Чемпионат Европы 2017


MuGGs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Saner сказал:

А кто мог поехать вместо ивлева? ильницкий/зайцев?

Не знаю. Я ж не в сборной. На мой взгляд и пригласили не всех, и выбирали не всегда лучших. Просто почти все играли под руководством СВБ в разных командах. Либо те, без кого ни как нельзя (как Мозгов) либо те, кто играл. Это вызывает вопросы.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Saner сказал:

 

верните мне мой 2007ой

Посмотри состав этой команды и прикинь, а кто из них, кто реально решал, продукт чисто Российского, а не остатков Советского баскетбола. Быков да Панкрашов и ещё один "натурал"...да позорище это. Бронза 2011 и бронза Олимпиады куда достойнее

4 Никита Шабалкин • 5 Джон Роберт Холден • 6 Сергей Быков •7 Андрей Кириленко • 8 Никита Моргунов • 9 Пётр Самойленко •10 Виктор Хряпа • 11 Захар Пашутин • 12 Сергей Моня •13 Антон Понкрашов • 14 Алексей Саврасенко • 15 Николай Падиус •тренер Дэвид Блатт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cactus сказал:

А вот тут я согласен. Шальная трёха через руки, слабое оправдание тому, что во первых по игре просто обязаны были делать отрыв и спокойно доигрывать , а во вторых - так за такие потери тренер на раз поджопники раздавал и на лавку садил, потому что после года проведённого в ДСШ это было уже не допустимо, а это игроки сборной.

 

+1. Про это даже добавить нечего. Я никогда не думал, что даже теоретически будет момент, когда выход в 1/4 будет считаться успехом, что будем проигрывать Израилю у которого всё население как Смольненский район Петербурга, что будут искать какие-то слова оправдания после поражения немцам(ведь не в футбол же играем). Ну и конечно одна из причин пусть и не главная это популяризация баскета. Вчера хотел посмотреть игру на Российсом канале с русскими комментариями, но увы все эти хвалёные НТВшные Матч арена, Матч игра,Матч наш спорт,Матч всё что угодно, показывали всякое гавно, но не игру сборной на ЧЕ. Да ещё и футбол долбаный для которого спецом ещё три канала Матч футбол...это куда годится. Пришлось по телевизору местные каналы смотреть... а тут с этим строго все игры по несколько раз и ещё обзоры, интервью...Билеты правда на сами игры на приличные места достаточно дорогие по 78$ и выше, но есть и на второй ярус там относительно дёшево 30-40 гринов. Неудобно только что в рабочее время, а на Израиль поздно ы 9 игра, пока домой приедешь...

Матч ТВ показал в прямом я смотрел по матч ига вечером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дядя Витя сказал:

я не понимаю почему совсем нету движения мяча. что-то на уровне уроков физкультуры 

турки прощают 

Про средний бросок вообще особый разговор. Я советую обратить внимание на статистику

IMG-20170901-WA0016.jpeg

игроки сборной попали всего 13!!!!!!!!!!!!! бросков за игру. Это за 40 минут чистого времени. Как с таким вообще играть, это же не Универсиада...играют профессионалы....так что грустно всё

6 минут назад, сокол7380 сказал:

Матч ТВ показал в прямом я смотрел по матч ига вечером 

У меня ТВ тека там в пакете не было. Тогда я на сайте хотел посмотеть где кто смотрит и увидел, что все спрашиывют ссылки, потому сразу же переключил на местиный канал Спорт.Если ты прав-то посмотрю Сербов сегодня, хотя боюсь больше двух четвертей несдюжу. Очень не хорошие предчуствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, cactus сказал:

Про средний бросок вообще особый разговор. Я советую обратить внимание на статистику

IMG-20170901-WA0016.jpeg

игроки сборной попали всего 13!!!!!!!!!!!!! бросков за игру. Это за 40 минут чистого времени. Как с таким вообще играть, это же не Универсиада...играют профессионалы....так что грустно всё

У меня ТВ тека там в пакете не было. Тогда я на сайте хотел посмотеть где кто смотрит и увидел, что все спрашиывют ссылки, потому сразу же переключил на местиный канал Спорт.Если ты прав-то посмотрю Сербов сегодня, хотя боюсь больше двух четвертей несдюжу. Очень не хорошие предчуствия

не 13, а 19

при это 20 их атак закончились пробитием штрафных

т.е у них тупо не было возможности бросить

 

сегодня матч тв покажет матч с сербией лайв

согласен с @MadButcher

что космических команд на евробаскете нет, может где то между небом и землей испания

остальные примерно плюс минус

надо биться с каждой командой и нельзя делить на допустимые и недопустимые поражения

___________________________________________________

ух Шенгелия воткнул

а германия на 90 процентов от Шредера зависит

а он дез броска

так что далеко не уедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mighty Mouse сказал:

не 13, а 19

при это 20 их атак закончились пробитием штрафных

т.е у них тупо не было возможности бросить

 

сегодня матч тв покажет матч с сербией лайв

согласен с @MadButcher

что космических команд на евробаскете нет, может где то между небом и землей испания

остальные примерно плюс минус

надо биться с каждой командой и нельзя делить на допустимые и недопустимые поражения

Это фотография с экрана телевизора после окончания игры. Все покинули паркет.Всего было забито 12 двух очковых считая данки...так что средних бросков о которых и идёт речь было ещё меньше чем 13, а зачем ты туда трёхи приплюсовал, которые всегда считались дальними бросками, я не в курсе.
Про не было возможности бросить это если игру не смотреть, а если посмотреть-то более чем моментов было, просто то потерю сделает распасовщик - то не видит, а то просто игрок бздит бросать(пардон за термин, но он самый верный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cactus сказал:

Это фотография с экрана телевизора после окончания игры. Все покинули паркет.Всего было забито 12 двух очковых считая данки...так что средних бросков о которых и идёт речь было ещё меньше чем 13, а зачем ты ткда трёхи приплюсовал, которые всегда считались дальними бросками, я не в курсе

мой косяк

невнимательно верх сообщения прочитал, до фото

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty Mouse сказал:

мой косяк

невнимательно верх сообщения прочитал, до фото

 

Ерунда. Но вот то что не бросают это просто ужасно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, cactus сказал:

Ерунда. Но вот то что не бросают это просто ужасно.....

с другой стороны

средние броски самые низкоэффективные в баскетболе

учитывая кол-во прерваных фолами атак и кол-во трех, не все так плачевно

 

правда, не видел третью и начало 4 четверти, поэтому у меня более позитивный настрой чем у большинства видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

с другой стороны

средние броски самые низкоэффективные в баскетболе

учитывая кол-во прерваных фолами атак и кол-во трех, не все так плачевно

 

правда, не видел третью и начало 4 четверти, поэтому у меня более позитивный настрой чем у большинства видимо

Да тут тебе повезло, если можно так сказать. Но сегодня с Сербами это не прокатит точно. Вчера по началу Латыши вели +12 очей и Сербы их сожрали просто за момент...да и по атлетизму просто не представляю как сегодня будет тяжело Мозгову против этих как сказал Лев Тигай "железных дровосеков"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим! поболеем!

:birdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что никого не заинтересовала игра Греция - Франция..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

там вон Порзингис с Тиммой Бельгию казнили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MadButcher сказал:

там вон Порзингис с Тиммой Бельгию казнили )

Ну это ясно было. Латыши под все разговоры вчера с Сербами вообще +12 вели. Просели в последней четверти, а так очень круто было, а вот что Французы в первой половине Грекам +19 привезут не ждал

Да ещё и Грузины с Германией параллельно рубятся, но тоже за 1м40с до конца у немцев +10 и по игре не отыграть...

Статистика игры

1504362869775-511064017.jpg

1504362916130-214751311.jpg

1504363013621-258513147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо половину заканчиваем, таким данком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Где-то одна маленькая сборная Испании стала опасаться встречи с нами в финале ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдановича не было две четверти, теперь начнет играть. Мозг бы тоже начал бы, а то Шведа не хватит

Чужой щит для нас не чужой, это хорошо

Во, Мозг забил с передачи Шведа. Давно бы так. Ведь первые два очка Тимы

У нас уже семеро игроков трехи сербам забивали. С детства за Карри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тупая игра пошла у обоих команд - атакуют в лоб

Благо мы оторвались в таком бацкете

Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MadButcher сказал:

Где-то одна маленькая сборная Испании стала опасаться встречи с нами в финале ))

e17b75f9e3de3ceb341baf0bee768435.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, Швед на Мозга опять!

Вот-вот, нужен Мозг, а то играют без мозгов

Одно хорошо - сербы штрафные стали мазать, только Бобан их тренировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы!!!!!  Выиграли!!!:kobestrong:

Богданович внешне спокоен, но нервы то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы

вторая победа

над топ соперниками по группе

красавцы

:icanthearyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швед опять в концовке чуть не закопал...ну и Ивлев из двух один то надо попадать и не будет таких концовок...

Однако теперь можно и на первое место идти.... главное, чтобы турки Латвию обули....

                         :sadgregg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что, воодушевились? )) Топ-3 чемпионата уже по игре, не меньше? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу