Illmatic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
3 минуты назад, Corvette сказал:

Лэндри Филдс

вообще хз че с ним произошло

вроде в Торонто угробил карьеру

 

16 часов назад, <")))>< сказал:

Гари Нил единственный оттуда помоему слился из нба. 

Гари Нил хоть прикорма унижал в составе сас

филдс то еще днище

 

Но все молчат про Блера, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

 

Но все молчат про Блера, например. 

это который Дахуян? В Д-лиге где-то околачивается вроде.

 

просто у Поповича каждое дно играть может. Даже Тим Дункан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, (.)(.) сказал:

это который Дахуян? В Д-лиге где-то околачивается вроде.

 

просто у Поповича каждое дно играть может. Даже Тим Дункан

просто Рыба тут про Гари Нила нехорошо сказал

А Гари Нил, В отличие от Блейзера, писал на Поддона

 

особенно на 1.53 защита леброхи доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочек сделали сегодня у нас показывают легендарные матчи ASG прошлых лет. Сейчас идёт 2003 год Восток передняя линия Кид - Айверсон - Джордан, а у Запада задняя линия Шак - Яо -Данкан и Гарнет на позиции ЛФ разыгрывает Нэш, вообще песня...Картер ещё здоровый, Пежа, Новицки первый матч и главное играют, а не только шоу показывают.... Потом 1993 будет...просто праздник какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, cactus сказал:

Подарочек сделали сегодня у нас показывают легендарные матчи ASG прошлых лет. Сейчас идёт 2003 год Восток передняя линия Кид - Айверсон - Джордан, а у Запада задняя линия Шак - Яо -Данкан и Гарнет на позиции ЛФ разыгрывает Нэш, вообще песня...Картер ещё здоровый, Пежа, Новицки первый матч и главное играют, а не только шоу показывают.... Потом 1993 будет...просто праздник какой-то

 

на местном тв?

2 часа назад, God save me сказал:

просто Рыба тут про Гари Нила нехорошо сказал

А Гари Нил, В отличие от Блейзера, писал на Поддона

 

особенно на 1.53 защита леброхи доставляет

 

как мяч двигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
39 минут назад, cactus сказал:

Восток передняя линия Кид - Айверсон - Джордан, а у Запада задняя линия Шак - Яо -Данкан и Гарнет

может быть наоборот? или я не шарю в бацките?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Illmatic сказал:

может быть наоборот? или я не шарю в бацките?

описался, но переписывать не буду. Пусть висит так. Суть в том, что такая мощт...просто охренеть и в который раз смотрю какая де Шак машина и какой талант. Работал бы как Брайант, Гарнет,Джордан вообще страшно подумать, что мог творить

48 минут назад, Тони Бачелло сказал:

 

на местном тв?

 

как мяч двигается

Ага. Есть тут такой канал называется Gold на нём показывают все звёздные матчи ПО, регулярки, которые по той или иной причине вошли в историю лиги. А вообще под все разговоры о развитии, но это же позор когда в такой стране как Россия нет специального канала... это вообще какой-то нонсенс на мой взгляд. Как ты собираешься популяризировать тгру если не показывать её лучших образцов? Тот же Израиль показывал все игры Сакраменто потому что в них Каспи играл, а у на Кириленко в Юте раз в год и то если... не говорю уже о других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, cactus сказал:

 

Ага. Есть тут такой канал называется Gold на нём показывают все звёздные матчи ПО, регулярки, которые по той или иной причине вошли в историю лиги. А вообще под все разговоры о развитии, но это же позор когда в такой стране как Россия нет специального канала... это вообще какой-то нонсенс на мой взгляд. Как ты собираешься популяризировать тгру если не показывать её лучших образцов? Тот же Израиль показывал все игры Сакраменто потому что в них Каспи играл, а у на Кириленко в Юте раз в год и то если... не говорю уже о других...

 

Права на трансляции разве не дорого стоят? Граждане РФ намного менее платежеспособные чем Израиля же ж. Про Украину молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Тони Бачелло сказал:

 

Права на трансляции разве не дорого стоят? Граждане РФ намного менее платежеспособные чем Израиля же ж. Про Украину молчу.

Тут всё дело в политическом решении. Я честно говоря сильно сомневаюсь, что израильские ТелеСМИ хотя бы немного приближаются по возможностям с такими монстрами как Российское телевидение. Тем более, что это большой рынок и НБА он несомненно может заинтересовать на предмет скидок. Да и потом я же вижу, что по российским каналам показывают футбол Европейский. тоже не даром же...

Про Украину просто не знаю. Здесь только пишут, что как такового государственного телевидения на Украине нет и оно всё принадлежит частным компаниям. Называли фамилии Коломойского,Фирташ-Лёвочкин и Парашенко, но насколько это соответствует действительности просто не знаю. У нас можно посмотреть два канала 1+1 и ещё Интер+. Смотрю иногда Шустера, но там откровенная полова вроде RTVI.

И если в каком-то малюсеньком государстве находят деньги на NBA, NHL, NFL и MLB то в такой стране как Россия тем более... Да конечно у нас тут либо кабельная сеть HOT либо YES, а они платные, но и в пакете бесплатного есть один спортивный канал на котором такие события как игры АСГ конечно показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, cactus сказал:

Тут всё дело в политическом решении. Я честно говоря сильно сомневаюсь, что израильские ТелеСМИ хотя бы немного приближаются по возможностям с такими монстрами как Российское телевидение. Тем более, что это большой рынок и НБА он несомненно может заинтересовать на предмет скидок. Да и потом я же вижу, что по российским каналам показывают футбол Европейский. тоже не даром же...

 

ну футбол в разы популярнее баскетбола как по мне. Предполагается что трансляции должны отбиваться за счет реклам? Ну вот я совсем не верю, что НБА в 4 утра кто-то смотреть будет

 

5 минут назад, cactus сказал:

Про Украину просто не знаю. Здесь только пишут, что как такового государственного телевидения на Украине нет и оно всё принадлежит частным компаниям. Называли фамилии Коломойского,Фирташ-Лёвочкин и Парашенко, но насколько это соответствует действительности просто не знаю. У нас можно посмотреть два канала 1+1 и ещё Интер+. Смотрю иногда Шустера, но там откровенная полова вроде RTVI

 

В принципе, наверное, да, но лучше этих тухлых тем не касаться вне МН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

 

ну футбол в разы популярнее баскетбола как по мне. Предполагается что трансляции должны отбиваться за счет реклам? Ну вот я совсем не верю, что НБА в 4 утра кто-то смотреть будет

 

 

В принципе, наверное, да, но лучше этих тухлых тем не касаться вне МН

Я там ещё немного дописал в посте просто забыл сразу. Да по поводу рекламы. Так у нас НБА идёт без рекламы или показывают их рекламу. По поводу четырёх утра так я к примеру практически не смотрю прямые трансляции ну может 2-3 игры за пару лет, просто записываю и потом смотрю. Либо повторы. А про игры Сакраменто их показывали в удобное время.

Потом есть игры которые не показывают в прямом эфире, а показывают позже, а это уже дешевле. Вообщем я повторюсь, но на мой взгляд главное надо принять принципиальное решение, а технология показа отработается. Потом был же опыт, когда показывали игры с комментариями Гомельских...Я его Мегик Джонсон век не забуду:lol:

Вот кстати сегодня показали легендарные игры АСГ  и считай можно было посмотреть на всех звёзд 90х и 2000х годов считай четверть века баскета.....какая ещё пропаганда нужна. Мало того я регулярно смотрю по этому каналу старые игры к примеру Лейкерс шоу тайм против Бостона Бёрда и компании или бандюков из Детройта или Чикаго первого и второго разливов... были игры Доктора Джи... да много чего...

конечно баскетбол здесь популярен очень, но ведь и к примеру американский футбол начал развиваться только благодаря телику как и бейсбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Меттьюза лоховская техника. У нас так в 8 классе бросают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Ноэл Галлахер сказал:

У Меттьюза лоховская техника. У нас так в 8 классе бросают 

 

сцылка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Тони Бачелло сказал:

 

сцылка есть?

http://yoursportsinhd.com/tnt/

 

 

 

что за позорище. им дали стойку с мани боллами, а они продолжают скорить по 10 очков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кири расстроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашквар за Сейгера вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Тони Бачелло сказал:

кири расстроил

земля плоская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Werdim сказал:

земля плоская

 

я знаю, спасибо

за прыжки через козла ужо полтос ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

 

фу ну и параша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в клипперс все такие мусорные данкеры? выкатывают на корт машины, дж пульты с людьми, а потом засаживают самый убогий данк вечера, прыгая на 50 см?

детский сад с дронами тоже раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ооо, контент пошел

Жаль, что у Гордона не пошло.

360 под ногами было б эпично

Ииии, контент закончился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как можно ставить по 37 за то что даже данка не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну и мусор. спок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Норм чемпион: недомельница с упором, недомельница на 360, два одинаковых дабл пампа имени джона стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу