EDL-2016. Early draft league. Лига с ранним драфтом


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Открывается набор в фантазийную лигу EDL на сезон 2016/2017

Внимание, есть некоторые изменения в настройках лиги по сравнению с предыдущими годами.

Движок лиги: yahoo.com

Тип драфта: оффлайн, на форуме SlamDunk.ru

Начало драфта: 14 августа 10.00

Очередность выбора в первом раунде: по результатам жеребьевки, проводимой с помощью лотереи "Русское Лото" 14 августа, от первого пика к последнему. Время на один выбор - до 24 часов. Правило хорошего тона предписывает совершать выбор быстрее.

Предельное время на выбор может быть уменьшено комиссионером при обнаружении опасности затягивания драфта

Максимальное количество команд: 16

Максимальное количество мувов на сезон: 30

Вейвер - 1 день Количество трейдов не ограничено. Окончание возможности трейдов - через неделю после аналогичной даты в НБА

Действует правило "вето лиги" при проведении трейда.

Правило хорошего тона предписывает участникам трейда сообщать о совершенной сделке в теме на форуме.

Плейофф: недели 21 и 22, 4 команды-участницы

Смена состава: еженедельная

Тип подсчета очков: Head-to-Head

Категории: FG%, PTS, REB, AST, STL, BLK, 3PTM

Позиции игроков: PG, SG, G, SF, PF, F, C, Util, BN, BN, BN, BN, IL (12 игроков в команде, 8 в старте, 4 на скамейке, есть 1 слот для травмированного).

 

Для записи в лигу необходимо оставить сообщение в данной теме и подтвердить свое участие в период с 8 по 12 августа.

Неподтвердившие участие будут заменены или просто уделены из лиги.

Преимущество будет предоставлено первым записавшимся. Очень желательно оставить в теме или мне в личку свой телефон для смс.

 

Как видите, настройки лиги являются как бы сплавом прошлогодних настроек EDL и BUGAY's 7wl

Комиссионером буду я. Надеюсь на поддержку и помощь Ансвермана и Бугая

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду играть

Я бы еще внес в правила пометку что при возможности провести двухнедельные раунды в ПО, но это если Яху даст такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Answerman сказал:

Я бы еще внес в правила пометку что при возможности провести двухнедельные раунды в ПО, но это если Яху даст такую возможность.

Да, если Яху введет у себя, то введем в лиге. Это уменьшит влияние случайностей.

Вообще нововведения Яху стоит проанализировать, и в случае необходимости реагировать. Так и было, когда Яху неожиданно вернул возможность введения позиции IL, а мы уж и не ждали. Так же было, когда Яху придумали менять состав день в день, а не на следующий день. И хотя последнее нововведение не было бесспорным, но имхо было полезным для ежедневки. Так что и впредь, хорошие нововведения не стоит игнорировать, несмотря на как бы принятость правил.

Возможность двухнедельного раунда в плейофф лишь чуть-чуть корректирует тактику на драфте. Не стоит рассчитывать только на 21 и 22 недели при анализе человекоигр. Будьте готовы, что может придется играть в плейофф и на 19-20 неделях.

 

1. pclaker

2. Illmatic

3. digor

4. Answerman

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под предводительством Саши поиграю если не будет форс мажора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. pclaker

2. Illmatic

3. digor

4. Answerman

5. BUGAY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. pclaker

2. Illmatic

3. digor

4. Answerman

5. BUGAY

6. Mr.Dead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграю.

 

Кстати, а чего перешли на еженедельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Rakoth сказал:

Кстати, а чего перешли на еженедельку?

 

Главная система форума - СЛС - ежедневная. У ЕДЛ всего одна фишка - ранний драфт. В остальном она имхо проигрывает по интересности, и СЛС, и АЕЛ. Альтернативой им должна быть именно еженедельная. Лига Бугая - еженедельная, но она запускается вместе кучей других лиг, когда каждая новая лига скорее является обузой, чем полноценным удовольствием. Сейчас, когда интерес ко всем лигам в целом падает, нужно стараться сокращать лиги, оставляя все лучшее в оставшихся. Новый формат, как мне кажется - именно то, что нужно, объединение лучшего из старой ЕДЛ и лиги Бугая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграю, интересный формат, нужно попробовать свои силы.

Тем более последний сезон EDL я со своими экспериментами провалил, надо пытаться реабилитироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. pclaker

2. Illmatic

3. digor

4. Answerman

5. BUGAY

6. Mr.Dead

7. Rakoth

8. Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пол лиги есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BUGAY сказал:

народ наберем?

понятия не имею. Не удивлюсь, если не получится полной лиги. Как придет время драфта - начнем имеющимся четным числом. Но может и наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. pclaker

2. Illmatic

3. digor

4. Answerman

5. BUGAY

6. Mr.Dead

7. Rakoth

8. Flash

9. rasytojas

10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту еще 7 гм а время еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поиграл с ранним драфтом но еженедельная смена состава  не по мне

 

В прошлом году  у Бугая как то спокойно было никакой движухи на мувах 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Я бы поиграл с ранним драфтом но еженедельная смена состава  не по мне

 

В прошлом году  у Бугая как то спокойно было никакой движухи на мувах 

 

 

Да, еженедельные лиги традиционно менее требовательны к мувам. Человекоигры ими не накрутишь, взятый из пула игрок должен быть лучше чем пятеро имеющихся игроков в команде чтобы попасть в старт. И даже ограничивать число мувов в еженедельных лигах не так важно. Но активность на мувах все равно зависит от активности менеджера. В той же лиге Бугая прошлого года я сделал 26 мувов. Забавно: трое менеджеров сделали 20 и более мувов, а остальные - 5 и менее. Т.е. резкое различие между активными и неактивными менеджерами.

А вообще мне замечание по мувам напомнило недавнее застолье, в котором я участвовал. Там одна из женщин предложила моему знакомому: угощайтесь, вот торт.  А он ответил: не хочу, там нет мяса. Я к тому времени уже и мясного поел, и торт от души уплетал. Слава богу, не приходилось делать выбор между мясным и сладким ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lumes сказал:

Сыграю, соскучился по раннему драфту.

Добро пожаловать!

 

1. pclaker

2. Illmatic

3. digor

4. Answerman

5. BUGAY

6. Mr.Dead

7. Rakoth

8. Flash

9. rasytojas

10. Lumes

11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу