Самый большой баст за всё время


MuGGs
 Поделиться

Самый большой баст за всё время  

27 проголосовавших

  1. 1. Кто по-вашему является самым переоценённым игроком всех времён?

    • Куоми Браун
      8
    • Эндрю Байнум
      0
    • Майкл Бисли
      4
    • Тайрус Томас
      0
    • Грег Оден
      2
    • Джоэль Эмбид
      0
    • Ларри Сандерс
      1
    • Энтони Беннет
      10
    • Адам Моррисон
      2


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Bullettime сказал:

Может пруфы кинешь, где его называют лучшим на драфте 2015? Что это за таблоиды интересно.

Не знаю точно, легче посмотреть здесь на форуме.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у каждого разное понятие баста, но Одена к ним точно не отнесу. Он показывал шикарную игру до травмы.
Тот же Мудай - вот это я понимаю бастище или Беннет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

слишком банальный выбор. Вот басты с 2000 года, беру только первые 10 пиков.

2000- Демарр Джонсон 6 пик 6+2

2001- Десагана Диоп 8 пик 2+3.7 как он ваще 12 лет в лиге продержался я хз

2002- Тсикитишвили 5 пик 2.9+1.8 и он еще  в этом году хотел обратно в НБА ахахах

2003- все норм

2004- Рафаэль Арауджо 8 пик 2.8+2.8

2005- все норм

2006- Шелден Уильямс 5 пик 4+4

2007- все норм

2008- Джо Александер 8 пик 4+1.8

2009- Табит 2 пик 2+2.7, Джонни Флинн 6 пик, но чет он быстро из  НБА убежал

2010- Юдо 6 пик 4+3

2011- Веселы 6 пик 3+3, но еще вернется, я думаю

2012- Томас Робинсон 5 пик 4.8+4.6 

 

дальше не вижу смысла писать

 

можно еще Барньяни добавить за то, что он в прайме брал 6 подборов за игру, а по карьере 4.7 в целом, как-то смешно для центрового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arksun сказал:

Видимо у каждого разное понятие баста, но Одена к ним точно не отнесу. Он показывал шикарную игру до травмы.
Тот же Мудай - вот это я понимаю бастище или Беннет. 

Оден играл же в свой второй сезон в Портленде после травмы уже в стиле оголтелой макаки, бросающейся на всё, что движется. Конечно, это и травма, но у него схожая ситуация с Джоэлем Эмбидом. Вроде везде уже сказали, что парень выздоровел, а по факту - чел просто боится выйти в первой игре на площадку и отсиживается в лазарете, получая кэш по контракту за неустойку по состоянию здоровья. С такими проблемами его баста-песня может протянуться ещё до конца сезона максимум. Мне же не терпится, когда он начнёт набирать свои 1,9 очков + 1,3 пдб. з.и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

из этих Беннет и Моррисон

2 часа назад, MuGGs сказал:

Предлагаю обсудить столь животрепещущий вопрос. Можно в этой теме также обсудить, кто баст этого года, а также кто ещё гоат всех времён в НБА, потому что, я думаю, эти понятия очень сходны. Так что начнём, выкладывайте видео-материалы, статистику, давайте определим этот тонкий, такой сложный вопрос сейчас.

согласен. вот Коби - и гоат, и в то же время баст, если почитать инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный баст всех времён и народов - Джордан. Просто он не гоат. И не Пиппен. И не копировальная машина. Так отделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, sh'mon сказал:

Одон, или как его там

Одон Джеймс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуты назад, MuGGs сказал:

И не копировальная машина. 

копировальная машинка баст,тут писали уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, MuGGs сказал:

Не знаю точно, легче посмотреть здесь на форуме.

 

 

 

 

Не знаю где ты это вычитал, но еще в нсаа было понятно что ВКС это добротный саппорт и защитник, с потенциальным потолком здорового тусона чендлера, ибо бревно. Ты его не путай с Тунцом который считался франчайзом, и отчасти показывает нормальный уровень под крылом натаскателя. 

Стайну в саках с неадекватным казинсом ничего не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против второго номера драфта 1987 г. Армена Гиллиама.

 

picture114.jpg.a5040e9e022c16b5a2b723113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты с таким рвением не поносишь тут пацанов типа Адамса, Пламлей, Каминских, Вонлей и Зеллеров, ведь в свое время они были суперстары в своих вузах, а таблоиды пестрили им шикарное будущее?

 

настоящий баст имхо если копнуть, например ортон из кентакки, который зачем то полез на драфт, и которого зачем то взяли в первом раунде, и который не понятно вообще где сейчас

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maksik сказал:

Почему ты с таким рвением не поносишь тут пацанов типа Адамса, Пламлей, Каминских, Вонлей и Зеллеров, ведь в свое время они были суперстары в своих вузах, а таблоиды пестрили им шикарное будущее?

 

настоящий баст имхо если копнуть, например ортон из кентакки, который зачем то полез на драфт, и которого зачем то взяли в первом раунде, и который не понятно вообще где сейчас

Ортон играет себе немного где-то, он же не говорил о себе много, когда объявляли, вы лучший проспект года, игрок с бешенным потенциалом, в силах которого стать новым Баркли или Мэлоуном. Даже если он и замешан на том, что набивал стату у себя в институте (как, например, Джеймс МаКаду), то придя в НБА его пыл сразу куда-то подевался. Что и у этих же парней. В NCAA они были боги всего год назад, но в лучшей лиге мира с них сразу сбили спесь. А говорю я здесь об Эмбиде, который уже два года числится в ростере клуба НБА, два года числится в списке бастов, не сказав никому вообще будет ли он играть. Почему я говорю об Эмбиде, а не пацанах типа Джея Уилльямса, разбившихся на мотоцикле? Потому что я говорю о песне "Маруся, дай коня", затянувшейся на два года. Когда я говорю о таких пацанах, как Эмбид, я говорю о самоваре, который хорошо бы иметь к столу. Когда я говорю об Эмбиде, я не говорю об Адамсе, который хоть и белый чувак, но во всех отведённых ему матчах сражался как чёрный. Нет, когда я говорю об Эмбиде, я говорю о басте. Который является бастом и бастом считается в теории. Который пресытился уже бастом, вот о каком басте я говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Генильную чертовщину пишет Маггс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто приписал потенциал стайну?

дай хоть один линк нормальный.

я же откуда то вычитал про потолок в виде чендлера, вопрос тогда что читаешь ты?

 

эмбид еще ни одной игры не сыграл, и как  бы его ненавидили - нельзя говорить что он баст (но хочется). Фила могла с тем же успехом драфтануть ракового инвалида, он бы был баст?

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот, пожалуйста. http://www.latimes.com/sports/lakers/la-sp-lakers-willie-cauley-stein-20150301-story.html

Смысл в том, что на него претендовали и Бостон и Денвер, а он скакнул со своими габаритами бревна аж в Саки, что автоматически сделало его гоатом.

Он бы был гоатом. Бастом может быть только парень, преодолевший борьбу за выживание. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного тому, что ты утверждаешь в этой статье нет. Все что упоминается: отличная физика, игра в защите данки. Все. ВСЕ!!! 

Два сравнения в статье : по антропометрии с чендлером, по хаслу с родманом. 

Ни о каких гоатах там речи и близко нет. 

 

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрываю? или еще поговорите на языке Мугза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди сравнений Уилли Коли-Стайна фигурируют Чэндлер, Родман, ДеАндре Джордан. Кроме того, в самих проспектах говорят, что у него отличная атлетика, выдающаяся защита и подвижность. Это и говорит о том, что с позиций аналитиков ему самое время становиться гоатом, что, конечно, так и есть, раз в НБА к неогранённым алмазам относятся достаточно посредственно. Смысл как раз в том, что он не смог перебороть свои плохие стороны, а надежды, которые на него возлагали такие, как Колипари, оказались дутым пузырём. Чтобы не скидывать всё на Карла, мол, он не отвёл ему нужное место, которое он заслуживает, мы можем определиться только в одном, УКС - и есть баст. Причём тот ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ты ересь несешь. 

Во первых, рост и атлетичность не гарантируют стопроцентность становления величайшим баскеболистом истории игры. Вообще никак не гарантируют.

во вторых, указанные личности чендлер, родман и джордан, что величайшие игроки истории? Так с какой стати человеку, которому в лучшее сравнение ставят этих игроков становится лучше их??

в третьих, о каких надеждах калипари идет речь в рамках нба? Его дело ограничивается рамками НСАА, и никак не влияет на карьерные достижения в НБА. 

 

Вместо того, чтобы признать, что спи*данул чушь, выдаешь полотна бреда, порой бессмысленного, что части форума вообще не понятно на русском языке смысла предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

могу признать только то, что я гоат:lol:

не успел лайкнуть. блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Maksik сказал:

Какую ты ересь несешь. 

Во первых, рост и атлетичность не гарантируют стопроцентность становления величайшим баскеболистом истории игры. Вообще никак не гарантируют.

во вторых, указанные личности чендлер, родман и джордан, что величайшие игроки истории? Так с какой стати человеку, которому в лучшее сравнение ставят этих игроков становится лучше их??

в третьих, о каких надеждах калипари идет речь в рамках нба? Его дело ограничивается рамками НСАА, и никак не влияет на карьерные достижения в НБА. 

 

Вместо того, чтобы признать, что спи*данул чушь, выдаешь полотна бреда, порой бессмысленного, что части форума вообще не понятно на русском языке смысла предложений

Я и сказал, он баст. То есть гоат всех времён. Что тут в ответ скажешь? У меня регулярка, я матчи НБА по олл-аксесс смотрю, нет, всё что тебе скажет Максик: "С чего это он гоат?" Ты не ной, лучше подожди когда всё будет официально, там рыбу и полови. А пока тебе такая весть с полей, то есть такой слушок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Миличич? Вот уж Бастело, я смотрел предрафт 2003 года, там всерьез говорили, что он его могут взять выше ЛеБро. Типа мега талантливый игрок. Травм он не получал серьезных, не реализовал себя только потому что идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MuGGs сказал:

Я и сказал, он баст. То есть гоат всех времён. Что тут в ответ скажешь? 

В ответ скажу что ты шизофреник, так как это два диаметрально противоположных понятия

 

11 минуту назад, MuGGs сказал:

 "С чего это он гоат?" Ты не ной, лучше подожди когда всё будет официально, там рыбу и полови. А пока тебе такая весть с полей, то есть такой слушок.

Ты разберись уже со своими слушками что к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баскетбол оказался слишком простым для дарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой Миличич? Тебе привели для рассмотрения целую толпу игроков-тунеядцев, тебя бесит что ли, что у него 1,3 блк. з.и. или что он забивал по 8 очей где-то в одном сезоне, но для него это не является дном, потому что он вообще боксёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу