Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Подожди, ведь липрон сливает Уолтона. Или сегодня не сливал? Я запутался в твоих постах

:shaqplus:

 Тоже хотелось чтоб Индиана победила и Лепрон слил ан нет это гарила передумала а план был на слив сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По леброну с линии 6-10 такой себе процент, с дуги 2-7 и 4 потери да уж подарил победу....Просто индиана метрвая что даже лал её победили.

В актив леброну можно занести 2 перехвата и 9 подборов. ну и 15-27 общий процент неплох.

Но кого хочу отметить отдельно это харта 6-7 с игры за 25мин и 13 очей.

 

Изменено пользователем Venla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А так да сливает ! Поджопник себе на стул ложит как  Великий Фил Джексон себя считает Выше всех понимает баскет IQ - что в принцыпе так и есть

2 минуты назад, Venla сказал:

По леброну с линии 6-10 такой себе процент, с дуги 2-7 и 4 потери да уж подарил победу....Просто индиана метрвая что даже лал её победили.

В актив леброну можно занести 2 перехвата и 9 подборов. ну и 15-27 общий процент неплох.

Но кого хочу отметить отдельно это харта 6-7 с игры за 25мин и 13 очей.

 

 Харт затащил отлично , я и думал что Лебро то явно не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wu-tang1 сказал:

 Харт затащил отлично , я и думал что Лебро то явно не может

Так а ты не замечал, что если доходит до "валидольной" концовки леброн реально не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Venla сказал:

Так а ты не замечал, что если доходит до "валидольной" концовки леброн реально не может.

 Тупо шмолять через лес рук это не значит , что может)). Но а так да есть такое дерьмо за ним что то не может что то может . Обгаживается знатно что меня лично радует , но не как тебя -- от этого у меня не горит только раддость

 Прикинь бы мог все и как бы ты тогда утверждал что Копка лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Venla сказал:

У меня от лябра не горит...

1.45 до конца счет 104 -104 Чендлер выгрызает перехват.

Мяч у леброна, он стучит мячом 10 сек уходит в лево высоко на трешке, получает заслон от ксп, размен броско ксп промах.

1.10 до конца, подбор вучевича в атаке, мяч выгрызает ксп.

лябр 15 секунд стоит в центре поляны и собирается решить.Изо и тут же заслон от ингрема, размен, степ бек бросок лябра.-Мимо!

34. секунды до конца пропускаем лей-ап от меджик 104-106

Леброн пошел в проход под кольцо, встретил своего хозяина вучевича и сбросил ксп, промах, дальше все понятно. КСП 2-ды промахнулся.Да его ошибка я его не оправдываю, но Волтон виноват что игрок в концовке 2жы не может забить открытый бросок? А фьюча между прочем не плохо защищалась в концовке.Волтон виноват что лябр даже фол не может заработать и забить хотя бы 1 из 2???Комбинация со степбеком волтон рисовал????Поэтом Лябр сам гусь хорош, и отвечая на вопрос выше, я не хочу чтобы такая команда выходила в ПО.Хватит 80 игр регулярки чтобы не плохо давать подливы.Пускай лучше какая юта выйдет или теже скараменты или сперс, которые рано или поздно наберут обороты, а это дно пока не достойно играть в ПО. Волтон Бог, лябр ЛОХ!!! — это кто-то тобой видимо управляло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wu-tang1 сказал:

1.45 до конца счет 104 -104 Чендлер выгрызает перехват.

Мяч у леброна, он стучит мячом 10 сек уходит в лево высоко на трешке, получает заслон от ксп, размен броско ксп промах.

1.10 до конца, подбор вучевича в атаке, мяч выгрызает ксп.

лябр 15 секунд стоит в центре поляны и собирается решить.Изо и тут же заслон от ингрема, размен, степ бек бросок лябра.-Мимо!

34. секунды до конца пропускаем лей-ап от меджик 104-106

Леброн пошел в проход под кольцо, встретил своего хозяина вучевича и сбросил ксп, промах, дальше все понятно. КСП 2-ды промахнулся.Да его ошибка я его не оправдываю, но Волтон виноват что игрок в концовке 2жы не может забить открытый бросок? А фьюча между прочем не плохо защищалась в концовке.Волтон виноват что лябр даже фол не может заработать и забить хотя бы 1 из 2???Комбинация со степбеком волтон рисовал????Поэтом Лябр сам гусь хорош, и отвечая на вопрос выше, я не хочу чтобы такая команда выходила в ПО.Хватит 80 игр регулярки чтобы не плохо давать подливы.Пускай лучше какая юта выйдет или теже скараменты или сперс, которые рано или поздно наберут обороты, а это дно пока не достойно играть в ПО. Волтон Бог, лябр ЛОХ!!! — это кто-то тобой видимо управляло ))))?

Ну и где я написа что горит от лябра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Wu-tang1 сказал:

 ихнее

1522381412186490698.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то еще читает посты мело24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут палка о двух концах, с одной стороны физрук, которого нужно слить с другой плейофф

Везде нужно самому все делать

 

че там плюс минус пацаны?

а мне кстати нравится Ингрем последние два матча, но все не мог понять до сегодняшнего дня что в нем не то, сегодня понял

для своих данных у него нет никакой пластики, все движения как у  полена Леброна (но это хоть перекачен), вот и получается полено в теле Стефа Кури.

Вообщем эстетики в его игре никакой, и выглядит как зубочистка, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е..ать какие все стали баскетбольные гурманы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Allen_Answer сказал:

Тут палка о двух концах, с одной стороны физрук, которого нужно слить с другой плейофф

Везде нужно самому все делать

 

че там плюс минус пацаны?

а мне кстати нравится Ингрем последние два матча, но все не мог понять до сегодняшнего дня что в нем не то, сегодня понял

для своих данных у него нет никакой пластики, все движения как у  полена Леброна (но это хоть перекачен), вот и получается полено в теле Стефа Кури.

Вообщем эстетики в его игре никакой, и выглядит как зубочистка, 

 

 Так я и писал что Леброну надо дубалому Ингрему показать движения KD ))) Бггг - ты молодец умнственный прогресс))))

 Взять позванить Кевину вызвать на тренеровку и затащить касячком Ингремаьпо другому видимо не как. Смотреть на него вырви глаз иногда бгггг

 Но агрессия от его игры прям радует )) Дрищь а лезет вперед как сам Гарил

 Но если не вдолбить нормальные скилы в Ингрема будет не оч. хорошо , по потенциалу вдалбливать их в ЛАЛ просто некому больше. ИМХО

Сами же пишите Лебро не может тащить концовки))

Изменено пользователем Wu-tang1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, saddatx сказал:

Кузя последние 10 игр с трехи, 12-46 и 26%

омега лол))

Все равно это лучше Тумбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, saddatx сказал:

сегодня опять самый плохой для них варик выстрелил - Прикорм в огне и тащит, фьюча в говне и ни о чем

 

5 часов назад, Allen_Answer сказал:

Тут палка о двух концах

Даже о трёх

2097701884_Ultimaratioregis.thumb.jpg.09ce6c57257c9cd40fc8f566ba661f9e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охладил бросковые хотелки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не соображалось быстрее 90% игроков НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oh Long Johnson сказал:

 

Даже о трёх

2097701884_Ultimaratioregis.thumb.jpg.09ce6c57257c9cd40fc8f566ba661f9e.jpg

 

А где же в этом списке Копа ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою же девизию

кто то считает состав Лал хорошим ?

какие вообще претензии к Джеймсу , что это сброд ещё в плей-офф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2018 в 09:10, saddatx сказал:

Кузя последние 10 игр с трехи, 12-46 и 26%

омега лол))

Анализируй это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уступон Инициативс: Тяжело постоянно решать, когда мне доминировать, а когда уступать инициативу молодёжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру не смотрел как там фьюча пацаны, абасралася или как обычно тащила перебегона????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Venla сказал:

Игру не смотрел как там фьюча пацаны, абасралася или как обычно тащила перебегона????

Боль - 10 очков, 5 конфеток, 5 стилов

Кузя перевернул игру в конце 3й - 18/12/6

Ингрем как обычно 6/15

Прикорм не смог помешать победить

И по классике через прикорма игрок сделал карьер/сизонхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, holy shit сказал:

Боль - 10 очков, 5 конфеток, 5 стилов 2 эйрбола 2 выброса на ход и лучший плюс минус 

Кузя перевернул игру в конце 3й - 18/12/6

Поправил сверху не много

 

Вообще то игру перевернул король во второй когда выйдя с замены вернул лал в игру и отставание сократилось с -15 до -3 очков 

Кузя на чистых иногда не плох, но в основном кучу открытых бросков в молоко  

Боль есть Боль , пару раз выкинул на ход сопернику, пару эйболов по традиции ну и конечно по традиции лучшей плюс минус в команде !

 

прикорм как всегда лучший 

Зубочистка подтянул защиту и в последних матчах полезен

1 час назад, Larry H. сказал:

Уступон Инициативс: Тяжело постоянно решать, когда мне доминировать, а когда уступать инициативу молодёжи

Тут конечно король рассмешил , что там решать , пусть решает в клатче , на главной правильно заметили 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого обьективная аналитика о ансвера, плюсанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу