SLS-I Сезон 2016/17


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Alex_Sun сказал:

ЖиАр получил свою 15-ху. Теперь в команде становиться меньше дырок.

Теперь бы не завершил вместе с Дэвисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Вас тут все мохом поросло,а где же дебаты?Или илита уже давно все просчитала,отыграла финал,и теперь наслаждается отдыхом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего-то аналитикой особо некогда и некому заниматься)
Родманец заткнул всех аналитиков ))
остается ждать сезона - ибо сейчас рыпаться смысла нету, как и веры в пики последних раундов) только мувы зря тратить.. хотяя, в прошлом году так порзингиса вытащил ))

команда своя почему-то всё меньше начинает нравиться )) реально травматы либо с неопределенными ролями большинство )) возможно, это не такой и плохой знак - ибо обычно команда нравится, но после первой недели хочется половину в пул скинуть))

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ладно, камрады, попробую растянуть в саркастические улыбки ваши кислые, от ожидания старта сезона, щщи )) Сколько там у меня? 3 дня? Постараюсь успеть. Это первая моя проба пера, так что сильно прошу не метать в меня посторонние предметы )) Чисто моё мнение по результатам драфта пердива, не претендующее на истину в последней инстанции! И никаких итоговых прогнозов на сезон, слишком уж много факторов, способных эти самые прогнозы развеять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, MadButcher сказал:

Ладно, камрады, попробую растянуть в саркастические улыбки ваши кислые, от ожидания старта сезона, щщи )) Сколько там у меня? 3 дня? Постараюсь успеть. Это первая моя проба пера, так что сильно прошу не метать в меня посторонние предметы )) Чисто моё мнение по результатам драфта пердива, не претендующее на истину в последней инстанции! И никаких итоговых прогнозов на сезон, слишком уж много факторов, способных эти самые прогнозы развеять...

Только ты забыл это мнение озвучить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вспоминая драфт Кокпанчера вспомним развод на года:

 

Цитата

Кокпанчер - J.Harden+96+97 = K.Lowry+P.Gasol+108 - MadButcher

 

Ладно Харден еще как то пойдет за пару Газоль + Лоури, но махнуть 108-й пик на 96 и 97 - это уже перебор был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно и интересно читать Буча, но где сэлэри команды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Экшн сказал:

приятно и интересно читать Буча, но где сэлэри команды? 

с такой кепкой в ПО делать нечего ))) (с)

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витал, ни в коем случае не пытаюсь упрекнуть ))
Просто мне кажется старт из коллисона-бледсо-батума-дюранта ну это как минимум не грусть в передачах))
да и ФТ очень даже неплохой) пусть и тащит один Дюрант, особо никто не срет, кроме Адамса ну и Гортат чутка, пожалуй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Ariza сказал:

Витал, ни в коем случае не пытаюсь упрекнуть ))
Просто мне кажется старт из коллисона-бледсо-батума-дюранта ну это как минимум не грусть в передачах))
да и ФТ очень даже неплохой) пусть и тащит один Дюрант, особо никто не срет, кроме Адамса ну и Гортат чутка, пожалуй )

Художника может обидеть каждый ))
Ответ кроется в количестве матчей у пары Бледшо-Батюм.
Штаф у 7 из задрафтованных ниже 80...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сорри, Витал, но:

 

Трёхи - средние, скоринг - тоска (уэстбрук, макколум, хейворд, кэррол, богданович):mellow:

Блок - никакой (гобер, капела + мозгов наскребёт немного):mellow:  Но если сравнивать с твоим, то согласен))

Меня больше перехваты не устраивают, ведь в них только уэстпрук с кэрролом могут чё-то.

 

Бодановича недооцениваешь! Он в конце прошлого сезона отжигал, в этом рассчитываю минимум на 15 очей с парой трёх. А кто ему в бруклине помешает)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Giggs сказал:

Сорри, Витал, но:

 

Трёхи - средние, скоринг - тоска (уэстбрук, макколум, хейворд, кэррол, богданович):mellow:

Блок - никакой (гобер, капела + мозгов наскребёт немного):mellow:  Но если сравнивать с твоим, то согласен))

 

Бодановича недооцениваешь! Он в конце прошлого сезона отжигал, в этом рассчитываю минимум на 15 очей с парой трёх. А кто ему в бруклине помешает)

Я над всеми краски сгущаю - чтобы не расслаблялись ))
Трёхи, наверное, скорее хорошие - я же всё навскидку говорю, не сравниваю с другими командами.
Открыл, посмотрел, написал...
А вот скоринг это всё-таки РВБ-СиДжей-Хэйв - тянуть в три лица - это тоска, уж извини (продашь Рассела?) ))
В любом случае: команда твоя, ты строил, тебе виднее!
Моё брюзжание с обзорами - моё мнение, да ещё и под солодом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, MadButcher сказал:

Я над всеми краски сгущаю - чтобы не расслаблялись ))
Трёхи, наверное, скорее хорошие - я же всё навскидку говорю, не сравниваю с другими командами.
Открыл, посмотрел, написал...
А вот скоринг это всё-таки РВБ-СиДжей-Хэйв - тянуть в три лица - это тоска, уж извини (продашь Рассела?) ))
В любом случае: команда твоя, ты строил, тебе виднее!
Моё брюзжание с обзорами - моё мнение, да ещё и под солодом ))

Рассюшу не продам естессно, а вот Лоусона спокойно, чтобы тебе одному было не скучно под солодом)

 

Геннадий Лоусонов

1407157101_441816891.png

 

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то посыпались мои ещё и играть не начали. к Беверли теперь и Грин добавился. и тоже на 3 недели говорят. + 8 матчей Колисона.

попробую Мура поюзать, старт вроде как дают, мож хоть чуть дыру на пг заткнет. три матчапа сосамба.

 

чую, доканают меня травмы. совсем мне мой состав не нравится, травматов понабрал.  почти никого не хотел изначально, брал "вынужденно".

а всё началось, что Кокпанчер Хардена мне не оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Где ты раньше был, Алекс? Зачем двум людям разным писать обзоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, MadButcher сказал:

Где ты раньше был, Алекс? Зачем двум людям разным писать?

Все тебе не нравиться, в прошлом году аналогично было. Тогда Ариза и я по моему писали. Я еще один закончу по Шмоньке и удаляюсь, без обид ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadButcher сказал:

Где ты раньше был, Алекс? Зачем двум людям разным писать?

Буч, такое впечатление что ты разозлен что у тебя лойсы отбирают))

Отличная идея, ты с начала списка пошел, Алекс с конца, как раз до начала сезона, не пожаря, делая качественные обзоры, успеете.

Ну а если ты хочешь обозреть всех - кто против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Alex_Sun сказал:

Все тебе не нравиться, в прошлом году аналогично было. Тогда Ариза и я по моему писали. Я еще один закончу по Шмоньке и удаляюсь, без обид ;)

Да нет, какие обиды? Просто никто не хотел ничего тут раскладывать за другие команды.
Думаю, дай хоть я попробую, начал. Теперь ещё желающие появились покреативить.
Про меня написал - спасибо. Логично, что сам себя разбирать бы я не стал.

 


@Flаsh раньше то кто мешал обзоры писать? Тебе, ему, кому-то другому?
Если есть желание срубить лойсов - пожалуйста, я мешать не буду, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, ерунда какая)
не думаю, что Витал занялся этим ради лойсов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу