Чемпионат Европы по футболу 2016


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

но на самом деле причина в отсутствие Лобмертса

ruu8ccff58295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, Кьелини и Бардзальи выжигают нечеловечески как-то. 

1 минуту назад, Corvette сказал:

но на самом деле причина в отсутствие Лобмертса

 

в отсутствиИ

Пелле чуть не похоронил сейчас

Не зря весь сезон фентези АПЛ дрочил на него в обе руки. Жду Иммобиле на поле вместо тупого Эдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. если посмотреть на скамейку итальянцев, у них ростер не такой уж и ноунеймовый. ето просто конте такой старт выбрал. 

 

че вот не выпустить инсинье? человек лучший сезон в карьере провел. фараон в роме реанимировался. флоренци закрывает миллион позиций. бернардески новая надежда фиалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, GIL сказал:

блин. если посмотреть на скамейку итальянцев, у них ростер не такой уж и ноунеймовый. ето просто конте такой старт выбрал. 

 

че вот не выпустить инсинье? человек лучший сезон в карьере провел. фараон в роме реанимировался. флоренци закрывает миллион позиций. бернардески новая надежда фиалок.

да, кстати, Инсинье тоже в старт напрашивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Брюйне умер что-то. Это сильно ударяет по атакующей мощи нашего чемпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, с такой опоркой как у Бельгии, я бы в автобус играл. Линия защиты низко, траблы в защите будут не так видны и ловить на контре с Азаром и Де Брюйне+стандарты Лукаку, Фела, Тоби, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Arksun сказал:

хз, с такой опоркой как у Бельгии, я бы в автобус играл. Линия защиты низко, траблы в защите будут не так видны и ловить на контре с Азаром и Де Брюйне+стандарты Лукаку, Фела, Тоби, 

но тренер не ты и не моуриньё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, J.D. сказал:

Де Брюйне умер что-то. Это сильно ударяет по атакующей мощи нашего чемпиона.

чемпион отскакивать пытается от команды, суммарный возраст трех защитников которой - 100 лет?

Покайтесь,неразумные

3 минуты назад, Arksun сказал:

хз, с такой опоркой как у Бельгии, я бы в автобус играл. Линия защиты низко, траблы в защите будут не так видны и ловить на контре с Азаром и Де Брюйне+стандарты Лукаку, Фела, Тоби, 

я бы с такими игроками, как у Бельгии, не играл вообще.

чокеры адские. По именам - Львы Толстые, на деле - ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вильмотс дно. футбольный курт рэмбис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GIL сказал:

вильмотс дно. футбольный курт рэмбис.

Тренирует похуже Керра, Лю и ЛеБрона вместе взятых. Ноль мысли.

 

Вильмотс в футболе - как ГСМ в фэнтези.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GIL сказал:

вильмотс дно. футбольный курт рэмбис.

я думал он как Рой, тока чуть выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, J.D. сказал:

Тренирует похуже Керра, Лю и ЛеБрона вместе взятых. Ноль мысли.

 

Вильмотс в футболе - как ГСМ в фэнтези.

suck my dick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Италию с 10 лет. Родился в 88 офк... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конте не собирается использовать 4-3-3 как основную схему, именно поэтому Инсинье, Фараон и Флоренци сидят на скамейке. Обычно он переходит на неё, когда нужно нагнетать давление или жопа горит гол забить. К тому же, даже если он перейдёт на 4-3-3, оптимальным вариантом игры на фланге всё равно будет являться Кандрева, просто потому что бежит назад, умеет защищаться и который не даст себя продавить, как тот же Инсинье. Вместо неопалитанца он лучше выпустит Флоренци, который может перепахать всё поле. ^_^

 

И вместо Эдера лучше Дзадзу. Побыстрее Иммобиле, в более лучшей физической форме и не чурается черновой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Oxygenium сказал:

Конте не собирается использовать 4-3-3 как основную схему, именно поэтому Инсинье, Фараон и Флоренци сидят на скамейке. Обычно он переходит на неё, когда нужно нагнетать давление или жопа горит гол забить. К тому же, даже если он перейдёт на 4-3-3, оптимальным вариантом игры на фланге всё равно будет являться Кандрева, просто потому что бежит назад, умеет защищаться и который не даст себя продавить, как тот же Инсинье. Вместо неопалитанца он лучше выпустит Флоренци, который может перепахать всё поле. ^_^

 

И вместо Эдера лучше Дзадзу. Побыстрее Иммобиле, в более лучшей физической форме и не чурается черновой работы.

Иммобиле умнее в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте мне статус другой. Мячик я себе купил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J.D. сказал:

Ноль мысли.

да. никакого рисунка не видно. просто катают мяч, авось, этот пас прокатит, или этот заброс. у италии может и не звездный состав, но их дисциплина и организованность пока легко бьют пафосный и искрящийся от звездных имен состав бельгии.

 

и это ведь не просто сегодня. мне сущность вильмотса стала понятна еще где-то в 2013-2014 годах, когда я перед мундиалем решил посмотреть несколько их матчей. удивляюсь, как его еще не уволили. 

 

а еще жаль, что на поле нет не только инсинье, но и мертенса. я бы с удовольствием посмотрел на баттл тиммейтов-карликов из наполи.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God save me сказал:

Иммобиле умнее в разы

In Leo we trust.

 

1341180387_169050-leonardo-bonuchchi-teh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукаку трай естет. метил в девятку пустых ворот :D83DDC46:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда этого бельгийского физрука уволят уже. С таким составом на ЧМ играли как дно, в отборке играли как дно, а сейчас ещё хуже играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бельгия-говно

почему кто-то на форуме на их ставил? они ж  на чм вничью с россией играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то только сейчас обратил внимание на "...АЭЭ..." "АЭЭ...ДЭ БРЮЙНЕ НАЗАД ЭЭЭЭ" "ААА...ЭЭЭ...НЕ ПРОШЕЛ ИСПЫТАНИЯ АЗАР АЭЭ..."

 

 

 

 

 

Вальдеррама бревно кстати

Изменено пользователем Corvette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу