Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, Venla сказал:

Петушок, лучше нырнут и взять зиона или отлететь  в 1 раунде и взять условного Тона мейкера, а потом подчеркивать зеленым 2+2?

О том как херово команда играла в том году лично мною было исписано несколько страница поэтому не пизди!Ты как обычно гребень начешешь и приходишь сюда петушиться бггг))

да у тебя пригар! 

вон, болтается)))))

эк тебя раздуплило, вуахахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saddatx сказал:

да у тебя пригар! 

 

Так я и не отрицаю...Это нормальная реакция на таких д.. как ты.Прошлогоднюю тиму не критиковал только ленивый и ты опять пишешь, что ни слово о том что было года назад.Ну реально ты дурачек или прикидываешься????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Venla сказал:

лучше нырнут и взять боль/ингрема/дангело/рендла или отлететь  в 1 раунде и взять греческого претендента на мвп?

хмм, тяжёлый выбор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Venla сказал:

Так я и не отрицаю...Это нормальная реакция на таких д.. как ты.Прошлогоднюю тиму не критиковал только ленивый и ты опять пишешь, что ни слово о том что было года назад.Ну реально ты дурачек или прикидываешься????

 

 В том то и дело чел с горящим пердаком))), что Критикуешь ты исключительно Леброна и он у тебя виноват во всем , даже в том что команда в зоне плофа, но как он это сделал тебя не устраивает БГГГГ, походу Горилойд и тебя вертит переодически бгггг

 Фьюча же у тебя грызет паркет выкладывается и сторается затащить , но неугомоный Солдат Джейн  "у нас Личность!Сам все решит" - Весло(Venla) бгггг

 Великий игрок этот Леброн Джунс из твоих постов - я такой вывод сделал --- А ведь так ты потом и запоешь БГГГГ. 

26 минут назад, Giggs сказал:

хмм, тяжёлый выбор

 

Это думаю он не осмыслит , таким надо все разжовывать и то врят ли дойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Решил таки глянуть ЛАЛ Денвер игру , где виноват во всем L БГГГГ . Мда теперь я понимаю почему в России баскет пробивает все новые днища. Денвер первую четверть научиные паражениями все делал для того в атаке , чтоб Леброн со своим игроком изолировался и спокойно обыгрывали молодняк ИЗЗЗЗИИИ . Лили все через молодняк как хотели чтоб салдафон даже примерно на подстраховку не успевал. ЛОЛКИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Wu-tang1 сказал:

 Решил таки глянуть ЛАЛ Денвер игру , где виноват во всем L БГГГГ . Мда теперь я понимаю почему в России баскет пробивает все новые днища. Денвер первую четверть научиные паражениями все делал для того в атаке , чтоб Леброн со своим игроком изолировался и спокойно обыгрывали молодняк ИЗЗЗЗИИИ . Лили все через молодняк как хотели чтоб салдафон даже примерно на подстраховку не успевал. ЛОЛКИ 

Ну ты уже начал хоть игры смотреть, такими темпами перестанешь анализировать по постам алены!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 28.11.2018 в 16:21, diman4eg сказал:

Свип 0-4 - это теперь называется "боролся на равных", так и запишу.

Про выход в плов на западе, который преподносится теперь как достижение - отдельный рофл. Копке бы ето рассказать.

А че ему рассказывать? Он как остался в одно рыло, так туда и не выходил, бгггг.

В 28.11.2018 в 17:02, diman4eg сказал:

Когда он через 2 недели выкладывал в инсту видосы, как он рыбкой ныряет с обрыва руками вниз

Разбежавшись прыгает со скалы, а перед этим ветер уносит его колпак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня будет цирк от Лэнса,ставлю на 5+ потерь от него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2018 в 20:32, Allen_Answer сказал:

а во вторых может расскажешь , почему после такого доминирования в первом матче , и в принципе во всех финальных сериях кроме 2011 года  через 2 дня его было не узнать и все матчи он провёл едва перевалив за 20 очков практически  не кидая средние и дальние броски  ?

Обидку бросил. "Я их тащу, тащу, а они даже счет запомнить не могут". Потом, домой вернулись, чемоданы собрал и уехал к маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, atm_13 сказал:

Обидку бросил. "Я их тащу, тащу, а они даже счет запомнить не могут". Потом, домой вернулись, чемоданы собрал и уехал к маме.

Психологический уровень обидок школьников в пятом классе. Что в общем-то соответствует его уровню развития личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайрик Эванс давно в ЛАЛ перешёл?

 

Изменено пользователем holy shit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Wu-tang1 сказал:

Прикорм затащит ? Как думаете 

:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде начал сливать судя по счету)) , а то мне подумалось хочет победить

и что то не то он сделал бггг видимо победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Wu-tang1 сказал:

ну вроде начал сливать судя по счету)) , а то мне подумалось хочет победить

вуах)))

а так да, Прикорм опять по-королевски подарил своим подданным

можно сказать, бросил подачку со стола, бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 потери и 28,6 % процент - хоть это должно порадовать кобачкофилов))

 Он там один чтоль заливает в корзину , ну что ты делаешь Прикорм ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прикорм - 37 очков и +22

Кузя, Ингрем, Боль - 27 очков и +11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, saddatx сказал:

Прикорм - 37 очков и +22

Кузя, Ингрем, Боль - 27 очков и +11

 Попрячутся шас же и будут надувшись ждать , когда ихнее величество обгадится бгггг.

 Команда потихонку начинает набирать обороты! Именно команда , что радует меня, Ингрем аггресивно оч играет , надо ему вправить мозг и показать как KD-шлюпашный двигается а то развалится и кто Прикорма тащить то будет ААААААА

 Ингрем вообщем затощил и не волнует - ДОКАЖИТЕ ка мне обратное???

 Все что ЛАЛ победили это умничка Волтон и Кузмыч !, Все остальное это гарилойдный упырь которые варует талант у всей фьючи маза фака

Изменено пользователем Wu-tang1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кузя последние 10 игр с трехи, 12-46 и 26%

омега лол))

3 минуты назад, Wu-tang1 сказал:

 Попрячутся шас же и будут надувшись ждать , когда ихнее величество обгадится бгггг.?

сегодня опять самый плохой для них варик выстрелил - Прикорм в огне и тащит, фьюча в говне и ни о чем

а так да, конечно лучше танковать в поисках "условного Зиона", вуахахахахахаха)))) вот дебилы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, saddatx сказал:

Кузя последние 10 игр с трехи, 12-46 и 26%

омега лол))

сегодня опять самый плохой для них варик выстрелил - Прикорм в огне и тащит, фьюча в говне и ни о чем

а так да, конечно лучше танковать в поисках "условного Зиона", вуахахахахахаха)))) вот дебилы)))

 Варует талант он же снимается шас в Космическом Джеме 2 , там научился новым фишкам. Кстати именно видимо по этой причине ихнее величество иногда прям перед самой игрой прилетает на выездные матчи и есче каким то образом тащит

 Понятно что Копка поанировался фанатиками его на эту роль , горит адово из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, saddatx сказал:

вуах)))

а так да, Прикорм опять по-королевски подарил своим подданным

можно сказать, бросил подачку со стола, бгггг

Уже причесал и прибежал петушиться

%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%85-%D1%84%D0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 4-3 прошлогодняя серия и видимо Лебро изучил Индиану и те стали Лебронто -- Вот что ждет Великий Запад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн провел хорошую сегодня игру.Хотя с линии в конце 2 и 2 не смог реализовать при +10.Ну да ладно. Но ребзя давайте объективно, Инди играла без вити оладипо. И радоваться пока нечему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Wu-tang1 сказал:

 4-3 прошлогодняя серия и видимо Лебро изучил Индиану и те стали Лебронто -- Вот что ждет Великий Запад

Подожди, ведь липрон сливает Уолтона. Или сегодня не сливал? Я запутался в твоих постах

:shaqplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу