Khusain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
8 минут назад, Композитор сказал:

подборы ето мусор, который еще надо конвертировать в очки

ок, 3 ассиста в пользу гавнета дают команде лишние 6 очков (итого 30)

получается стата одинаковая, но бровь играет на 3 минуты меньше, а ето для него лишние 5 очков и 2 мусорных подбора

 

все еще бровь > гавнета

ничего не слышал про трехочковые и эндваны? И еще - разница в 3 ассиста для бигменов это пропасть.

Подборы - мусор, отличный аргумент, я считаю. Брук Лопез благодарит тебя за поддержку.

Про виртуальные пер 40 и недостающие 2 минуты(а не 3) жалуйся в теме "Виртуальная статистика и ее значение в разрезе анализа статистики мусорных ПФов". Тут говорим про реальные вещи и цифры, как мы любим ценим и помним(с)

Изменено пользователем Bullettime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Композитор, але, ты сравнил КГ, которого в игру вводили сначала со скамьи, потом постепенно по легоньку, т.к. был первым школоло за долгие годы в НБА и лига еще не была готова кидать игрока в бой сразу, с дэвидсом, который пришел первым номером и вокруг которого сразу начали строить команду. И ты начинаешь сравнивать. 

У КГ 3 года на раскачку было. 

Я тебе говорю, ДАЖЕ, если смотреть общекарьерную стату, то даже в ней КГ по статке не далеко позади. А если взять праймы, то стата КГ примовая лучше статы брови в общем. Или ты только на очки-блоки смотришь, потому что это выгодно в данном случае?

 

А, ты уже и сам посмотрел.

2003 - 24+14+5+2.2 блока (50% с игры, штраф 79%)

лучше вообще то, чем

2016 - 30+11+2.2+2.7 блока (49% с игры, штраф 80%) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ща дочитал всю линейку обсуждения, собственно Bullettime уже все расписал. Композитор пытается вертеть статой, как магический вокусник вертит зайцем за уши в выгодном свете, лишь бы чтобы подрочить окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы сравнивают обычную статку, такой-то лол)
В этом сезоне статка Дависа ещё упадёт и мало матчей, так что не рассматриваем пока.

http://bkref.com/tiny/kMiLJ

Давис '15 - 208cm, 114kg.

Пеликанс '15 Pace: 91.4, ср. дэф лиги - 105.6.

68 игр, 30.8 PER, 7.1 BPM, 5.7 VORP.

PO - 28.5 PER, 5.2 BPM.

 

Карнеттт '04 - 211cm, 108kg.

Минне '04 Pace: 89.0, ср. дэф лиги - 102.9.

82 игры, 29.4 PER, 9.9 BPM, 9.8 VORP.

PO - 25.0 PER, 6.2 BPM.

 

Кларнетт лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, <")))>< сказал:

Ща дочитал всю линейку обсуждения, собственно Bullettime уже все расписал. Композитор пытается вертеть статой, как магический вокусник вертит зайцем за уши в выгодном свете, лишь бы чтобы подрочить окружающих.

по стате и коби крутой

 

 

и тимук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Композитору бы Хер Майора в напарники - может быть че и получилось. А так жиденько че то пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, <")))>< сказал:

Композитор, але, ты сравнил КГ, которого в игру вводили сначала со скамьи, потом постепенно по легоньку, т.к. был первым школоло за долгие годы в НБА и лига еще не была готова кидать игрока в бой сразу, с дэвидсом, который пришел первым номером и вокруг которого сразу начали строить команду. И ты начинаешь сравнивать. 

У КГ 3 года на раскачку было. 

Я вам ето сколько лет про Капку уже пытаюсь объяснить, когда вы на его первые годы предъявы кидаете. Как он возмужал и начал доминировать - сразу трипит, а до етого ЛАЛ болтались с Шаком и всеми другими исполнителями в районе второго раунда год за годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем очевидно, что бровь > гавнета

не знаю с чем вы спорите

чем дальше будет развиваться карьера брови, тем печальнее для гавнета будет сравнение в стате

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не заметно, что всем. 

Сдаёшь, Мусоргский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 151 сказал:

Чего-то не заметно, что всем. 

Сдаёшь, Мусоргский.

всем щарящим в баските

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня я Лос-Анджелес  и сан Антонио 

какое же говно сан Антонио 

 

второй состав вертел все вторую половину на хую дока Риверса основу сас во главе с каваюшкой на корте 

 

импотентная команда 

тошнотная игра

 

у Филалельфия хоть надежда есть в лице симонса и эмбиида, а что у САС?

Второй раунд )))

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Allen_Answer сказал:

 

импотентная команда 

тошнотная игра

а может ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diman4eg сказал:

Я вам ето сколько лет про Капку уже пытаюсь объяснить, когда вы на его первые годы предъявы кидаете. Как он возмужал и начал доминировать - сразу трипит, а до етого ЛАЛ болтались с Шаком и всеми другими исполнителями в районе второго раунда год за годом.

Фил Джексону иди покланися))! Именно когда пришел Фил тогда они и стали чемпами. ИМХО не приди Фил гаейк не навертеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Wu-tang1 сказал:

Фил Джексону иди покланися))! Именно когда пришел Фил тогда они и стали чемпами. ИМХО не приди Фил гаейк не навертеть

Считай треугольником тогда он ещё не всех задолбал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, <")))>< сказал:

Композитор, але, ты сравнил КГ, которого в игру вводили сначала со скамьи, потом постепенно по легоньку, т.к. был первым школоло за долгие годы в НБА и лига еще не была готова кидать игрока в бой сразу, с дэвидсом, который пришел первым номером и вокруг которого сразу начали строить

добро пожаловать в мир адвокатов боби крайана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allen_Answer сказал:

Посмотрел сегодня я Лос-Анджелес  и сан Антонио 

какое же говно сан Антонио 

 

второй состав вертел все вторую половину на хую дока Риверса основу сас во главе с каваюшкой на корте 

 

импотентная команда 

тошнотная игра

 

у Филалельфия хоть надежда есть в лице симонса и эмбиида, а что у САС?

Второй раунд )))

 

Похоже, еще не прошла борзота после случайного отскока Прикорма в финале. А ведь пора бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Allen_Answer сказал:

у Филалельфия хоть надежда есть в лице симонса и эмбиида, а что у САС?

Второй раунд )))

У САС второй раунд, а у Филадельфии 20 побед за сезон. Ну такое)))

 

59 минут назад, Wu-tang1 сказал:

Фил Джексону иди покланися))! Именно когда пришел Фил тогда они и стали чемпами. ИМХО не приди Фил гаейк не навертеть

Стоять в углу и наблюдать, как самый доминирующий дует эва разносит всех, проиграв одну(!!!) игру за весь плов (да и то там у иверсона просто ЗАЛЕТАЛО) - много тренерского гения не надо. Я бы наверно тоже справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

помогите мне подсчитать, сколько лет тони паркер находится в статусе сучки чриса пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лучше подскажите, сколько лет картман находится в статусе сучки садатикса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diman4eg сказал:

У САС второй раунд, а у Филадельфии 20 побед за сезон. Ну такое)))

 

Стоять в углу и наблюдать, как самый доминирующий дует эва разносит всех, проиграв одну(!!!) игру за весь плов (да и то там у иверсона просто ЗАЛЕТАЛО) - много тренерского гения не надо. Я бы наверно тоже справился.

Я не собираюсь в сотый раз писать кто такой KB))) Твое право фапать на него ) демакратия же. 

1 час назад, Дядя Витя сказал:

лучше подскажите, сколько лет картман находится в статусе сучки садатикса?

для чего тебе такая интимная инфа ? Хочешь походу задвинуть Картмана на второй план)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часа назад, BaloBoll сказал:

Логичнее сравнивать их по такому же 5 сезону. Тогда КГ играя с примерно с таким же шлаком, как монобровь сейчас, тем не менее выдал 50-32, и вообще, он в плов всегда вывозил свою миньку с легкостью, чего у бровастого я пока не наблюдаю. Забивал он меньше но больше пасовал, подбирал, т.е был нацелен на результат (и давал его в регулярке) а не на статодрочество.  Ну и чисто визуально смотря на из игру: КГ умел все и делал все. В краске разбирался не хуже Данкана и может даже Хакима. Дэвис же не почти умеет играть в посте! Скиллов в краске а-ля Казинц, игры спиной к кольцу у него вообще не видно. Все что забивает - транзишн, либо дальние средние.  

Адекват. Плюсанул. КГ - ВЕЛИКИЙ.

Изменено пользователем Bronx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Во будет пригар, если тимука введут в зал славы. Он же ничего не создал

Ну разве что в одном сезоне лучше всех бросал с 16 футов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во у вас пригар будет, когда в зал славы введут двигхта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, GIL сказал:

во у вас пригар будет, когда в зал славы введут двигхта )

Так, ему еще играть лет 5, потом еще минимум 5 на введение в зал, итого минимум 10, мне будет 36, а ето почти 38, тоесть 40. Если я наконец стану дружить с головой, то наврятли я испытаю бугурт к бацкиту в таком возрасте, я ж не кактус (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу