Зимняя Олимпиада 2018


(.)(.)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, cactus сказал:

Это НХЛ тут не при чём, не они устраивали балаган с комиссией Макларена и дурь с пробами...

а, ты про это

дак и это не МОК, а наши Мутки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст, годы идут, а ты все зануднее и зануднее... В твоей жизни, что то меняется вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, st_ сказал:

а, ты про это

дак и это не МОК, а наши Мутки

 

Ну и не без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, B.I.G сказал:

Ст, годы идут, а ты все зануднее и зануднее... В твоей жизни, что то меняется вообще?)

ну видишь же, всё зануднее и зануднее

старею, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 01.03.2018 в 13:28, cactus сказал:

Страсти поостыли, игру всё таки выиграли, хотя свои слова о том, что играли позорно не собираюсь отменять. Возили шайбу у бортов и по углам, что было выгодно немцам, но тем не менее теперь спокойно можно сказать, повторив слова великого тренера сборной США по тяжёлой атлетике Боба Гофмана, сказанные ещё после Олимпиады 1956 года в Мельбурне по поводу более чем сомнительной победы Пауля Андерсона над аргентинцем Сельветти:" Детали забудутся, а победа навсегда останется в истории Олимпийских игр!"
В целом же касаясь всей Олимпиады я могу сказать одно, что ещё никогда начиная с Олимпиады в Инсбруке 1968 года не было такого, чтобы просто не было интереса посмотреть....вообще не было. Про Игры в Скво Велли был фильм, который я хорошо поню, хотя мне и было 8 лет Его показывали в "Хронике" на Невском проспекте, тоже было и с Инсбруком, а вот 1968 год из Гренобля уже показывали так, что можно сказать смотрю Олимпиады уже больше 50 лет, но такого как на этой не было. Хотя и в Рио посмотрел только отдельные соревнования, а не как раньше...
Потому смело скажу такие Олимпиады это просто позор. И обидно, что идиотов из МОК ничему не научили бойкоты 1980 и 1984 годов, когда казалось Олимпийское движение умерло и только с огромным трудом удвлось всё вернуть в Сеуле....а теперь - вторая серия

Коппи_а_Паста один свой пост с хоккейного форума (где тоже порой висю) на другой чтобы было дословно: 

Где то после 3-х дней после окончание ОИ на Евроспорте показывали спец. передачу о хоккейном турнире Олимпиады 1998 - 20 лет как чешская сборная выиграла золото с интервью игроками разных сборных того турнира спустя этих самых 20 лет. Жаль что не видел с самого начала (начал смотреть с того момента когда вспоминали тот полуфинал, где чехи выиграли по буллитам в канадцев). 
Было забавно и даже немного с улыбкой слушать как уже теперь к примеру Тео Флери говорил что "какие буллиты, - это худшее что есть в хоккее", а Э.Линдрос вторил типа "да мы вообще каг бэ против буллитов и не тренировали их". Кстати потом он добавил в конце, что тот полуфинал выиграла у Канады не сборная Чехия а один Д.Гашек вытянувший серию буллитов. 
Канада на тех ОИ вообще осталась без наград и немного с точкой и даже грустинкой было лично мне наблюдать на Грецки как он один после той проигрышной серии уже после окончания остался сидеть на лавке и на его лице было все: от боли и злобы до страха и непонимания случившегося. Я Марк Кроуфорд (тренер сборной Канады) спустя 20 лет в этой передаче с улыбкой уже сказал "а что я, я запомнился на этом турнире тем что стал дураком (там было другое слово) ибо не поставил Грецки на выполнение серии буллитов" И я тоже был удивлён что что Уэйна не было в списке 5-х исполняющих ту роковую для Канады серию. 
А потом был финал со сборной России. Кадры с центральной площади Праги, закулисные моменты, кадры из каких то кафе, пабов и прочее заведений ранним утром (помню что по Киеву это было 8 часов утра не то начало не то уже конец матча) и тот гол единственный гол П.Свободы, который признался (в этой передачи) что забивал на тот момент очень мало, но эта шайба стала для него просто чудом. Ну и конечно игра Доминика Гашека (о нем, т.е. о том финальном матче в передаче рассказывал от того состава сборной России А.Яшин) как он тянул все и вся. 
А какие имена были на том турнире во всех сборных просто любо-дорого вспоминать 
Не знаю есть ли эта программа на Ю-тубе или может в видео-архивах ТВ-Евроспорт(а), но рекомендую посмотреть особенно тем кто смотрел тот хоккей по ТВ, те игры ОИ-1998 

Так что Олимпиада хоть 1 раз на 4 года, но все бывает по разному, хотя хоккейные сборные (участники) те же самые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Benny the Bull сказал:

Коппи_а_Паста один свой пост с хоккейного форума (где тоже порой висю) на другой чтобы было дословно: 

Где то после 3-х дней после окончание ОИ на Евроспорте показывали спец. передачу о хоккейном турнире Олимпиады 1998 - 20 лет как чешская сборная выиграла золото с интервью игроками разных сборных того турнира спустя этих самых 20 лет. Жаль что не видел с самого начала (начал смотреть с того момента когда вспоминали тот полуфинал, где чехи выиграли по буллитам в канадцев). 
Было забавно и даже немного с улыбкой слушать как уже теперь к примеру Тео Флери говорил что "какие буллиты, - это худшее что есть в хоккее", а Э.Линдрос вторил типа "да мы вообще каг бэ против буллитов и не тренировали их". Кстати потом он добавил в конце, что тот полуфинал выиграла у Канады не сборная Чехия а один Д.Гашек вытянувший серию буллитов. 
Канада на тех ОИ вообще осталась без наград и немного с точкой и даже грустинкой было лично мне наблюдать на Грецки как он один после той проигрышной серии уже после окончания остался сидеть на лавке и на его лице было все: от боли и злобы до страха и непонимания случившегося. Я Марк Кроуфорд (тренер сборной Канады) спустя 20 лет в этой передаче с улыбкой уже сказал "а что я, я запомнился на этом турнире тем что стал дураком (там было другое слово) ибо не поставил Грецки на выполнение серии буллитов" И я тоже был удивлён что что Уэйна не было в списке 5-х исполняющих ту роковую для Канады серию. 
А потом был финал со сборной России. Кадры с центральной площади Праги, закулисные моменты, кадры из каких то кафе, пабов и прочее заведений ранним утром (помню что по Киеву это было 8 часов утра не то начало не то уже конец матча) и тот гол единственный гол П.Свободы, который признался (в этой передачи) что забивал на тот момент очень мало, но эта шайба стала для него просто чудом. Ну и конечно игра Доминика Гашека (о нем, т.е. о том финальном матче в передаче рассказывал от того состава сборной России А.Яшин) как он тянул все и вся. 
А какие имена были на том турнире во всех сборных просто любо-дорого вспоминать 
Не знаю есть ли эта программа на Ю-тубе или может в видео-архивах ТВ-Евроспорт(а), но рекомендую посмотреть особенно тем кто смотрел тот хоккей по ТВ, те игры ОИ-1998 

Так что Олимпиада хоть 1 раз на 4 года, но все бывает по разному, хотя хоккейные сборные (участники) те же самые

Так я видел этк игру и весь ткрнир. Я всегда смотрел Олимпиады начиная с 1968 года, а до того были фильмы про Олимпийские игры, так что кто такой Гашек и что он творил я видел. Чем то это напоминало Третьяка против Канадцев, правда однажды на Кубке вызова Мышкин показал такую игру, что просто одуреть.
А вообще самые интересные игры из всех это наверное Кубок Канады 1987 года. Ну и первый когда я впервые увидел, Боби Орра..да и состав был просто песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу