Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
3 минуты назад, Ash сказал:

Арья такая стрёмная( актриса в смысле

даже в средневековье, даже в придуманном, я бы её €батb не стал, даже в случае точечной особой джорджррмартин-чумы, убившей всех секси барышень

пока кудряшка жива, арья не завалила бы ни одного пацана, что ещё раз доказывает фантазийность этого мира, чего никак не допрёт жустифин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
4 минуты назад, Ash сказал:

даже в случае точечной особой джорджррмартин-чумы, убившей всех секси барышень

ну это в этом случае. а если бы ты, допустим, не знал о существовании секси-барышень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Khusain сказал:

пока кудряшка жива, арья не завалила бы ни одного пацана, что ещё раз доказывает фантазийность этого мира, чего никак не допрёт жустифин

твои выводы меня поражают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Ч.В. сказал:

 

стоит смотреть эту муть?

гляну гоблина через силу, позже отпишусь

совок - это 3,!4здец

не дай бог, чтобы такое повторилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, justf1ne сказал:

твои выводы меня поражают

а меня поражает, что ты ищешь логику в выдуманном средневековом мире, в котором ещё даже кактус не родился, и что женщины с маленькими девочками там не великие полководцы и стратеги, однако при этом ты оправдывал марвел словами «ето же комикс, чего вы от него ждёте». 

Твои комиксы происходят в современным существующем мире, куда просто добавили десяток мужиков в обтягивавших костюмах, переживших мировые войны и имеющие доступ к любому оружию+суперсилам, но чаще всего все они дерутся врукопашную стенка на стенку. Вот ето, блэт, поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
40 минут назад, Anton 13 сказал:

стоит смотреть эту муть?

гляну гоблина через силу, позже отпишусь

 

Право, не стоит!

Вышедшее в тираж брюзжащее мурло, которое НАСТОЛЬКО возмущено видосиком "пропагандона", что, не посмотряев его, приглашает в гости другого додика в школьной футболке для ДВУХЧАСОВОЙ оналитеги оного

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ash сказал:

Право, не стоит!

Вышедшее в тираж брюзжащее мурло, которое НАСТОЛЬКО возмущено видосиком "пропагандона", что, не посмотряев его, приглашает в гости другого додика в школьной футболке для ДВУХЧАСОВОЙ оналитеги оного

главное чтоб Дудь проигнорил этот высер и не создавал этим мудакам хайпа.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бгг

Колыма-родина нашего страха.Чьего "нашего"? Какого страха?- бред уже в самом названии.Это как бы всех "нас объединяет" Нихуя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, dodger сказал:

главное чтоб Дудь проигнорил этот высер и не создавал этим мудакам хайпа.

Опять оскорбления на пустом месте,видать прибомбило.

Эти мудаки и так себя очень неплохо чувствуют без "хайпов" вдудей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, последнее время, вообще не интересны вообще фильмы подобного рода. Нашёл сайт где можно найти настоящие ставки на спорт https://betonmobile.ru/wiki/betting-tools . Даже не думал что они могут быть интересные. вообще сайт отличный, большая игровая подборка ставок, много бонусов еще дают при регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, clockot сказал:

Мне, последнее время, вообще не интересны вообще фильмы подобного рода. Нашёл сайт где можно найти настоящие ставки на спорт https://betonmobile.ru/wiki/betting-tools . Даже не думал что они могут быть интересные. вообще сайт отличный, большая игровая подборка ставок, много бонусов еще дают при регистрации

сколько зашибаешь в час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, clockot сказал:

Мне, последнее время, вообще не интересны вообще фильмы подобного рода. Нашёл сайт где можно найти настоящие ставки на спорт https://betonmobile.ru/wiki/betting-tools . Даже не думал что они могут быть интересные. вообще сайт отличный, большая игровая подборка ставок, много бонусов еще дают при регистрации

Гасама выходи, мы тебя узнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, хер майор сказал:

То, что это фентези, не может быть оправданием дикой тупости. Логика должна быть везде, на клинических идиотов смотреть не интересно. ?

расскажи это @Khusain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, justf1ne сказал:

расскажи это @Khusain

В данном случае я приму критику даже от иллматика, но не от тебя. ты так и не оправдал дикую тупость марвела, если ты так и не понял, что именно меня возмущает, но вдруг врубил крутого аналитика и великого стратега.

всё, что тебе не нравится в ИП, ты оправдывал в комиксах их попкорновостью и фантазийностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Khusain сказал:

В данном случае я приму критику даже от иллматика, но не от тебя. ты так и не оправдал дикую тупость марвела, если ты так и не понял, что именно меня возмущает, но вдруг врубил крутого аналитика и великого стратега.

всё, что тебе не нравится в ИП, ты оправдывал в комиксах их попкорновостью и фантазийностью.

тупость, конечно, отторгает в любом жанре, он все-таки марвел - это подростковый мультик, а ИП преподносилась как "взрослое фэнтези". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, хер майор сказал:

 

СПОЙЛЕРЫ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ

Насколько нужно быть неприхотливым, чтобы тащиться от трёх серий последнего сезона ИП. 

насколько нужно быть наивным, чтобы ждать чего-то особенного от ИП?)

2. первые две серии и 7 сезонов тебе объясняли, зачем ему нужен этот инвалид. куда этот героинщик улетел на воронах мы узнаем в след серии (логично же)

3. ты ждал, что мужик, который уже разок сдох и его постоянно спасают друзья, телка вдруг резко всех победит? он как обычно чуть не сдох и просрал всё. типичный снежок.

дальше чет лень обсуждать, есть норм аргументы, со многим согласен, но хз, что тебе посоветовать. Не смотри это говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Khusain сказал:

всё, что тебе не нравится в ИП, ты оправдывал в комиксах их попкорновостью и фантазийностью.

это некорректное сравнение и ты сам это понимаешь, но почему-то продолжаешь гнуть свою линию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по третьей серии.

1. Почему всё так темно ? Режиссер вдохновился квадратом Малевича ?

2. второй вопрос... не знаю как под спойлер убрать... но попробую иначе. Как Ария оказалась, там где она оказалась под конец серии ? Когда тем временм у нее были кое какие проблемы и она не могла просто телепортнуться туда.  Или могла ? она же из этой секты. Или я моргнул просто.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, dodger сказал:

у меня вопрос по третьей серии.

1. Почему всё так темно ? Режиссер вдохновился квадратом Малевича ?

2. второй вопрос... не знаю как под спойлер убрать... но попробую иначе. Как Ария оказалась, там где она оказалась под конец серии ? Когда тем временм у нее были кое какие проблемы и она не могла просто телепортнуться туда.  Или могла ? она же из этой секты. Или я моргнул просто.

Видимо, они просто не догадались, как ещё показать битву с королем ночи, мол должно быть темно, чтобы никто нихера не понял

Арья половину серии бежала туда после “not today”, но было очень тупо, как она из пустоты прилетела в него, а остальные ходоки типа просто смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Khusain сказал:

Видимо, они просто не догадались, как ещё показать битву с королем ночи, мол должно быть темно, чтобы никто нихера не понял

Арья половину серии бежала туда после “not today”, но было очень тупо, как она из пустоты прилетела в него, а остальные ходоки типа просто смотрели

да. Насколько я помню сначало они заперлись и были окружены и ей напророчили про голубые глаза. И потом она уже внезапно оказалась там. Типа нисирьёзна как то

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, zhivoglad сказал:

Ахуено,ищите логику в Марвел,а здесь просто наслаждайтесь ,олухи .

это не одно и то же вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Khusain сказал:

это не одно и то же вообще-то

Мне наплевать 

Тьфу

тьфу

тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, zhivoglad сказал:

Мне наплевать 

Тьфу

тьфу

тьфу

Но подожди! Я ещё не успел высрать огромную простыню, почему ты не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу