Рассел Уэстбрук/Russell Westbrook


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

было пох на результат, главное как можно сильнее обогнать робинзона по триплам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что помешало Никс переманить Расю  Безрукова) . Деньги же есть у нас! Мозгов нету но деньги есть

Идеальный чел чтоб валить на него все проигрыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, larryJonson сказал:

Что помешало Никс переманить Расю  Безрукова) . Деньги же есть у нас! Мозгов нету но деньги есть

Идеальный чел чтоб валить на него все проигрыши

Э, ты не гони сильно на Раса. У меня знакомый от него кипятком ссыт.) Говорит, какой он крутой атлет и т.д. Дрочит на него втихаря, наверное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Violator сказал:

Э, ты не гони сильно на Раса. У меня знакомый от него кипятком ссыт.) Говорит, какой он крутой атлет и т.д. Дрочит на него втихаря, наверное.)

Даже не думал гнать на этого спайдермена . Они с Рендлом круто смотрелись бы вместе . Что хреново для Хьюстона то хорошо для Никс . Было бы весело в большом яблоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, larryJonson сказал:

Даже не думал гнать на этого спайдермена . Они с Рендлом круто смотрелись бы вместе . Что хреново для Хьюстона то хорошо для Никс . Было бы весело в большом яблоке

Мне Никс в этом году очень нравятся. А Вашингтон - нет. Хоть там и Лень играет. Просто Уэстбрук тянет все на себя, делает триплы, в основном мусорные. Как всегда. В НЙ хоть побеждал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Violator сказал:

Мне Никс в этом году очень нравятся. А Вашингтон - нет. Хоть там и Лень играет. Просто Уэстбрук тянет все на себя, делает триплы, в основном мусорные. Как всегда. В НЙ хоть побеждал бы.

Да Никс воспряли из болота в этом году . Поэтому и обидно когда вот так  отдают почти выигранные игры .Были бы пустое место как раньше то и не переживал бы так за них . Но чтото еще не хватает в составе . Возможно именно такого талантливого раздолбая как Расс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Violator сказал:

Мне Никс в этом году очень нравятся. А Вашингтон - нет. Хоть там и Лень играет. Просто Уэстбрук тянет все на себя, делает триплы, в основном мусорные. Как всегда. В НЙ хоть побеждал бы.

А я с тобой совсем не соглашусь. У нас помимо центральных игр каждого тура показывают все игры Вашингтона т.к. там играет Авлия(так было в своё время и когда Каспи играл), а потому видел практически все их игры и если кто в Вашингтоне и тащит игру на себя так это Билл. После того как он получает мяч, обратной передачи в большинстве случаев можно не ждать. Рассел на его фоне это самый командный игрок лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 минут назад, cactus сказал:

А я с тобой совсем не соглашусь. У нас помимо центральных игр каждого тура показывают все игры Вашингтона т.к. там играет Авлия(так было в своё время и когда Каспи играл), а потому видел практически все их игры и если кто в Вашингтоне и тащит игру на себя так это Билл. После того как он получает мяч, обратной передачи в большинстве случаев можно не ждать. Рассел на его фоне это самый командный игрок лиги

Трипел дабел без передач не наберёшь - вот он и пасует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, (.)(.) сказал:

Трипел дабел без передач не наберёшь - вот он и пасует

Так, чтобы эту передачу засчитали надо, чтобы игрок попадал, а попадающих там крайне мало. Это не как у Грина, который на Карри сбрасывает, а тот наливает

2 часа назад, larryJonson сказал:

Да Никс воспряли из болота в этом году . Поэтому и обидно когда вот так  отдают почти выигранные игры .Были бы пустое место как раньше то и не переживал бы так за них . Но чтото еще не хватает в составе . Возможно именно такого талантливого раздолбая как Расс

Одна у Никс беда, они не стабильны, просто предугадать результат крайне сложно. Они могут сегодня удачно отбороться с лидером вроде Миллуоки, а на завтра слить мёртвой Миннесоте....одно верно, что они конечно воспряли, но это не мудрено при наличии такого тренера как Тибодо. А не хватает им на мой взгляд игрока типа Криса Пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

А не хватает им на мой взгляд игрока типа Криса Пола

Его, кстати, новгородцы перед сезоном хотели, но не пожелали включать в обмен Кевина Кноха и Франка НикитуАлину. Типа два молодых таланта слишком жирно будет, на выбор только одного могли дать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лонгбичман сказал:

Его, кстати, новгородцы перед сезоном хотели, но не пожелали включать в обмен Кевина Кноха и Франка НикитуАлину. Типа два молодых таланта слишком жирно будет, на выбор только одного могли дать. 

Вот Никсовский менеджмент в своем стиле . Пожалели 2 балласта которые играют 5-7 мин за игру в лучшем случае

6 часов назад, cactus сказал:

 А не хватает им на мой взгляд игрока типа Криса Пола

Праймовый Крис пригодился бы любой команде но он уже постарел . К тому же  у Никс есть Роуз  на крайний случай . Безбашенный Рассюша нам нид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, larryJonson сказал:

Вот Никсовский менеджмент в своем стиле . Пожалели 2 балласта которые играют 5-7 мин за игру в лучшем случае

Праймовый Крис пригодился бы любой команде но он уже постарел . К тому же  у Никс есть Роуз  на крайний случай . Безбашенный Рассюша нам нид

Роуз это типичный комбогард, а им нужен распасовщик, способный организовать владение мячом и игру команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, cactus сказал:

Роуз это типичный комбогард, а им нужен распасовщик, способный организовать владение мячом и игру команды

Соглашусь под давлением фактов . Тогда нужны оба , и трипл дабл машин и распасовщик

И тогда Дюра начинает плакать а  Киря пишет обьяснительную Леброну почему и как  случайно он от него слинял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, larryJonson сказал:

Соглашусь под давлением фактов . Тогда нужны оба , и трипл дабл машин и распасовщик

И тогда Дюра начинает плакать а  Киря пишет обьяснительную Леброну почему и как  случайно он от него слинял

Про нужны оба - да, не слабо бы было. Главное, что команда возраждается, а чем больше нормальных команд, тем лучше нам зрителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, larryJonson сказал:

Вот Никсовский менеджмент в своем стиле . Пожалели 2 балласта которые играют 5-7 мин за игру в лучшем случае

Они так и с трейдом мыла энтони упирались. В нуерке тогда тоже было 2 новичковых якобы звезды: лендри филдс и мозгов. Денвер долго уламывал с мозговым, а про лендри филдса их сразу заверили, что это исключено. В итоге дниксы добавили таки мозгова и право обменяться пиками 16 года вместо филдса. Ну и, естественно, лендри филдс оказался мусором, а когда пришло время драфта-2016 НЙ нырнул на дно, денвер махнулся местами и забрал себе Жамал Мюррея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, cactus сказал:

Про нужны оба - да, не слабо бы было. Главное, что команда возраждается, а чем больше нормальных команд, тем лучше нам зрителям

Много зависит от того долб...ба который сидит во главе команды и пытается поймать тот мифический пик в драфте  который выведет никс в чемпионы аж лет на 10 . Ставка сделать тренерами хитрожопых игроков вроде Хорнасека и Фишера тоже было провалом . Чтоб быть успешным  тренером надо видимо еще какие то качества

6 минут назад, Лонгбичман сказал:

Они так и с трейдом мыла энтони упирались. В нуерке тогда тоже было 2 новичковых якобы звезды: лендри филдс и мозгов. Денвер долго уламывал с мозговым, а про лендри филдса их сразу заверили, что это исключено. В итоге дниксы добавили таки мозгова и право обменяться пиками 16 года вместо филдса. Ну и, естественно, лендри филдс оказался мусором, а когда пришло время драфта-2016 НЙ нырнул на дно, денвер махнулся местами и забрал себе Жамал Мюррея. 

Спс за инфу , то что Мозгов был когда то потенциальной звездой было для меня откровением

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, larryJonson сказал:

Много зависит от того долб...ба который сидит во главе команды и пытается поймать тот мифический пик в драфте  который выведет никс в чемпионы аж лет на 10 . Ставка сделать тренерами хитрожопых игроков вроде Хорнасека и Фишера тоже было провалом . Чтоб быть  тренером надо видимо еще какие то качества

Так не зря же уже давно Долан является самым ненавистным владельцем команды НБА...от него ждать нечего. Я честно говоря ждал и надеялся, что когда пришёл Джексон начнётся возрождение Никс, но был совершенно не прав, вот на 100% не прав. Это совсем не его. Видимо не всем дано как Райли быть и прекрасным тренером  и менеджером
По поводу Фишера я от него особо ничего не ждал т.к. было понятно, что "руководить" будет Фил. А про Хорнасека, который был чистым комбогардом и никогда не организатором игры, потому что был Стоктон и я слабо представляю его в роли тренера. А по поводу качеств тренера сложно. Сейчас кто-то спец по защите, кто-то по атаке. Хорошо когда у тебя в команде тип вроде Текса Уинтера, но таких сейчас просто нет и потому у Главного в основном создание стратегии на сезон, вопросы психологии, сохранение звёзд и вывод команды на пик к ПО, ну и само собой ведение игры и умение предчувствовать кто и когда выстрелит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

 

В 08.04.2021 в 19:41, Violator сказал:

Мне Никс в этом году очень нравятся. А Вашингтон - нет. Хоть там и Лень играет. Просто Уэстбрук тянет все на себя, делает триплы, в основном мусорные. Как всегда. В НЙ хоть побеждал бы.

Средняя стата по 3-м главным игровым показателям Лиги у Рассела сейчас просто зашкаливает. Думаю для больше чем половины игроков НБА это был бы предел мечтаний (что по ассистах, что по поборам. что по очках - в среднем). Но вот беда, баскетбол это не теннис, не бильярд, не фехтование, где ты сам за себя. Тут намного важнее team wоrk, хотя если ты тащер - честь и слава тебе ибо в клатче на тебя ставят и надеются (комрады и тренер). Так что Уэстбрук однозначно не плох, но нету у него той золотой середины в игрвом аспекте, что ли

5 часов назад, МоХнАтЫй сказал:

Легенда. Лучшая черепаха нба 

  Потому что одна такая, хоть и поиграл(а) в разных командах. 

4 часа назад, DirtyWhiteBoy сказал:

Так дайте ему МВП

Если по триплах  - вне вопросов, против него даже такие монстры современного триплета как Харден и Йокич порой отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

9 из 10 побед в последних играх Вашингтона и 8 из 10 триплов за этот стрик у Вустбрука. Какая в *опу он Черепашка) - он зверь, даже изверг) Но в концовке сезона превратился в настоящего тащера, это заслуживает респекта Расу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - Расс талант . Харден красава  . Был с ними Пол еще в Хьюстоне . И НИХРЕНА У НИХ НЕ ВЫШЛО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.04.2021 в 14:41, larryJonson сказал:

Вот я и говорю - Расс талант . Харден красава  . Был с ними Пол еще в Хьюстоне . И НИХРЕНА У НИХ НЕ ВЫШЛО .

Без Крыса и Бороды с Вашиками у Черепашки под конец регулярки что то и получается..как минимум плэй ин, а там, как гласит стикер ДП - посмотрим.

Но я вот думаю, может всё дело в его Джордановских тапках...дух Оскара Эм Джея вселился в Рассела и  тот просто куражится на паркете этой весной.
201222_sp_1.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.10.2017 в 17:07, Benny the Bull сказал:

DNU9CPgXUAcyUvi.jpg
Обсуждаем... 

Первый пост в этой теме - конец октября 2017. Уже тогда мы начинали с триплов Рассела, ну а сегодня у него день рождение, т.е. юбилей, короче знаковое событие. Покорён и побит рекорд легендарного Оскара (BIG O) Робертсона, который держался 47 лет (!).

Конечно Уэстбрук хотел в этот день/ночь всё: и победу своей команды, и точный бросок в клатче сделать (с сиреной), но вышел только исторический трипл-дабл, что и так хорошо ибо Вашингтон уже на 99.99 % в плэй ине. А там думаю и ПО (при такой игре Рассела) возможно. Причём трипл получился смачным: по двух пунктах (очки и передачи) 20+ Наверное один из самых мощных, но мусорных (команда всё-таки проиграла) триплов в его карьере и по сезону.

E1ExA8fXoAMACNc?format=jpg&name=900x900

В ноябре Уэстбруку исполнится только 33, так как что считаю как минимум 3 года Рассел будет пилить на высоком уровне. 200 триплов за карьеру - "как пить дать", а на какой отметке остановиться Черепашка одному Богу известно. Осталось ему в НБА всего ничего - выиграть чемпионство и взять титул МВПиста ПО (ибо регулярки и Олл Стара у него уже есть) и тогда можно смело завершать (профи-карьера удалась)....хоть на следующий день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Легенда
Цитата

Расселл Уэстбрук совершил 64 потери в первых 12 играх. Это новый антирекорд «Лейкерс»

Это у него "в крови"))

pepperidge-parm-nbamemes-russell-westbro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу