Milwaukee Bucks


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
3 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

Как же мы тут все дружно бггкнем над етой помойкой после вылета от Бистона.

:hotgirl:

Что позорного в вылете с 7 места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, (.)(.) сказал:

Что позорного в вылете с 7 места?

Конкретно в етом ничего. Просто столько радости от выхода на переломанный Бостон и набирание хода, что логично притопить против убогих Милваке и вас вентиляторов. Помню сколько радости было у убогих фанатов Филы, когда их помойка на лоховском фарте прошла Чикагу, у который сломался цыган в 1 игре. Но карма мгновенно настигла их, опустив франшизу на 5 лет позорного процесса. Чего и вам желаю.

:dp4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Нам" - это кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

Как же мы тут все дружно бггкнем над етой помойкой после вылета от Бистона.

 

МЫ МЫ МЫ ЫМ МЫ МЫ МЫ ЫМ

МЫ МЫ МЫ МЫ МЫЫМ ЫМ ЫММЫМЫ

МЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫМ

МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

Конкретно в етом ничего. Просто столько радости от выхода на переломанный Бостон и набирание хода, что логично притопить против убогих Милваке и вас вентиляторов. Помню сколько радости было у убогих фанатов Филы, когда их помойка на лоховском фарте прошла Чикагу, у который сломался цыган в 1 игре. Но карма мгновенно настигла их, опустив франшизу на 5 лет позорного процесса. Чего и вам желаю.

:dp4:

Странно. Я так понимаю, что надо было опечалиться, что команда, за которую топишь, попала на легкого переломанного соперника, а не на набравшую ход филу какую-нибудь? Типа, как же жаль, что на сломанный Бостон попали, лучше бы попали сразу на Филу, где бы и проверили сразу истинную силу! Так что ли, ты хотел бы, чобы вентиляторы Бакс писали?

Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

Конкретно в етом ничего. Просто столько радости от выхода на переломанный Бостон и набирание хода, что логично притопить против убогих Милваке и вас вентиляторов. Помню сколько радости было у убогих фанатов Филы, когда их помойка на лоховском фарте прошла Чикагу, у который сломался цыган в 1 игре. Но карма мгновенно настигла их, опустив франшизу на 5 лет позорного процесса. Чего и вам желаю.

:dp4:

Это как понимать? Желаешь, чтобы в первой игре сломался Яннис? Или чтобы Джабари в третий раз рванул кресты? Или опять рванули сухожилия Миддлтон с Брогдоном, чтобы уровнять шансы? Какое-то ущербное желание ущербного человека. Можно любить или не любить игроков, команды, их торсиду или отдельных ее членов, но желать такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, <")))>< сказал:

Странно. Я так понимаю, что надо было опечалиться, что команда, за которую топишь, попала на легкого переломанного соперника, а не на набравшую ход филу какую-нибудь? Типа, как же жаль, что на сломанный Бостон попали, лучше бы попали сразу на Филу, где бы и проверили сразу истинную силу! Так что ли, ты хотел бы, чобы вентиляторы Бакс писали?

Лол.

Спорт оно про победы над сильными, а не над нонеймами и рукисами. В етом нет никакой чести. Только убогий будет желать попасть против такой команды, а потом еще и гордится победой. А вы вентиляторы будете гордиться, я знаю, какая великая франшиза милвейка прошла аж во второй раунд. Тут вся тема в конче будет, еще и салатикс прибежит из карцера с боксскорами бггг

6 минут назад, Mjollnir72 сказал:

Это как понимать? Желаешь, чтобы в первой игре сломался Яннис? Или чтобы Джабари в третий раз рванул кресты? Или опять рванули сухожилия Миддлтон с Брогдоном, чтобы уровнять шансы? Какое-то ущербное желание ущербного человека. Можно любить или не любить игроков, команды, их торсиду или отдельных ее членов, но желать такое...

Такой ты идиот, сразу видно фан милвейка

В 05.04.2018 в 22:25, Mjollnir72 сказал:

Раз уж Бостон точно без Ирвинга- кровь из носу нужно седьмое место, главное- не промахнуться в расчёте, а то заиграются до 46-36, а понтов нет:Индиану не догнать, с шестого места на Кливленд тоже не айс, как и с восьмого на Торонто. А вот Бостон реально вынести, главное- чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

Спорт оно про победы над сильными, а не над нонеймами и рукисами. В етом нет никакой чести. Только убогий будет желать попасть против такой команды, а потом еще и гордится победой. А вы вентиляторы будете гордиться, я знаю, какая великая франшиза милвейка прошла аж во второй раунд. Тут вся тема в конче будет, еще и салатикс прибежит из карцера с боксскорами бггг

Смешно читать такое от аута, гордящегося мусорными триплами кирпича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Jack Perlovka сказал:

Жалкая командишка 

жалкий гомохохол

6 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

Как же мы тут все дружно бггкнем над етой помойкой после вылета от Бистона.

:hotgirl:

от юты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дэнни Эйндж сказал:

А вы вентиляторы будете гордиться, я знаю, какая великая франшиза милвейка прошла аж во второй раунд.

А я знаю, вы, убогие хатеры, уже заготовили смешки на случай выхода Бакс во второй раунд, мол поломанный бостон, фу лохи.

1 час назад, Дэнни Эйндж сказал:

Только убогий будет желать попасть против такой команды

Ой, не звизди. Все хотят попасть на тех кто посильнее, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, <")))>< сказал:

Ой, не звизди. Все хотят попасть на тех кто посильнее, ага.

Никто кроме милвейко фанов не бегал с поджаренной жопой и не орал как классно попасть на Бостон.

Из западных никто не ссался от возможности попасть на Юту или ПТБ, вместо ГСВ и Рокица например.

Не так разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Дэнни Эйндж сказал:

Никто кроме милвейко фанов не бегал с поджаренной жопой и не орал как классно попасть на Бостон.

А потому что у маюмы и Вашика нет вентиляторов. У них ветки пустые месяцами, некому бегать. 1429642802_mister-bin-1.jpg

 

Что касается запада - Юта и Портки - не слабее хуйстона или гсв прямосейчас. Так что тоже смысла нет бегать.

Вот и все.

Такая ситуация, чо появляется команда в верхней сетке по, вся травмированная и льющая матчи сериями в конце сезона - только у Бостона.

Так что не надо вот это вот сравнивать.

 

Но я уже знаю твой конек на всю эту пару и дальше - будешь бегать и кричать про гниль Бакс и вентиляторов, ибо посмели желать ослабевший Бостан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, <")))>< сказал:

ибо посмели желать ослабевший Бостан.

Так как ето единственный шанс проскочить первый раунд.

Все что нужно знать об амбициозном франчайзе Милвокэ Мбакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты уже на другое съехал. Мог бы просто уйти молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше бы на филу попали..там эмбиид играть не будет в начале. И все не обстреляная молодежь...А у бостона лучший тренер на востоке. Думаю бостон в 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, <")))>< сказал:

Ты уже на другое съехал. Мог бы просто уйти молча с форума на месяц и потом завести новый аккаунт

Подправил под его позоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, Giggs сказал:

Подправил под его позоры

А кто ето в бытность раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, <")))>< сказал:

А кто ето в бытность раньше?

вроде композитор, который касарь гсму задолжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минут назад, Jack Perlovka сказал:

вроде композитор, который касарь гсму задолжал

верно

трусливое ссыкло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ааа, ясно. Тогда понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жаль YBB ливнул, вот ето било бы разоблачение всех времен бггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вуахахахахаха

ЗАКРЫТА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, что нужно выигрывать чисто, не допускать 20 потерь и т.п., и при моей нелюбви к обсуждению судейства, должен сказать, что судьи- твари и игру испортили. Уверен, что вся борьба впереди, но сейчас есть повод порадоваться у болельщиков Бостона, неадекватным болельщикам- побрызгать своей ядовитой слюной. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 16:49, Дэнни Эйндж сказал:

Жаль YBB ливнул, вот ето било бы разоблачение всех времен бггг.

Хм,  ты настолько старый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, justf1ne сказал:

Хм,  ты настолько старый? 

Старше только звезды

и Коктос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу