ему это в обязательном порядке вменялось и раньше. Ему пох. Наказывать уже давно пора за этот беспредел. 

раньше - это когда?
в этом сезоне? нет.

брал бы комиссионерство себе, но очканул
драфт идет дальше, у тебя все еще 1 игрок из спаренного пика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, God save me said:

раньше - это когда?

Раньше  - это до начала драфта по регламенту были такие правила, сейчас я не знаю какие правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Raptors_FTW сказал:

Раньше  - это до начала драфта по регламенту были такие правила, сейчас я не знаю какие правила

пикай второго игрока, если хочешь играть в лиге
доступные на сайте Яху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, God save me said:

пикай второго игрока

Я свои пики сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Raptors_FTW сказал:

Я свои пики сделал

читай @без прыжка и @Shel

 

в голосовалке ты проиграл


@Дивный, берешь команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, без прыжка said:

Правила игры Гасамы, думаю, всем ясны: ориентироваться стоит на список Яху.

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, Raptors_FTW сказал:

????

Играй дальше,не уходи,в любом случае у сучи два варианта.Или ты первый кто его прогнул,и заставил снизу писать имя игрока под ребусом,или второй раз картель его не простит.В любом случае ты красавчик,попустил училку )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, God save me сказал:


@Дивный, берешь команду?

А ты мне клумбу отдашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Надоело эту дрочь тут читать, извините. 

Я представляю какогово участникам эту херню читать, если даже мне (левому чуваку) уже выглядит это детским садом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@без прыжка, @ShelМожно  и тут голосовалку поднять и закрепить, а то нихрена непонятно

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу