Чемпионат Европы 2017


MuGGs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Пздц матч

Первая игра сборной и какой то НАШ СПОРТ транслирует, у которого ХД нету

Смотрим квадраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

хехе. кириленко не смог намутить норм трансляции?

мзг вроде бы неплохой центр нба, а защита так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

клоунада, блеять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я не понимаю почему совсем нету движения мяча. что-то на уровне уроков физкультуры 

турки прощают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОМБА!!!

ПОПАЛ

КОНЦОВКУ ГАВНО возил

но попал

хороший матч

много работали ребята для этой победы

показалось что судейство нам как минимум подмигивало

проблем хватает

но старт есть

надо прибавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

швед молодец. отскочили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Круто что взяли первую игру

Тем более в такой вражеской атмосфере

Теперь ПО практмчески гарантирован

Будут играть увереннее

Потери пздц

8 часов назад, Mighty Mouse сказал:

 

показалось что судейство нам как минимум подмигивало

Ето туркам наказание за то что им позволяли в 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

МАМБА МЕНТАЛИТИ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швед - забил - молодец ! Но играть нужно без такого количества потерь на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, obi van сказал:

Швед - забил - молодец ! Но играть нужно без такого количества потерь на ровном месте

+1. Вот это точно. Вначале потерями довёл болельщиков до предобморочного состояния, а потом через руки бросил "бомбу" и слава богу попал...но такие испытания никому не на пользу. Могли по игре без напряга сделать +10 и спокойно входить в концовку, а не хвататься за сердце на ровном месте из за безалаберности собственных игроков

13 часов назад, MadButcher сказал:

клоунада, блеять

Ещё бы и слово нервотрёпка добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я вчера всем сердцем желал поражения нашей сборной!
Да-да, вы не ошиблись, я желал нашей сборной поражения!
И жду от команды итогового провального выступления на этом турнире!
И это вовсе не от того, что я не патриот или же какой-то там злопыхатель отечественного спорта.
Нет! Желал как истинный болельщик!
То, что вчера демонстрировала команда - это уровень студентов, а не сборной страны.
Ещё парочка подобных побед как вчера против турков, британцев там обкатаем или ещё кого, и всё!
Все высокопоставленные руководители посчитают, что и так неплохо, просто не повезло, что застряли, например, в четвертьфинале, опыта не хватило, всё в нашем баскетбольном хозяйстве замечательно, будут продолжать не замечать никаких проблем ни по юношам, ни по молодёжкам, ни по главным сборным, ни в убогом чемпионате страны. Работаем дальше, как говорится, всё прекрасно...
А проблем масса! И если глава баскетбола говорит, что четвертьфинал - это успех, значит мы достигли дна!
И чтобы хоть что-то зашевелилось в российском баскетболе, нам нужны громкие поражения и вылеты с турниров, в России по-другому похоже уже нельзя, только так!
Если кто-то ждёт успешного выступления от этой сборной или действительно обрадовался вчерашней победе, то вы заблуждаетесь, причём сильно...
#спаситероссийскийбаскетбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Базаревича всю карьеру была ахиллесова пята: он всегда имел любимчиков. Ивлев поехал только потому, что играл у него когда то. В этом есть и некоторые  плюсы. Если не любовь Базара к Шведу, Шведов бы у нас не было.

Однако, сейчас Валентинович пошёл на откровенный риск ставкой исключительно на Лёшу. Пока сработало - затащил. Не только трёха. Был и шикарный пасс за 2:22 до конца. Однако косяков было тоже полно. Особенно потери на ведении. Предпологаю, что Лёшу ещё держат по нагрузкой и часть потерь объясняется этим, но всё равно периодов стабильно высокого уровня в карьере (правда как раз у Базаревича такой период был) и пытаться его разыграть на ЧЕ крайне рисковано. Хотя, с другой, стороны, на что ещё можно было делать ставку?

Вообще у меня очень двойственное чувство от стиля Базаревича. Он почти не рисует комбинаций. Он едва ли не единственный тренер такого уровня дающий импровизацию игрокам и занимающийся больше общей мотивацией, чем конкретными указаниями к действиям на площадке. Весьма не стандартно. Есть и плюсы в этом. К примеру, будем уж честны, туповатый ДКулагин не имея четкого указания и право на импровизацию, хорошо защищался (его перехват после попадания Шведа был едва ли не важнее) и иногда не плохо смотрелся в нападении. Однако, слова в решающем перерыве: 

- Неплохо бы попасть. Попадём два тоже хорошо...

Это что? Правда попали, но очень странный стиль, очень странный. Причём это стиль, а не конкретный матч. Боязно. Хотя я и понимаю, что стандартным с этими криворучками тоже много каши не наварить.

Жаль нет Стребкова. Всё таки, на мой взгляд, он лучший первый номер сейчас, а не Хвостов. Ну тут, что есть. Наверное ни у кого нет оптимального состава. Скорее всего Дима тоже не в оптимальной пока форме, но 1-а (!!!) передача для основного разыгрывающего это позор какой то.

Сегодня, как я понимаю слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кроме движения мяча меня еще удивило то, что ни у кого нету среднего броска. турки включили прессинг уже во второй четверти, наши кое как обходят его, дают на свободно и он...стоит, он не бросает. я был в шоке. спаслись благодаря быстрому перебору фолов у турков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MadButcher сказал:

А я вчера всем сердцем желал поражения нашей сборной!
Да-да, вы не ошиблись, я желал нашей сборной поражения!
И жду от команды итогового провального выступления на этом турнире!
И это вовсе не от того, что я не патриот или же какой-то там злопыхатель отечественного спорта.
Нет! Желал как истинный болельщик!
То, что вчера демонстрировала команда - это уровень студентов, а не сборной страны.
Ещё парочка подобных побед как вчера против турков, британцев там обкатаем или ещё кого, и всё!
Все высокопоставленные руководители посчитают, что и так неплохо, просто не повезло, что застряли, например, в четвертьфинале, опыта не хватило, всё в нашем баскетбольном хозяйстве замечательно, будут продолжать не замечать никаких проблем ни по юношам, ни по молодёжкам, ни по главным сборным, ни в убогом чемпионате страны. Работаем дальше, как говорится, всё прекрасно...
А проблем масса! И если глава баскетбола говорит, что четвертьфинал - это успех, значит мы достигли дна!
И чтобы хоть что-то зашевелилось в российском баскетболе, нам нужны громкие поражения и вылеты с турниров, в России по-другому похоже уже нельзя, только так!
Если кто-то ждёт успешного выступления от этой сборной или действительно обрадовался вчерашней победе, то вы заблуждаетесь, причём сильно...
#спаситероссийскийбаскетбол

После столь длительного и уничтожения его командой ивановватутин другой и не стоило ожидать. Российский баскетбол уничтожен ради бессменного чемпионства ЦСКА над аутсайдерами бывшего СССР.

 

10 минут назад, Дядя Витя сказал:

кроме движения мяча меня еще удивило то, что ни у кого нету среднего броска. турки включили прессинг уже во второй четверти, наши кое как обходят его, дают на свободно и он...стоит, он не бросает. я был в шоке. спаслись благодаря быстрому перебору фолов у турков. 

Кстати, давно не видел столько судейских ошибок в пользу сборной РФ. Особенно прикольно с тонкой на Шведе. Касания вообще не было. Ну да ладно. Не говорю, что из-за этого выиграли. Ошибки были в пользу турок (хотя меньше). Это скорее реплика о современном уровне судейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, Спец сказал:

Однако, сейчас Валентинович пошёл на откровенный риск ставкой исключительно на Лёшу. Пока сработало - затащил.

Эта трёха послужила шаткой подпоркой для плотины,сдерживающей тонны говна, которые могли бы обрушится на команду вчера, и которая вполне вероятно не выдержит эту плотину сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadButcher сказал:

Эта трёха послужила шаткой подпоркой для плотины,сдерживающей тонны говна, которые могли бы обрушится на команду вчера, и которая вполне вероятно не выдержит эту плотину сегодня!

Да ну, за сербов ни кто особо ругать не будет. С турками играли не плохо, если б не детские ошибки. Ошибки выравнили игру. Трёха везение, а перехват Кулагина за ней уже можно сказать более высокий класс.да трёх в концовке Швед бросил несколько. Так, что попадание тоже в определенной степени закономерное.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Спец сказал:

Да ну, за сербов ни кто особо ругать не будет.

Ну да, у которых полсостава не приехало. Вот это то меня и пугает - деление соперников на тех, кого можно обыграть и тех, кому проиграть не зазорно. Это позорище! Выход в восьмёрку на континенте - успех! Проиграть сербам - никто особо ругать не будет. Далее по списку.
У сербов с 7-миллионным населением всегда есть кому играть, нам со 140-милионным - каждый раз головная боль.
Не верю я, что у нас нет "новых Кириленок", просто они нахрен никому не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
56 минут назад, MadButcher сказал:


А проблем масса! И если глава баскетбола говорит, что четвертьфинал - это успех, значит мы достигли дна!
И чтобы хоть что-то зашевелилось в российском баскетболе, нам нужны громкие поражения и вылеты с турниров, в России по-другому похоже уже нельзя, только так!
Если кто-то ждёт успешного выступления от этой сборной или действительно обрадовался вчерашней победе, то вы заблуждаетесь, причём сильно...
#спаситероссийскийбаскетбол

так говоришь будто последний матч сборной смотрел в 2012

достигли дна в 2013

и громкие поражения были - 4 года позора и вылетов с евробаскетов

а сейчас дела в гору все же идут

и победа была хорошая, пусть и косяков много

состав сильнейший на данный момент из возможных

можем шумануть, но и провалиться можем

первая игра настраивает все же на позитивные мысли. лично меня

46 минут назад, Спец сказал:

У Базаревича всю карьеру была ахиллесова пята: он всегда имел любимчиков. Ивлев поехал только потому, что играл у него когда то. В этом есть и некоторые  плюсы. Если не любовь Базара к Шведу, Шведов бы у нас не было.

а кто мог поехать вместо ивлева? ильницкий/зайцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Saner сказал:

так говоришь будто последний матч сборной смотрел в 2012

достигли дна в 2013

и громкие поражения были - 4 года позора и вылетов с евробаскетов

а сейчас дела в гору все же идут

и победа была хорошая, пусть и косяков много

состав сильнейший на данный момент из возможных

можем шумануть, но и провалиться можем

первая игра настраивает все же на позитивные мысли. лично меня

Почти так

Дно - это заблаговременная роспись в собственном бессилии

Значит, эта сборная, как и в других видах спорта, никому не нужна

Вчера пригорок был, за которым может последовать очередная пропасть

Победа ужасная

Жаль, что сильнейший! Земля наша всегда была полна талантами и побогаче.

Шансы есть, пока тыне сдался.

Первая игра меня очень тревожит, в отличие от тебя. Иди лучше в СЛС подтвердись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Спец сказал:

У Базаревича всю карьеру была ахиллесова пята: он всегда имел любимчиков. Ивлев поехал только потому, что играл у него когда то. В этом есть и некоторые  плюсы. Если не любовь Базара к Шведу, Шведов бы у нас не было.

У этой сборной мало сильных мест, всего два - 1. "Великолепная" защита, особенно против больших. 2)  Невероятно вариативное нападение - через Тимофей Палыча. Оптимисты утверждают, что есть ещё другие варианты -  Воронцевич, Зубков, защитники.

А по мне так всё это печально выглядит, даже с Мозговым и Шведом в огне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, MadButcher сказал:

Почти так

Дно - это заблаговременная роспись в собственном бессилии

Значит, эта сборная, как и в других видах спорта, никому не нужна

Вчера пригорок был, за которым может последовать очередная пропасть

Победа ужасная

Жаль, что сильнейший! Земля наша всегда была полна талантами и побогаче.

Шансы есть, пока тыне сдался.

Первая игра меня очень тревожит, в отличие от тебя. Иди лучше в СЛС подтвердись ))

да лан, чо вонять то

глупо ожидать медалей сейчас. ну нет к нас команды такого уровня. хотя выстрелить конечно можем

этот состав реально сильнейший. как его еще усилить? все выжимают максимум из того, что имеют - и игроки, и теренра, и федерация

дальше реально похоже пропасть, если посмотреть на младшие сборные, две из которых в дивизионе Б уже

кириленко потихоньку разгребает завал, хотя бы интерес поднимает к команде: товарки по телеку показывают, по две игры евробаскета в день. когда такое было в последний раз?

верните мне мой 2007ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Saner сказал:

кириленко потихоньку разгребает завал,

Верим! Вот в Париже был, там просто космос уровень. Щас он в Турции, чёт пока не очень, турки проиграли, но молодежь там на карандаше в нба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Saner сказал:

да лан, чо вонять то

Да я и не говорю, что ожидать чего-то нужно, я говорю, что не видно шагов, чтобы было по-другому. С этими то "пианистами" как раз таки всё максимально ясно - они играют как умеют. Я же в своих постах про другое пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadButcher сказал:

Это позорище! Выход в восьмёрку на континенте - успех! Проиграть сербам - никто особо ругать не будет. Далее по списку.
У сербов с 7-миллионным населением всегда есть кому играть, нам со 140-милионным - каждый раз головная боль.
Не верю я, что у нас нет "новых Кириленок", просто они нахрен никому не нужны...

Так у них и Иванова нет. Нет Ватутина. Нет переизбытка бабла которое нужно просрать во что бы то не стало, что бы только своиуинаселению не досталось и проиграть потом  Ф4. Они маленькие и могу потому много чего себя позволить.

Мы можем с гордостью сказать, что ни кто не проспал в старом свете больше на баскетбол чем мы. Разве не предмет для гордости?

 

1 час назад, MadButcher сказал:

Ну да, у которых полсостава не приехало. Вот это то меня и пугает - деление соперников на тех, кого можно обыграть и тех, кому проиграть не зазорно. 

Это реальность. В Сербии развит спорт. Не только потому, что там денег меньше и власть более рационально ориентированна. Там ещё и теплее. Там на улице можно играть, благо и оборудованных площадок много. 

 

1 час назад, Saner сказал:

так говоришь будто последний матч сборной смотрел в 2012

достигли дна в 2013

и громкие поражения были - 4 года позора и вылетов с евробаскетов

а сейчас дела в гору все же идут

и победа была хорошая, пусть и косяков много

состав сильнейший на данный момент из возможных

можем шумануть, но и провалиться можем

первая игра настраивает все же на позитивные мысли. лично меня

После 12-го не смогли ни разу собрать полноценного состава. Травмы, отказники... Первый раз почти все сильнейшие, но от этого радости не больше. Отмена лимита, травля федерации, папуаский чемпионат, с заранее определенным чемпионом и  с разницей бюджетов клубов в порядки, с минимальной ролью своих игроков, а потому без зрителей и желающих годами похать, что бы не где не играть - дали свои плоды. От старого запаса созданного приненависном Черном почти ни чего не осталось. Нет, почти все кто сейчас играет начинали при нём, но за ними нет ни чего путного.

Всё, что есть играет. Нет Карасёва и Стребкова, ну может ещё Коробкова не хватает. Победили половину турецкого состава. Молодцы. Правда  них мы выигрывали и половиной своего на последних позорах.

Нет я не рад ситуации, нет и злорадства от положения дел в баскетболе. Пришли к закономерному результату. Более того: надеюсь позор в этот раз будет меньше. Может до ПО доползем. Просто болею и анализирую причины. Может кому будет интересно.

Говорите дни в 13? Скорее всего последний крупный турнир для Фридзона, Мозгова, Курбанова и Воронцевича. Возможно и для Шведа (всё таки ЧЕ теперь реже). Вот тогда мы, боюсь мы это дно пробъём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadButcher сказал:

Эта трёха послужила шаткой подпоркой для плотины,сдерживающей тонны говна, которые могли бы обрушится на команду вчера, и которая вполне вероятно не выдержит эту плотину сегодня!

А вот тут я согласен. Шальная трёха через руки, слабое оправдание тому, что во первых по игре просто обязаны были делать отрыв и спокойно доигрывать , а во вторых - так за такие потери тренер на раз поджопники раздавал и на лавку садил, потому что после года проведённого в ДСШ это было уже не допустимо, а это игроки сборной.

 

1 час назад, MadButcher сказал:

Ну да, у которых полсостава не приехало. Вот это то меня и пугает - деление соперников на тех, кого можно обыграть и тех, кому проиграть не зазорно. Это позорище! Выход в восьмёрку на континенте - успех! Проиграть сербам - никто особо ругать не будет. Далее по списку.
У сербов с 7-миллионным населением всегда есть кому играть, нам со 140-милионным - каждый раз головная боль.
Не верю я, что у нас нет "новых Кириленок", просто они нахрен никому не нужны...

+1. Про это даже добавить нечего. Я никогда не думал, что даже теоретически будет момент, когда выход в 1/4 будет считаться успехом, что будем проигрывать Израилю у которого всё население как Смольненский район Петербурга, что будут искать какие-то слова оправдания после поражения немцам(ведь не в футбол же играем). Ну и конечно одна из причин пусть и не главная это популяризация баскета. Вчера хотел посмотреть игру на Российсом канале с русскими комментариями, но увы все эти хвалёные НТВшные Матч арена, Матч игра,Матч наш спорт,Матч всё что угодно, показывали всякое гавно, но не игру сборной на ЧЕ. Да ещё и футбол долбаный для которого спецом ещё три канала Матч футбол...это куда годится. Пришлось по телевизору местные каналы смотреть... а тут с этим строго все игры по несколько раз и ещё обзоры, интервью...Билеты правда на сами игры на приличные места достаточно дорогие по 78$ и выше, но есть и на второй ярус там относительно дёшево 30-40 гринов. Неудобно только что в рабочее время, а на Израиль поздно ы 9 игра, пока домой приедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу