Регулярный сезон 2015/2016


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MuGGs сказал:

Рушатся надежды, что у Милуоки будут ростер не так варьировать, что приходится выдирать аж игроков из Д-Лиги, чтобы они играли. Если бы Миддлтон играл на уровне, то все бы их конкуренты по Востоку тихо плакали в сторонке. Сейчас пока там лучший Джабари Паркер, просто он молодой ещё и не единал. А этих универсальных индивидуалистов готова съесть любая команда, составь её просто из бастов. Просто команда реальный андердог Лиги. Паркер будет прогрессировать ещё в ближайшие годы только, главное построить возле него команду не из гоатов. Но всё что делает Миддлтон ворует игровые моменты у Джабари и Майкла Картера-Уилльямса, ведя к тому, что случится худшее.

Миддлтон ворует моменты у Майкла Картера-Уильямса. Маггз, ты вообще в курсе, что МКВ играть не умеет? А Миддлтон - отличный АЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли более бесполезное занятие чем спорить с Маггзом? Разве что только читать Маггза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было ещё в декабре, а щас уже февраль и ничё он не решает. Нубо-глор. Кроме матчей с Майами, Индианой, Орландо и Шарлотт он ничем не запомнился, в начале сезона никаких фееричных выигрышей у него не было, кажется, кроме победы над Портлендом. И что вы тут доказываете по два аж раза мне тем более каждый раз меньше становится понятно, потому что более скучной занятие чем вас читать, есть вас ждать месяцами, пока вы колдуете над ответом. У Картера-Уилльямса много передач, и он хоть грамотный разыгрывающий, а Миддлтон стал столько пасов давать, за счёт этих подукраж, что я уже устал это на других форумах рассказывать. Я же не говорю, что он не очень. Просто интересно, почему мы не смотрим в глаза фактам, а пытаемся доказать свою правоту просто. Обычно, это оттого, что нам нравится тот или иной персонаж и нам хочется его защитить. Но когда ты понимаешь, что белая полоса Миддлтона не может длиться долго, кто может меня переспорить?

*В таком нищенском андердоге как Милуоки.

* У Миддлтона и его убогого Милуоки 20 побед уже. (благодаря Антенокумпу и Паркеру у которых руки прямые)

* Кроме того, чтобы базарить на испанских форумах, где меня по крайней мере, правильно бы называли, у меня всё таки есть ещё глор-тима здесь, а фанатсво от одного игрока называется флейм. Типа, Куинси Миллер лучший, Куинси Миллер лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно, а почему Маггз лайкает посты, которые по смысловому содержанию направлены против него? Это фетиш такой, чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Кроме матчей с Майами, Индианой, Орландо и Шарлотт он ничем не запомнился, в начале сезона никаких фееричных выигрышей у него не было, кажется, кроме победы над Портлендом.

Парень, посмотри вот это.

Там в последней графе синим цветом выделнно максимально очков из команды. И посмотри, как это соотносится с выигрышами команды.

http://www.slamdunk.ru/players/?PlayerId=5283

 

Цитата

Просто интересно, почему мы не смотрим в глаза фактам, а пытаемся доказать свою правоту просто. 

То же самое я адресую тебе - почему ты не смотришь в глаза фактам, а пытаешься доказать свою правоту, которая как бы не о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Larry H. сказал:

Интересно, а почему Маггз лайкает посты, которые по смысловому содержанию направлены против него? Это фетиш такой, чтоли?

Я затаился в засаде, пока жду обидчика, чтобы посмотреть, чем он удивит. Странно, удивил тем же. Уроки в школе прошли плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, MuGGs сказал:

Я затаился в засаде, пока жду обидчика, чтобы посмотреть, чем он удивит. Странно, удивил тем же. Уроки в школе прошли плохо.

Ты мне по-существу что-то ответишь или сольешься?

А то кинул, а сам отписался не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, <")))>< сказал:

Там в последней графе синим цветом выделнно максимально очков из команды. И посмотри, как это соотносится с выигрышами команды.

То же самое я адресую тебе - почему ты не смотришь в глаза фактам, а пытаешься доказать свою правоту, которая как бы не о чем?

Просто из того, что я смотрел, Миддлтон запомнился какими-то флоатерами и бросками со средней. При этом он рвал комбинации, как какой-то новичок. А я тебе говорю о Джабари, который парень с головой, и хоть может играя на ЛФ, хоть постоянно проходить, не делает этого и смотрит, как украдывающий мяч у атаки Крис поведёт себя в следующем эпизоде.

Только что, <")))>< сказал:

Ты мне по-существу что-то ответишь или сольешься?

А то кинул, а сам отписался не по теме.

А что, всё в стиле. Я так теперь девок кидаю. Всё сходится.

Просто параноюсь, что не так сказанные слова могут быть обращены против тебя. Это может быть правдой, а может быть нет, но уперкнуть меня в этом никто не может, я же не нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, MuGGs сказал:

Просто из того, что я смотрел, Миддлтон запомнился какими-то флоатерами и бросками со средней. При этом он рвал комбинации, как какой-то новичок. А я тебе говорю о Джабари, который парень с головой, и хоть может играя на ЛФ, хоть постоянно проходить, не делает этого и смотрит, как украдывающий мяч у атаки Крис поведёт себя в следующем эпизоде.

Я смотрел всего две игры Бакс в этом году, в обоих Паркера не было еще из-за травмы, Миддлтон и играет со средней (флоатеров кстати ни разу не видел от него), ну и проходами с боков.

Не идет, потому что как минимум 2 человека в команде делают это лучше. Крис - шутер, а не винг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, <")))>< сказал:

Я смотрел всего две игры Бакс в этом году, в обоих Паркера не было еще из-за травмы, Миддлтон и играет со средней (флоатеров кстати ни разу не видел от него), ну и проходами с боков.

Не идет, потому что как минимум 2 человека в команде делают это лучше. Крис - шутер, а не винг.

Смысл в том, что сейчас уже многое изменилось, всё стало по-другому. Это другое и есть смысловой посыл толпы, который она ликвидирует, чтобы оставаться в рамках адекватности. В общем, говорить об этом мне нечего. Ясно только то, что ты смотришь одни матчи, а в это время уже идут другие, и ты запаздываешь как бы.

А мне ещё нужно говорить маме, что пока всё идёт так как надо. Всё постоянно меняется, Милуоки уходят на дно со своим Миддлтоном (который и поднимается на верх после моушенов Паркера достаточно спокойно, при этом тренер этот беспорядок весь видит, но взирает, как дзен-мастер за этим ничего не делая как бы), "Лейкерс" на подъёме (потому что надо так говорить, это стандарт такой), Оклахома слилась в тень, а "Спёрс" ничем не удивляют уже 8 лет, кроме как отрыжками Поповича в Финале, против какой-то залупокважеской псевдо-команды вообще без схем и остаётся только Харден и Карри, кто ещё реально играют в этой Лиге. Даже если Монтгомери Рузвельт придёт к посту в России, ему нечего будет сказать в тишину. Что уж мне говорить, если кому-то кажется, что "Бакс" не андердог, наигрывающий бастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Бакс" не андердог, наигрывающий бастов.

Причем тут Миддлтон, я так и не понял.

Есть посыл, что Миддлтон дно.

Есть возражения.

Есть ответ типа все тлен.

Ну конечно норм дискуссия, но это все обще, я тебе щас так же смогу расписать, что сас днища, карри лох и оклахома воспряла.

Много текста, смысла - на крошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что Милуоки дно, а Миддлтон ещё ничего, если его натаскать как следует. Пора уже понимать мои слова дословно как бы.

Ещё полгода и он свалит в другую команду. Зачем ему давать столько возможностей, если парень не может наладить общий язык с второгодкой Паркером, с третьегодкой Майклом Картером-Уилльямсом? Ему дадут пять лямов за сезон и он свалит в ещё более УГ как "Пеликанс". Всё чисто по сценарию Монты Эллиса. Пока же у него достаточно неплохие фундаментальные навыки, достаточно упорные лидерские качества, неплохая техника это не панацея. Это просто баст-бастом. А если его наигрывать под схемы "Бакс", чтобы он не вырывался неожиданно из-за спин, а пока поберёг бы свой талант, был бы вариант прокачаться до таких, как Кайри Ирвинг и Кемба Уокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Пора уже понимать мои слова дословно как бы.

Извени, но я дословно если буду все понимать твое - у меня чан лопнет.

Цитата

Ещё полгода и он свалит в другую команду. Зачем ему давать столько возможностей, если парень не может наладить общий язык с второгодкой Паркером, с третьегодкой Майклом Картером-Уилльямсом?

Чей-то он не может? Сколько ему возможностей давать? Кто ему вообще их дает? Он выходит в роли аз и играет, он что - копа что ле, который лазиет везде с мячиком и потом кидает в сторону кольца? Да его не видно не слышно, если так разобраться, кидает, да кидает, а потом матчи вытаскивает. 

О чем ты вообще говоришь, епт!?

Цитата

Ему дадут пять лямов за сезон и он свалит в ещё более УГ как "Пеликанс".

Какой 5 лямов!? У него уже 12 за сезон на долгий контракт! Пока Бакс не захотят, будет 4 года бегать за них.

Цитата

Пока же у него достаточно неплохие фундаментальные навыки, достаточно упорные лидерские качества, неплохая техника это не панацея. Это просто баст-бастом.

Занятно.

Цитата

А если его наигрывать под схемы "Бакс", чтобы он не вырывался неожиданно из-за спин, а пока поберёг бы свой талант, был бы вариант прокачаться до таких, как Кайри Ирвинг и Кемба Уокер.

Шта? Да это Майкл Редд максимум, но не как распиаренное чучело вроде Ирвинга.

Ему набрать еще всю команду в помошники, что и делают, и будет норм коллектив. Представить Миддлтона в роли альфасамца - ну не знаю, пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, <")))>< сказал:

Извени, но я дословно если буду все понимать твое - у меня чан лопнет.

Чей-то он не может? Сколько ему возможностей давать? Кто ему вообще их дает? Он выходит в роли аз и играет, он что - копа что ле, который лазиет везде с мячиком и потом кидает в сторону кольца? Да его не видно не слышно, если так разобраться, кидает, да кидает, а потом матчи вытаскивает. 

О чем ты вообще говоришь, епт!?

Какой 5 лямов!? У него уже 12 за сезон на долгий контракт! Пока Бакс не захотят, будет 4 года бегать за них.

Занятно.

Шта? Да это Майкл Редд максимум, но не как распиаренное чучело вроде Ирвинга.

Ему набрать еще всю команду в помошники, что и делают, и будет норм коллектив. Представить Миддлтона в роли альфасамца - ну не знаю, пока не вижу.

Да это разыгрывающий какой-то просто тогда. Если человек с ростом 203 см не может спокойно бегать по площадке и освобождаться от опеки, хотя у него есть желание и темперамент такой, чтобы постоянно двигаться параллельно мячу и бросать из-под схем, а может только стоять где-то в сторонке, то этот человек альфасамец, а не баскетболист.

Если я вижу, как Миддлтон возит пол-матча мяч, а потом просто выхватывает его у Паркера - что ж, это и есть та дословность, которую я подразумеваю.

А если его контракт перекупить, то по налогу за роскошь в каком-нибудь Кливленде у него отгрызут сразу лямов 5, т.к. у него соглашение по неподведению сторон. Так игрок обещает не уходить в другую команду после сезона. А если соберётся, то за дело берутся бухгалтеры. Та же херь была с Тадеусом, который сидел на иждивении "Нетс" т.к. был ограниченно-свободным с правом подписать новый контракт, но он поплёлся в какой-то лагерь в другом штате и его контракт должен включать выплаты местному бюджету. Это по идее.

К тому же о том, что это баст, говорю не я, а моё паралетическое чутьё, когда я включаю форум. Так же по идее смотря матч, ожидаю, что мяч из рук у него вылетит, а он как ни в чём не бывало стремится в атаку, ничего не замечая. Это моё право называть игрока бастом и моё же право доказывать это в суде я готов сохранить.

А если я вижу, как рыба мне доказывает, что Майкл Редд - краб, то пора углубляться уже в сферу подводных миров его понимания баскетбола, что, конечно, не так очевидно вроде, поэтому и Ирвинг для него распиаренной головёшкой от "Кавальерс" кажется, хотя там один такой и имя ему гидрошок-плен, а то же морское чудище Средиземноморья Крис счастьем посчитает выбраться из этих заводей ребят, не смотрящих матчи, которые не знают, что лучший пиар сейчас создаётся здесь. А он будет работать над своими ошибками, чтобы в час оказаться нужнее Ирвинга, гоняя по площадке и поработав над атлетизмом, чтобы совершать кинжальные как нож проходы в брюхо акулам пера, а не стоять на одной точке и шмалять, что соответственно, вообще не его стиль и ему таковой не присущ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

А если я вижу, как рыба мне доказывает, что Майкл Редд - краб

Я не говорил, что Майкл Редд - краб, не надо это врать.

Цитата

Если человек с ростом 203 см не может спокойно бегать по площадке и освобождаться от опеки, хотя у него есть желание и темперамент такой, чтобы постоянно двигаться параллельно мячу и бросать из-под схем, а может только стоять где-то в сторонке, то этот человек альфасамец, а не баскетболист.

Рей Аллен никуда не спешил и не бегал, а просто стоял и ждал. Так и этот. Только этот еще бегает иногда, пока молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Езелий выбыл. Это шанс для 76-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, <")))>< сказал:

Рей Аллен никуда не спешил и не бегал, а просто стоял и ждал. Так и этот. Только этот еще бегает иногда, пока молодой.

хоть одну игру бостона смотрел? роялин там носился по заслонам аки леброн к судьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае он может пока слишком много, но делает для себя лично не совсем много. К тому же пацаны в него не верят, ему нужен грамотный пиар. Пойти на слэмданк-контест, обыграть непримиримых соперников и попасть в Топ-10 моментов - тогда уже можно будет засветиться пацану. Но чисто трёхи это не его, я бы не стал на его месте их шмалять в тупую, потому что это не баскет, а бей-беги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Композитор сказал:

хоть одну игру бостона смотрел? роялин там носился по заслонам аки леброн к судьям

Я про хит. 

А вообще вспоминаю, да, бегал в Бостоне по периметру и во внутрь. Видимо там схемы были какие-то хитрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, <")))>< сказал:

Я про хит. 

А вообще вспоминаю, да, бегал в Бостоне по периметру и во внутрь. Видимо там схемы были какие-то хитрые.

celtics-head-coach-doc-rivers-inks-5-yea

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы не нужны если игроки доверяют друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очередной факт дня:

Степан Курри забил за 44 игры этого сезона больше трешёк (213), чем Майкл Джордан за первые 8 лет карьеры (206).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Khusain сказал:

Очередной факт дня:

Степан Курри забил за 44 игры этого сезона больше трешёк (213), чем Майкл Джордан за первые 8 лет карьеры (206).

Прелюдия. Напомню через 50 минут матч! Собираемся в теме для онлайн тусовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curry with pocker-face's watching you. Несмотря на эти все данки, он ещё петь может, это то, что он делает в перерывах между трёхами и данками на тренировках. Well, I'm going to sing, people, so James Harden, what are you doing?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу