Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, diman4eg сказал:

Как щенка

 

 Ye baby диванчик )). Леброн делает всех лучше даже Фульца , не хотелось вовсе играть Лялькам , зато какое шоу , в защите вовсе не играл Леброн )), как и вся команда впрочем , видимо сливной матчь  

 Леброн любит хейтеров)) , для них что нить да сделает дабы радовались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что вутенг малолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиг в атланте

алена в трауре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, holy shit сказал:

Тиг в атланте

алена в трауре

ждем новость о переходе Маркуса Морриса в условные Рокетс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Представляю, как рушится мир Бачело по кирпичику каждый день. Вчера ты изображал из себя не такого как все эстета, а сегодня очередная тряпочка от Ингрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните ингрома

суки
заберите прикорма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

можете не переобуваться, я помню, как вы все поносили ингрома через игру, сливая его «пока можно что-то получить», а после обмена радовались, что дэвис даст результат.
все на карандаше у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Khusain сказал:

можете не переобуваться, я помню, как вы все поносили ингрома через игру, сливая его «пока можно что-то получить», а после обмена радовались, что дэвис даст результат.
все на карандаше у меня.

Ну так давай скрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Khusain сказал:

Представляю, как рушится мир Бачело по кирпичику каждый день. Вчера ты изображал из себя не такого как все эстета, а сегодня очередная тряпочка от Ингрома.

че опять не было интернета пока ингрома скорил с 30% и ноп выигрывывали без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минут назад, Тони Бачелло сказал:

че опять не было интернета пока ингрома скорил с 30% и ноп выигрывывали без него?

да, ты прав, 4 игры в сезоне с 30% и ниже (3 поражения и 1 победа в два очка)

по сезону 48% с игры и 40% с трёхи

всё что тебе нужно сказать «я лох, признаю», но ты зачем-то продолжаешь кукарекать с очень важным видом

хотя я забыл, как ты вылезал после 1 из 50 игры куррки и устраивал такой же цирк, так что забей, восхищайся собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

56 минут назад, Khusain сказал:

хотя я забыл, как ты вылезал после 1 из 50 игры куррки и устраивал такой же цирк, так что забей, восхищайся собой)

"ко-ко-ко ... я не торчал под шконкой во время 13-матчевого лузинг стрика НОП и не появлялся при первой победе ... ко-ко-ко ... я не торчал под шконкой после прошлых двух матчей НОП в одном и которых ингром бросил 25% и фьюяа слила -35 а во втором выиграла но без ингорома ... кококо я не торчал под шконкой когда ванвилт вафлил гсв, а курочка прятался по углам, хотя перед этим громче всех орал на форуме про гоата курку" (с) Хуссейн

 

НОП с ингремом: 13-24

НОП без ингрема: 3-2

 

Рекорд НОП когда ингрем делает больше 20 ФГА: 1-12

1-12 сука! это же каким мусором надо быть, ппц. Как можно топить за такое дно, но при этом петуча называть мусором.

 

Иди короч обратно под шконарь из-под которого вылез, а то ведешь себя как болек который вылазит раз в пол года после того как симмонц не сильно обдрыстался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

 

"ко-ко-ко ... я не торчал под шконкой во время 13-матчевого лузинг стрика НОП и не появлялся при первой победе ... ко-ко-ко ... я не торчал под шконкой после прошлых двух матчей НОП в одном и которых ингром бросил 25% и фьюяа слила -35 а во втором выиграла но без ингорома ... кококо я не торчал под шконкой когда ванвилт вафлил гсв, а курочка прятался по углам, хотя перед этим громче всех орал на форуме про гоата курку" (с) Хуссейн

 

НОП с ингремом: 13-24

НОП без ингрема: 3-2

 

Рекорд НОП когда ингрем делает больше 20 ФГА: 1-12

1-12 сука! это же каким мусором надо быть, ппц. Как можно топить за такое дно, но при этом петуча называть мусором.

 

Иди короч обратно под шконарь из-под которого вылез, а то ведешь себя как болек который вылазит раз в пол года после того как симмонц не сильно обдрыстался

  Тони Петуча выееепал Гусену скоро будут яйца !! Так вот и обрастают игрокоми яйцами в народной массе 1-12 , но этот один матчь и уаля Гусена снесла яйки Ингрему , Тони Петуча - молодец насавал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво прикорм катает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время ловлю себя на мысли, что ЛАЛ не плохо потрудились первые пол сезона

1) Реанимировали КСП, и теперь это уже не посмешище, а игрок который может зарешать в ответственный момент, игрок который может положить 20-ку со скамейки, игрок который умирает в защите,  игрок который не ноет. Игрок с которым можно идти в плей-офф. И теперь его 8 млн уже кажется совсем не провалом межсезонья, а вполне адекватные деньги.

2) Карузо смех смехом, но он реально прогрессирует с каждым матчем больше всех в команде, и карузо предсезонных матчей и сейчас просто огромная разница. Человек пашет, может забить, отзащищаться, отдать. Может играть в любом сочетании.

3) Кук, который сидит на скамейки большую часть сезона выходит и даёт два матча вподряд по 20 очков. При чем забивает не в мусорное время а в самый ответственный момент.

4) ЛАЛ реально реанимировали Кузю и вернули ему уверенность, без которой он игрок уровня 5 очков за матч.

5) Реанимировали карьеру Ховарда.

 

Вообщем никто не ожидал от этого состава ничего, а на деле ЛАЛ в одном обмене от главного претендента, а есть ещё пол сезона на прогресс, который будет 100%.

А учитывая что в тройки Дэвис-Джеймс-Леброн в плей-офф можно не сомневаться, я с огромным оптимизмом смотрю в итоговый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Illmatic сказал:

Забыл ищо четвертого - Энтони

??? Дэни  Грин же третий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Allen_Answer сказал:

Вообщем никто не ожидал от этого состава ничего

pizdabol-300x229.jpgn2uoqw0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Соглы с АА, пока идут выше ожиданий. Ожидал жижу против хуистона, а они уверенно в третьей игру забрали. Единственное пока график изичный первую половину сезона. Хочу посмотреть против топов востока еще. Пока на западе только от лак угроза чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенности побольше у "Лейкерс" было, вот и выиграли. В следующий раз, наверное, все копья и цепи придётся выкидывать Хьюстону, чтобы победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, diman4eg сказал:

Единственное пока график изичный первую половину сезона. Хочу посмотреть против топов востока еще.

На востоке 1 команда в баскетбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, holy shit сказал:

На востоке 1 команда в баскетбол

Майами Хит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ноэл Галлахер сказал:

Майами Хит

Которую лал выиграли 2 раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

очередная победа лейкерс вкупе с супер перформансом ингрема выбили хуссейна дня на три с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу