Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
5 часов назад, diman4eg сказал:

Соглы с АА, пока идут выше ожиданий. Ожидал жижу против хуистона, а они уверенно в третьей игру забрали.

Так а хули, Кузьма, Грин и КСП выдали статки Полужорда, Татюма и Макколума. Как долго ролевики ЛАЛ будут выдавать стату звезд НБА? Явно не на постоянной основе. Сегодняшняя победа чуть более чем полностью благодаря выстрелившим ролевикам. Хьюстон должен в ПО разделаться с ЛАЛ. Просто сегодня не их день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Топ аналитик сказал:

Хьюстон должен в ПО разделаться с ЛАЛ. 

Я, конечно, понимаю, что в ПО прикорм будет делать жижича и бросать 1/2 с линии

но расскажи мне как хьюстон будет играть в защите против Девиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Воще удивляюсь что кто-то ещё на этом форуме верит в хардына в ПО, ещё и без сп3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Тони Бачелло сказал:

очередная победа лейкерс вкупе с супер перформансом ингрема выбили хуссейна дня на три с форума

я тут

у ноп 7 игроков на травмах, проиграли контейнеру с лучшим игроком лиги в концовке - какой ужас

ты как обычно строишь из себя клоуна ради плюсиков это уже привычно

а на лал при правлении прикорма мне пох говорил уже неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, Khusain сказал:

я тут

у ноп 7 игроков на травмах, проиграли контейнеру с лучшим игроком лиги в концовке - какой ужас

ты как обычно строишь из себя клоуна ради плюсиков это уже привычно

а на лал при правлении прикорма мне пох говорил уже неоднократно

А серый кардинал ГОАТузо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Топ аналитик сказал:

Так а хули, Кузьма, Грин и КСП выдали статки Полужорда, Татюма и Макколума. Как долго ролевики ЛАЛ будут выдавать стату звезд НБА? Явно не на постоянной основе. Сегодняшняя победа чуть более чем полностью благодаря выстрелившим ролевикам. Хьюстон должен в ПО разделаться с ЛАЛ. Просто сегодня не их день.

Ну хз хз 

Ты реально не шаришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Топ аналитик сказал:

. Хьюстон должен в ПО разделаться с ЛАЛ. Просто сегодня не их день.

в школе ты должен разделаться с учебниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, holy shit сказал:

Я, конечно, понимаю, что в ПО прикорм будет делать жижича и бросать 1/2 с линии

но расскажи мне как хьюстон будет играть в защите против Девиса

А кто будет держать Хардена? Дэвис тоже отличается умением чокерить.

Тут еще стоит не забывать про Капелу. Парень выходит в свой приме.

Я что его зря в фентези всегда беру ?

1 час назад, Картман сказал:

в школе ты должен разделаться с учебниками.

Иди коровник чисть, обиженный местный дурачок бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venla сказал:

 

Прикольно , да - А Кобец вроде всё правильно говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Буду притапливать за инди на востоке. Бодренько катают, щас ищо и виха оладь подъедет. Полуфинал конфы - изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Топ аналитик said:

Хьюстон должен в ПО разделаться с ЛАЛ

Как меня умиляют эти наивные фанаты Хьюстона)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
42 минуты назад, Lone_Wolf сказал:

Как меня умиляют эти наивные фанаты Хьюстона)

 

Я хейтерок Хьюстона и темболее такого неадеквата как вестбрук, но опрометчиво говорить, что у Хьюстона нет шансов против ЛАЛ. А вот против ЛАК я действительно не вижу шансов, если только кто-то из топ четвёрки лак не поломается. У Бороды будет наверное последний шанс побороться за что-то серьезное. Вестбрук уже сдаёт и его скорее всего обменяют летом не пойми на кого и остаётся Борода с одним Капелой и скорее с какой-то недо- полузвездой (ведь вестбрук сейчас дороже не стоит с таким контрактом). Этот год будет определяющим для Хьюстона. Да и Бороде пора уже вытащить яички из бороды и начинать жечь напалмом в ПО, а не позориться. Отступать уже некуда. Единственной проблемой я лишь вижу то, что трехи имеют свойство незалетать, а набор очков из краски хоть и шибко эффективен в сравнении с трехами, зато надёжен. Короч, по моему мнению у Хьюстона хороший шанс, воспользуются они им или нет не от меня зависит. Хьюстон это по силе топ 2-3 команда западной конфы, а не топ 6, как заявляют некоторые "аналитики" еспн. Не могу представить Дэнвер, надирающий зад лалкам. Как это вообще возможно? Дэнвер ещё и не медийная команда, поэтому им придётся в условной серии с ЛАЛ ещё и получать противные свистки. Думаю это тоже очевидно. Юта примерно из той же категории. Буду рад ошибаться насчёт Дэнвера и Юты, но пока вижу это так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Топ аналитик сказал:

Тут еще стоит не забывать про Капелу. Парень выходит в свой приме.

Я что его зря в фентези всегда беру ?

 

Какой капела??? Этот негр, кроме Алей опов ничего не умеет. Даже Леша Саврасенко лучше в краске играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, holy shit сказал:

Какой капела??? Этот негр, кроме Алей опов ничего не умеет. Даже Леша Саврасенко лучше в краске играл

Ну не всем центрам дано поливать средние как Дэвису или Таунсу. Таких центров в лиге единицы и что теперь? Кап - добротный центр со стилами и блоками, который берет довольно много подборов на чужом щите. Свои 15+12 серии давать будет с уверенным процентом. Что еще нужно, не понимаю, тем более Хьюстону, у которого есть кому пулять и средние и трехи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как хейтеру Хью в клиенте больше всего нравится его контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Топ аналитик сказал:

Ну не всем центрам дано поливать средние как Дэвису или Таунсу. Таких центров в лиге единицы и что теперь? Кап - добротный центр со стилами и блоками, который берет довольно много подборов на чужом щите. Свои 15+12 серии давать будет с уверенным процентом. Что еще нужно, не понимаю, тем более Хьюстону, у которого есть кому пулять и средние и трехи

 

Правильно , иначе он не выходил бы в стартовой пятерке ни в Рокетс и  не в любой другой команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Клиперс всплывает на клиторсе )) , Всмысле парус над морем калышится Кавай тренеруется 

 Все балельщики Копи присоединяйтесь к Педигри (Клитерсни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, wu-tang2 сказал:

 Клиперс всплывает на клиторсе )) , Всмысле парус над морем калышится Кавай тренеруется 

 Все балельщики Копи присоединяйтесь к Педигри (Клитерсни)

image.thumb.png.89687eb7bf829f77638ed65069fe017c.png

post-458382-0-97371500-1417203135.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непойму я эту радость , ну победил Леброна  разок - Леброн же как вы говорили  прикорм подкорм  лох ходячий и тд. Так ведь? Выходит не совсем так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, larryJonson сказал:

подкорм  лох ходячий и тд. Так ведь? Выходит не совсем так

И почему это нельзя радоваться когда леброн проигрывает???Пацаны радуйтесь всему, что происходит...Жизнь нынче грустная штука, заходишь утром на сайтец, а тут постер через леброна где он даже толком не может выпрыгнуть...Не ужели никто не улыбнулся в этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Venla сказал:

И почему это нельзя радоваться когда леброн проигрывает???Пацаны радуйтесь всему, что происходит...Жизнь нынче грустная штука, заходишь утром на сайтец, а тут постер через леброна где он даже толком не может выпрыгнуть...Не ужели никто не улыбнулся в этот момент?

ребятки из Бостона тайком от Кембы( у  него  именины ) скинулись и подкупили Леброна чтоб тот не прыгал в этот день .Вот  это настоящие друзья .Пользуясь случаем поздравляю всех Кембов (Кемб) с праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прикорм входит в свой прайм

Ну а че, просто у Кембы никогда не было мидийности, и его никогда не тащила лига ну вообще никак. Соответственно, партнеров тоже не подвозили. Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу