EDL-2016. Early draft league. Лига с ранним драфтом


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Немыслимый джру отыграл 5 стилов. Просто офигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы 2 блока отыграл ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Дедом тоже жестко противостояли. В итоге 4:3, я обошел его на одну треху, он меня на один ассист.

Теперь с грозным братом Лу встречаюсь я. Поскольку при равенстве очков моя прошлая неделя закончилась удачнее чем у Иллматика, меня ставят на второе место. Так что это битва между двумя лидерами таблицы :) Битва на две неполные недели.

В первый же игровой день Лумес показал, кто тут лидер, 7:0. Понятно, что у него играли все, у меня трое. Но все равно. Во первых, на первой неделе у меня минус два человекоматча: трехматчевый Айзея против моего одноигрового Капелы. Во вторых, Керр сегодня пошутил, удерживая второй состав на матче, который можно было спасти. В результате 11 очков и 22%FG Карри - курям на смех. Хорошо хоть Блядсо вышел и держит тонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна радость и одна печалька. Вернулся в обойму Харклесс, но уехал подтирать зад Йокичу Пламли. А Монро играет хорошо только на скамейке, стоит дать ему неделю в старте, как он борется за 212 место в рейтинге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера было 0:7, вчера 0:6. Сегодня героическими усилиями Уиггинса, Корвера и Бледсо удалось сравнять счет. За два блока прощаю Карри унизительные 28% с игры. Рэндл сыграл на требуемом уровне, молодец.

Деандре сегодня не Джордан, ни одного блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзея и Портер разложили счет на исходный 0:7. Была же ничья, но два этих дополнительных человекоматча сделали свое черное дело. На следующей неделе ожидается еще два дополнительных человекоматча, один из которых проведет Джордан. Так что любой счет кроме 0:7 можно считать удачей. Самое обидное, что такой результат меня выбрасывает за топ-4. Зато концовка чемпионата продолжает оставаться напряженнейшей, 6 человек с минимальными отрывами претендуют на попадание в ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однонедельный матч-ап тут прям в жилу был бы. монро продолжает фестивалить на бенче, дикая козлина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...прощай плей офф

я прикинул....если этот и еще три матчапа я выиграю 5-2 ....а это максимум...

то это будет 20 побед...

и в итоге будет 75 побед

сейчас у 4 места 64...т.е. нужно всего за 4 нед взять 11 побед

3-4 достаточно проигрывать <_<

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший день. Парни напуляли 16 трех, Капела добавил 3 блока, а Джордан в ответ не поставил ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплакал себе преимущество. На сегодняшний день даже лидирую, но это потому что остававшиеся со вчера по 8 человекоматчей были неравно распределены. Сегодня играют оставшиеся семь Поттеров Лумеса против трех моих Фанатов. И вырисовывается вполне удобоваримый счет. Трехи связка Карри-Корвер взяла, рассчитываю на +16 в понедельник. Из гандикапа в 110 очков рассчитываю удержать почти половину. Запас в 4 блока выглядит недурно, но по сути все решают вдвоем Джордан против Гобера. Если оба выступят на одинаковом уровне, то должно быть +2 по итогу. Могут спутать карты перевыполнение плана Каваем, Харклессом и Пламли, но мои шансы на блоки все-таки предпочтительнее. Заманчиво выглядит процент. Обе команды показали его на хорошем уровне. Не знаю, смогут ли Поттеры его достаточно испортить. Скорее всего нет. Так что 3:4, или даже 2:5, меня все это устроит. Вторая половина матчаппа вышла лучше первой.

Официально признаю Парсонса, взятого 56-м пиком - главной ошибкой своего драфта и отпускаю его на волю. Пусть играет теперь где хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер и особенно Пламли провалили игру. В результате подборы, которые должны были быть не мои, остались за мной. При этом вся команда Лумеса так рванула за очками, что чуть их неожиданно не отыграла. Так что два эти игрока упустили две категории. Блоки я взял уверенно, а процент запортил окончательно, чтобы не было сомнений.  И выиграл 4:3, кто бы мог подумать неделю назад, при уверенных 0:7.

За это время в матче третьей и четвертой на тот момент команд Иллматик жестко наказал Флеша 6:1. Так что я как бы опустился вниз после победы. На самом деле обострилась борьба за первое место в регулярке и за четвертое место участника ПО. Концовка чемпионата будет интересной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сделано, Саша. Заслуженная победа. Во вторник это уже полегче признавать, а воскресную ночь я поливал своих лунным светом по полной. Да и сейчас, нет-нет - нахлынет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вскользь прошло расставание харрипоттеров с Масоном Пламли, как-то не по-людски. Хочу выразить этому доблестному центровому самую глубокую благодарность за 4 месяца, проведенных в команде, за блестящие недели, когда именно он вытягивал то стило-блоки, то очки а то и передачи. Смело говорю, что Пламли стал одним из открытий первой половины сезона, его горячее сердце и дубовая мощь помогла команде утвердиться на первом месте. Спасибо, Масончик! :D83DDC4D: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lumes сказал:

Как-то вскользь прошло расставание харрипоттеров с Масоном Пламли, как-то не по-людски. Хочу выразить этому доблестному центровому самую глубокую благодарность за 4 месяца, проведенных в команде, за блестящие недели, когда именно он вытягивал то стило-блоки, то очки а то и передачи. Смело говорю, что Пламли стал одним из открытий первой половины сезона, его горячее сердце и дубовая мощь помогла команде утвердиться на первом месте. Спасибо, Масончик! :D83DDC4D: 

Да, за Ингрема, которого я недавно скинул. Мы все ждем и никак не можем поверить, что такой парень, в команде без Коби, и не сможет раскрыться. А он набрал ноль очков за 26 минут сегодня.

Зато свояка ты хорошего взял за другого свояка. Я не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ингрема есть нереальные минуты и пятиматчевая неделя с дэдом. Он себя в деле покажет) то что алан провалялся в пуле столько времени говорит только о том, что люди смирились с моей победой и не хотят искать усиление в пуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может статься, что мой матч-ап с дедом на следующей неделе станет ключевым в раскладе битв за 4-ку. Заранее говорю, что невыставление Кавая - исключительно спортивное решение, основанное на Попе и его любви дать отдохнуть лидерам в конце чемпа. Поэтому я предпочту Леонарду Ингрэма. Если до дедлайна появится новая инфа, будут перестановки, пока же на финальный матч-ап я выхожу без Кавайчика. Всем красивого финиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня пригорает
по победам на втором, в таблице на четвертом. Че за дикий регламент судить не по победам, а по поражениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Illmatic сказал:

у меня пригорает
по победам на втором, в таблице на четвертом. Че за дикий регламент судить не по победам, а по поражениям?

На самом деле учитывается все: и победы, и поражения, и ничьи. И вот ничейных категорий у тебя нет совсем, а две ничьи стоят одной победы. И конечно влияет плотность в таблице, а она велика. Зато если выйдешь в ПО (а ты в зоне ПО сейчас и шансы хороши), то там ничьи не будут считаться, там как раз только победы и имеют смысл. И поражения тоже, но если побед у тебя больше - точно проходишь в следующий раунд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Illmatic said:

у меня пригорает
по победам на втором, в таблице на четвертом. Че за дикий регламент судить не по победам, а по поражениям?

одна победа всё таки у тебя так себе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная развязка регулярки вверху. Скорее всего Биззарро не хватит пол-победы. Его может спасти только выход Айзеи или невыход Таунса.

Также похоже, что мне играть вторую неделю с Ваней подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обидно получится скорее всего, но наверное заслуженно, все проходили спады и падения по ходу сезона, у меня они были довольно чувствительные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярка закончилась. Поздравляю Лумеса с победой в ней. Хотя главное - все таки победа в ПО. Для уменьшения фактора случайности в ПО играют лишь 4 команды, так что здесь лишь самые сильные. Лумес, как и собирался, играет с Дедом, я с Иллматиком. Еще 4 команды развлекаются в консолейшене, остальные - на отдых.

За Флеша обидно, нас как раз пятеро было сильных с отрывом от остальных. Но зато интрига была почти до последнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, все это обреченно выглядит. Один Джонсон обыгрывает в стилоблоках шестерых за ночь. Конечно, я был уверен в стилах, хотя заколебался, когда менял макконелла на айзею, но как не выставить живого четырехматчевого томаса. Эх фак. Был уверен, что пять матчей Деандре дадут мне достаточно блоков. Хотел выиграть минималочку 4:3, но о каких тут победах речь, когда тебя ипет майамский дуэт джонсон и джонсон. смешно и печально. Экспеллиармус же, экспеллиармус :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железная победа Дэда, ни единого шанса у меня не было, как бы не крутил состав. Поздравляю финалистов, красивого решающего матча! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

0-7??? серьезно? Обидно, что ни один из топ пиков не сыграл больше 3 матчей еще и ибака не вовремя начал бузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу