Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ой не усложняйте а. Играем одной лигой

14 минут назад, Jack Perlovka сказал:

давай еще обзор, но уже на команду которая скорее всего будет на дне по твоему мнению.

я не просил об обзоре вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Khusain сказал:

Ой не усложняйте а. Играем одной лигой

я не просил об обзоре вообще-то

поборемся с тобой за 4 место в плове? 

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Air_Mangust сказал:

давай 2 лиги, 1 на топ-4 другую на топ-8. Ничего ж не теряем

Это дважды ставить составы, менять кэпов и тд...

смысл голосования по количеству участников в ПО, если независимо от них, хотите 2-ю лигу?)))

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй лиге можно устроить полный треш с блэк джэком трипл капитаном и шлюхами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

гиггз, аналитик и гсм, в лигу добавьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так где правильный код? 

Дайте ссыль на вход в лигу, я на УИКе, с телефона хрен видно join

Не могу тиму собрать,Ван де Бека нет на движке 

S00911-15263248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, God save me сказал:

Так где правильный код? 

Дайте ссыль на вход в лигу, я на УИКе, с телефона хрен видно join

Не могу тиму собрать,Ван де Бека нет на движке 

Вообще-то этот казах есть

C534630C-EC9F-440E-A2E4-480ADAC041F0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давайте быть до конца унылыми задротами.

В лигу вступил, теперь обувь мыть но не у всех в названии команды ник форумский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thunderboy если что у нас нельзя юзать трипл капитана и бенч буст. на всякий случай уточнил для новичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justf1ne сказал:

@thunderboy если что у нас нельзя юзать трипл капитана и бенч буст. на всякий случай уточнил для новичка

Вот это приятные новости. Такая дичь имбалансная. Спасибо за упоминание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чёт тандербой ведёт себя как матёрый фентезист. Мне так не нравится. Мы новичков берём, чтобы унижать их, ну и гсму было не скучно на дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, B.I.G сказал:

готово)

 

новый код для входа в лигу 23u4tp

 

1 час назад, Air_Mangust сказал:

еще 4 тела нудо зарегать 

код для входа в лигу u80gdx

Так какой вход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Khusain сказал:

Чёт тандербой ведёт себя как матёрый фентезист. Мне так не нравится. Мы новичков берём, чтобы унижать их, ну и гсму было не скучно на дне.

Тебя покарает Хокинг Заешь

Только что, Giggs сказал:

 

Так какой вход?

Я по первому зашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Khusain сказал:

Чёт тандербой ведёт себя как арксун

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Топ аналитик Добавься в лигу

новый код для входа в лигу 23u4tp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Air_Mangust сказал:

@Топ аналитик Добавься в лигу

новый код для входа в лигу 23u4tp

Как раз минуту назад ворвался. Еще одного не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггс что то забугсовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Air_Mangust сказал:

Гиггс что то забугсовал

Предлагаю отдать его команду арксуну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
53 минуты назад, Giggs сказал:

Вступил

Протри обувь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

норм, первый вик без топчиков юнатеда и канистры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Где обзор на моих ДЦП-шников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unnamed.jpg.dacc7112c4c3068a60f53915d6ef0053.jpg

Менеджер: B.I.G

Достижения: ...


Пик: 8

Сильные стороны команды: вратарь, нападение

Слабые стороны команды: защита

Лучшие игроки:  Vardy, Rashford, Rodriguez

Стилы: Rodriguez

Басты: Willian, Ayew, Diangana

Прогнозируемое место: Борьба за средину таблицы.




Draft?:?

1) Vardy (LEI, forw)

Единоличный лидер команды борющейся в верхней половине таблицы. Штатный пенальтист. Опытный. Думаю, данный сезон будет его лебединой песней. После - пойдет спад. Но, были и более перспективные игроки с команд посильнее. Все таки то, что Джейми показал в прошлом сезоне, это близко к максимуму, который он вряд ли повторит. За выбор 4.

2) Rashford (MUN, mid)

Отличный выбор. Кто бы что не говорил, но прогресс у парня есть и есть место для апсайда. Более того, его записали в полузащи. За выбор 5.

3) Willian (ARS, mid)

Я всегда скептически относился к нему в плане фентези. Да, он пахарь, профи и прочее, но мы то смотрим на другое. К минусам добавился возраст, новая команда и соответственно конкуренция. Его вроде всегда вначале сезона рассматривают как основного, но потом по ходу сезона он часто сидит на банке. За выбор 3-.

4) Doherty (TOT, def)

Рано. Я не думаю, что та стата, что была у вульвз, будет и у шпорах. Все таки, там была командная игра заточенная под его сильные стороны. Тут же хватает игроков, под которых будут подстраиваться. По крайней мере в первый его сезон. За выбор 4.

5) Wood (BUR, forw)

Хороший забивной нап британского стиля, во что собственно и играет Бернли. Должен держать планку в 15 голов. За выбор 5.

6) Ayew (CRY, forw)

Сколько лет он в лиге. Ролевик даже по меркам аутсайдера. О чем можно говорить... Набил хоть какую стату в прошлом году, только из-за мертвости конкурентов и их травм. В этом сезоне получит гораздо меньше игрового времени. За выбор 2.


7) Patricio (WOL, gk)

Отличный, стабильный вратарь со стабильной команды. Топ 4 в прошлом сезоне на своей позиции. За выбор 5.

8 ) Hernandez (LEE, mid)

Возрастной, но является одним из системообразующих игроков команды Бьелсы, по этому можно ожидать солидную стату. Но, в загруженные моменты сезона (boxing day, смещенные туры) стоит ожидать ротации. За выбор 4.

9) Aurier (TOT, def)

Стоит отметить, что уже был взят ранее защитник из шпор, что в данном случае я считаю существенным минусом, ведь защита шпор это одно из уязвимых мест.

Крайне нестабилен, непредсказуем, неуравновешен, но хорош в креативе. Странная смесь. Были слухи, что его хотят спулить, но, видимо, с такой игрой, какую он показывал в ПСЖ и ТОТ, и характером, он мало кому надо. Должен играть в начале сезона, но дальше все зависит от него.. Это своего рода Баллотели среди защей. За выбор 2.

10) Silva (CHE, def)

Фундаментальный игрок, который может принести столь желанную стабильность в защиту аристократов. Однозначно будет лидером на поле и как следствие его игровое время будет по минимуму ротироваться. За выбор 5.  

11) Baldock (SHU, def)

Как я уже писал ранее, защита Шеффилда на этот сезон - загадка, но думаю, что ниже определенного уровня она не должна опуститься. Так же, стоит добавить что данный персонаж играет на фланге (да еще в схеме с 5 защитниками), что уже подразумевает больше креатива в атаке. За выбор 5. 

12) Diangana (WBA, mid)

Интересный игрок. Не понятно, зачем его продали молотки. Но, сырой для АПЛ. Будет постоянно шастать из основы на банку и наоборот, ранние замены. Нужен ли тебе такой игрок из команды новичка? Сомневаюсь. За выбор 2.

13) Rodriguez (EVE, mid)
?
Взят вейвом с шикарным таймингом. Ему есть что доказывать, тем более будет работать под руководством нового бывшего тренера, который ему доверял и собственно убедил перейти. Будет лидером атак, должен зажечь. За выбор 5+.

14) Zinchenko (MCI, def)

Зиданченко? как говорил один пользователь на этом форуме.
Вообщем, смотрите хронологию: все было более-менее ок, играл ===> нашел подружку ===> начал скатываться по игре ===> получил травму ===> в этот момент эта "подружка" дает странное вью после вылета МС Лиону ===> ну а дальше сами додуймате называется. Учитывая, какой Пеп обидчивый, играть Зина не будет пока Пеп там. Тем более, раньше то он играл как затычка, а сейчас Канселу находит свою игру, который гораздо более надежный в защите, что очень важно в играх против топов. За выбор 2-.

15) Dubravka (NEW, gk)
 

Цитата

Выбор второго играющего (будет через 4 недели) вратаря в 15 раунде в дополнению к топовому - классика. За выбор 5.

Team totals: ?

Goalkeepers: 4

Defenders: 3

Midfielders: 3+

Forwards: 4

Total: 3+

 

Review & Interview:

Подводя итоги, хочу отметить, что имея на руках 8 пик, в первом раунде, все таки, надо брать лидера из топ команды, а не делать подарки другим :)
Несколько игроков были откровенно переоценены и взяты как минимум на пару раундов раньше, чем на них обратили бы внимание другие. Шикарный тайминг со взятием Тьяго и Хамеса. У команды присутствует апсайд, что в сочетании с правильными мувами с пулом, может дать повод закрепиться в средине таблицы.

 

 

Интервью с менеджером

1) Твои цели на сезон.

Только победа

2) Обобщенно по ситуации в АПЛ, ожидания от сезона.

Клопп красава, Гвардиона ЛИО, Моуринье ГОАТ... Жду жаркой борьбы между Ман Сити, Ливером, Челси и Ман Ю, надеюсь на состоятельность Шпор)

3) Как оцениваешь свою работу на драфте.

4-, увели прямо из под носа пару рыл, правда и моя вина в этом есть, вовремя не пикнул...

4) Кто по-твоему с большей вероятностью баст, кто - стил (в твоей тиме), и каких еще игроков хочешь выделить отдельно (может хотел пикнуть).

Бастов нет... главный стилл надеюсь Хамес и Диангана

5) Кому прочишь победу и высокие места.

Себя и Гиггзи.

6) Кто твой главный и нелюбимый соперник(-ики).

-

7) Возможно, еще хочешь что-то добавить по своей команде.

Только САС и Мадрид, только победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я когда дрифтую тоже не вижу бастов у себя в команде. К концу сезона остаются 4 игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу