Регулярный сезон 2015/2016


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

17 минуту назад, Illmatic сказал:

уверен, сегодня рассюша в пепел сотрет всю оракл арену

поставит гс ораклом и выстегнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Питн кстати передачки в стиле Насха раздавать стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно выйдет ли карри и сколько трех он накидает за шиворот хаосу с рюкзачком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

или ето аналитика ощущений дала сбой или еще что, но мне кажется ГС жестко просели после АСГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Werdim сказал:

поставит гс ораклом и выстегнет

отсечет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

Питн кстати передачки в стиле Насха раздавать стал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, (.)(.) сказал:

отсечет

 

выпорет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, sh'mon сказал:

 

выпорет

принудит к ораклу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаз на оракл натянет и моргать заставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как всегда делитнет, а коммитнуть не посчитает нужным, карри, как грамотный пользователь оракла ревокнет, заинсертит свое и коммитнет. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Skrai4 сказал:

оони уже поплыли в предвкушении курея,курею даже не нужно выходить на площадку чтобы его боялись

Посмотрите Нетс Кидда времен финала и посмотрите чем там все большие занимались и как Джейсон свои подборы собирал.

Да и вообще, это фундаментальный скил большого. Ставить спину в первую очередь, а не лететь на подбор.(c)кто кто,а ты походу реально не понимаешь вообще ничего в этой игре,раз пишешь такие вещи,это как лакмусовая бумажка твоей аналитеки..

такое чувство что ты бот с KS 1.5 POD BOT 2.0,как по скрипту стелишь 1 и тот же бред с немного разными модификациями...мой кореш программист думаю прописал бы тебя за месяц не на СД,а всю жизнь в принципе)

Ну как же вы достали, капец... Ну напишите хоть что-то по смыслу, ну пожалуйста. Ну опишите мне что должен делать большой на подборе, просветите пожалуйста! Может в отрыв сразу бежать? Ну по твоему я так понял 2 форварда и центр должны друг у друга мяч выдерать.

 

Да ты даже в контре не шарить, она вообще-то CS,а не KS и играют все 1,6,а не 1,5. Ты даже там ничего не понимаешь.. Твой кореш програмист ито наверное картриджи заправляет.

 

Ну напиши ты хоть что-то на баскетбольную тематику, ну покажи в чем я не прав, ПОЖАЛУЙСТА. Но ты же не напишешь. Сейчас к чему-то второстеменному прицепишся или ошибки начнешь искать. Помогу тибе.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BOLIK сказал:

Ну как же вы достали, капец... Ну напишите хоть что-то по смыслу, ну пожалуйста. Ну опишите мне что должен делать большой на подборе, просветите пожалуйста! Может в отрыв сразу бежать? Ну по твоему я так понял 2 форварда и центр должны друг у друга мяч выдерать.

 

Да ты даже в контре не шарить, она вообще-то CS,а не KS и играют все 1,6,а не 1,5. Ты даже там ничего не понимаешь.. Твой кореш програмист ито наверное картриджи заправляет.

 

Ну напиши ты хоть что-то на баскетбольную тематику, ну покажи в чем я не прав, ПОЖАЛУЙСТА. Но ты же не напишешь. Сейчас к чему-то второстеменному прицепишся или ошибки начнешь искать. Помогу тибе.

Отсекает на подборе своих игроков вся лига, но только Окафору это мешает взять подбор, смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Illmatic сказал:

уверен, сегодня рассюша в пепел сотрет всю оракл арену

Бггг Нормально съиграл правдо надо было сразу майку ГСВ напялить а то как то 6 против 4 не чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оракнулся руслан( моя вера в него слишком сильна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет опять походу не залетало, сужу по боксскору, кому нужна эта регулярка короче, в по посмотрим как гсв от далласа будет страдать

курея опять наверное ролевики затащили, там даже спейхтс десятку набирает

Изменено пользователем Композитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Композитор сказал:

чет опять походу не залетало, сужу по боксскору, кому нужна эта регулярка короче, в по посмотрим как гсв от далласа будет страдать

курея опять наверное ролевики затащили, там даже спейхтс десятку набирает

Ты типа троллируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа...

 

Ccrpv-GUAAA0-aQ.jpg:large

 

для побития первого эпичного рекорда чикаго осталось победить дома орландо. эта игра будет второй за два дня.

 

Только что, Композитор сказал:

курея опять наверное ролевики затащили, там даже спейхтс десятку набирает

не, вышел в концовке и забил сначала and1, а потом еще 2 трехи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донована на мыло, верните хоть брукса, при нем таких позоров не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

8-24 и это Рассюша ещё подправил процент в мусорное время. Вот кто оракл сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вот эти трехи. 

 

 

как показал один недавний матч, -10 за 2 минуты вполне отыгрываются. поэтому не сказать, что мусорное время было. а до эндвана карри, который был до этих трех, счет вообще был 97-103.

 

оклахоме в оставшейся части сезона еще играть 2 раза с клипперс, 2 раза с сас, 2 раза с портлендом и 1 раз с бостоном. так себе расписание, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KD уже не знает что делать то ему не ну это бред, Разыгрывающий летит обгоняю всех и лезит на 3 или 4 и бросает . Мои уроки не прошли даром ! 

Одна надежда на Лефлопа что если Клив выйдет в финал то Лефло надорвет свой зад но затащит и таки порвет ГСВ , на западе с таким Вестбруком некому ГСВ остановить. Хотя Маяма есче может но там скорости помедленне если тольуо Dee на анаболики посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЦАНЫ ДМИДОН ЗАСВЕТИЛСЯ НА ОФ КАНАЛЕ НБА.КОМ

 

 

представьте себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дюрант до квадрупла не дотянул - 32+10+9+9 турноверов

 

претти фингер ролл

 

 

 

2 минуты назад, GIL сказал:

ПАЦАНЫ ДМИДОН ЗАСВЕТИЛСЯ НА ОФ КАНАЛЕ НБА.КОМ

 

ну тогда реально весь бацкитбольный мир был шокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GIL сказал:

ПАЦАНЫ ДМИДОН ЗАСВЕТИЛСЯ НА ОФ КАНАЛЕ НБА.КОМ

 

 

Сд засветился на виасате, виасат засветился на нба... Улавливаете ход мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу