Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, diman4eg сказал:

Свип 0-4 - это теперь называется "боролся на равных", так и запишу.

Про выход в плов на западе, который преподносится теперь как достижение - отдельный рофл. Копке бы ето рассказать.

Если бы ты читал внимательнее ты бы обратил внимание на «пока не сломал палец», но ты же лалодрот , слышишь звон но не знаешь где он это про вас , ну а про выход в плей-офф на западе , это вы, упоротые лалодроты преподносили как достижение пока прикорм был на востоке, но естественно снова отскочили когда появились факты , ну и снова , если бы ты внимательнее читал я писал «что первый раунд не потолок»

лошки

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Allen_Answer сказал:

Если бы ты читал внимательнее ты бы обратил внимание на «пока не сломал палец», но ты же лалодрот , слышишь звон но не знаешь где он это про вас , ну а про выход в плей-офф на западе , это вы, упоротые лалодроты преподносили как достижение пока прикорм был на востоке, но естественно снова отскочили когда появились факты , ну и снова , если бы ты внимательнее читал я писал «что первый раунд не потолок»

лошки

Какой он палец ломал? Что ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Saner сказал:

 

повезло копке, что у него такой сильный партнер был

 

Жаль со Смушем Паркером гайки Коба не брал

сейчас бы хейтерки писали, что он их Кобе дарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смашу паркеру повезло!!!!!Оказался в нужное время в нужном месте.Ну и 13 очей в тот вечер тоже достижение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню  перед игрой в финале 2001 Лал-Фила показали список травма айверсона по телеку, там живого места не было))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, diman4eg сказал:

Сломанный палец - ето та история про повязку на руке на прессухе аккурат после свипа? Когда он через 2 недели выкладывал в инсту видосы, как он рыбкой ныряет с обрыва руками вниз, естественно никаких видимых повреждений или гипса на руке не было.

Бгг, заканчивай на сегодня позориться, не пиши больше ничего.

Сломанный палец - это та травма,невзирая на которую его в финале на своём агрегате немецком вертел Дирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, diman4eg сказал:

Свип 0-4 - это теперь называется "боролся на равных", так и запишу.

Про выход в плов на западе, который преподносится теперь как достижение - отдельный рофл. Копке бы ето рассказать.

 

а что рассказывать, он и так знает - когда играл без Шака и Газоля в прайме как раз разок вышел в плов с трудом

3 часа назад, Saner сказал:

 

повезло копке, что у него такой сильный партнер был

 

не стал у него очки воровать, лалоды наверное его баннер над кроватью повесили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bullettime сказал:

Да ладно, ведь никогда такого не было, чтобы Лефиаван Гоббс прикрывался травмами после позорного слета в плове. Ну кроме 2010 года. Да... ну а так никогда.

Какой модный гипс, кстати.

image.png.09e01f12ca24394062b02d80f8b1cf82.png

Такой типа "эмм, всем видно, да? Рука забинтована, народ. А так бы я показал етим пулялкам"

image.png.8883ec8aa3b616809f5cedcf79c8cc52.png

Ууу, как больно

image.png.d2a7019e1cd5bf1530de549bca27ea36.png

Ну да 

чувак отгрузил в финале в первом матче 50

вертел на чую голопом весь ГСВ в первом матче , клал с любой дистанции , в основном средние и трехи

и почему интересно начиная со второго матча он перестал кидать эти броски  от слова совсем ?и прошу заметить , он не промахивался их, он их просто перестал кидать   

расскажешь мне ?

А я расскажу 

потому что  он просто не мог их нормально бросать  

а во вторых может расскажешь , почему после такого доминирования в первом матче , и в принципе во всех финальных сериях кроме 2011 года  через 2 дня его было не узнать и все матчи он провёл едва перевалив за 20 очков практически  не кидая средние и дальние броски  ?

 

 

так что выкуси 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что то кобачодрочеры совсе приуныли ))) Леброн играет как вздумается , вертит опять всех на болту а команда все равно каким то образом в зоне Плофф -- What is fuck???  И вспоминается с какими титаническими усилиями загнобив всю команду Кобе солнцеликий выводил ЛАЛ в плоф аж надломался. Фишка в том что почему то Копка герой --- это Люди видимо немного протикают

 Да их просто разрывает от этого )))))))))))))))

 Тама вон Кайри плачется с начало сезона в Зеленой помойке ) , ша Магик замутит его обмен в ЛАЛ в дидлайн , опять рассцветете кобачкодрочеры )))

 Есче меня всегда прикаловало что Любители Копи все кричали Рассел Рессел наследник ))) его бы в ЛАЛ и что то замолчали бгггг. Кевин по их мнению шлюпка свалил ) Полуджордж скоро свалит будет второй шлюпкой))) Люди вы глупы бггг. 

 Тут уже много раз писано Кобе самый переацененый пиар проект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larry H. сказал:

а что рассказывать, он и так знает - когда играл без Шака и Газоля в прайме как раз разок вышел в плов с трудом

Ларих отжег и унизил лаликов ?????

а сколько раундов плей-офф копка выиграл без отца пола и  шака?)))) 

а я знаю, ровно 1 раунд у денвера раймонда Фелтона)))

Как можно после этого считать до 5))??? Что там считать ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, Wu-tang1 сказал:

Есче меня всегда прикаловало что Любители Копи все кричали Рассел Рессел наследник )))

вуахахахахаха)))))

помню когда ЛАЛки взяли Анжелу на дрифте, они 2 года бегали с пеной у рта, и на каждом углу кричали про наследника, ученика, ношу и прочее дерьмо

и где сейчас этот учитель, ученик и их сраная ноша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Allen_Answer сказал:

 

Как можно после этого считать до 5))??? Что там считать ? 

 

для тебя считалочка до 6, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Illmatic сказал:

для тебя считалочка до 6, бгг

 Да

Майкл Джордан !

кстати он вообще ничего не создал 

 

9 минут назад, saddatx сказал:

вуахахахахаха)))))

помню когда ЛАЛки взяли Анжелу на дрифте, они 2 года бегали с пеной у рта, и на каждом углу кричали про наследника, ученика, ношу и прочее дерьмо

и где сейчас этот учитель, ученик и их сраная ноша?

А помнишь как копка кричал когда клоун пришел,  что пока он играет это его команда , а потом станет командой клоуна , только клоун сбежал от него 

аха ха ха  

а ещё я помню что лак станет первым в лос Анджелесе только через его  труп)) аха ха ха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Allen_Answer сказал:

Ну да 

чувак отгрузил в финале в первом матче 50

вертел на чую голопом весь ГСВ в первом матче , клал с любой дистанции , в основном средние и трехи

и почему интересно начиная со второго матча он перестал кидать эти броски  от слова совсем ?и прошу заметить , он не промахивался их, он их просто перестал кидать   

расскажешь мне ?

А я расскажу 

потому что  он просто не мог их нормально бросать  

а во вторых может расскажешь , почему после такого доминирования в первом матче , и в принципе во всех финальных сериях кроме 2011 года  через 2 дня его было не узнать и все матчи он провёл едва перевалив за 20 очков практически  не кидая средние и дальние броски  ?

 

 

так что выкуси 

 

Такая ты дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой мне кажется что wotang бот алены.Из за таких дебилов как вы я уже начинаю тихо ненавидеть лал и лебро в частности.Я пресмотрел матч с денвером, могу сказать леброн там всю вторую половину бесился и испускал пар только у самого ничего не летело а в обороне сам много не успевал.Сча конечно он прибавит и пару игр выдаст на уровне но стоит признать, что в физике он сильно убавил, а в обороне и вовсе на спущенных шинах, и ты ансвер хоть обосрись но я тебе могу 100% сказать король спекся и это уже не лебединая песня, это закат...

Изменено пользователем Venla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Venla сказал:

я тебе могу 100% сказать король спекся и это уже не лебединая песня, это закат...??

ты против того, чтоб закатный Жакет вывел ЛАЛ в плов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, saddatx сказал:

ты против того, чтоб закатный Жакет вывел ЛАЛ в плов?

 

Да видимо уде да Бггггг.

6 часов назад, Venla сказал:

Порой мне кажется что wotang бот алены.Из за таких дебилов как вы я уже начинаю тихо ненавидеть лал и лебро в частности.Я пресмотрел матч с денвером, могу сказать леброн там всю вторую половину бесился и испускал пар только у самого ничего не летело а в обороне сам много не успевал.Сча конечно он прибавит и пару игр выдаст на уровне но стоит признать, что в физике он сильно убавил, а в обороне и вовсе на спущенных шинах, и ты ансвер хоть обосрись но я тебе могу 100% сказать король спекся и это уже не лебединая песня, это закат...

 Отлично от неновести до любви один шаг ( у людей так вроде). Мне вот всегда нравился Копка , но читать вас его обажателей в розовых очках БГГГГГ, Леброн - молодец уничтажаеьтт кобачкафилов , пусть возмет этот чемп уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прикорм +5,50

Кузя -1,88

Игрем -2,69

Боль -0,98

в очередной раз получается, что мусорная фьюча тянет ЛАЛ на дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком ПО может идти речь вы че? Даже если до клатча эта команда дойдет её лидер даст подливы.О какой критике Волтона можно говорить когда её лидер даже не слушает тренера во время тайм-аута. Меджик просто подставил Люка... Волтон неплохол руководил гсв в отсутсвии кера, а местами и лучше. И ни чего ни клей ни дрей ни Карии не отказывались его слушать и запоминать что он рисует на планшете. А этот у нас Личность!Сам все решит, ну мы видели как он решил в одиночку!

1.45 до конца счет 104 -104 Чендлер выгрызает перехват.

Мяч у леброна, он стучит мячом 10 сек уходит в лево высоко на трешке, получает заслон от ксп, размен броско ксп промах.

1.10 до конца, подбор вучевича в атаке, мяч выгрызает ксп.

лябр 15 секунд стоит в центре поляны и собирается решить.Изо и тут же заслон от ингрема, размен, степ бек бросок лябра.-Мимо!

34. секунды до конца пропускаем лей-ап от меджик 104-106

Леброн пошел в проход под кольцо, встретил своего хозяина вучевича и сбросил ксп, промах, дальше все понятно. КСП 2-ды промахнулся.Да его ошибка я его не оправдываю, но Волтон виноват что игрок в концовке 2жы не может забить открытый бросок? А фьюча между прочем не плохо защищалась в концовке.Волтон виноват что лябр даже фол не может заработать и забить хотя бы 1 из 2???Комбинация со степбеком волтон рисовал????Поэтом Лябр сам гусь хорош, и отвечая на вопрос выше, я не хочу чтобы такая команда выходила в ПО.Хватит 80 игр регулярки чтобы не плохо давать подливы.Пускай лучше какая юта выйдет или теже скараменты или сперс, которые рано или поздно наберут обороты, а это дно пока не достойно играть в ПО. Волтон Бог, лябр ЛОХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

первый пошел, кто отказывается от плова

поступок конечно принципиальный, но совершенно идиотский, что не удивительно, бгггг

хотя лазейку оставил - "это дно пока не достойно играть в ПО", чтоб потом прибежать в случае чего, и заявить, мол "уже достойны играть в ПО!"

при этом, ни слова о том, какое днище было в прошлом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venla сказал:

О каком ПО может идти речь вы че? Даже если до клатча эта команда дойдет её лидер даст подливы.О какой критике Волтона можно говорить когда её лидер даже не слушает тренера во время тайм-аута. Меджик просто подставил Люка... Волтон неплохол руководил гсв в отсутсвии кера, а местами и лучше. И ни чего ни клей ни дрей ни Карии не отказывались его слушать и запоминать что он рисует на планшете. А этот у нас Личность!Сам все решит, ну мы видели как он решил в одиночку!

1.45 до конца счет 104 -104 Чендлер выгрызает перехват.

Мяч у леброна, он стучит мячом 10 сек уходит в лево высоко на трешке, получает заслон от ксп, размен броско ксп промах.

1.10 до конца, подбор вучевича в атаке, мяч выгрызает ксп.

лябр 15 секунд стоит в центре поляны и собирается решить.Изо и тут же заслон от ингрема, размен, степ бек бросок лябра.-Мимо!

34. секунды до конца пропускаем лей-ап от меджик 104-106

Леброн пошел в проход под кольцо, встретил своего хозяина вучевича и сбросил ксп, промах, дальше все понятно. КСП 2-ды промахнулся.Да его ошибка я его не оправдываю, но Волтон виноват что игрок в концовке 2жы не может забить открытый бросок? А фьюча между прочем не плохо защищалась в концовке.Волтон виноват что лябр даже фол не может заработать и забить хотя бы 1 из 2???Комбинация со степбеком волтон рисовал????Поэтом Лябр сам гусь хорош, и отвечая на вопрос выше, я не хочу чтобы такая команда выходила в ПО.Хватит 80 игр регулярки чтобы не плохо давать подливы.Пускай лучше какая юта выйдет или теже скараменты или сперс, которые рано или поздно наберут обороты, а это дно пока не достойно играть в ПО. Волтон Бог, лябр ЛОХ!!!

 Вообще если вместо имени "Леброн" вписать "Kobe" , то да, так то все и происходило , но лига и судейки тянули как могли бггг.

 Рекорд по промахам док- во , если вы там шас начнете про клатч БГГГГ

Изменено пользователем Wu-tang1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, saddatx сказал:

 

поступок конечно принципиальный, но совершенно идиотский, что не удивительно, бгггг

 

Петушок, лучше нырнут и взять зиона или отлететь  в 1 раунде и взять условного Тона мейкера, а потом подчеркивать зеленым 2+2?

6 часов назад, saddatx сказал:

при этом, ни слова о том, какое днище было в прошлом сезоне??

О том как херово команда играла в том году лично мною было исписано несколько страница поэтому не пизди!Ты как обычно гребень начешешь и приходишь сюда петушиться бггг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу