SLS-III.3 Сезон 2019/20


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
7 минут назад, hopyxa сказал:

ничей)

я отталкивался от этого драфт-класса, тут первым пиком выбрали точно так же ,указав в спойлере имя игрока ,

 

если обращаться к регламенту ,то я его не нарушил ,так как фамилия указана

3.7. Если менеджер отправил пост с непонятным выбором (картинки, ребусы, искажённые фамилии и т.п.), ему засчитывается нулевой пик. Комиссионер не присваивает команде менеджера никого, драфт продолжается в порядке очередности: следующий по порядку участник выбирает любого из доступных игроков.

Вот только ты не менеджер, и в списке драфтующих тебя нет.

МЫ ЖЕ ЗА РЕГЛАМЕНТ

2 минуты назад, TO.o_Easy сказал:

Карусель абсурда и буквоедства завертелась с новой силой. ГСМ крутанул барабан

Не знаю как по топовости, но у вас явно самая фановая Лига

Хотели серьезности и строгости - получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Red Sonja сказал:

Здрасьте товарищи! Коллеги по фантаси?!!

Хочу выразить желание передать команду товарищу хапухе! Видно что братец хапуха всей душой переживает за фантаси?!! А так же вроде проверенный хлопец! Игрок с большой буквы вроде как!!!

А сам я учавствую в другой лиге к тому же! У бронкского! Так не жирно ли будет мне ето сидеть в двух лигах!! Особенно когда тут парниша погибает от безысходности!!!

Если гражданин хапуха согласен и все товарищи в лиге не против то пущай коммисионеры ему вручают команду!! А я в случае форс-мажора тада уже готов подстраховать с зделать камбек в лигу!!! Например если участник ник которого начинается на "г" и заканчивается на "м" покинет ряды участников по тем или иным причинам!

Кто што думает товарищи!!

Не то что некоторые, и вышке играют и с масла в 3ей, нет чтобы уступить местечко живому игроку. Мужской поступок, Донутс!

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, God save me сказал:

Вот только ты не менеджер,

Он заменил отказавшегося играть игрока. На движке изменения произведены, так что он менеджер.

Ты выбрал уже выбранного игрока. Твои 24 часа продолжают идти. Делай другой выбор, если хочешь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Shel сказал:

Он заменил отказавшегося играть игрока. На движке изменения произведены, так что он менеджер.

Ты выбрал уже выбранного игрока. Твои 24 часа продолжают идти. Делай другой выбор, если хочешь конечно.

Почему официальный регламент не поменяли?

Если  принято решение "с ребусами", почему его не обновили в ветке с регламентом? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Red-Black Devil сказал:

Почему? ?официальный регламент не поменяли?

Если  принято решение "с ребусами", почему его не обновили в ветке с регламентом??? 

 Что ты имеешь ввиду?

П 3.7. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, Shel сказал:

 Что ты имеешь ввиду?

П 3.7. не?

Да. 3.7.

Там старая инфа. До проблем с ГСВ и Раптором. 

Изменено пользователем Red-Black Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

@<")))><, @(.)(.)признаю,он хорош,старого троля не прогнуть)))

Лучшая лига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Shel сказал:

Он заменил отказавшегося играть игрока. На движке изменения произведены, так что он менеджер.

Ты выбрал уже выбранного игрока. Твои 24 часа продолжают идти. Делай другой выбор, если хочешь конечно.

Где официальное подтверждение и согласие комиссионера?

 

Большинство голосовало за 1 вариант, где я должен был под спойлером писать игрока - болтяра,передрафт. Значит, так нельзя, верно?

Никто не голосовал за бота, что постит картиночки - милости просим!

Как раптор в залупу лез по греку, так и я по медвепуту

4 часа назад, zhivoglad сказал:

 

@<")))><, @(.)(.)признаю,он хорош,старого троля не прогнуть)))

Лучшая лига.

А у тебя неплохая скорость переобувания.

Любимым предметом в школе была сменка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, God save me сказал:

Где официальное? подтверждение и согласие комиссионера??

Понятия не имею.

В любом случае, такого требования нет. Так что, это не делает замену недействительной. 

1 час назад, God save me сказал:

Большинство? голосовало за 1 вариант, где я должен был под спойлером писать игрока - болтяра

Как раз таки, у тебя такое право осталось. И Грек в команде.

 

1 час назад, God save me сказал:

Никто? не голосовал за бота, что постит картиночки - ?милости просим?!

Это тоже не требуется.

 

1 час назад, God save me сказал:

Как раптор? в залупу лез по греку, так и я по медвепуту

Ну у тебя часов 13 осталось.

По сути, получилось, что в залупу сначала полез ты, принципиально не соблюдая правило, за которое тебя поперли год назад. Лиге было предложено "закрыть глаза" на всё это. Но один оказался такой же принципиальный. Я так понимаю, исключительно из-за твоего бэкграунда на этом форуме.

И из двух принципиальных Совет выбрал в большей степени сторону того, кто настаивал на соблюдении правил - неожиданность какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, God save me сказал:

Вот только ?ты не менеджер, и в списке драфтующих те?бя? ?нет.

Смотри, скрин переписки с @без прыжка и скрин инвайта в слс со временем, как видишь на момент выбора на драфте я уже был менеджером, понимаю твое недовольство, как-то без всяких объявлений официальных произошла замена, но как видишь я официальный менеджер, так что довай продолжим драфт позязя

S91001-094928.jpg

S91001-095039.jpg

S91001-095121.jpg

S91001-095215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телеграмм-чате есть голосовалка по хопухе, кто не голосовал, пожалуйста сделайте это, чтоб было понимание легитимности замены менеджера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Можете считать за официальное объявление.

Замена уже произведена. Хапуха - новый игрок вашей лиги. Его выбор защитывается, ГСМу нужно выбрать игрока, ранее не выбранного. Если не выберет по истечении 24 часов с предыдущего выбора, может выбирать следующий менеджер.

Если хотите, можете рассмотреть вопрос о сокращении времени на выбор со следующего раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shel сказал:

Ещё раз. Можете считать за официальное объявление.

Замена уже произведена. Хапуха - новый игрок вашей лиги. Его выбор защитывается, ГСМу нужно выбрать игрока, ранее не выбранного. Если не выберет по истечении 24 часов с предыдущего выбора, может выбирать следующий менеджер.

Если хотите, можете рассмотреть вопрос о сокращении времени на выбор со следующего раунда.

Полностью подписываюсь под этим сообщением.

Вчера передали права Хопухе, Картель был оповещён, все менеджеры лиги, кроме ГСМ, тоже. Ибо Телеграм. К сожалению, я действительно не успел прописать это на форуме - ну, простите, возникли срочные рабочие и личные дела. Картелю никто не платит за картелизм, печально.

Никаких голосовалок по поводу Хопухи никто не устраивал. Один игрок добровольно согласился передать права, второй оперативно всё сделал, Совет СЛС был в курсе. Проблем с постом Хопухи не вижу, @God save me, если бы так делал каждый раз, указывая в скрытом тексте всё чётко, у тебя бы никогда не было проблем и срача с Советом и прочими. 

Я лично не сильно приветствую подобные публикации, но имя и фамилию Гобера там ну очень легко можно было прочитать. Шел всё чётко расписал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, может порзингода выбрать в следующем раунде? 

Вроде пока что свободен, не видел что бы его кто-то брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И ещё одно нарушение регламента следом. Бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, (.)(.) сказал:

И ещё одно нарушение регламента следом. Бан?

Ты так вожделеешь этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, God save me сказал:

Ты так вожделеешь этого?

Давай определимся чего именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, (.)(.) сказал:

Давай определимся чего именно

Бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
58 минут назад, God save me сказал:

Бана.

Кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. @1BOBka986                     1    28    29    56    57    84    85    112    113    140    154
2. @AZ Crunk                          2    27    30    55    58    83    86    111    114    139    153
3. @God save me                    3    26    31    54    59    82    87    110    115    138    152
4. @=SAN=                              4    25    32    53    60    81    88    109    116    137    151
5. @Натан?иэль#4                    5    24    33    52    61    80    89    108    117    136    150
6. @YAO_by                             6    23    34    51    62    79    90    107    118    135    149
7. @LAKERS8                         7    22    35    50    63    78    91    106    119    134    148
8. @def4onka                           8    21    36    49    64    77    92    105    120    133    147
9. @[email protected]    9    20    37    48    65    76    93    104    121    132    146
10. @axndr_sel                       10    19    38    47    66    75    94    103    122    131    145
11. @Cyd                                 11    18    39    46    67    74    95    102    123    130    144
12. @Red-Black Devil             12    17    40    45    68    73    96    101    124    129    143
13. @MASLO                          13    16    41    44    69    72    97    100    125    128    142
14. @Raptors_FTW                14    15    42    43    70    71    98    99    126    127    141 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РебяТа, не обессудьте, выбираю из пяти игроков, утро вечера мудренее!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мой пик

Пик Кранка

Два пика Вовки

При чем тут Фокс? Понабирают хуев с горы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, God save me сказал:

Мой пик

Пик Кранка

Два пика Вовки

При чем тут Фокс? Понабирают хуев с горы...

 Мы с Yao поменялись пиками первых двух раундов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу