SLS-III.2 Сезон 2019/20


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обмен с Павел Кривошеев 34-51 уезжают ко мне, 42-43 к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@<")))>< твой пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни можно раскидать игроков на яху? Сложно ориентироваться...

Можете сделать меня сокомишем, буду раскидывать игроков)

И парни, слелайте на яху свои тимы с ником своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
45 минут назад, проставщик сказал:

@<")))>< твой пик

После двух где-то буду выбирать, не раньше.

6 минут назад, B.I.G сказал:

Парни можно раскидать игроков на яху? Сложно ориентироваться...

Можете сделать меня сокомишем, буду раскидывать игроков)

И парни, слелайте на яху свои тимы с ником своим.

Тоже не пойму. Раньше раскидывали адмены по несколько ра на дню. А в прошлом году и в этом коммишам вообще на это навалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен с Проставщиком 45-73-96-101=51-70-71-98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а у нас в драфт руме кто-то будет 1-й пост редактить и составы забивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Mighty Mouse GO GO GO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Моранта перехватили перед носом. Думаю, будет жечь выше своего пика паринь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сложнэ пик. Долго думал, в итоге ваще взял оллэраунд середняка газолину, хотя и не хотел. Но пройти мимо жаль, но сейчас уже в принципе там все ровненько лежат, кого-нибудь да доберу из остатков.

Чую, прошляпил кого-то нормального, но те кто есть или не нравятся или не подходят мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты еще подумал) Мутил трейд под Газолину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, B.I.G сказал:

Лучше бы ты еще подумал) Мутил трейд под Газолину.

После дрифта готов рассмотреть

Аххаха! Вот и расхватали всех, кого рассматривал и думал пикануть при следующем проходе. И росса и тига и кузьму и инграма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

52c2f450ce6738efce571eee15c340d6.jpg

 

И Пиггинца забрали!

 

153140609314424003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Драфт закончили и на том спасибо, темп был просто волшебный, даже ГСМ не помешал нам закончить последними.

По драфту скажу так, первые 3 пика взял как хотел, Таунз - Букер - Тернер

Хотя по ходу драфта где - то пожалел , что не стартовал с пары Карри - Букер, но это чисто по тому, как позиционно складывался драфт, когда достаточно качественные большие падали ниже , чем я предполагал.

Жестко на 4-м пике меня обламали разобрав всех разыгрвающих прямо перед моим носом. Пришлось ипровизировать и выбирать между Розье и Брогдоном.

Собственно как и в 6-7 раунде, когда я нацелился на связку Валанчунас - Хейворд/Лаверт, в итоге взял Фейворса и Бриджеса.

Дальше все складывалось нормально, не могу сказать, что кого - то уводили, думаю каждый уже преследовал свои цели.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Драфт закончили и на том спасибо, темп был просто волшебный, даже ГСМ не помешал нам закончить последними.

По драфту скажу так, первые 3 пика взял как хотел, Таунз - Букер - Тернер

Хотя по ходу драфта где - то пожалел , что не стартовал с пары Карри - Букер, но это чисто по тому, как позиционно складывался драфт, когда достаточно качественные большие падали ниже , чем я предполагал.

Жестко на 4-м пике меня обламали разобрав всех разыгрвающих прямо перед моим носом. Пришлось ипровизировать и выбирать между Розье и Брогдоном.

Собственно как и в 6-7 раунде, когда я нацелился на связку Валанчунас - Хейворд/Лаверт, в итоге взял Фейворса и Бриджеса.

Дальше все складывалось нормально, не могу сказать, что кого - то уводили, думаю каждый уже преследовал свои цели.

 

 

Это потому что я в лиге. Я разлагаю всех вокруг и все тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю небольшой обзор по своей команде:

1.Пол Джордж. Все сливки разобрали до 13 пика и пришлось выбирал между Джорджем и Батлером. В общем выбрал Джорджа. Сейчас есть сомнения в правильности этого выбора. 

2.Лука Дончич. Классно провел первый сезон и уже сейчас являться лидером Далласа. Альтернативой Луки был Гобер, но все же решился рискнуть с Дончичем. 

3.Джарен Джексон. Рискованый выбор, но как то есть в него вера, и именно Джексон есть главной звезжой "нового" Мемфиса. В следущем году уверен, что будет уходить в первом раунде. В этом раунде альтернативу ДД даже и не рассматривал. 

4.Джейсон Татум - выбор был между ним и Портером. Уверен, что в этом сезоне Джейсон окончательно станет лидером Селтикс и улучшит статистические показатели. 

5. Томас Брайант - уже успел написать - "Hassan Wh....", но в последний момент передумал и выбрал Т. Б. Думаю в этом сезоне должен показать неплохой прогресс. Умеет и очки набирать, и трёхи шмалять и блоки раздавать. 

6.Шай Г. - Александер. К 6 раунду был в команде только пг и ввнужден был брать разыгрывающего. К сожалению, выбор был скудным и пришлось выбирать между ШГА, Морантом и Рубио. Рискнул с Шаем. Пол и Шредер - не помеха прогрессу ШГА, так как это будущее Тандер. 

7.Монтреэл Харрел. Этот ввбор сделал исключительно по ранку. Средней руки игрок, но свои 30 минут получит.да и конкурентов на позии Ц/Пф в ЛАК у него по сути и нет. 

8.Брендон Инграм Этим выборрм абсолютно доволен и уверен в потенциале и прогрессе Инрама. 

9.Махаммед Бамба. Еще один перспективный. Универсальный центровой  с блоком и трёхочковым. Один из лучших игроков предсезонных игр Орландо. Есть увереннось, что тренерский штаб ОМ даст достаточно игрового времени Бамбе. 

10.Маркелл Фульц..Думаю, чтр на 10 пик наиграет, если нет, то в пул без сожаления. Для Фульца илеальный момент показать себя. Если пррвалится и в Орландо, то прямая дорога в Кииай или Евррпу. 

11.Джаррет Калверт. Перспективный малый, который должен уже в этом  сезоне получит свои 25_30 минут. 

Стартовый состав:

Дончич - Г. - Александр - Тейтум - Джексон - Брайант - Джордж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а сделайте, пожалуйста, лигу public viewable.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, без прыжка сказал:

Друзья, а сделайте, пожалуйста, лигу public viewable.

welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу