Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чисто по умолчанию очередной фильм из этой знаменитой франшизы всегда ожидается с нетерпением, но понятно что только Чужой, Чужие и Чужой_3 - это классика, после которой не надо было больше снимать фильмы о ксеноморфах, но время и маркетинг уже давно диктуют свои условия в мире кинематографа, поэтому:

Цитата

«Чужой-5: Ромул (Alien-5: Romulus)». Съемки стартовали уже 9 марта в Будапеште.

У нового фильма пока нет даже приблизительной даты выхода. Учитывая, что съемки только начались в этом месяце, вряд ли картина выйдет в 2023 году. Предполагается, что «Чужой-5: Ромул» выйдет на сервисе Hulu. Режиссером картины является Федерико Альварес (Federico Alvarez), снявший триллер «Не дыши».

Цитата

Студия 20th Century Studios опубликовала официальный синопсис фильма «Чужой: Ромул» (Alien: Romulus). Согласно описанию сюжета, в новой ленте «группа молодых людей из далекого мира столкнется с самой недружелюбной формой жизни во всей Вселенной». Предположительно, что этой формой жизни являются знаменитые ксеноморфы, которые являются неотъемлемой частью всех фильмов «Чужой».

:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за Boogie влетела очередная баскетбольно-подростковая драма азиатского сословия, диснеевского происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "На тебе сошёлся клином белый свет". Знаете, порой, можно переборщить с референциями жизни по образцу повелевания мудрости, то подобает это, то подобает совсем другое (в отдельной ситуации). Между прочем, это знакомый лейтмотив для русского "иного" взгляда в кинематографе. Когда героиню было уже не спасти, она во весь галоп мчала душу для другого. Чья была душа? Вряд ли Серого.

Снявши голову, по волосам не плачут.

Янчик была музыкантом.

Нот наших нежных, шальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, MuGGs сказал:

Недавно посмотрел "На тебе сошёлся клином белый свет". Знаете, порой, можно переборщить с референциями жизни по образцу повелевания мудрости, то подобает это, то подобает совсем другое (в отдельной ситуации). Между прочем, это знакомый лейтмотив для русского "иного" взгляда в кинематографе. Когда героиню было уже не спасти, она во весь галоп мчала душу для другого. Чья была душа? Вряд ли Серого.

Снявши голову, по волосам не плачут.

Янчик была музыкантом.

Нот наших нежных, шальных.

Вычурная рецензия, аки фильм.

Странно, что не очень понравилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Беттер Калл Саул 8/10. Саул как персонаж и как актер реально охуенен. Аж захотелось пересмотреть Ломать плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите "Мексиканскую стену". Не всё в этом мире так просто, и если ты простой парень из народа и решил втянуться в жизнь богатой семьи, нанявшись ей прислугой, вряд ли получится поменять что-то. Все обстоятельства не позволят заявить, что что-то не так. Тем более, девки отлично трахаются и заткнут любого за пояс в личных спорах и выяснениях кто прав. Я же думаю, отличное оправдание для того, чтобы быть loco.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Премиум

это что же получается, сол это хэнк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

i do talk a lot of shit but i generally mean what i say and i say what i mean 

howcanyoube.thumb.jpeg.f066c4c0418b42b9351b6b51988ff64d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще пропустил, что в этом году и Уик четвертый, и Тайлер Рейк второй, и Уравнитель третий.

***

Тем временем, меньше всего в жизни я ожидал включить в час ночи телевизор, чтобы поставить фоном что-то на ютубчике, пока хожу на беговой дорожке, и в итоге закончить просмотром кино, ведь я уже лет сто как не смотрю фильмы по телеку, потому что это тупо неудобно, ну и уж тем более я не ждал увидеть что-то интересное на, прости господи, тнт4 (???), на котором стоял телек, потому что днем там гоняют повторы Интернов всяких, которые я опять же ставлю фоном для звука, если что-то такое делаю. Но факт остается фактом - пока смарт-тв и дорожка загружались, я попал на самое начало фильма и сам не заметил, как первые минут десять посмотрел. Потом загуглил, и оказалось, что у фильма и каст приличный, и премии многочисленные, и рейтинг 8, но он как-то мимо меня просвистел.

В общем, в итоге с удовольствием посмотрел, а конец вообще убил - меня редко можно удивить, но тут режиссеру удалось усыпить мою бдительность всей этой нарочитой полу-артхаусщиной, хоть я вроде как и ждал подвоха. Не могу сказать, что всем рекомендую, кино специфическое, но очень стильное (Морриконе, кстати, композитор, и это прям слышно), по своей размеренности, неровному ритму и даже цветовой палитре, кстати, напоминает "Король говорит" с тем же Рашем.

Ну и Джеффри killin it, он гениальный актер именно для таких вот ролей. В чем-то подинамичнее он не так выделяется, а вот в этих слоу-бернерах полу-театральных просто гоат. 

https://www.kinopoisk.ru/film/681849/?utm_referrer=www.google.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
10 часов назад, Tavkhater сказал:

Ваще пропустил, что в этом году и Уик четвертый

вытянули меня в кино друзья на это дело. пишут что там много чего порезали, но я бы порезал ещë больше. два момента ради которых стоит смотреть - донни йен и одна из перестрелок ближе к концу фильма где сьемка переходила к виду сверху и обратно. остальное - стало ещë хуже, сценарий, логика, диалоги, мотивация. хотя куда уж хуже, казалось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
В 30.04.2023 в 04:05, Tavkhater сказал:

Ваще пропустил, что в этом году и Уик четвертый, и Тайлер Рейк второй, и Уравнитель третий.

и как говно на вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Ублюдок 2014

177087.jpg.5899e281b5674cf38e3da9761bd619cd.jpg

Люблю такое дерьмецо, тем более, когда это всё сделано двумя людьми и из "говна и палок".

Достойный психологический, напряжённый триллер. 

Это просто пранк, который вышел из под контроля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, Дядя Витя сказал:

Ублюдок 2014

И твою маму тоже 2001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

image.png.d3daff4b20bb4110a3ba83b32d61dc39.png
Довольно таки качественное, интересное кино, в корне отличающееся от современных "комедий" 
https://www.kinopoisk.ru/film/1285/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фильмы, которые понравились недавно - Дикие истории (2014), Хаггард (для фанатов Придурки с МТВ), Малыш-каннабис

Из сериалов досмотрел - Офис, прикольная комедия. Острые козырьки (жду фильм), Кайф с доставкой, Твин Пикс 1 сезон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу