Трансферы English Premier League 2017/2018


Flаsh
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

договориль с Джаст про обмен

к нему Коутиньйо мид ливер 

ко мне Погба мид мю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bestgamer сказал:

договориль с Джаст про обмен

к нему Коутиньйо мид ливер 

ко мне Погба мид мю 

Джаст умом тронулся? Какой-то подозрительный обмен, очень подозрительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, без обид но я против обмена, Коут на данный момент самая темная лошадка АПЛ а Погба самый бьющий игрок МЮ на которого все надежды.

Если будете настаивать на обмене предлагаю провести голосование всей лигой на предмет вето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bestgamer сказал:

договориль с Джаст про обмен

к нему Коутиньйо мид ливер 

ко мне Погба мид мю 

эм

все-таки окончательно мы по рукам не ударили, ты коней то попридержи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J.D. сказал:

Джаст умом тронулся? Какой-то подозрительный обмен, очень подозрительный

В чем интересно подозрительный обмен два лидера своих команд, Коут точно остается его уже заявили в ЛЧ то есть барсе зимой он не нужен будет, в прессе уже куча инфы что он тренируется и готов выйти на поле, Погба же в свой очередь может уйти как в прошлом сезоне на позицию опорника, особенно если (ерера или Матич) не смогут играть, во вторих Погба чаще бьет чем Коутиньйо это вы шутите?, посмотрите прошлый сезон статистика ударов кто в тройке лидеров, Что значит темная лошадка? если он не играл значит он темная лошадка? тогда Азар, Санчес тоже темные лошадки по  вашему? 

P.S  Я уверен что они наберут одинаковое количество очков +/- 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы, как по мне норм обмен был, стата по итогу будет +- одинаковая, только Коут сыграет меньше минуток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не понимаю чего некоторые взболомутились, равный обмен, вот если джастифайн сольется с фентези, тогда этот обмен можно смело отменять и без голосования, но предпосылок к этому по моему нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что пропал. Лига даёт добро? Если да,  то я обмен подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обмен не пройдет, у Джаста 3 игрока из Ливерпуля уже есть. Нужно сначала скидать одного, потом трейдиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Arksun сказал:

Чего вы, как по мне норм обмен был, стата по итогу будет +- одинаковая, только Коут сыграет меньше минуток))

 

9 часов назад, Sic сказал:

тоже не понимаю чего некоторые взболомутились, равный обмен, вот если джастифайн сольется с фентези, тогда этот обмен можно смело отменять и без голосования, но предпосылок к этому по моему нет))

Вопрос в том что Коут зимой явно опять будет настроен уйти, да и такие демарши в его исполнении не забудет ни руководство, ни тренер, да и сам Филипе. Не Барса так какой-нибудь Интер вполне может поманить деньгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Flаsh сказал:

 

Вопрос в том что Коут зимой явно опять будет настроен уйти, да и такие демарши в его исполнении не забудет ни руководство, ни тренер, да и сам Филипе. Не Барса так какой-нибудь Интер вполне может поманить деньгами. 

при всём уважении, я считаю, что нет на СД более посвященного в дела ЛФК, чем я) у меня, конечно же, нет своих инсайдеров как у Гила, но всё же)

Я прекрасно понимаю риски, связанные с Коутом и готов взять их на себя. Коут никуда не уйдет до следующего лета 100% я писал это всё лето, когда в теме чемпионата Англии большинство уже считали трансфер в Барсу делом совершенным. Своего мнения, основанного на тех же инсайдерах, интервью Клоппа и, конечно же, ощущениям (мы же на СД) я не поменял. Поэтому считаю обмен равноценным чуть более чем полностью. Про Интер это вообще, прости Флеш, чистой воды бред)

Одного из своих игроков ЛФК скину как только дождусь окончательного ответа от Бестгеймера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, justf1ne сказал:

при всём уважении, я считаю, что нет на СД более посвященного в дела ЛФК, чем я) у меня, конечно же, нет своих инсайдеров как у Гила, но всё же)

Я прекрасно понимаю риски, связанные с Коутом и готов взять их на себя. Коут никуда не уйдет до следующего лета 100% я писал это всё лето, когда в теме чемпионата Англии большинство уже считали трансфер в Барсу делом совершенным. Своего мнения, основанного на тех же инсайдерах, интервью Клоппа и, конечно же, ощущениям (мы же на СД) я не поменял. Поэтому считаю обмен равноценным чуть более чем полностью. Про Интер это вообще, прости Флеш, чистой воды бред)

Одного из своих игроков ЛФК скину как только дождусь окончательного ответа от Бестгеймера

Ну я просто написал свои выводы которые сделал из имеющейся в общедоступных источниках информации, не более, на какого-то эксперта даж не претендовал.

Я скорее рассуждаю из факта логики фентезийной, у Коута куча проблем и непонятная ситуация и отдавать в такой момент за него равного ему по уровню Погба на мой взгляд просто бред, в обменах всегда нужно уметь выжимать из "партнера" по трейду максимум и требовать довеска/лучших условий, а в тебе говорит просто чувства болелы Ливера на мой скромное имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flаsh сказал:

Ну я просто написал свои выводы которые сделал из имеющейся в общедоступных источниках информации, не более, на какого-то эксперта даж не претендовал.

Я скорее рассуждаю из факта логики фентезийной, у Коута куча проблем и непонятная ситуация и отдавать в такой момент за него равного ему по уровню Погба на мой взгляд просто бред, в обменах всегда нужно уметь выжимать из "партнера" по трейду максимум и требовать довеска/лучших условий, а в тебе говорит просто чувства болелы Ливера на мой скромное имхо)

Коут уже вернулся к тренировкам с командой, всё хорошо. Уже сегодня он выйдет играть за ЛФК в ЛЧ, на выходных 100% сыграет против Бернли, так как у Манэ бан. Я вообще не вижу никаких проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваньяма ТОТ аут

Дембеле ТОТ ин (вроде бы его никто не брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

аут фостер вест бром кипер (для обмена  с сиком)

ин кабальеро челси

аут дэвис эвертон мид

ин олбрайтон лестер мид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бестгеймер совсем психанет, если заблочить и этот трейд:1f605:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 13.09.2017 в 22:48, Дядя Витя сказал:

аут фостер вест бром кипер (для обмена  с сиком)

ин кабальеро челси

аут дэвис эвертон мид

ин олбрайтон лестер мид

беру кипера тейлора из соутг. тк перебор игроков челси идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capoue (WAT) out

March (BHA) in

Chadli (WBA) out

Ndidi (LEI) in

9 минут назад, Jack Perlovka сказал:

 

Chadli (WBA) out

Ndidi (LEI) in

тут отмена

простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Arfield in mid burnley

puncheon out crystal palace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jose Luis Mato Sanmart?n Newcastle Forward  ин, в народе просто (joselu)

Saido Berahino Stoke Forward  аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Holgate out Everton def

martina in def

То же самое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу