SINATRA
 Поделиться

Who would you like to bang?  

13 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

реально?(

гсв чисто проехали катком по машине патрика милса и системе доминации газоля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crossover7 сказал:

винтажный ансвер
остается только надеяться что пола джорджа обменяют на шамперта)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

3 минуты назад, Crossover7 сказал:

винтажный ансвер
остается только надеяться что пола джорджа обменяют на шамперта)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Епте 

я конечно знаю что ты неуспевающий школьник но неужели в школе учат читать через слово 

напишу ещё раз 

я предложил лава плюс Смита или шамперта 

ты читать то можешь хоть ?

где ты увидел шамперта на джорджа? 

7 минут назад, всегдаправ сказал:

ахахаха

как можно хейтить дюранта за побег при том что он никому ничего не обещал, но не хейтить квадрона шлюханса, который за пол года до своего побега обещал что не свалит пока не выиграет чемпионство для кливленда?

это клиника какая-то

Вообще то к слову они готовы были хоть где объединится 

благо в хит возможности были 

 

ты бы почитал получше про это прежде чем писать кто к кому в постель

джеймс по крайней мере не побежал  к Бостону

так что не ля ля кай тут 

 

и да-Джеймс обещание выполнил 

а дрищ даже пообещать ничего не смог

просто пошёл в сильнейшую команду 

 

и вообще при чем здесь Дюрант сучка и Джеймс ? 

При чем здесь Джеймс ? 

У каждого своё мнение и свой взгляд на него но каким образом это относится к тому что Дюрант не трусливая сучка если он трусливая сучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому платежку всех восточных команд, в которыхх играет прекорм гемс, необходимо расширить до 200 лямов 
чтобы уравнять лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карамель на Шамперта поменять

Смита на Георга 

И все равно в финале конференции ныть,что команда слабая,играя против клуба,в котором 2,5 человека в теории знают,как попадать в кольцо и полтора на практике может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crossover7 сказал:

поэтому платежку всех восточных команд, в которыхх играет прекорм гемс, необходимо расширить до 200 лямов 
чтобы уравнять лигу

Мля 

сгинь уже 

каждый доллар владельцу возвращается потому что в его команде Джеймс 

двоешник херов

 

где скрины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю фанаты клива наверное уже забыли кем был лав до попадания в клив, где ему лябр всю масть испортил, тоже было и с бошем...  Газоль при переходе в лал до 2012 года в стате сильно не терял...  Лябр вернулся в клив где было 3 первых пика... И я уверен если бы на драфте брали норм игроков, то клив добился бы больше с этими пиками чем с лебро И да после него останется вызженная земля как в лал после КБ24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Allen_Answer сказал:

 

и да-Джеймс обещание выполнил 

 

Вообще-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минуту назад, Venla сказал:

Не знаю фанаты клива наверное уже забыли кем был лав до попадания в клив

и кем был и остается ле гарбаге после ухода в пляж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Venla сказал:

Не знаю фанаты клива наверное уже забыли кем был лав до попадания в клив, где ему лябр всю масть испортил, тоже было и с бошем...  Газоль при переходе в лал до 2012 года в стате сильно не терял...  Лябр вернулся в клив где было 3 первых пика... И я уверен если бы на драфте брали норм игроков, то клив добился бы больше с этими пиками чем с лебро И да после него останется вызженная земля как в лал после КБ24.

После него остаётся пока

28 лет лав -для форварда с броском это ничто - Новицки пример 

25 года Ирвинг 

25 года Тристан 

26 лет шамперт

стартовый состав и с Новым потолком куча бабла 

Кливленд потерял только Уигинса

Это к слову 

 

разве можно добиться большего с лавом и Ирвингом в одном составе?

если ты думаешь что можно мне тебя жаль 

но защита огонь будет 

 

7 минут назад, Venla сказал:

Не знаю фанаты клива наверное уже забыли кем был лав до попадания в клив, где ему лябр всю масть испортил, тоже было и с бошем...  Газоль при переходе в лал до 2012 года в стате сильно не терял...  Лябр вернулся в клив где было 3 первых пика... И я уверен если бы на драфте брали норм игроков, то клив добился бы больше с этими пиками чем с лебро И да после него останется вызженная земля как в лал после КБ24.

Кем был лав в Миннесоте?

супер тяжёл с 0 в графе матчей в плей-офф и 3 место с конца ?

а так же пару полупропущенных сезонов ?

не неси чушь про Лава ладно ?

 

сколько должен забивать Кливленд ? 150 очков за матч что бы никто не терял в очках? 

Что ты несёшь про очки вообще ?

Ты уверен если бы брали 

но они взяли Беннета 

на этом у меня все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, BOLIK сказал:

Нужен вместо джей ара защитник реально нормальный. Правда я кроме Кавая таких не знаю) Чтобы от 4 до 1 позиции защищать мог.

 

 

сначала подумал, что это алинарсвин писал, перед тем, как посмотрел на никнейм. какая разница, в общем

 

почему вы так агритесь? я вот понял. Болики, Аленансверы всего лишь говорят, что для того, чтобы победить ГСВ, Липтону нужны еще три-четыре алстара (но тогда их станет столько много, что подписать алстара можно будет только выгнав другого), то есть, очевидно же из их слов, что Леброн с таким составом (каким бы он ни был) не сможет переиграть ГСВ. может быть потому, что он лох, может быть дело в другом. но они сами признают слабость своего кумира

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Khusain сказал:

Ну и кто там 3-й лучший игрок из топ-10? Дреймонд или Клей? Если первый еще как-то тянет за счет объема работы на площадке, то Клей и близко не входит в десятку лучших.

Лол, ты платежку Кавс видел, чтобы туда кто-то приходил или ты в 2к прикидывал состав? Они платят сейчас 130 лямов  при том, что ролевики основные играют на минималках. Дерон 400к получает лол, но ты еще кого-нибудь на лямов 20 подписал, да?)

 

Ну конечно же Грин. Клей в топ20. Как и Лав с Кайри. Ирвинг был бы стабильнее, был бы в топ10. 

Ну Дерон не 400к получает, его контракт выкуплен в Далласе был. 

Чемпионскому составу нужно платить, чтобы сохранить. То же ГС ждет скоро. Понятное дело что для олстаров там мест нет. Я бы для начала Смита с Шампертом в старте местами поменял. А там будет видно.

 

4 часа назад, diman4eg сказал:

Ну так а кто мешает Кливленде идти по пути ГС? У них только одна суперзвезда пришедшая. И они до него уже выигрывали. Надо просто нормально команду строить, а не своим корешкам через своего корешка-агента безумные контакты выбивать. Или потом не удивляться, что самая большая платежка в истории, а в команде играют "полторы звезды" и места для маневра нет.

 

И кто ж там безумно переплачен? ТТ свое бабло отрабатывает на подборах на все 100%. Пацан реально пахает как в защите, так и в атаке. Без него, уйди он в другую команду, я вообще незнаю где Кавс были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, BOLIK сказал:

 

И кто ж там безумно переплачен? ТТ свое бабло отрабатывает на подборах на все 100%. Пацан реально пахает как в защите, так и в атаке. Без него, уйди он в другую команду, я вообще незнаю где Леброн был бы.

начинаешь прозревать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, BOLIK сказал:

 

И кто ж там безумно переплачен? ТТ свое бабло отрабатывает на подборах на все 100%. Пацан реально пахает как в защите, так и в атаке. Без него, уйди он в другую команду, я вообще незнаю где Кавс были бы.

Т.е. у команда забита платежка под самую кепку, при этом никто не переплачен. Но требуется усиление. Как же быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, (.)(.) сказал:

Т.е. у команда забита платежка под самую кепку, при этом никто не переплачен. Но требуется усиление. Как же быть?

Обмен шамперта и Лава допустим 

ну и отчисление Джей ара 

джейр ар как похудевший Лоури стал выглядеть 

играет как в финале 2015-как дерьмо лошадиное 

в защите в стиле Айзея томаса

лучший вариант отчислить 

совсем стух после травмы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Витя сказал:

если бы леброха привез кубок в ижевск

 

db245963016c.jpg

Если бы у Леброна (и Дюранта) были яйца:

 

Если б я была мужчиной 2017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bullettime сказал:

Загадка на тему "рекордов" Спанчбоб Скверпэнтса:

по данным сайта basketball-reference.com, в истории плейофф* было 168 случаев, когда игрок, проведя минимум 45 минут на площадке, смог набрать не более 11 очков, которые приходятся на 99 разных игроков. Угадайте, сколько еще МВП есть в этом списке?

*доступная статистика, начиная с сезона 1983-84.

 

  Скрыть содержимое

Коба в финале 2004 против Детройта и 35-летний Карл Мэлоун в ПО 99 года против ПТБ.

Оллстар Нехватос добился таких показателей трижды!

 

Энд ху кэрс эбаут ит? А сколько игроков до этого начинали ПО с играми 30+ 7 из 8 матчей? С 83-84 никто. Только Леброн. И что это меняет?

 

Ну и что хотел написать, представьте что бы было, если бы Леброн набрал 40 за 3 четверти и потом только 2 в 4й, а Кайри набрал в сумме 34 и 15 в четвертой, что бы вы хейтеры тут кричали?) Почему не кричите что Леброн зарешал игру?) У вас же никогда не считается когда Леброн набирает за 3 четверти 30, а потом гуляет в четвертой, почему же Кайри такое проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bullettime сказал:

Загадка на тему "рекордов" Спанчбоб Скверпэнтса:

по данным сайта basketball-reference.com, в истории плейофф* было 168 случаев, когда игрок, проведя минимум 45 минут на площадке, смог набрать не более 11 очков, которые приходятся на 99 разных игроков. Угадайте, сколько еще МВП есть в этом списке?

*доступная статистика, начиная с сезона 1983-84.

 

  Скрыть содержимое

Коба в финале 2004 против Детройта и 35-летний Карл Мэлоун в ПО 99 года против ПТБ.

Оллстар Нехватос добился таких показателей трижды!

 

Все успевает 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, BOLIK сказал:

А сколько игроков до этого начинали ПО с играми 30+ 7 из 8 матчей? С 83-84 никто.

во-первых, он не начал ПО с этого стрика. Серия 30+ очков началась с третьей игры против Инди. Во-вторых, откуда эта цифра семь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bullettime сказал:

во-первых, он не начал ПО с этого стрика. Серия 30+ очков началась с третьей игры против Инди. Во-вторых, откуда эта цифра семь?

может это 7 потерь?

или нот ван, нот ту, нот сри... нот севен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, BOLIK сказал:

Ну и что хотел написать, представьте что бы было, если бы Леброн набрал 40 за 3 четверти и потом только 2 в 4й, а Кайри набрал в сумме 34 и 15 в четвертой, что бы вы хейтеры тут кричали?) Почему не кричите что Леброн зарешал игру?) У вас же никогда не считается когда Леброн набирает за 3 четверти 30, а потом гуляет в четвертой, почему же Кайри такое проходит?

даю подсказку - Кливленд начал четвертую четверть с преимуществом в 9 очков. И тот же Кливленд начинал третью четверть с отставанием в 10 очков.

* с преимуществом в 7 очков

22 минуты назад, BOLIK сказал:

А сколько игроков до этого начинали ПО с играми 30+ 7 из 8 матчей? С 83-84 никто. Только Леброн. И что это меняет?

чет я запямятовал - тебе же уже в теме Плейофф 2017 объясняли, что это нихера не рекорд, что ты опять начал-то? Теперь загадочную цифру 7 добавил (что это???)

Изменено пользователем Bullettime
!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу