Летние Олимпийские игры - 2016. Бразилия


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в бой пошла тяжелая артиллерия

про промывку мозгов особенно понравилось :D83DDC4C:

Цитата

Ирина Яровая: «Олимпийские игры рискуют стать одним из уровней Global American Games»

 

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая прокомментировала предложение Американского антидопингового агентства (USADA) отстранить сборную России от Рио-2016.

«Олимпийские игры рискуют стать одним из уровней Global American Games.

Первый уровень – промывка мозгов и приватизация элит, второй – лжедемократия государственных переворотов, третий – подаренные гражданские войны и атаки террористов, четвертый уровень состоит из меню холодной войны: на закуску – санкции, главное блюдо – расширение НАТО с подогревом.

А на десерт вместо олимпийских колец предлагаются американские бургеры», – сказала Яровая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mighty Mouse сказал:

я все понимаю.

но где - то же должна быть грань

просто куда не глянь везде или жопа или околожопье

во все, как наших так и не наших видах спорта.

А такие ребята, как ВЛ или Третьяк просто непотопляемы.

не факт, что придет кто - то лучше, далеко не факт, но чисто даже для смены имиджа всего рос спорта можно было бы провернуть этот маневр

ну, так сказать, о долговечии Мутко и Третьяка. просто взгляни на того, кто чуточку выше стоит, чем они.

вот и тут так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я не верю что все так плохо

Понятно, что наши чиновники зафэйлились по полной, что факты употребления допинга вскрылись.

Но в связи с общеантироссийскими убеждениями это создало отличную почву для розжига сканадала такого масштаба. И все эти заявления о государственной допинговой программе - лишь попытки утопить нас еще глубже. Очень интересно как они это все доказать собираются.

А вобще я бы еще покапал в сторону китайцев на играх 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз

обвинения слишком гипертрофированы а в свободном доступе по факту ничего нет

тот хер с АДР тоже нихера не показал, еще и повел себя как типичный протоукр.

фильмы все строятся на вбросах одной непонятной пары бывших спортсменов

цирк с милдронатом, который продается в аптеках...

больше все похоже на лоббирование "правильной" фармы - кто ее платит и пользует - тот и участвует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если бы Родченков, реально сотрудничал с ФСБ и все это было государственной программой, то хрен бы он уехал в США.

Или в определенный момент умер от инфаркта, так и не рассказав всей правды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.07.2016 в 10:46 PM, Композитор сказал:

буду за нее болеть на олимпиаде и против гнилых наших (хотя никого не будет бггг)

все вместе окружили себя невидимыми врагами, как прикорм гайками и кукарекают про заговор против россии, а то что в стране лютейший организационный сракотан и идиоты/воры на всех постах, это мы не видим, все обамка клятый виноват

дык а остальные наши спортсмены-то при чем?

не они ж писали на спортсах о предательстве и ренегатстве клишиной (я на это надеюсь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ash сказал:

дык а остальные наши спортсмены-то при чем?

не они ж писали на спортсах о предательстве и ренегатстве клишиной (я на это надеюсь :) )

ноют в новостях про заговоры

жалкие, слабые людишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 17.07.2016 в 1:42 PM, Mighty Mouse сказал:

я все понимаю.

но где - то же должна быть грань

просто куда не глянь везде или жопа или околожопье

во все, как наших так и не наших видах спорта.

А такие ребята, как ВЛ или Третьяк просто непотопляемы.

не факт, что придет кто - то лучше, далеко не факт, но чисто даже для смены имиджа всего рос спорта можно было бы провернуть этот маневр

особенно бесит кириленко во главе рфб.

он вообще ничего не создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Ash сказал:

особенно бесит кириленко во главе рфб.

он вообще ничего не создал.

блог милстоуна не читал,да?

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, Ash сказал:

особенно бесит кириленко во главе рфб.

он вообще ничего не создал.

я думаю он хоть попытается и ему не пох. в отличии от черного и бабы той

а дальше - на сколько организаторских способностей хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Дядя Витя сказал:

блог милстоуна не читал,да?

не читал, но осуждаю

1 минуту назад, Saner сказал:

я думаю он хоть попытается и ему не пох. в отличии от черного и бабы той

а дальше - на сколько организаторских способностей хватит

дык я ж иронизировал.

 

такие люди не для таких систем. 

 

можно верить и надеяться, но чот как-то не очень получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего он сделает, руки связаны сверху

есть игрушка иванова, остальное нахер никому не надо, а без денег делов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царь простыней разродился, найдут козлов отпущения, которых никто не знает

уверен, что мудко не тронут

 

Владимир Путин: «Должностные лица, названные в докладе Макларена как прямые исполнители, будут временно отстранены»

Президент России Владимир Путин выступил с заявлением по поводу доклада независимой комиссии Ричарда Макларена о допинге в российском спорте.

«Сейчас мы наблюдаем опасный рецидив вмешательства политики в спорт. Да, формы такого вмешательства изменились, но суть – прежняя: сделать спорт инструментом геополитического давления, формирования негативного образа стран и народов. Олимпийское движение, которое играет колоссальную объединяющую роль для человечества, вновь может оказаться на грани раскола.

Сегодня в ход пошли так называемые «допинговые скандалы», предпринимаемые попытки распространить санкции за выявленные случаи употребления допинга на всех, в том числе «чистых» спортсменов под видом якобы защиты их интересов.

И это притом, что спортсмены сегодня проходят жесточайший тотальный антидопинговый контроль как в ходе соревнований, так и во время всего тренировочного цикла. А в последние полгода все российские спортсмены проходили антидопинговую проверку по рекомендации WADA под контролем британского антидопингового агентства и в иностранных антидопинговых лабораториях.

Обвинения в адрес российских спортсменов построены на показаниях одного человека (Григория Родченкова – прим. Sports.ru). Человека со скандальной репутацией. В отношении его в 2012 году уже возбуждалось уголовное дело по нарушению антидопингового законодательства. Возникает вопрос: могли ли быть достоверными и вескими выводы, основанные исключительно на показаниях людей подобного рода.

На днях Американское антидопинговое агентство поспешило призвать к отстранению всей команды России от участия в Рио-2016. Складывается впечатление, что эксперты USADA как минимум имели доступ к неопубликованному докладу, а может, и сами задавали его тон и содержание. В таком случае, опять национальная структура одного государства диктует свою волю всему спортивному мировому сообществу.

Должностные лица, названные в докладе комиссии как прямые исполнители, будут временно отстранены от занимаемой должности до полного завершения расследования. Однако для того, чтобы принять окончательное решение об ответственности соответствующих должностных лиц, просим комиссию WADA представить более полную, объективную, основанную на фактах информацию», – говорится в заявлении Путина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр спорта России Виталий Мутко не будет отстранен со своей должности из-за доклада независимой комиссии Ричарда Макларена о допинге в российском спорте.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что с должности будут сняты все лица, названные в докладе Макларена исполнителями.

«Мутко не упоминается в докладе как непосредственный исполнитель», – рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
 

Цитата

«Мутко не упоминается в докладе как непосредственный исполнитель»

получается, министр не знал и никаких бумаг не видел, чем занимается его заместитель? симс легит(нет):D83DDC4C:

 

Изменено пользователем Композитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часа назад, Композитор сказал:

Министр спорта России Виталий Мутко не будет отстранен со своей должности из-за доклада независимой комиссии Ричарда Макларена о допинге в российском спорте.

 

Загадка: абсолютное непотопляемое, 5 букв, последняя "О".

r3RC1kMKOCc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadButcher сказал:

 

Загадка: абсолютное непотопляемое, 5 букв, последняя "О".

r3RC1kMKOCc.jpg

говно?

м"дло?

х"йло?

не, погоди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.07.2016 в 3:11 PM, Maksik сказал:

цирк с милдронатом, который продается в аптеках...

 

Основная часть допинга именно там и берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Alex_Sun сказал:

Основная часть допинга именно там и берется.

а я блин гадаю, откуда каждый второй на фарме сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 час назад, MadButcher сказал:

 

Загадка: абсолютное непотопляемое, 5 букв, последняя "О".

r3RC1kMKOCc.jpg

мурло

 

хотя больше всего меня бесит не его неприкасаемость, а его провинциальный говорок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Спортивный арбитражный суд (CAS) не допустил российских легкоатлетов до участия в летних Олимпийских играх 2016 года. Об этом в четверг, 21 июля, сообщается на сайте CAS.

Суд отклонил иск Олимпийского комитета России и 68 спортсменов к Международной ассоциации легкой атлетики (IAAF) относительно участия в международных соревнованиях. Таким образом, единственной российской легкоатлеткой на ОИ в Рио-де-Жанейро будет прыгунья в длину Дарья Клишина, которой IAAF в особом порядке разрешил выступать на международных соревнованиях.

ДАСВИДУЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maksik сказал:

ДАСВИДУЛИ

 

Виталий Мутко заявил о готовности уйти в отставку с постов министра спорта и главы Российского футбольного союза (РФС) в случае отстранения всей сборной России от Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Его слова в субботу, 25 июня, приводит сайт «Матч ТВ».

«Это государственная служба. Я стараюсь честно делать свою работу. Для меня будет огромной неудачей, если вся сборная будет отстранена. И я готов взять всю ответственность на себя и сказать, что ухожу в отставку», — заявил Мутко.

 

на такие слова у него память короткая, соскочит инфа 203%

a8b1237cab989ceb53ad9867d4dffb47__1440x.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

всю сборную не отстранят.

потому и не уйдет.

 

даже немного жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу