Регулярный сезон 2015/2016


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

да, видел эту лажу. Поэтому и понятно, почему он предпочитает с игры не данкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Khusain сказал:

Очередной факт дня:

Степан Курри забил за 44 игры этого сезона больше трешёк (213), чем Майкл Джордан за первые 8 лет карьеры (206).

Что за мусорный рекорд. Забить больше трех чем Джордан. Давайте рекорд Джордан забил данков за 3 игры больше чем Курри за 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какой ещё дурачок напишет про данки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Khusain сказал:

Какой ещё дурачок напишет про данки?

Джордан забил данков за 4 игры больше, чем Курри за 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, <")))>< сказал:

да, видел эту лажу. Поэтому и понятно, почему он предпочитает с игры не данкать.

 

Всё веселье в том, что это наш лучший разыгрывающий, а я бы не прочь посмотреть был и дальше за ГСВ, но сейчас же Харден (у него больше по 2-очковым попыткам, а по трёхам чуть-чуть не догоняет Карри) и Хьюстон бросают больше всех трёх, по последним сводкам. Карри забыл как давать пас, вот и пасует сам себе на тренировке. Сан-Антонио готовсь, защиту выстроить, Хьюстон против вашиков сегодня фаворит. Карри уже на дне. Оклахома чемпион. "Рокетс" выбросили всё к сводам стадиона. Миддлтон снайпер уровня Лава. Джордан - Клей современности. Может ещё сравним Холифилда с водной грелкой?

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Railsplitter сказал:

 

 
 
 
 

 

против лал любой может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

Очередной факт дня:

Степан Курри забил за 44 игры этого сезона больше трешёк (213), чем Майкл Джордан за первые 8 лет карьеры (206).

Еще: Степан Курри забил за 44 игры этого сезона больше трешек, чем Шакил, Чемберлен и Карим за карьеру суммарно. Полируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного жаль, что Карри довольно поздно прокачал бросок до нынешнего уровня. Хотелось бы на него глянуть в мусорной команде, где он бы делал по 25 бросков за игру. Интересно побил бы рекорды Кобы в 81 очко. А так следующая перестройка ГСВ будет лет через 5-6, Степану уже будет 32+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла первая половина. 

Кто кого унижает!?

 

MIN

FGM-A

3PM-A

FTM-A

+/-

OFF

DEF

TOT

AST

PF

ST

TO

BS

BA

PTS

K. Leonard

19:47

3-8

2-3

3-4

-14

1

2

3

1

2

0

1

0

0

11

L. James

18:05

2-6

0-1

4-6

+12

0

1

1

6

1

1

0

0

1

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, пацаны, Тайрон Лю - новый гений баскетбола? 

Или САС перешли в энергосберегающий режим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fr0mhell сказал:

Ну так что, пацаны, Тайрон Лю - новый гений баскетбола? 

Или САС перешли в энергосберегающий режим?

 

Сас по традиции проводит сильно начало и конец сезона, в середине сезона у них всегда спад, поэтому их рано списывать со счётов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стефен Карри

6 передач-7 потерь

Ишмаэль Смит

9 передач-1 потеря

 

Вот и думай,ПБС,кто тру-пг, а кто просто трешечки пометать выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Allen_Answer сказал:

Сас по традиции проводит сильно начало и конец сезона, в середине сезона у них всегда спад, поэтому их рано списывать со счётов 

Ну кстати да, очень уж лихая первая половина сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, fr0mhell сказал:

Ну так что, пацаны, Тайрон Лю - новый гений баскетбола? 

Или САС перешли в энергосберегающий режим?

 

Красивы и статны против танков, но мусорки против контейнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что нужно сделать САС это выгнать Ману Джинобили из команды ... Топит всю скамейку САС

любо дорого смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опять Клею этого бездаря пришлось тащить, пока он капу жевал. Чуть Филе не проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, God save me сказал:

Стефен Карри

6 передач-7 потерь

Ишмаэль Смит

9 передач-1 потеря

 

Вот и думай,ПБС,кто тру-пг, а кто просто трешечки пометать выходит

Из них где то 5 на ведении. Но я тебя не сужу в бокс скорах, эта стата не отображается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Alex_Sun сказал:

Из них где то 5 на ведении. Но я тебя не сужу в бокс скорах, эта стата не отображается. 

да какая разница,на ведении,при передаче или еще как-нибудь

это.семь.потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, God save me сказал:

да какая разница,на ведении,при передаче или еще как-нибудь

это.семь.потерь.

Ты же сам приводишь соотношение потерь к передачам. Обьяснение такому количеству потерь простое, ГСВ  вышли расслабленые и совсем не мотивированные, а Фила играла на высшем уровне концентрации и мотивации. Вот и получилось дохерище потерь у всей команды воинов и в частности Карри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк гриффина мне напрямую напоминает знаменитый случай с амаре и огнетушителем. человек просто взял и подставил всю организацию. даже не смотря на то, что клипперс играют лучше. такие поступки часто оказывают влияние на всю карьеру. у аринаса может и был бы шанс перезагрузить карьеру, если бы не гангста заваруха с криттентоном. амаре, например, после того случая с огнетушителем в следующем сезоне отыграл 29 игр. 0 в старте. 14 очков за игру. да, возможно это не напрямую связанные вещи, но ты не можешь допускать такие идиотские поступки и продолжать быть нормальным баскетболистом. тем более, в лиге, которая так сильно заботится о своем имидже.

 

я к чему? слухов об обмене гриффина сейчас не меньше, чем о каком-нибудь тиге. наиболее реалистичные по мне - обмен на боша в майами. обменивая игрока со статусом рыжего нельзя не учитывать его мнения. а гриффин явно не отказался бы жить в майами. бош же только усилит клипперс.

 

другое дело, что мы упираемся в то, что в клипперс на должностях тренера и президента сидит один человек. мне кажется риверс слишком тупой, чтобы обменять игрока с такими красивыми циферками, как у гриффина - 23+8+5. думаю, если бы у риверса была хоть одна мысль об обмене рыжего, то он вряд ли стал бы говорить "мы должны простить блэйка". мне кажется инициатором обмена тут может стать только балмер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем бош подходит на роль местного гарнета в тыщу раз лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу