Чемпионат Европы 2017


MuGGs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Saner сказал:

До сих пор со льдом сидит

Так что нет

Без Дончича могут не потянуть. Он конечно сегодня с трёхами сильно лажанулся 0/5, но подборы лучше всех у Словенцев берёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто бы не победил, победит заслуженно. Но если словенцы проиграют, из немного жалко будет. Невезение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Дончича. Жаль сборную, которая не проиграла ни одного матча на турнире и может проиграть сейчас.

Представляю завтрашние слоганы наших СМИ: Россия - единственная сборная, выигравшая у чемпиона Европы.

Давай, Словения, соберись! :boshface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ох, как чокернул Кузьмич

Препелич карает

Весь матч не могу отделаться от ощущения того, как Рэндольф режет глаз, противоестественно наблюдать его в игре этих двух сборных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, frodoborg сказал:

Кто бы не победил, победит заслуженно. Но если словенцы проиграют, из немного жалко будет. Невезение.

Как сказал в репортаже Тараканов - сербы умеют терпеть и дотерпели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Спец сказал:

Как сказал в репортаже Тараканов - сербы умеют терпеть и дотерпели.

Пока что снова в потенциале -7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотерпели до шанса, но не до победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видмара - в министры обороны!

Драгич тоже травмировался. Без него и без Дончича! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bullettime сказал:

Ох, как чокернул Кузьмич

Препелич карает

Покарал Богданович, желанием решить самому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачут все, и победители, и проигравшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, словенцы. С заслуженной их победой!

А нас всех - с интересным, и непредсказуемым чемпионатом! :kobeplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словенцы конечно дикую волю к победе проявили. Совершенно неожиданную. Причём когда казалось Сербы почуяли кровь и понеслись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, отличный матч для финала. Драгик гоат, Донкик будущий гоат, обоим здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и баскет. Две Югославские команды золотой и серебряный призёр. Считай как Татарстан и Москва условно....Конечно обалдеть насколько богата талантами Юга.....ведь ещё и Хорваты были, далеко не последняя на турнире...
Но всё Прощай Чемпионат......как жаль. Уже привык каждый день такие увлекательные игры и пусть мне теперь кто-то скажет, что НБА интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндольф очень хорошо включился в конце в атаке. На нем конечно фол не защитали на данке, но он выдрал нужные очки для удержания и рывка. И, конечно, он один в один как детей сербов делает.

Бобан знатно соснул в четвертой. Даже затолкать никого не смог, а Препелич с ним дистанцию рвал как со столбом. С Бобаном против Рашки играть хорошо, где все на месте топчутся, а тут его пацаны килограмм на 30-40 меньше весом даже в квадрат не пустили, просто потому, что он нихрена двигаться не умеет. Вот Мачван у Сербов что надо большой.

30 минут назад, cactus сказал:

....и пусть мне теперь кто-то скажет, что НБА интереснее...

Да тут всего игры 4 интересными были, и тоже на завершающей стадии, а остальное даже смотреть никак. Мыслю, что за сезон в НБА таких игр поболее наберётся. А уж про класс владения мячом даже и говорить не хочется. Драгич - отжигающий на Евробаскете и он же в виде сбитого летчика в лиге. О чем мы говорим.

Изменено пользователем 151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 151 сказал:

Рэндольф очень хорошо включился в конце в атаке. На нем конечно фол не защитали на данке, но он выдрал нужные очки для удержания и рывка. И, конечно, он один в один как детей сербов делает.

Бобан знатно соснул в четвертой. Даже затолкать никого не смог, а Препелич с ним дистанцию рвал как со столбом. С Бобаном против Рашки играть хорошо, где все на месте топчуться, а тут его пацаны килограмм на 30-40 меньше весом даже в квадрат не пустили, просто потому, что он нихрена двигаться не умеет. Вот Мачван у Сербов что надо большой.

Да тут всего игры 4 интересными были, и тоже на завершающей стадии, а остальное даже смотреть никак. Мыслю, что за сезон в НБА таких игр поболее наберётся. А уж про класс владения мячом даже и говорить не хочется. Драгич - отжигающий на Евробаскете и он же в виде сбитого летчика в лиге. О чем мы говорим.

Финалы полуфиналы,Латвия - Словения, Россия Греция, Россия Хорватия, Литва...считай те же 5 игр финала НБА, а остальное и так заранее известно было...тут же интрига в каждом матче. Но я спорить не хочу. У каждого свои "тараканы в голове" я возможно просто слишком многого насмотрелся за долгие годы, а потому воспринимаю нынешнюю регулярку как Гарлемглобтротерс только для взрослых...это шоу, а не спортивное состязание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ессно это вкусовщина. Ты же за "переживания" болельщика притапливаешь, а по мне все матчи с Россией - унылое "Г", из-за отсутствия профессиональных технических навыков у большей половины сборной. По мне, красота игры должна совмещать в себе технику и напряжённость, а когда напряженность возникает от осознания того, что нет техники - мне как-то не особо вставляет. Так что, да. Это субъективизм чистой воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Bullettime сказал:

Ох, как чокернул Кузьмич

Препелич карает

Весь матч не могу отделаться от ощущения того, как Рэндольф режет глаз, противоестественно наблюдать его в игре этих двух сборных.

Рэндолф каждый отрезок очень полезно проводит

Не могу найти объяснения, почему он в целом на турнире не проводил больше времени на площадке, кроме того, что он черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Saner сказал:

Рэндолф каждый отрезок очень полезно проводит

Не могу найти объяснения, почему он в целом на турнире не проводил больше времени на площадке, кроме того, что он черный

Рэндольф в группе провёл все матчи довольно неудачно (словенцы, наверное, успели подумать - кого мы, мля, натурализовали). А потом переключился в режим плей-офф и как потащил, мриканец, одним словом. http://www.fiba.basketball/eurobasket/2017/Anthony-Randolph

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю словенцев. Победили заслуженно :kobestrong:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, что с ЧМ? ЧЕ зачитывался в отбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, 151 сказал:

Драгич - отжигающий на Евробаскете и он же в виде сбитого летчика в лиге.

Ну ничего себе заявление - у него сезон 16-17 фактически идентичен сезону 13-14, когда его выбрали в третью сборную All-NBA и дали МИП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, cactus сказал:

Вот тебе и баскет. Две Югославские команды золотой и серебряный призёр. Считай как Татарстан и Москва условно....Конечно обалдеть насколько богата талантами Юга.....ведь ещё и Хорваты были, далеко не последняя на турнире...
 

Подумал какую команду могут выставить юги

Стапт: Драгич, Богданович, Богданович, Шарик, Йокич

Скамейка: Теодосич, Дончич, Телетович, Вучевич, Нуркич, Бобан, Мачван

1 час назад, Спец сказал:

А у нас, что с ЧМ? ЧЕ зачитывался в отбор?

Не 

Отбор будет, как на футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Saner сказал:

Подумал какую команду могут выставить юги

Стапт: Драгич, Богданович, Богданович, Шарик, Йокич

Скамейка: Теодосич, Дончич, Телетович, Вучевич, Нуркич, Бобан, Мачван

Слишком. Много. Мякоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу