Летние Олимпийские игры - 2016. Бразилия


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ash сказал:

всю сборную не отстранят.

потому и не уйдет.

 

даже немного жаль.

вся сборная это вместе со всякими волейболистами, велосипедистами и тд?

ну тогда да, подстраховался :D83DDC4C:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо конечно, но надо было виталику снимать всю сборную рф и бойкотировать игры (с возможностью спортсменов по желанию заявляться под нейтральным флагом)

так хотя бы в грязь репутацию не макали

а по факту европейские партнеры тычат в ссаную тряпочку, а наш чиновник, едва сопротивлясь, брыкается в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик

 

Цитата

Не попавшая на Олимпиаду в Рио американка побила 28-летний мировой рекорд в стометровке с барьерами

http://www.eurosport.ru/olympic-games/rio/2016/story_sto5695708.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну да. всем же запретили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.07.2016 в 9:36 PM, Андрюха сказал:

Мне кажется если бы Родченков, реально сотрудничал с ФСБ и все это было государственной программой, то хрен бы он уехал в США.

Или в определенный момент умер от инфаркта, так и не рассказав всей правды.

 

Так за неделю до того, как Родченков свалил, при загадочных обстоятельствах "умерли от инфаркта" два высокопоставленных чиновников РУСАДА, так что все как бы сходится.

https://m.lenta.ru/articles/2016/02/15/deathlab/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОК допустит сборную России до участия в Играх-2016

1437639750_mutko4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

камхо: всем нашим спортсменам байкотировать РИО..при этом Путину у бизнесменов-олигархов взять бабло и заткнуть пасть нашим спортсменам денежной котлетой (ну чтоб компенсировать им моральные и финансовые потери, потому что типо рвать жопу за страну это у них уже не прокатывает)..

ну а щаз мал-мал перепуганные и обосранные, но зато в РИО?? извините я не понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИг-28 сказал:

камхо: всем нашим спортсменам байкотировать РИО..при этом Путину у бизнесменов-олигархов взять бабло и заткнуть пасть нашим спортсменам денежной котлетой (ну чтоб компенсировать им моральные и финансовые потери, потому что типо рвать жопу за страну это у них уже не прокатывает)..

ну а щаз мал-мал перепуганные и обосранные, но зато в РИО?? извините я не понимаю.....

Что за бред ты несешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От у штатов пригорело, наверно. Синхронисток в полном составе доупстили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зассали европецы чи шо

опять многоходовочка какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Maksik сказал:

Зассали европецы чи шо

опять многоходовочка какая то

мок вроде дал право федерациям решать, кого отстранять, а кого нет

http://www.sports.ru/others/aquatics/1042327349.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вполне последовательное и логичное решение имхо. По сути, то решение, которое относительно ЛА вынесли, применили на все федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
23 часа назад, st сказал:

Что за бред ты несешь...

отвечу вопросом..

а ты будешь ещё удивляться когда на рио нас будут.... ну например засуживать??

до сих пор считаешь что здесь нет политики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИг-28 сказал:

отвечу вопросом..

а ты будешь ещё удивляться когда на рио нас будут.... ну например засуживать??

до сих пор считаешь что здесь нет политики???

эммм

даже если там есть политика, то ты несёшь не бред?

а засуживали нас всегда, почему Рио должно быть исключением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
20 часов назад, st сказал:

эммм

даже если там есть политика, то ты несёшь не бред?

а засуживали нас всегда, почему Рио должно быть исключением?

ну типа солидарность спортсменов и всё такое..???

не надоело когда нас носом в гавно суют, причём специально..?..толерантность наша меня уже подзаеба..

бабло спортсменам дать, чтоб 4 года подготовки не за зря.. спортсмены по ногомячу показали как за страну выступать..хватит насмотрелся..

и вообще это было моё мнение..приведи хотя бы аргумент что я не имею право так думать..

зы.. и это был весь твой антипост моего "бреда" ?? может попрыгаец экшн чем дополнит твою логику, который отплюсовался??

зы2.. новых недопусков спортсменов по ящику приятно слушать?? именно сейчас..

БЛЯЯЯЯЯ покажите своё лицо..забейте на РИО!!!

зы10 после ногомяча мне и на олимпиаду по.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.rambler.ru/sport/34285101-federatsiya_grebnogo_sporta_rf_sochla_unizheniem_reshenie_fisa_po_rossiyanam/

Первый раз прочел как "Федерация гребанного спорта РФ ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИг-28 сказал:

ну типа солидарность спортсменов и всё такое..???

не надоело когда нас носом в гавно суют, причём специально..?..толерантность наша меня уже подзаеба..

бабло спортсменам дать, чтоб 4 года подготовки не за зря.. спортсмены по ногомячу показали как за страну выступать..хватит насмотрелся..

и вообще это было моё мнение..приведи хотя бы аргумент что я не имею право так думать..

зы.. и это был весь твой антипост моего "бреда" ?? может попрыгаец экшн чем дополнит твою логику, который отплюсовался??

зы2.. новых недопусков спортсменов по ящику приятно слушать?? именно сейчас..

БЛЯЯЯЯЯ покажите своё лицо..забейте на РИО!!!

зы10 после ногомяча мне и на олимпиаду по.......

я б на тебя посмотрел, если б ты четыре года вкалывал ради олимпиады, а потом тебе говорят: -Ну у нас тут солидарность, понимаешь...общем, ты в Рио не поедешь...никто не поедет... - Так ведь меня пустили! - Ну...солидарность, понимаешь... - Так это...за меня вроде как люди болеть собирались - Солидарность...да и в говно нас тычут - А если я не поеду, то тыкать перестанут? - Нет, но солидарность...

 

когда на гос. уровне подменяют допинг-пробы, то есть повод не пускать. Тут мы сами себя в говно макнули.

 

ЗЫ. Приятно о допусках слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, st сказал:

я б на тебя посмотрел, если б ты четыре года вкалывал ради олимпиады, а потом тебе говорят: -Ну у нас тут солидарность, понимаешь...общем, ты в Рио не поедешь...никто не поедет... - Так ведь меня пустили! - Ну...солидарность, понимаешь... - Так это...за меня вроде как люди болеть собирались - Солидарность...да и в говно нас тычут - А если я не поеду, то тыкать перестанут? - Нет, но солидарность...

 

когда на гос. уровне подменяют допинг-пробы, то есть повод не пускать. Тут мы сами себя в говно макнули.

 

ЗЫ. Приятно о допусках слышать.

Но сам путин лично меняет

глупости

дело политизированое от слова полностью. Еле отмазался мок отстранением ранее зашкварившихся, видать совсем по факту предьявит нечего

другое дело наши дебики мудки, которым тряпочку с уриной суют на лицо, а они строят из себя самых честных и правильных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

24 июля президент Международного олимпийского комитета Томас Бах объявил, что сборная России сможет принять участие в Играх-2016. Но с оговоркой – решение о допуске россиян примут международные федерации, и точно в Рио-де-Жанейро не поедут спортсмены с допинговой историей. К утру 27 июля первоначальный состав сборной России сократился на 110 человек (включая легкоатлетов), и это не окончательное число. Число отстранённых продолжает расти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотно бах ответственность переложил на федерации, красава

7552315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, тронулась бабенка, потеряла уважение, но приобрела кресло в думе

Цитата

Елена Исинбаева: «Владимир Владимирович, прошу вас – защитите нас перед этим беззаконием»

 

«Сегодня легкая атлетика оказалась в самой сложной ситуации. Сегодня нас отстранили без доказательств. Нагло, грубо. Не дали никакого шанса себя оправдать и бороться за право участвовать в Олимпийских играх.

Прошу вас – защитите нас перед этим беззаконием. Ваши советы, ваша поддержка реально нужны, потому что сегодня спортсмены остались беззащитны. Мы в вас очень верим, мы вас очень любим, спасибо за поддержку. Мы должны наказать всех, кто к этому причастен», – рассказала Исинбаева

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
20 часов назад, st сказал:

я б на тебя посмотрел, если б ты четыре года вкалывал ради олимпиады, а потом тебе говорят: -Ну у нас тут солидарность, понимаешь...общем, ты в Рио не поедешь...никто не поедет... - Так ведь меня пустили! - Ну...солидарность, понимаешь... - Так это...за меня вроде как люди болеть собирались - Солидарность...да и в говно нас тычут - А если я не поеду, то тыкать перестанут? - Нет, но солидарность...

 

когда на гос. уровне подменяют допинг-пробы, то есть повод не пускать. Тут мы сами себя в говно макнули.

 

ЗЫ. Приятно о допусках слышать.

а я и сказал большую им денежную котлету в рот положить и даже сказал где взять..первый пост смотри..

спортсмены уже все показали что только изза денег работают..даже в нба..мы же на баскетбольном сайте..гыы..а экшены и мастеры опять в своей призме смотрят..даже сказал, что в розовой..

зы..и опять же это было моё мнение..но не бред..

зы2..о лене исинбаевой..как спортсмена-наверное жаль..как человека-нет..

кто не знает поищите, её историю с первым свои тренером, она называла его своим вторым отцом и как она с ним обошлась..и то что щаз не поедет- я бы сказал это бумеранг..маленький такой бумеранг, хотя она перед ним извинялась..опять же это МОЁ камхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу