EDL-2016. Early draft league. Лига с ранним драфтом


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нереальный скайрим от монты, чет его расперло в блоках. пока что поттер дает очень суровую стату, да и в целом состав выглядит довольно сбалансированным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо

у меня жру должен выйти...уффф

наконец то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на этой нед очень везет....можно даже на 7-0 выйти

на хардену все равно спасибо...тащит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и так бонус был в виде Уинслоу, думаю, невыход карри станет полной несправедливостью. Так что пусть выходит и ложит (кладет) свои 9 трех.

Лихая закрутка. перед последними двумя днями, утром было 3:2. вышел на  6:0, но реальны даже 1:6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 3-3 теперь...(((

дэвис как-то не очень в тему вышел...

пэйтон кому-то интересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lumes сказал:

У меня и так бонус был в виде Уинслоу, думаю, невыход карри станет полной несправедливостью. Так что пусть выходит и ложит (кладет) свои 9 трех.

Лихая закрутка. перед последними двумя днями, утром было 3:2. вышел на  6:0, но реальны даже 1:6.

 

В 14.11.2016 в 8:29 AM, pclaker сказал:

У Парсонса уже больничный закончился, но он не выходит пока, чтобы никого не выдавить из состава. Хоть бы заболел бы кто-нибудь, что ли :rolleyes:

 

Все честно, я сам сглазил Винслоу. Попросил у бога травму, он дал ее, не лучшему игроку команды, но как раз моему любимому игроку команды. Все очень честно. А  Айзея в одиночку съел Стефана. Правда имел на игру больше, но все равно, за игру набирал примерно столько же. Все что хорошего осталось до конца матчаппа - отсутствие игр Кавая. Остальные играют по игре, Тадж против Гобера - по две (а Рудик сильнее).  Так что хуже чем 0:6 надеюсь не будет :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот Саша ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За долгие годы в фэнтези я научился бояться этих эпичных воскресных закруток с разбегом от 1:6  до 6:1, с твоим заведомым небольшим преимуществом, которое должны реализовывать такие записные деятели искусств, как Хэмилтон, Пламли и Гибсон. Руди Забор вчера хорош и хорош в принципе, так что, все может быть, все может статься. Победа с привычным нудным счетом 4:3 выглядит наиболее логичным завершением легкой, казалось бы, недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудика мы сглазили. 1:6. Лумес - с победой! Пойду тренироваться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себя сглазил со своими 6-0 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбол нынче иной. Без трехочковых его просто нет. Играю с командой Данило. Из 16 игроков, выходивших в старте наших команд, 15 забивали трехи на этой неделе. Все кроме Капелы. И большие Диенг, Эмбид, Энтони Дэвис, и Рэндл, от которого ждешь лишь агрессивной борьбы под щитами, и который пропустил две игры, но выйдя в первой игре недели забил треху за 21 минуту. Мой Карри, законодатель моды на трехи, накидал их 17 за неделю, но Лав, имея уже 15 может сегодня показать Стефену, кто тут пулялка. Трехи проигрываю -5 уже.

Зато за счет преимущества в численности игроков сегодня получил минимальные гандикапы в нескольких категориях. Но последний день расставит все по местам. Красивый счет 6:1 не сохранить конечно. Удержать бы любую победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то нужны пг мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всего то первая четверть матча Кли-Фил прошла, а я уже проигрываю 3:4, потеряв блоки, подборы и очки. Дело за процентами, они едва-едва мои

И Лав уже догнал как ожидалось Карри по трехам за неделю, попав две за первую четверть, успев при этом еще рассечь бровь и сбегать заклеить ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два блока Бледсо и они снова мои. Минимальная победа 4:3 одержана, как мечтал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной мрак а не неделя и выхода не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...есть у кого ненужный большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чуть лучше мои стали играть особенно андерсон и шредер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яху наркоманит на новый год, у меня пять человек красные и с ГТД, хрен кому инж выписало, никого в лист поместить не могу, стартовать некого, [мат].  Ну Лину то точно можно инж дать, человек уже три матча не играет (сцукан понедельничный).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lumes сказал:

Яху наркоманит на новый год, у меня пять человек красные и с ГТД, хрен кому инж выписало, никого в лист поместить не могу, стартовать некого, [мат].  Ну Лину то точно можно инж дать, человек уже три матча не играет (сцукан понедельничный).  

Это не Яху, это игроки никак не протрезвеют с рождества, но не признаются в употреблении. Им когда-то Кириленко рассказал что в России по 10 выходных на новый год, вот и завидуют, и саботируют игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под такое дело и трипл дабл сделать легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, лучшая за эти 11 недель дуэль у меня с Дигором. Параллельно с просмотром матчей и игрой в героев нет-нет, да взгляну в матч-ап. И залипну. Такие героические усилия с обеих сторон. Даже Монро проникся духом великой битвы и рубит стилы в командную копилку. А Деревяндре не отдает подборы ) 9 за одну четверть делает ) Про моего Гарри Поттера с 3 стила 3 блока и говорить излишне. Классный матч-ап. Кажется, есть определенность только в блоках, а во всех остальных категориях все может изменить пара лишних минут на площадке Янниса или кавайного. Мощь. Кстати, за 10 недель я ни разу не проиграл стилы (и тут у нас с дигором будет ключевая заруба), а есть еще один идеалист - Бугги, он ни разу не проиграл ассисты. 

А мой нынешний оппонент ни разу не выиграл категорию очки ) Но и тут может случится проруха)

Изменено пользователем Lumes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет травмы Вайтсайда удалось накрячить Иллматика и отбросить его с первого места, дав дорогу Лумесу.

Неприятные расклады на матч с Бугаем: двухматчевые Карри и Бледсо против четырехматчевого Хардена. Ладно, буду вылезать за счет других категорий, за счет больших. Тем более, что общее отставание в человекоиграх всего на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ПС) Пока что сезон микротравм, вылетают все и у всех, но у меня все же поменьше) Вовсю балуюсь с пулом. Пока баловство успешное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.01.2017 в 3:04 PM, pclaker сказал:

За счет травмы Вайтсайда удалось накрячить Иллматика и отбросить его с первого места, дав дорогу Лумесу.

Неприятные расклады на матч с Бугаем: двухматчевые Карри и Бледсо против четырехматчевого Хардена. Ладно, буду вылезать за счет других категорий, за счет больших. Тем более, что общее отставание в человекоиграх всего на 1.

я еще и хилла не выставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2017 в 4:04 PM, pclaker сказал:

За счет травмы Вайтсайда удалось накрячить Иллматика и отбросить его с первого места, дав дорогу Лумесу.

Неприятные расклады на матч с Бугаем: двухматчевые Карри и Бледсо против четырехматчевого Хардена. Ладно, буду вылезать за счет других категорий, за счет больших. Тем более, что общее отставание в человекоиграх всего на 1.

ага...будет борьба.

я надеюсь на 4-3 а там посмотрим

17 минут назад, Illmatic сказал:

я еще и хилла не выставил

полоса у тебя не айс пошла

В 05.01.2017 в 0:46 PM, Lumes сказал:

. Кстати, за 10 недель я ни разу не проиграл стилы (и тут у нас с дигором будет ключевая заруба), а есть еще один идеалист - Бугги, он ни разу не проиграл ассисты. 

у меня бэккорт очень мощный.....

имея хардена шредера пэйтона и жру мне асс проиграть будет сложно а вот перед линия хромает...

 

кто-то готов отдать большого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу