Бильярд/Снукер


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, cactus сказал:

Интересно, кто ещё кроме Саливана мог бы одержать такую победу в полуфинале?  

Хиггинс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lipton сказал:

Хиггинс 

Ну нет у Хиггинса совсем другая ситуация. Он не догонял, а сразу повёл с более чем комфортным отрывом 5:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cactus сказал:

Ну нет у Хиггинса совсем другая ситуация. Он не догонял, а сразу повёл с более чем комфортным отрывом 5:1

ну я имел в виду, что в такой же ситуации.. просто значит не так понял предыдущий пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, lipton сказал:

ну я имел в виду, что в такой же ситуации.. просто значит не так понял предыдущий пост

Видимо. Просто я перестал смотреть когда Салиан проигрывал так ужасно....просто не думал, что можно подряд 6 фреймов взять подряд. Играл-то против не какой то новичок, а Хоукинс...
А вот финал будет действительно убийственный. Хиггинс в трёх кругах отдал всего один фрейм выиграв 18:1 в том числе Селби вынес 6:0....Поглядим что будкт. Я конечно как за Саливана болел так и болею, но больно опасен соперник и в форме просто потрясающей. Таких отыгрышей как он делает, наверное никто не смог бы в таком количестве провести. Да ещё и дальние удары как "с куста" поливает....
В общем посмотрим....главное чтобы Рони не психанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cactus сказал:


А вот финал будет действительно убийственный. Хиггинс в трёх кругах отдал всего один фрейм выиграв 18:1 в том числе Селби вынес 6:0....Поглядим что будкт. 

первую полу-сессию уже отыграли.. не буду спойлерить, но все и правда круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lipton сказал:

первую полу-сессию уже отыграли.. не буду спойлерить, но все и правда круто)

Хиггинс конечно просто монстр. Синицын говорит, что это лучшая форма шотландца в карьере. Я близко не стою с таким специалистом, но за годы, что смотрю сникерс действительно не вспомню, чтобы игроков уровня многократного ЧМ обыгрывали в сухую. А ведь до двух фреймов Ронни он имел 23:1 !!!!!!!!! Это вообще за гранью разума. 
А вот и Рони выстрелил 144 очка и 10000 фунтов за лучшую серию. Но самое главное оба очень дружественны и приветливы....ждём вечернюю сессию, хотя не верю, что Саливан сможет сравнять счёт, но посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё кончено. Как и ожидал с таким Хиггинсом нет возможности играть на равных....:kobestrong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Tour Championship 2021

последний турнир перед ЧМ..

вчера Ронни взял реванш у Хиггинса за предыдущий турнир, а Робертсон обыграл Лисовски..

пс. у Робертсона опять новая прическа.. на мой взгляд худшая, но это сугубо частное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lipton сказал:

Tour Championship 2021

последний турнир перед ЧМ..

вчера Ронни взял реванш у Хиггинса за предыдущий турнир, а Робертсон обыграл Лисовски..

пс. у Робертсона опять новая прическа.. на мой взгляд худшая, но это сугубо частное мнение.

Как это я пропустил....печаль:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Сегодня (17.04) в 45-й раз подряд в театре Крусибла стартовал ЧЕМПИОНАТ МИРА по СНУКЕРУ (15-й и заключительный турнир сезона 2020-2021).

Прошлогодний чемпион - Ронни О'Cалливан, который может стать 7-кратным чемпом и, таким образом, догнать по количеству ЧМ-титулов другую легенду снукера Стивена Хендри. Главный претендент на чемпионство среди буков - Джад Трам, а сам Ронни, к слову, в этом сезоне проиграл 5 финалов (!) где участвовал. Но (СВЕЖАК) в первом раунде (матч-открытие ЧМ) О'Cалливан уже переиграл дебютанта Марка Джойса 10-4

 ronu.png

Общий призовой фонд ЧМ - 2.395.000 фунтов стерлингов, из которых чемпиону достанется 500.000, а финалисту 200.000. Кроме того 15.000 фунтов получит игрок сделавший наибольший сотенный брейк, а если кому то удастся сделать максимальный сеньчюри (147) тот получит сразу 40.000 фунтов стерлингов.

@cactus, @Anton 13, @lipton приглашаю к просмотру и обсуждению (если есть время и желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янь Бинтао прошел в 1/8..

я все жду, когда он выстрелит. 

Ронни как-то сказал про него, что ему казалось, будто он играет а Хиггинсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саливана посмотрел. В начале какую то балду гонял, а потом взялся и в концовке вобще три сенчюри забубенил и разыгрывал как в лучшие годы. Но сдаётся мне, что Трамп станет чемпионом если в форме. Больно силён и главное у него с дальними ударами лучше чем у многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот турнирная сетка ЧМ-2021. Интересно что в первом же раунда встретятся два Уилсона)) Кайрон и Гэри (ожидаю интересной борьбы). Лично я, как и в прошлом году, буду за Нила и Шона.

p77am3rytct61.jpg?auto=webp&s=cbfeac982f

Цитата

Матчи транслируют телеканалы BBC и Eurosport, также можно смотреть в Интернете, например, их покажет платформа Matchroom.Live.

А тут есть всё (если не удается следить за живой игрой) чтобы быть в курсе последних событий на ЧМ - СНУКЕРист.РУ

4 часа назад, cactus сказал:

Саливана посмотрел. В начале какую то балду гонял, а потом взялся и в концовке вобще три сенчюри забубенил и разыгрывал как в лучшие годы. Но сдаётся мне, что Трамп станет чемпионом если в форме. Больно силён и главное у него с дальними ударами лучше чем у многих

Входил в игру, так сказать, но сделал 3 сенчюри, причём 137 - это пока что максимальный на турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Benny the Bull сказал:

Вот турнирная сетка ЧМ-2021. Интересно что в первом же раунда встретятся два Уилсона)) Кайрон и Гэри (ожидаю интересной борьбы). Лично я, как и в прошлом году, буду за Нила и Шона.

p77am3rytct61.jpg?auto=webp&s=cbfeac982f

А тут есть всё (если не удается следить за живой игрой) чтобы быть в курсе последних событий на ЧМ - СНУКЕРист.РУ

Входил в игру, так сказать, но сделал 3 сенчюри, причём 137 - это пока что максимальный на турнире.

Надо сказать, что я хотел бы посмотреть как сейчас выглядит Трамп, по моему при прочих равных условиях именно он главный фаворит. Не зря же у Джада рейтинг вдвое выше чем у идущего вторым Рони, хотя я как ты знаешь его поклонник и более всегда за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль Пэнфэя....вёл 7:4 и всё имел, чтобы победить и сделать супер сенсацию, выбив Хиггинса, а ошибался на такой элементарщине, что слов нет. То чёрный с точки - то прямой с убойной дистанции:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"УИЛСОНское дерби" Кайрон vs. Гэри смотрится очень классно, прям заруба. Кайрон в последние сезоны очень с_прогрессировал, вспомнить хотя бы прошлогодни ЧМ, где только Ронни остановил Вилсона, но и Гэри тоже заметно добавил в мастерстве. Даже как то жаль, что эти снукериста по жребию встретились между собой уже в 1-м раунде и кто должен покинуть ЧМ на такой ранней стадии.

3 часа назад, cactus сказал:

Как же жаль Пэнфэя....вёл 7:4 и всё имел, чтобы победить и сделать супер сенсацию, выбив Хиггинса, а ошибался на такой элементарщине, что слов нет. То чёрный с точки - то прямой с убойной дистанции:jordan-facepalm:

Ветеран показал, т.е. показывает класс, и вытягивает (может уже вытянул, сейчас смотрю счёт 9-7) такой матч. Просто нокдаун для Пэнфэя 5 фреймов подряд взял Джонни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Benny the Bull сказал:

"УИЛСОНское дерби" Кайрон vs. Гэри смотрится очень классно, прям заруба. Кайрон в последние сезоны очень с_прогрессировал, вспомнить хотя бы прошлогодни ЧМ, где только Ронни остановил Вилсона, но и Гэри тоже заметно добавил в мастерстве. Даже как то жаль, что эти снукериста по жребию встретились между собой уже в 1-м раунде и кто должен покинуть ЧМ на такой ранней стадии.

Ветеран показал, т.е. показывает класс, и вытягивает (может уже вытянул, сейчас смотрю счёт 9-7) такой матч. Просто нокдаун для Пэнфэя 5 фреймов подряд взял Джонни!

Пэнфэй поломался когда с точки не забил, а потом ещё элементарный красный в 13 фрейме...Я думал после перерыва, что то будет, но он совсем расклеился и казалось бы в почти выигранном матче, позволил сопернику одержать 6 побед подряд.
Я в паре Кайри Гэри поставил бы на Кайри, но я впервые вижу, что у игрока ТОП 16 % попадания из далека меньше 40%. Хотя в последних фреймах Кайри показывает прекрасную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 часа назад, cactus сказал:

Я в паре Кайри Гэри поставил бы на Кайри, но я впервые вижу, что у игрока ТОП 16 % попадания из далека меньше 40%. Хотя в последних фреймах Кайри показывает прекрасную игру.

Более мастеровитый дожал оппонента 10-8. А сегодня я успел досмотреть концовку Дина против Бинэма. Игроки достойные вывески финала, что и показала сама игра + итоговый счёт. Во втором раунде мой фаворит Робертсон вышел на Лисовского, который с трудом одолел Али Картера (10-9). Я игру не смотрел, но смотрел интервью Джека, который признался что не ожидал такого затяжного матча ну и СИЛёнок отобрал у него порядочно, а теперь вот Нил будет экзаменовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Benny the Bull сказал:

Более мастеровитый дожал оппонента 10-8. А сегодня я успел досмотреть концовку Дина против Бинэма. Игроки достойные вывески финала, что и показала сама игра + итоговый счёт. Во втором раунде мой фаворит Робертсон вышел на Лисовского, который с трудом одолел Али Картера (10-9). Я игру не смотрел, но смотрел интервью Джека, который признался что не ожидал такого затяжного матча ну и СИЛёнок отобрал у него порядочно, а теперь вот Нил будет экзаменовать.

Бинхэма не люблю, но выиграл он к сожалению после нелепого падения битка в лузу. Это очень обидное поражение...Али Картер показал такой снукер, что просто не верилось, что это он. При чём Лисовский же отрывался и я решил, что уже всё, но Картер вернулся...матчи конечно были просто суперские. Посмотрел Трампа...силён как в былых турнирах, хорошо, что он Саливаном разведён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то был спокоен и за Хиггинса, и за К. Уилсона, а вот Картер-Лис и Дин-Бинем это, конечно, супер-триллеры.. Трамп в сильно в форме, пока он фаворит кмк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит моя жена:" Видимо жене Рони не нужна новая шубка, что он так играет" :justsmile:Второй круг и уже вылет...Я слабо верю, что он сможет отыграться после 10:5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На турнире ЧМ-2021 вот такой "зрительский протокол" действует: во время 1 раунда - 25% вместимости арены может быть заполнено. Со второго раунда 50%, с четвертьфинала - 75%, ну а на финал (если всё будет хорошо) должен заПустить всех 100% желающих.   

2 часа назад, cactus сказал:

Как говорит моя жена:" Видимо жене Рони не нужна новая шубка, что он так играет" :justsmile:Второй круг и уже вылет...Я слабо верю, что он сможет отыграться после 10:5

Александр, а уже то 12-11 в пользу О'Салливана) Смотрю концовку и...легендарные чемпионы так просто не сдаются (Ронни здорово сКамбечил), но нужно отдать должное МакГилу. Но больше я жду продолжения батла Нила Р. против Джека Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Benny the Bull сказал:

На турнире ЧМ-2021 вот такой "зрительский протокол" действует: во время 1 раунда - 25% вместимости арены может быть заполнено. Со второго раунда 50%, с четвертьфинала - 75%, ну а на финал (если всё будет хорошо) должен заПустить всех 100% желающих.   

Александр, а уже то 12-11 в пользу О'Салливана) Смотрю концовку и...легендарные чемпионы так просто не сдаются (Ронни здорово сКамбечил), но нужно отдать должное МакГилу. Но больше я жду продолжения батла Нила Р. против Джека Л.

Про протокол, говорили перед началом первого матча. Я слышал. Однако Макгил сотню в 24 партии забил....Не могу смотреть, уже нервишки никакие...

Продул.....:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересные/Курьёзные моменты (и не только) на ЧМ-2021

 

18 часов назад, cactus сказал:

....Не могу смотреть, уже нервишки никакие...

Продул.....:jordan-facepalm:

Аплодисменты МакГилу: в предпоследнем фрейме тотал клиренс на 136, а в решающем несмотря на то что Ронни каг бэ владел инициативой, но не ситуацией (рискну так сказать ибо той ошибки мог избежать, сделав отыгрыш, а не трудный выход, удар после которого Ронни и не забил) справился с нервами, давлением и эмоциями и дожал О'Салливана.

И ещё один чёткий видом, где я (как и комментаторы) тоже считаю, что Марк Уильямс пошёл на такой удар сознательно...получилось классно ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Benny the Bull сказал:

Интересные/Курьёзные моменты (и не только) на ЧМ-2021

 

Аплодисменты МакГилу: в предпоследнем фрейме тотал клиренс на 136, а в решающем несмотря на то что Ронни каг бэ владел инициативой, но не ситуацией (рискну так сказать ибо той ошибки мог избежать, сделав отыгрыш, а не трудный выход, удар после которого Ронни и не забил) справился с нервами, давлением и эмоциями и дожал О'Салливана.

И ещё один чёткий видом, где я (как и комментаторы) тоже считаю, что Марк Уильямс пошёл на такой удар сознательно...получилось классно ?

 

Да это конечно просто суперский удар, но мне кажется, что Хиггинс просто сильнее и хитрее,  думаю он и выйдет.
А Рони меня сильно расстроил именно тем, что в решающей партии, просто настолько глупо и авантюрно сыграл, что слов нет. Да конечно именно за это отчаянность, и не боязнь ответственных ударов мне он и нравится, помимо конечно просто блестящей игры, но тут....ему бы рассудительности Хиггинса или даже нынешнего Трампа и был бы просто не победим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу