Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 13.06.2023 в 21:56, holy shit сказал:

Поздравляем КСП, Томаса Браянта и Деандре с гайками 

прикорм очередных слабых партнеров улучшил

шо там по фьюче?сделаешь традиционное подведение итогов года или тебе помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Картман сказал:

шо там по фьюче?сделаешь традиционное подведение итогов года или тебе помочь?

ты в ударе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Антоша и ролвеики.

Вроде и неплохо, но все хотелось бы кучу переплаченных звёзд. Чтоб очередной обсер был громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вместо Паралона в кресло ГМа снова сел Пылинка, то состав сразу стал комплектоваться нормально. Ну и Остин Ривз остался в ЛАЛ, и никто не пульнул в него бешнными мильенами, это мега удача для Пантелеймона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

ето плохой команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Старикан тянет команду в одно рыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BUGAY сказал:

Старикан тянет команду в одно рыло

Я вообще не понимаю, такой Орландо надо обыгрывать в любом раскладе. Конечно когда твой защитник сечет трёхи 1 из 10 -то сложно что то сделать. Кстати тот же Леброн не мог не видеть этой дури и если Рассел сам не мог остановиться-то где был Леброн и главное Хэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2023 в 21:25, cactus сказал:

Я вообще не понимаю, такой Орландо надо обыгрывать в любом раскладе. Конечно когда твой защитник сечет трёхи 1 из 10 -то сложно что то сделать. Кстати тот же Леброн не мог не видеть этой дури и если Рассел сам не мог остановиться-то где был Леброн и главное Хэм

Брон все успеть не может...ему еще за бровью присматривать чтобы не было очередной травмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BUGAY сказал:

Брон все успеть не может...ему еще за бровью присматривать чтобы не было очередной травмы...

Ты прав, но тогда ещё более естественный вопрос, а где в это время находился Хэм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cactus сказал:

Ты прав, но тогда ещё более естественный вопрос, а где в это время находился Хэм? 

Мне кажется есу вообще все по фиг

Хэм это не тренер для лал. Мне кажется это уже очевидно. 

Думаю кто кго ставил знал об этом. Надежда была на то что брон справится с ролью играющего коуча но пока не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BUGAY сказал:

Мне кажется есу вообще все по фиг

Хэм это не тренер для лал. Мне кажется это уже очевидно. 

Думаю кто кго ставил знал об этом. Надежда была на то что брон справится с ролью играющего коуча но пока не получается 

Он и не мог стать играющим тренером, каким был Билл Рассел в год последнего чемпионства. Баскетбол стал много быстрее и сейчас как никогда важно посмотреть на игру со стороны, чтобы понять где провал. А реальной замены ему нет тем более, что Дэаис пока не стабилен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cactus сказал:

Он и не мог стать играющим тренером, каким был Билл Рассел в год последнего чемпионства. Баскетбол стал много быстрее и сейчас как никогда важно посмотреть на игру со стороны, чтобы понять где провал. А реальной замены ему нет тем более, что Дэаис пока не стабилен

Дэвис скорее мертв чем жив уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BUGAY сказал:

Дэвис скорее мертв чем жив уже

Знаешь, как говорят "Надежда умирает последней!":justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

Знаешь, как говорят "Надежда умирает последней!":justsmile:

Ну то что со здоровьем ничего не сделать это факт, привыкли. Но вот то что он через раз стал играть на своем уровне это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BUGAY сказал:

Ну то что со здоровьем ничего не сделать это факт, привыкли. Но вот то что он через раз стал играть на своем уровне это печально

Я могу сказать тебе своё мнение по этому поводу. Я не знаю как сложится сезон и будет ли повторение прошлогоднего чуда когда заползли в ПО и там просто повезло не вылететь сразу из за внутренних проблем соперников. Да и думаю, мало кому понравится мой взгляд на проблему  Беда в том, что Лейкерс закончились с уходом Коби Брайанта и чего то ожидать не приходится. Да с Коби могли проиграть, могли выиграть, но было, но на него и команду в целом, было приятно смотреть, а сегодня просто какая-то бездушная машина которая что-то делает и не более того. Короче говоря команда как все, без изюминки, без своего лица. Нет звезды на которую приятно смотреть и от которой ждёшь праздника. Да Леброн хороший игрок, но нет в нём той изюминки как в том же Карри, каким был Коби...
И к сожалению думаю это на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cactus сказал:

Я могу сказать тебе своё мнение по этому поводу. Я не знаю как сложится сезон и будет ли повторение прошлогоднего чуда когда заползли в ПО и там просто повезло не вылететь сразу из за внутренних проблем соперников. Да и думаю, мало кому понравится мой взгляд на проблему  Беда в том, что Лейкерс закончились с уходом Коби Брайанта и чего то ожидать не приходится. Да с Коби могли проиграть, могли выиграть, но было, но на него и команду в целом, было приятно смотреть, а сегодня просто какая-то бездушная машина которая что-то делает и не более того. Короче говоря команда как все, без изюминки, без своего лица. Нет звезды на которую приятно смотреть и от которой ждёшь праздника. Да Леброн хороший игрок, но нет в нём той изюминки как в том же Карри, каким был Коби...
И к сожалению думаю это на долго

Так а кроме того, что нет "своего парня" а ля Бэм в Майами или Тумба в Милуоки / Букер в Аризоне, нет организации как таковой. 

А кроме того, что нет менеджмента, структура владения просто отвратительна. Есть 5-6 владельцев, которым гарантированно будут капать деньги от франшизы, ибо это Никс запада в этом плане. 

Это худшее состояние из возможных и лучший выход - покупка всех акций одним человеком/компанией. Как случилось с лондонским Арсеналом в 20 году и какой эффект это возымело. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cactus сказал:

Я могу сказать тебе своё мнение по этому поводу. Я не знаю как сложится сезон и будет ли повторение прошлогоднего чуда когда заползли в ПО и там просто повезло не вылететь сразу из за внутренних проблем соперников. Да и думаю, мало кому понравится мой взгляд на проблему  Беда в том, что Лейкерс закончились с уходом Коби Брайанта и чего то ожидать не приходится. Да с Коби могли проиграть, могли выиграть, но было, но на него и команду в целом, было приятно смотреть, а сегодня просто какая-то бездушная машина которая что-то делает и не более того. Короче говоря команда как все, без изюминки, без своего лица. Нет звезды на которую приятно смотреть и от которой ждёшь праздника. Да Леброн хороший игрок, но нет в нём той изюминки как в том же Карри, каким был Коби...
И к сожалению думаю это на долго

Вообще согласен.

Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Textowski сказал:

Так а кроме того, что нет "своего парня" а ля Бэм в Майами или Тумба в Милуоки / Букер в Аризоне, нет организации как таковой. 

А кроме того, что нет менеджмента, структура владения просто отвратительна. Есть 5-6 владельцев, которым гарантированно будут капать деньги от франшизы, ибо это Никс запада в этом плане. 

Это худшее состояние из возможных и лучший выход - покупка всех акций одним человеком/компанией. Как случилось с лондонским Арсеналом в 20 году и какой эффект это возымело. 

 

 

2 минуты назад, BUGAY сказал:

Вообще согласен.

Грустно.

Это действительно беда потому, что Дженни прекрасно решает вопросы финансовые и именно из за этого пользуется авторитетом в лиге и получила от доктора Басса право на управление, А вот человека, который как сам Басс чувствовал и главное понимал что и как надо делать в спортивной части проекта Лос Анджелес Лейкерс увы не нашлось.
То, что говорил сам Джим Басс ESPN Los Angeles десять лет назад

Цитата

Если бы отец думал, что я не в состоянии делать эту работу, то, гарантирую – он бы не поставил меня сюда. Он бы организовал все иначе. Но мы провели вместе годы, взаимодействуя на всевозможных уровнях, работая над контрактами, ведя различные переговоры, вырабатывая философию победителей… Отец доверял мне. Я совершенно точно знаю, что если бы он не верил в меня, то не мог бы просто сказать: "Ну ладно, ты же мой сын – все это принадлежит тебе". Нет. Я получил эту должность не таким образом

Мне кажется немного преувеличенным, но в то же время, он действительно когда делил ЛАЛ именно Джим отвечал за спортивную часть. Ну а после того как Джим отошёл от дел Дженни пригласила Пелинку который был известен в первую очередь тем, что был агентом Коби и кроме того Пелинка считается одним из ведущих спортивных агентов в мире по версии Business Insider , который поставил его на 5-е место в 2010 году.
Но к тому моменту Мэджик, который был до него подписал Леброна и сразу свалил, посчитав, что выполнил задачу, но он давным давно уже не спортивный деятель, а хладнокровный финансовый делец, для которого бабло важнее всего. Не зря же говорили, что он даже из своей болезни сумел выкачать кучу бабла. Да без денег никуда, но в том варианте Леброн был заинтересован в Лейкерс гораздо больше, чем Лейкерс в нём. Но он посчитал именно финансовую часть плюя на будущее команды, что на мой взгляд и положило началу того, что сегодня мы видим в Лейкерс, а ведь в то время на рынок выходил Дюрант, Кавай и любой был бы более полезен потому, что оба помимо звёздного статуса ещё на порядки меньше думают и говорят о так называемом "наследии" стараясь выпрыгнуть из трусов, но доказать, что он "главный". Сразу начались разговоры о обмене ещё звёзд, потом ветеранов звёздного статуса и в результате ушла вся молодёжь, а ведь у Лейкерс это были совсем не последние ребята в лиге, просто с ними надо было работать, натаскивать, но Дженймсу нужен был перстень, чтобы сравняться хотя бы с Коби т.к. ни кто не забыл высказывание Джордана когда его спросили о лучшем, про то, что 5 больше четырёх, хотя на мой взгляд считать турнир Диснейленда в Орландо за перстень чемпионов НБА просто смешно.
Вот именно из за всего этого мы и видим то, что видим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что будет после дэвиса и брона???

Будет искать своего коби и растить или будут вылавливать фа топовых на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда
В 10.11.2023 в 10:50, BUGAY сказал:

Интересно что будет после дэвиса и брона???

Будет искать своего коби и растить или будут вылавливать фа топовых на рынке?

как были днищем, так и останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут опять клянчить у Штерна, чтобы по бырику подогнал им ГОАТа из какой нибудь деревни вроде Минесоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, holy shit сказал:

Лейкерс на вершине

Есть стойкое ощущение что Давик выдал свой доступный ресурс на сезон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.11.2023 в 22:16, SINATRA сказал:

Будут опять клянчить у Штерна, чтобы по бырику подогнал им ГОАТа из какой нибудь деревни вроде Минесоты.

Хотим Эдвардса

Предлагаю менять на его на Бибу и Бобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу