SLS-III.2 Сезон 2019/20


Lawyer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Basketlawyer сказал:

Куда идти? Рассказывай, комиссионер-коллега. Я то в лигу зашёл, а что дальше не знаю, не обессудь, конечно, за необознанность, но я действительно впервые в фентези играть собрался.

ты в той теме где написал про пики, должен написать фамилию игрока которого берешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наконец то хоть в одной лиге нормальные пики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zhivoglad сказал:

ОБОЖАЮ 3 ЛИГУ ))

Давай через годик сюда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Lawyer сказал:

Давай через годик сюда)) 

Беру вышку,заканчиваю,через год возвращаюсь ,и встретимся на этом же месте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zhivoglad сказал:

Беру вышку,заканчиваю,через год возвращаюсь ,и встретимся на этом же месте )

Давай лучше в вышке. В финале. Через два года) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жопич первым пиком??? Мне уже страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз*ец!!! Других слов нет)

Уважаемый совет, я предлагаю прежде чем принимать новичков, обязать! их ознакомиться с правилами и регламентом)

 

Чувак упал во 2-м и 3-м раунде, чтобы взять Жокича первым, который с вероятностью в 99% дожил бы до него и так. Майти, поздравляю) Подгон за подгодоном)

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
39 минут назад, B.I.G сказал:

Пиз*ец!!! Других слов нет)

Уважаемый совет, я предлагаю прежде чем принимать новичков, обязать! их ознакомиться с правилами и регламентом)

 

Чувак упал во 2-м и 3-м раунде, чтобы взять Жокича первым, который с вероятностью в 99% дожил бы до него и так. Майти, поздравляю) Подгон за подгодоном)

не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, B.I.G сказал:

Уважаемый? совет, я предлагаю прежде чем принимать ?новичков, обязать! их? ознакомиться с правилами и регламентом?)

Ну а что он нарушил?

Бывало куда хуже. "Игрок 1го раунда" взят в первом раунде. Вообще проблем не вижу.

Я б вообще не стал на рейтинг Яху так наяривать. Всё очень условно. В любом случае, зарешает количество травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Shel сказал:

Ну а что он нарушил?

Бывало куда хуже. "Игрок 1го раунда" взят в первом раунде. Вообще проблем не вижу.

Я б вообще не стал на рейтинг Яху так наяривать. Всё очень условно. В любом случае, зарешает количество травм.

это же БИГ
нарушил правило такое:играй так, как хочет БИГ, даже  если ты Майти и не хочешь отдавать пики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, Shel сказал:

Ну а что он нарушил?

Бывало куда хуже. "Игрок 1го раунда" взят в первом раунде. Вообще проблем не вижу.

Я б вообще не стал на рейтинг Яху так наяривать. Всё очень условно. В любом случае, зарешает количество травм.

Ну да, помницца год или два назад в начале первого вообще Лонзо Болла взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто логики не вижу. совершить трейд-ап чтобы взять 5 пиком Йокича. Даже если ты фан Денвера и сборной Сербии Йокича бы спокойно 5 пиком брал. Во всех лигах железно первыми уходят Грек, Харден, Дэвис и КАТ. Мне даже 5 пиком больше Карри нравиться. Ну а Майти поздравляю - классная изначальная стартовая позиция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, The Admiral сказал:

я просто логики не вижу. совершить трейд-ап чтобы взять 5 пиком Йокича. Даже если ты фан Денвера и сборной Сербии Йокича бы спокойно 5 пиком брал. Во всех лигах железно первыми уходят Грек, Харден, Дэвис и КАТ. Мне даже 5 пиком больше Карри нравиться. Ну а Майти поздравляю - классная изначальная стартовая позиция!

Вот потому что он фен, он его и взял первым пиком. Это такое заявление, что он лучший игрок мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то считает что Баскетлоер косякнул, вы бы лучше ему по нормальному это объяснили, а не начали бы травить. Так и не ровен час отбить всю охоту делать какие -то рискованные шаги, не только у него.

Его логику я знаю, он хотел этого игрока он его взял.

Ну и давайте без имен игроков, которых у нас в лиге еще не выбрали) А то вы в открытую предлагаете идти и списывать у тех кто уже на 2-3 раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shel сказал:

Ну а что он нарушил?

Бывало куда хуже. "Игрок 1го раунда" взят в первом раунде. Вообще проблем не вижу.

Я б вообще не стал на рейтинг Яху так наяривать. Всё очень условно. В любом случае, зарешает количество травм.

Парни, к обмену вопросов нет... Я скорее о том, что новички не знают, что для драфта отведены спец. темы, новички не знают, что в названии тимы должен присудствовать ник, некоторые вообще думали, что у нас 7 кат играется и тд. Может сначала ознакомиться с правилами и регламентом?)

1 час назад, God save me сказал:

это же БИГ
нарушил правило такое:играй так, как хочет БИГ, даже  если ты Майти и не хочешь отдавать пики

затычка, привет) 

13 часов назад, Mighty Mouse сказал:

И все же не я буду открывать бал в нашей лиге

у нас обмен с @Basketlawyer

мои 1+29 пики

на его

5+ 24

Состоялся обмен между мной и Mighty Mouse. Мои пики теперь 1,29,33, он выбирает 5,24,28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Если кто-то считает что Баскетлоер косякнул, вы бы лучше ему по нормальному это объяснили, а не начали бы травить. Так и не ровен час отбить всю охоту делать какие -то рискованные шаги, не только у него.

Его логику я знаю, он хотел этого игрока он его взял.

Ну и давайте без имен игроков, которых у нас в лиге еще не выбрали) А то вы в открытую предлагаете идти и списывать у тех кто уже на 2-3 раунде.

то есть ты знал, что он делает трейдап ради йокича, но не сказал, что в общем то делать это необязательно и он спокойно его возьмёт и так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr.Dead сказал:

то есть ты знал, что он делает трейдап ради йокича, но не сказал, что в общем то делать это необязательно и он спокойно его возьмёт и так?

 

Имен я не знал.

Но не думаю, что должен перед кем - то оправдываться, даже если бы знал.

Повторю, у каждого своя логика и свои аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Mr.Dead сказал:

то есть ты знал, что он делает трейдап ради йокича, но не сказал, что в общем то делать это необязательно и он спокойно его возьмёт и так?

 

Здесь чо лига благородных девиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген, возвращай свою движуху с прикольными постами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздули, захотел парень Йокича, в чем проблема? Его выбор. Я также разок поднял игрока, который бы и так дожил с обменом. В итоге вылет из 1 лиги, пусть учиться на ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, San Antonio Spurs сказал:

Здесь чо лига благородных девиц?

упаси господи, йокич нормальный чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Basketlawyer сказал:

Состоялся обмен между мной и Mighty Mouse. Мои пики теперь 1,29,33, он выбирает 5,24,28.

то есть, пики Basketlawyer: 1,29,33,52,61,80,89,108,117,136,150.

Под первым пиком выбираю Николу Йокича.

 

14 часов назад, Mighty Mouse сказал:

И все же не я буду открывать бал в нашей лиге

у нас обмен с @Basketlawyer

мои 1+29 пики

на его

5+ 24

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, B.I.G сказал:

 

?

33 и так был его пиком

равно как и 28 моим

если у тебя в этом был вопрос

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу