Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Jack Perlovka сказал:

хоть на 6, посмотри на результаты, команды с последних мест с леностью могу разделаться с лидером таблицы, да и разница в очках минимальная, плотно идем

Да, только если взять во внимание, что к примеру я, 2 победы отдал по собственной глупости, проводя эксперименты с составом. Так бы у меня было 47, а у Гиггзи только 33... А вообще норма, что за 4 места ПО борется 6 команд, конкуренция это хорошо, а проползти с 8-го места в ПО при 10 командах это шляпа, а не чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, B.I.G сказал:

Да, только если взять во внимание, что к примеру я, 2 победы отдал по собственной глупости, проводя эксперименты с составом. Так бы у меня было 47, а у Гиггзи только 33... А вообще норма, что за 4 места ПО борется 6 команд, конкуренция это хорошо, а проползти с 8-го места в ПО при 10 командах это шляпа, а не чемпионат.

а как ты тогда назовешь гипотетическую победу в плове команды, проползшей с 8-го места?

 

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Khusain сказал:

Я даже не знаю, какая битва интереснее:

4D81239A-A83D-4677-8F74-ADA2B82001CF.jpeg.b81d2402b37b56d6bcf16ad9cfb208a4.jpeg

 

или

 

14702068-9E9E-45B5-A443-17000A118B39.jpeg

Это блять шо? жустифине ты акуел? :tom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jack Perlovka сказал:

а как ты тогда назовешь гипотетическую победу в плове команды, проползшей с 8-го места?

 

Удачей! Это мало вероятно, но возможно. Если по сезону, в лиге из 10 команд, ты занял 8-е место, это и говорит о реальной силе команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, B.I.G сказал:

Удачей! Это мало вероятно, но возможно. Если по сезону, в лиге из 10 команд, ты занял 8-е место, это и говорит о реальной силе команды.

так вся эта лига основана на удаче, начиная с удачного места после драфт лотерее... ладно пох, боишься, что можешь пролететь в плове, от удачливого 8-го места, не вопрос.

а, ну и если ты по сезону занял первое место, это и говорит о реальной силе твоей команды, можешь и плов не проводить и так ведь ясно кто самый сильный (по твоей логике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jack Perlovka сказал:

так вся эта лига основана на удаче, начиная с удачного места после драфт лотерее... ладно пох, боишься, что можешь пролететь в плове, от удачливого 8-го места, не вопрос.

а, ну и если ты по сезону занял первое место, это и говорит о реальной силе твоей команды, можешь и плов не проводить и так ведь ясно кто самый сильный (по твоей логике).

Ага, я ж заранее знал, что буду идти первым, вот и боюсь ))) только какая разница влететь от 4-го или 8-го? Удачное место после драфта? Ты о чем? Я выбирал в жопе, мне не повезло с лотереей, но при этом я иду первым.

По моей логике, это говорит о реальной силе команды в регулярке, случайно финишировать 1-м после 36 туров не получится, а вот заскочить на 8-ю строчку и потом в 1-м раунде выбить первого, как раз таки получится. Регулярка для того и регулярка, чтобы команды сверху получили какое-то преимущество в ПО... в НБА к примеру домашний паркет, а у нас что? Хорошо хоть вместо 3-х раундов решили играть 2, вот и преимущество за 1-е место после 36 матч апов.

Да и просто объясните мне, для чего вообще нужен ПО если вы хотите 8 из 10 туда отправлять? Может тогда по ротто системе играть?

да на самом деле много разных аргументов, но каждый все равно останется при своём мнении...

за 3-5 туров до конца, команды идущие 4, 5 или 6, буду искать варианты усиления за счет трансферов, более тщательно подходить к выбору кэпа и тд., а в нашей лиге, если бы было 8 в ПО, булки можно расслабить уже сейчас.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно, что в этом сезоне не надо менять уже ничего по плову, я туда и не напрашиваюсь, хоть может и показаться со стороны... я к тому, что б в следующие сезоны возможно учитывали такие варианты, когда реально (по моему мнению) все 8 команда должны быть в плове, так как идут очень плотно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Jack Perlovka сказал:

да понятно, что в этом сезоне не надо менять уже ничего по плову, я туда и не напрашиваюсь, хоть может и показаться со стороны... я к тому, что б в следующие сезоны возможно учитывали такие варианты, когда реально (по моему мнению) все 8 команда должны быть в плове, так как идут очень плотно.

 

Хз, будь хотя бы 12 команд, то можно было расширенный плов. а то в лиге на 8 команд (гсм не в счёт, а жустифен забил) можно по сути весь год ничего не делать, особенно если на драфте пикал в начале, просто перед последними турами обновить состав и там уже как повезёт, пока остальные суетились, подбирали игроков и тд.

если бы манагеры не забивали на команды, то топ-8 был бы норм вариант, но каждый год кто-то кладёт болт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Побеждать с Мустафи в составе 

Мне нраицца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.02.2021 в 20:22, Jack Perlovka сказал:

 

нормально камбэкаешься. скоро залезешь в четверку

вообще нужно уже давно ввести какое-нибудь преимущество за попадание в топ-4 по аналогии с АПЛ. Мб первые пики на драфте отдавать. А то горбатишься весь сезон и в итоге вылетаешь в первом раунде по, потому что какой-нибудь Пепка решил провести ротацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Khusain сказал:

нормально камбэкаешься. скоро залезешь в четверку

да не хочу, а то будет выглядеть типа наныл...

 

46 минут назад, Khusain сказал:

вообще нужно уже давно ввести какое-нибудь преимущество за попадание в топ-4 по аналогии с АПЛ. Мб первые пики на драфте отдавать. А то горбатишься весь сезон и в итоге вылетаешь в первом раунде по, потому что какой-нибудь Пепка решил провести ротацию

а вот это здравая мысль, поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подзабил на лигу последние недель 8-10, но чет смотрю еще в топ 3 шанс есть ворваться. Нот бад

Братики обновите табличку трансферов кому не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

@Jack Perlovka с тобой в этом туре сражаемся. Спецом сделал лишний трансфер, чтобы ты подобрался к топ-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Khusain сказал:

@Jack Perlovka с тобой в этом туре сражаемся. Спецом сделал лишний трансфер, чтобы ты подобрался к топ-4

спасибки братюнь, но вряд ли сдюжу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Антонио забил 

Ура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Здорово, проиграл в одно очко, потому что из трёх доступных игроков один сломался на 56-й минуте и не доиграл до 2х очков хотя бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сэр Лингардиньо в одно рыло затащил бггг.

Бейл, спасибо, что не живой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что господа, все участники ПО определились за тур до окончания регулярки... Осталось только с парами определиться...

Я точно 1-й, Гиггз 99% 2-й, Мангусту и Хусейну предстоит все решить в крайнем туре...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну и ГСМ с Джастом до конца борются за последнее место

:greggplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, B.I.G сказал:

Ну что господа, все участники ПО определились за тур до окончания регулярки... Осталось только с парами определиться...

Я точно 1-й, Гиггз 99% 2-й, Мангусту и Хусейну предстоит все решить в крайнем туре...

 

Вообще-то ещё два тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Khusain сказал:

Вообще-то ещё два тура

Да, точно! Не туда глянул, тогда шансы еще есть у Илматика, правда мизерные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вообще удивительно, я всегда думал, что фентези это про набор очков, но в очередной раз у меня с отрывом самая результативная команда, однако я регулярно проигрывал каким-то супер перфомансам соперников - два 100+ матча в сезоне и оба были против меня. либо проигрыш на одно очко, потому что защитника с клин шитом заменили на 59 минуте...

и тот же Тандербой второй по результативности, но идет на 8 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Khusain сказал:

Вообще удивительно, я всегда думал, что фентези это про набор очков, но в очередной раз у меня с отрывом самая результативная команда, однако я регулярно проигрывал каким-то супер перфомансам соперников - два 100+ матча в сезоне и оба были против меня. либо проигрыш на одно очко, потому что защитника с клин шитом заменили на 59 минуте...

и тот же Тандербой второй по результативности, но идет на 8 месте.

:lioball:

Пропускаешь много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2021 в 22:17, Giggs сказал:

:lioball:

Пропускаешь много.

Гигс ты где дорогу Данилу перешел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу