SLS-III.2 Сезон 2019/20


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Жесть кому-то фартануло взять Эйтона :nurse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, San Antonio Spurs сказал:

Жесть кому-то фартануло взять Эйтона :nurse:

Я даже не удивлен. Всю жизнь какое-то непотребство с моими вторыми пиками происходит. Хотя чего уж там, надеюсь на апелляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обменять его не хочешь?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чортов я дебил! Забухал вчера, итог чему - не выставленный состав. Так хорошо было лечь на диван на минутку. Отлично, чо.

Ладно, ушедшего не вернуть, потерявши не плачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграть 0.002 на штрафе - это эпично) Ну зато видно весь тот бардак, котоырй надо исправлять до декабря) @Mr.Dead Хороший матч-ап был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Team Name                                                      FG%     FT%    3PTM    PTS    REB    AST    ST    BLK    TO

Проставщик алиментов                                 .525       .800       35       397      106      93      23     6         60

Thunderboy's Weenies                                    .522       .719       35       410      177      93      28     22       56

B.I.G Spurs                                                      .494       .733       17       325      125      57      26     17       37

Lawyer                                                             .488       .735       45       491      190      73      29     23       60

SPURZ                                                            .466       .804       31       363       145     48      20     13       42

April Fishing                                                    .455       .734       26        305      156      76      16       9       44

MightyM                                                           .451      .784       49        428      144      95       21     26       62

Pavel's Team                                                   .448      .583       20        304       141     67       20            59

LeSlam's Crabs                                               .440      .767       44        368       166     90       26     22       47

Basketlawyer Team                                         .439      .821       24        268       105      50      16     11       43

Dead                                                                .436      .802      33        416        159     73       23     21      62

Deluxe Team                                                   .426      .831       22        260        116     51       24     13      28

Educator's Team                                             .425      .716       25        325        128     89       23     12      63

Sarytai                                                             .397     .875        36        316        112    103      21     21      60

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ололо. Вот это разворот! 

Было 3-6, стало 6-3. Мои дико отожгле, Лиллард очумачечил, остальные тоже норм. А у проставщика поломались и олебронились.

Надеюсь, кончик недели не преподнесет сурпрайзов, там вроде некому изменить уже погодку и я хотя бы 6-3 привезу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ееее! Удержал поебдку 6-3. Утром летаю на унитазе, смотрю 5-3. Не так славно. На работку приехал, смотрю 1 потеря таки затащила и 6-3! Соперник повержен и я на рояле. Поздравьте меня с поебдой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А у проставщика поломались и олебронились.

Аминь!

Цитата

Ееее! Удержал поебдку 6-3. Утром летаю на унитазе, смотрю 5-3. Не так славно. На работку приехал, смотрю 1 потеря таки затащила и 6-3! Соперник повержен и я на рояле. Поздравьте меня с поебдой!

Поздравляю! Надеюсь через пару лет мы будет ГМ клубов НБА и сразимся в финале НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прикольный матчап с мистером мертвецом, его 27 блоков уделали бы любую другую команду лиги на неделе, но мои отморозки зачехлили соперников 46 раз =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпоры как в старые добрые времена на вершине таблицы) Дэнни, подтягивайся, срочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
48 минут назад, B.I.G сказал:

Шпоры как в старые добрые времена на вершине таблицы) Дэнни, подтягивайся, срочно)

Я не Дэнни.

1 час назад, проставщик сказал:

Аминь!

Поздравляю! Надеюсь через пару лет мы будет ГМ клубов НБА и сразимся в финале НБА.

Да. Я куплю себе на скамейку краба и буду его там мариновать для смеха, бгггг. А потом когда кто-то из нас выиграет, мы нажремся и будем кидать в краба грязными носками и ржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут обмен с Денни ДеЛюксом:

D. Bertans Was - PF,C

T. Young Atl - PG

K. Leonard LAC - SG,SF

 

на 

 

N. Vucevic Orl - PF,C

D. Russell GS - PG,SG

D. Gallinari OKC - SF,PF

 

Не судите строго, мы тут проездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проездом в 4 лигу?  вуахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо! Едем в четвертую лигу дальше:

Обмен с @Basketlawyer

L. Williams LAC - PG,SG

на

W. Carter Jr. Chi - C

Всем отличного вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, проставщик сказал:

Йо! Едем в четвертую лигу дальше:

Обмен с @Basketlawyer

L. Williams LAC - PG,SG

на

W. Carter Jr. Chi - C

Всем отличного вечера!

Извини, разочарую, 4 лиги нет. Так что все обмены впустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, проставщик сказал:

 И пятой тоже? 0_о

И 6+ тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 часов назад, Lawyer сказал:

Извини, разочарую, 4 лиги нет. Так что все обмены впустую

Доооо. Каааанеешшшна. Многие люди думают, что и ада нет. А он есть. Ну предположим. Как 4-е лиги. Когда люди из фэнтази уходят, пишу мол я наигрался, я слишком стар для этого дерьма, я мухожук. Ты думаешь куда они деваются из фэнтази? Конечно в 4-е лиги.

А кто хорошо играл и все время ставил состав и не блочил трейд ни разу для смеха - тот в нулевые попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, <")))>< сказал:

А кто хорошо играл и все время ставил состав и не блочил трейд ни разу для смеха - тот в нулевые попадает.

Если в нулевые,  то можно мне в мой 2007? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Никто не подскажет, что с нашим трейдом -

В 17.11.2019 в 21:08, Lawyer сказал:

Йо! Едем в четвертую лигу дальше:

Обмен с @Basketlawyer

L. Williams LAC - PG,SG

на

W. Carter Jr. Chi - C

Всем отличного вечера!

Уже полторы недели висит.

Это потому что комиссионер не утвердил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Госпаде, ну что за e6учая xyйня, сначала Кири Ирвинх, теперь Кемба отправился в лазарет, причем травма то беспонтовая, до сих пор помню у Маркиза Дениэлса чемто похожая травма была и он после этого вообще завершил

 

 

Изменено пользователем San Antonio Spurs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, проставщик сказал:

Всем привет!

Никто не подскажет, что с нашим трейдом -

Уже полторы недели висит.

Это потому что комиссионер не утвердил?

та нет. Предыдущие два трейда прошли без одобрения комиша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу