SLS-I Сезон 2018/19


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, парни!

Копался сейчас на компе в архивах! Откопал интересный материал!

Я начинал 2 года назад писать крутой пост про СЛС, нашло вдохновение! Захотелось сделать ретроспективу за 8 лет!

Пост начинался вот так (из моего вордовского черновика):

Всем привет!

Завершился 8-й сезон существования СЛС.

Мы начинали в сезоне 2009-2010. С тех пор утекло много воды, в систему пришло много новых менеджеров, ушли некоторые старые, поменялся состав Совета системы, менялись правила.

Неизменным остается лишь сама система лиг: СЛС-III, СЛС-II и СЛС-I.

СЛС-I – заветная мечта многих менеджеров. Сюда трудно попасть, отсюда легко вылететь, тут нет поблажек в ПО (никто не пропускает первый раунд – играют 8 команд), ее почти не реально выиграть, тут играют только лучшие, годами доказывающие свое превосходство ГМы.

Сегодня я бы хотел сделать небольшую ретроспективу высшей лиги. Вспомнить тех, кто начинал, кто вылетал, кто возвращался и кто побеждал, и, поскольку уж мы тут все любим циферки, - представить небольшую статистику по СЛС-I.

И так, поехали!

Реально вспоминаю, сидел 4 дня готовил материал, перечитал темы с первых драфтов: там оллтайм кто как драфтовал, перфомансы, взлеты, падения, триумф, боль! Сохранилась вордовская писанина с пометками и эксель таблицы. Аналитика по каждому менеджеру, когда-либо игравшему в СЛС -1 (на тот момент - 48 человек).

Потом что-то пошло не так и материал так и не был здесь опубликован.

Сейчас поднял все наработки и захотелось закончить спустя два года. Ретроспективу за 10 лет.

Если в этом году выиграю, беру обязательство на себя закончить бомбический пост и выложить сюда историю!

P.S.: Кстати сказать, в тех таблицах двухлетней давности фигурировали всего 2 менеджера, которые играли в СЛС все 8 лет существования, и при этом ни разу не  играли в СЛС-1. Это были Дукир и Санер. Забавно, что в течение следующих двух лет Санер покинул СЛС вообще, а Дукир стал моим соперником по финалу сезона 2018-2019 )))

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен турка сранного поднял спрашивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учёл ключевого момента, что все турки играют только за Тейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валанчюнасу спасибо за победу в полуфинале и до новых встреч!

Мувы закончились.

Хорошо было бы сегодняшним днем завершить. Счет 4-4 меня вполне устраивает)))

Дальше будет хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Take__it__easY сказал:

Валанчюнасу спасибо за победу в полуфинале и до новых встреч!

Мувы закончились.

Хорошо было бы сегодняшним днем завершить. Счет 4-4 меня вполне устраивает)))

Дальше будет хуже

В следующем году планируешь играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Air_Mangust сказал:

В следующем году планируешь играть? 

Поговорим в октябре об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2019 в 06:53, dukir сказал:

Нахрен турка сранного поднял спрашивается

Форбс исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пошла на последней неделе угадайка, кого на бенче оставить.

Еще и мониторить к тому же надо, чтоб не зарестили перед игрой никого из стартеров внезапно.

Бессонные ночи до 10 апреля

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Take__it__easY сказал:

Вот пошла на последней неделе угадайка, кого на бенче оставить.

Еще и мониторить к тому же надо, чтоб не зарестили перед игрой никого из стартеров внезапно.

Бессонные ночи до 10 апреля

Бесонные ночи, как мне кажется, у тебя сейчас немного по иной причине). 

Поднять бы какого нибудь обмылка на завтра, ан некого, ни одного более менее полезного не вижу совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dukir сказал:

Бесонные ночи, как мне кажется, у тебя сейчас немного по иной причине). 

Ну так то да, зато пол матча Бруклин-Торонто посмотреть удалось) 

Уверенные 5-4 вчера превратились в жиденькие 7-2. По процентам подровнялись, отрывы минимальные. 1 треха, 1 стил, 2 блока, 24 очка. Причем ассисты и подборы уже однозначно решены не в мою пользу. С такими отрывами в любой день 7-2 в 2-7 превращается.

8 часов назад, dukir сказал:

Поднять бы какого нибудь обмылка на завтра, ан некого, ни одного более менее полезного не вижу совсем

Подними кого-нибудь, кто оба процента засрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж хорошо что я в финал не прополз, одни красные надгробия остались в составе   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Take__it__easY сказал:

Уверенные 5-4 вчера превратились в жиденькие 7-2. По процентам подровнялись, отрывы минимальные. 1 треха, 1 стил, 2 блока, 24 очка. Причем ассисты и подборы уже однозначно решены не в мою пользу. С такими отрывами в любой день 7-2 в 2-7 превращается.

 

Что и требовалось доказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 2-7 то не превратилось ж. Всё на тонкого пока. Кроме потерь. Из мои засрали безбожно. Как никогла стараются. По блокам пока минус один скорее случайность, в виду 4 левых горшков от Кантера в первый день. Команда ни разу на моей памяти эту категорию не брала. Очки при еще трех Харденах опять же вряд ли удержу. Процент со штрафа тоже. Итого 4 каты в твою пользу. Кто больше просерит процент с игры осталось выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаем занесло в страницу лиги, и увидел что у меня один мув был не использован.

непорядок.

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде с крутым FG отыграл пятницу - 50% , а Дукир умудрился своими Кантерами 52,8% сделать и объехал на повороте!

Еще и Жигана-Лимона взял для рыл!

Исход однозначно не ясен, нервы каждый день будут!

И однозначные категории 2 на 2 пока разложились FT и ТО я забираю (с Харденом, не мог и предположить раньше что ТО моя уверенная победная категория ?) REB и ASS уверенно Дукир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2019 в 19:22, Take__it__easY сказал:

 

Подними кого-нибудь, кто оба процента засрет ?

Сделано. Йокич решил отдохнуть, на пф дыра, пришлось незапланировано тратить последний мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dukir сказал:

Сделано. Йокич решил отдохнуть, на пф дыра, пришлось незапланировано тратить последний мув.

Это что за крокодил такой, аж 7 блоков сделал на прошлой игре ?

Только я Жигана-лимона пережил с его 4-16 с игры и выдохнул, так ты на завтра блок-машину ставишь, чтобы точно инфаркт миакарда у меня случился???

Давай может без этих фокусов, и на ничью договоримся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а инока не так уж и далеко была, ну если б у этого пидорка лава в начале недели совесть проснулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребаная угадайка... Шарич жжет напалмом у меня на бенче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя и без него вся команда жжет. Шансы, таки, потеряны. Хер с ним. Второе место тоже неплохой результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Assai сказал:

Тэйк, с победой!

норм троллинг)

особенно если он проиграет в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт! Думал это крайняя неделя )))

Холостой выстрел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dukir сказал:

У тебя и без него вся команда жжет. Шансы, таки, потеряны. Хер с ним. Второе место тоже неплохой результат

 

5 часов назад, Assai сказал:

Тэйк, с победой!

Вы ч0 тут мне Шмона включили!

Дайте два дня еще продержаться!

Очки, FT и потери задел неплохой конечно, но вот FG и блоки еще могут развернуться.

Особенно непредсказуемые два последних дня могут быть в связи с возможными пропусками лидеров.

Минус Харден, Бил и Олдридж - и приплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я паникую, спать спокойно не могу!

Пишут, что Билу будет лимитировано игровое время на сегодня.

Есть опция Драгича впихнуть, но не известно насколько будет эффективна замена, поскольку борьба идет за FG, трехи и блоки.

Драгич может FG засрать и за 39 минут, а Бил и за 15 минут пару блоков отгрузить и пару трех.... хер его знает как правильно угадать!

Странно, что Дукир живого Йокича на банке пока держит, может еще среди ночи и переместит в состав, вдруг тоже не спит?

Но если без Йокича соперник, я тогда Била с ограниченными минутами наверное оставлю. Тем более Драгичу еще будет возможность себя проявить послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу