Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Хотя ты и так наверное выиграл бы, у тебя Андервеллера система заменила бы на того же Боли ) так шо с победой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Топ аналитик сказал:

Тогда в принципе можно завершать сезон. Чувствую себя Йокичем после буззера Дэвиса ?

Было 55-55 до этого "паса" ващет ?

у меня были бонусы и замена

4 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Хотя ты и так наверное выиграл бы, у тебя Андервеллера система заменила бы на того же Боли ) так шо с победой 

Норм заруба, интрига до последних секунд:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зато я был красив и статен в первой половине тура ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Зато я был красив и статен в первой половине тура ?

Пуля вернётся и наведёт порядок. Команда у тебя крепкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, лень щас снова искать цитаты сообщений Хусейна в предыдущих сезонах, где он рвал пятую точку в подобных ситуациях, и где он оставлял заявки исключительно в теме трансферов... вчера с телефона сделать не получилось...

А теперь по теме, Хусейн я понял твое сообщение "любого", как одного из... на будущее выражайся более понятно, из этого следует, что одного игрока я заберу при любом раскладе, хоть ты усрись и ставь ультиматумы... Того кого укажешь первым в посте не трону, второго заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее обсуждение данной темы прекращаю, я не переходил на личности ни с Хусейном, ни ГСМ и тд., старался общаться максимально культурно, у вас же разрываются пуканы и вы тут развели "ебанулся", заебал, дурачок и тд.

ГСМ, если я тебе ЕБАНУ, ты очень долго не встанешь, поверь мне, и лучше не проверяй, а то преподавать потом будешь в дурке.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Air_Mangust сказал:

у меня были бонусы и замена

А за что по +3 балла бонусов получили Де Бруйне и Барнес?

Там просто есть  одни бонусы (B) и другие бонусы (BPS). По BPS нашел инфу, по B нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, B.I.G сказал:

Парни, лень щас снова искать цитаты сообщений Хусейна в предыдущих сезонах, где он рвал пятую точку в подобных ситуациях, и где он оставлял заявки исключительно в теме трансферов... вчера с телефона сделать не получилось...

А теперь по теме, Хусейн я понял твое сообщение "любого", как одного из... на будущее выражайся более понятно, из этого следует, что одного игрока я заберу при любом раскладе, хоть ты усрись и ставь ультиматумы... Того кого укажешь первым в посте не трону, второго заберу.

Ты нормальный?) нафига играть в фентези, если тебе плевать на всех, и общее мнение, общие правила тебе чужды? Поэтому ты и зае6ал, потому что каждый год такое устраиваешь.

я тебе выше привёл правила от Зигмунда, который разжевал после твоей такой же истерики. Не играй тогда, раз не хочешь играть по правилам.

Другие менеджеры проголосовали, это не мое мнение. Ты же опять включаешь «я так понял, я так буду делать». Ну и иди создавай отдельную лигу со своими правилами, как тебе советовал прошлый комиссионер (могу процитировать). Я тебе в личке предложил несколько вариантов трейда, ты молчишь. Твои проблемы.

Ещё и слил мне матч без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Khusain сказал:

Ты нормальный?) нафига играть в фентези, если тебе плевать на всех, и общее мнение, общие правила тебе чужды? Поэтому ты и зае6ал, потому что каждый год такое устраиваешь.

я тебе выше привёл правила от Зигмунда, который разжевал после твоей такой же истерики. Не играй тогда, раз не хочешь играть по правилам.

Другие менеджеры проголосовали, это не мое мнение. Ты же опять включаешь «я так понял, я так буду делать». Ну и иди создавай отдельную лигу со своими правилами, как тебе советовал прошлый комиссионер (могу процитировать). Я тебе в личке предложил несколько вариантов трейда, ты молчишь. Твои проблемы.

Ещё и слил мне матч без шансов.

смотри пост выше мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, B.I.G сказал:

смотри пост выше мальчик)

Выше написано, что ты всех заебал.

прошу прощения перед остальными участниками за мою речь, но уже нет сил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Топ аналитик сказал:

А за что по +3 балла бонусов получили Де Бруйне и Барнес?

Там просто есть  одни бонусы (B) и другие бонусы (BPS). По BPS нашел инфу, по B нет.

Самые полезные игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  что друзья, заканчивайте ругаться и писать друг на друга жалобы. Попадёте в бан и начнёте писать, что ваши игры тормозятся...разбирайтесь в личках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cactus сказал:

Вот  что друзья, заканчивайте ругаться и писать друг на друга жалобы. Попадёте в бан и начнёте писать, что ваши игры тормозятся...разбирайтесь в личках...

ахахах

Так Гусейн помимо того, что нытик, балабол который постоянно переобувается, игнорирует сообщения где нечего ответить, еще и стукач, в простонародии крыса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, B.I.G сказал:

смотри пост выше мальчик)

ты случаем не хач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шоб не повторялось подобного (а то к концу ТО возможна куча трансферов) так играем?

 

- Права на игрока кидать в эту тему.

- Менеджер, получивший игрока, должен провести трансфер до дедлайна ближайшего тура (если времени больше 24 часов) в соответствующей теме и на движке.

И что делать если игрока на сайте поздно добавили (за пару часов до дедлайна, например) и менеджер из-за этого не смог его добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, Giggs сказал:

Шоб не повторялось подобного (а то к концу ТО возможна куча трансферов) так играем?

 

- Права на игрока кидать в эту тему.

- Менеджер, получивший игрока, должен провести трансфер до дедлайна ближайшего тура (если времени больше 24 часов) в соответствующей теме и на движке.

И что делать если игрока на сайте поздно добавили (за пару часов до дедлайна, например) и менеджер из-за этого не смог его добавить?

Ну игрок до следующего дедлайна его. В этом и суть правила 24ч до дедлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Jack Perlovka сказал:

ты случаем не хач?

Объясни значение слова Хач?

Я знаю такое армянское имя, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Биг, в последний раз: свои условия будешь ставить в своей лиге. Остальные менеджеры проголосовали по данной ситуации, если не уважаешь общее мнение, то отдай команду желающему играть адекватно и с уважением к остальным (тому же Сику).

Ты сейчас занимаешься откровенным идиотизмом. Но мы тебе уже об этом во всех красках сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, B.I.G сказал:

Объясни значение слова Хач?

Я знаю такое армянское имя, не более...

ну хз, просто существует мемчик про определенную группу людей, из северо-кавказких и картвельских народов, которые ведут себя определенным образом и их называют хачами.

Вот я почитал тебя, и подумал, что ты возможно один из них (не представитель северо-кавказких или картвельских народов, а тех, кто ведет себя именно таким, определенным образом).

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо там с правами этими вашими? 

я бы объявил права на Семеду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, justf1ne сказал:

шо там с правами этими вашими? 

я бы объявил права на Семеду 

Волки обьявили его 4 часа назад. Ещё 20 часов на вейвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Jack Perlovka сказал:

ну хз, просто существует мемчик про определенную группу людей, из северо-кавказких и картвельских народов, которые ведут себя определенным образом и их называют хачами.

Вот я почитал тебя, и подумал, что ты возможно один их них (не представитель северо-кавказких или картвельских народов, а тех, кто ведет себя именно таким, определенным образом).

Ну хачами или хачиками, кавказцев называют в основном националисты, ну или детвора... Лет 10 уж точно не слышал ни от кого подобного рода выражений, а если тебя интересует моя национальность, я еврей, чистокровный.

Что касается того как я себя веду. Я всегда отстаивал и буду отстаивать свое мнение и свою точку зрения. Если бы я этого не делал, я бы не добился всего того, что я сейчас имею. Не вижу смысла все это на всеобщее обозрение расписывать, если кому-то интересно обращайтесь в личку.

з.ы. По Гусейну, который хнычет уже который день, чувак, ни один я понял твой пост как заявку на кого-то одного, это раз. Два, когда я написал, что заберу того, кто останется, ты промолчал, ничего не написал и не поправил меня, только когда Джаст сообщил, что вейверов нет на обоих ты начал рвать свою пятую точку.

з.ы.2 Указывать, предупреждать, оскорблять и тд. будешь у себя дома, своих друзей и близких. И хватит приписывать к себе остальных участников лиги ( ты ВСЕХ заебал, МЫ тебе уже все объяснили и тд., пока я вижу всю вот эту гниль только от тебя. Еще раз услышу от тебя в свой адрес подобные сообщения, пеняй на себя.

з.ы.3 Не забудь пожаловаться Кактусу.

13 минут назад, justf1ne сказал:

шо там с правами этими вашими? 

я бы объявил права на Семеду 

в стиле Гусейна) предлагаю назвать это правилом Гусейна, когда еще не прошло 24 часа, а права на игрока уже можно заявить)

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

...

33 минуты назад, B.I.G сказал:

Ну хачами или хачиками, кавказцев называют в основном националисты, ну или детвора... Лет 10 уж точно не слышал ни от кого подобного рода выражения, а если тебя интересует моя национальность, я еврей, чистокровный.

з.ы. По Гусейну, который хнычет уже который день, чувак, ни один я понял твой пост как заявку на кого-то одного, это раз. Два, когда я написал, что заберу того, кто останется, ты промолчал, ничего не написал и не поправил меня, только когда Джаст сообщил, что вейверов нет на обоих ты начал рвать свою пятую точку.

з.ы.2 Указывать, предупреждать, оскорблять и тд. будешь у себя дома, своих друзей и близких. И хватит приписывать к себе остальных участников лиги ( ты ВСЕХ заебал, МЫ тебе уже все объяснили и тд., пока я вижу всю вот эту гниль только от тебя. Еще раз услышу от тебя в свой адрес подобные сообщения, пеняй на себя.

з.ы.3 Не забудь пожаловаться Кактусу.

Твои аргументы это полный абсурд.

1. Проведено голосование, по результатам которого человек, который не понял формулировку так же, как и ты, проголосовал за тебя, двое воздержались. Остальное большинство в мою сторону - это и есть общее мнение (МЫ), что игроки мои, что мы тебе говорим о том, что они не твои. Только перловка согласен отдать тебе одного. 

2. Я ничего не отвечал на твоё желание забрать кого-то, может потому что я не читал твоё сообщение и оперировал человека?)) ты после сообщения Жусти побежал и сразу взял ОБОИХ, пока меня не было. Ничего не согласовывая. После уже пришёл я и сразу ответил, что игроки мои. Если бы ты действовал адекватно, а не как всегда (примеры выше), то и разговор был бы другой. Регилон был бы твой без всей этой истории.

3. Угрожаешь всем как хач.

4. Достань хоть одно доказательство моей жалобы, и я отдам тебе любого игрока из команды, а пока я даже обсуждать это больше не буду. Сам обвинил, сам поверил))

 

пс

5. ты уже перепробовал столько разных вариантов выкрутиться, но я привёл правила от зигмунда, провёл голосование и тд, сейчас ты уже начал тему с «не ответил на твоё сообщение сразу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Khusain сказал:

...

Твои аргументы это полный абсурд.

1. Проведено голосование, по результатам которого человек, который не понял формулировку так же, как и ты, проголосовал за тебя, двое воздержались. Остальное большинство в мою сторону - это и есть общее мнение (МЫ), что игроки мои, что мы тебе говорим о том, что они не твои. Только перловка согласен отдать тебе одного. 

2. Я ничего не отвечал на твоё желание забрать кого-то, может потому что я не читал твоё сообщение и оперировал человека?)) ты после сообщения Жусти побежал и сразу взял ОБОИХ, пока меня не было. Ничего не согласовывая. После уже пришёл я и сразу ответил, что игроки мои. Если бы ты действовал адекватно, а не как всегда (примеры выше), то и разговор был бы другой. Регилон был бы твой без всей этой истории.

3. Угрожаешь всем как хач.

4. Достань хоть одно доказательство моей жалобы, и я отдам тебе любого игрока из команды, а пока я даже обсуждать это больше не буду. Сам обвинил, сам поверил))

 

пс

5. ты уже перепробовал столько разных вариантов выкрутиться, но я привёл правила от зигмунда, провёл голосование и тд, сейчас ты уже начал тему с «не ответил на твоё сообщение сразу».

Отвечу коротко, т.к. с тобой бесполезно вести диалог...

1. Я сразу же предложил тебе пойти в ЛС и договориться, ты игнорировал трижды мое сообщение.

2. Я не угрожаю, я предупреждаю, это раз. Два, что значит как хач? Все кто кому либо угрожают хачи? Лукашенко хач, Трамп хач)

3. Я не выкручиваюсь, я забил на тебя болт, т.к. ты не грамотно сформулировал заявку на обоих игроков, это твои проблемы.

4. Хоть задохнись в своих соплях и ной сколько угодно, я сделаю так, как считаю нужным, почему? Пункт 3

5. Не тебе вообще говорить с чего я начал) Ты пропускаешь мимо глаз то, что тебе не выгодно, просто тупо не отвечаешь... А там где у тебя пригорает, ответ через 30 сек.)

6. В твоем словарном запасе еще есть слова помимо, цирк и абсурд?

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну в общем удачи, ребят)

На ваше мнение он клал. Он играет так, «как считает нужным». Далее разговор считаю не имеющим смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу