CLEVELAND VS GOLDEN STATE III


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, God save me сказал:

на второй некто Клей Томпсон явно лишний

Ага, и Игги с капой и похожим на Карри нарисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Venla сказал:

Керр классно устроился... С тимой ездит во время большого перерыва ЦУ дает, но тимой по факту не руководит. Если влетят, скажет мол Коричневый напортачил... Возьмут кубок скажет это я им помогал в перерывах))) P.S. Здоровья спине керра!

Величайший наблюдатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Venla сказал:

Керр классно устроился... С тимой ездит во время большого перерыва ЦУ дает, но тимой по факту не руководит. Если влетят, скажет мол Коричневый напортачил... Возьмут кубок скажет это я им помогал в перерывах))) P.S. Здоровья спине керра!

Оклендский Курбан Бекиич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уорриорс хотят 4-0? Стоит активировать Клэя!
Мой видос:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, sd_32 сказал:

Величайший наблюдатель. 

от кого учился то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Allen_Answer сказал:

от кого учился то?

у Либрона?

тот тоже наблюдает, когда дело доходит до клатч-тайма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай когда выбор симпатии в конкретном противостоянии сродни выбору между глорством и хейтерством. Не хочется занимать какую-либо сторону. Я лучше буду верить в процесс. А победит пусть сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нормас перед финалом накидывают

 

Док Риверс: настоящих бойцов разочаровало, что К. Дюрант перешёл в «Голден Стэйт»

Скотти Пиппен: «Стефен Карри – не доминирующий игрок, он даже не лучший игрок в своей команде»

Пирс: «Перейдя в «Уорриорз», Дюрэнт подружился с хулиганами, чтобы те перестали его обижать»

Игрок «Кэвз» считает, что Джавейл Макги «недостаточно умен и сообразителен», чтобы играть в предстоящей финальной серии

 

Джефф ван Ганди: ничто не помешает «Голден Стэйт» выйти в финал 8-10 раз подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Тони Бачелло сказал:

нормас перед финалом накидывают

 

Док Риверс: настоящих бойцов разочаровало, что К. Дюрант перешёл в «Голден Стэйт»

Скотти Пиппен: «Стефен Карри – не доминирующий игрок, он даже не лучший игрок в своей команде»

Пирс: «Перейдя в «Уорриорз», Дюрэнт подружился с хулиганами, чтобы те перестали его обижать»

Игрок «Кэвз» считает, что Джавейл Макги «недостаточно умен и сообразителен», чтобы играть в предстоящей финальной серии

 

Джефф ван Ганди: ничто не помешает «Голден Стэйт» выйти в финал 8-10 раз подряд

 

 С Джеффом, пожалуй, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, пожалуй, соглашусь с риверсом, пирсом, пипоном и игроком "кэвз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Khusain сказал:

меня больше волнует прогноз  Эй Смита

image.jpeg

Ничего, на седьмой-то раз уж точно повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
52 минуты назад, Khusain сказал:

меня больше волнует прогноз  Эй Смита

 

каким же надо быть дауном чтобы в 12 и 15 годах вангануть победы окц и кавс соответсвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Saner сказал:

каким же надо быть дауном чтобы в 12 и 15 годах вангануть победы окц и кавс соответсвенно

вот таким

Bezimeni1j_6256841_26377470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По моей методе чувак прогнозирует

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чья магия сильнее - ануса асха или ерекции аланонсира тот и победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Illmatic сказал:

чья магия сильнее - ануса асха или ерекции аланонсира тот и победит

а нам остается лишь ссать уриной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Illmatic сказал:

чья магия сильнее - ануса асха или ерекции аланонсира тот и победит

 

Ананасир смешнее звучало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Тони Бачелло сказал:

 

Ананасир смешнее звучало

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст не мой 

я к сожалению не способен на такое 

но интересно 

все кто не читал читайте 

Карри, Кайри и динамика

Два года подряд Карри был худшим MVP в истории по продуктивности в финале. То, как он позволял себя подавлять Деллаведове, Ирвингу и ЛеБрону предопределило существование всех сложностей, возникших перед Голден Стэйт. 

Тот факт, что он провалил больше матчей, чем сыграл удачных, в том числе - все проигранные его командой и даже часть выигранных - не просто нанесло большой удар по его восприятию, но и лишило Кавальерс любого пиетета в его отношении.

Они знают, что он подвержен такому воздействию под максимальным давлением и удостоверились в том, что могут его задушить, доломать и это действительно негативно отразится на его игре. Пока что он не показал себя тем, кто может им ответить.

Это признак слабости, которую непозволительно демонстрировать.

Самое неприятное для Голден Стэйт то, что  Ирвинг в своей голове уверен, что он сильнее и у него уже есть материальное подтверждение, а Кайри такой чудак, которому палец в рот не клади. 

Если он чувствует, что он сильнее - он начинает буквально возить и включает шестую передачу. 

Он задирается, пытается заставить отвечать и сбивает игру соперника на противостояние один на один с обеих сторон, переводит это все в уличный баскетбол, и помимо того, что никто из задних в мире Ирвинга один на один не обыграет, так еще и главное преимущество Голден Стэйт в хождении мяча начинает провисать и потихоньку глохнуть. 

За 13 игр в финале у Стэфа в этих принципах нападения, которые дают огромное преимущесто любому номинальному первому номеру - 64 передачи при 58 потерях, а с Кайри на площадке цифры вообще просто равные: 34-34. Это просто кошмарные показатели, безотносительно того, что он еще и слабо забивает. При этом Ирвинг начинает чувствовать себя фривольно, а когда это так - он просто берет комбинации с форсированием необходимой смены и делает все, что ему угодно с любым игроком, которого выбирает сам, ловит ритм, а дальше - пишите письма.

Карри - это игрок, который дает ГС больше всего динамики и защита соперника начинает работать все равно от него, есть Дюрэнт или нет, потому что он пробегает огромный километраж , находится в постоянном движении, но в отличие от Томпсона - одинаково опасен и с мячом, и без мяча. 

Поэтому тормозить пытаются от него, и если он провисает - возникают ощутимые проблемы. Учитывая то, что он не выходит целенаправленно на линию штрафных, для Уорриорз это становится еще чувствительнее. 

Главных отличий по сравнению с тем, что было год назад два.

Первое: Карри находится в гораздо лучшем функциональном состоянии. Он не ломался в плей-офф, его не загоняли желанием побить рекорд Чикаго, он не выходит в финал после тяжелой и интенсивной серии с ОКС, где надо было доставать с 1-3, он постоянно отдыхал по ходу плей-офф.

Второе: Дюрэнт, привлекая внимание защиты к себе, дал ему еще больше свободы, за счет чего, в сумме с улучшенной физикой по сравнению с прошлым годом, Карри стал играть острее. Он агрессивнее идет в проход, быстрее режет углы. Он просто легче на ногах.

Ситуация сейчас достаточно произаична: Кливленд испытывает колоссальные проблемы с разменами, сменами, дисциплиной в защите, чем больше движения мяча и игроков против них - тем больше ошибок. 

Они делают (делали, по крайней мере) две передачи игрока, а на третьей бросали человека, причем людей очень серьезных, а здесь против Стэфа сзади начинают еще и Ирвинг со Смитом, которые этим страдают больше всех остальных.

Кайри вообще иногда элементарно выключается, хотя прошлый финал и показал, что он в состоянии упереться в защите, когда это действительно надо. 
Но любая индивидуальная защита на дистанции семиматчевой серии бесполезна без командной.

Как бы то ни было, но с учетом системы Голден Стейт - эта динамика для Кавальерс смерти подобна. Если Карри даст эту динамику - он станет чемпионом во второй раз за три года, если нет - значит не судьба, это просто не тот игрок, с которым вы можете решать задачи против ЛеБрона. 

Три из трёх не туда в статусе безусловного фаворита - это несерьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Saner сказал:

каким же надо быть дауном чтобы в 12 и 15 годах вангануть победы окц и кавс соответсвенно

Таким же, как и считать ляпр гомеса великим игроком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто на заборе негру из америки написал что он Нигер????? У него же теперь отмазка на финал появилась, мол не виноватая, чертовы расисты жить не дают вот и финал играл как дерьмо). Влад Ла походу постарался)

 

 

 

нигер.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю 

все таки дрища будет держать Джеймс или все таки шамперт со смитом и Джефферсоном 

ведь если его будет держать Джеймс то на атаку попросту сил может не хватить 

а если будет держать шамперт Смит и джефферсон

то дрищ нальёт столько сколько Никогда не забивал в плей-офф 

а если дрищу дать раскидаться то пиши пропала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Я вот думаю 

все таки дрища будет держать Джеймс или все таки шамперт со смитом и Джефферсоном 

ведь если его будет держать Джеймс то на атаку попросту сил может не хватить 

а если будет держать шамперт Смит и джефферсон

то дрищ нальёт столько сколько Никогда не забивал в плей-офф 

а если дрищу дать раскидаться то пиши пропала 

Вот бы кавая к леприку в команду, а то как это -- ему придётся и в защите и в нападении играть? Так же нечестно совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу