Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sic сказал:

если игрок из клуба апл перешел в клуб апл да, тут другое, тогда можно батшуаи взять, какая разница, он же точно в челси сейчас числится))

можно. ты предлагаешь вейвер вешать даже на тех, кто вернулся из аренды? лично мое имхо - вейверы ето только тогда, когда игрок переходит в клуб апл через трансфер или аренду, а не возвращается из нее. 

@Flash что скажешь? ты здесь главный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sic сказал:

если игрок из клуба апл перешел в клуб апл да, тут другое, тогда можно батшуаи взять, какая разница, он же точно в челси сейчас числится))

Это не трансфер. Трансфером считается новость на официальном сайте в футболке клуба. Когда игрок возвращается(!) с аренды - такой процедуры нет. Какой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khusain сказал:

Отменить все твои пики

Все, заберу Д-лигера в след раунде :1f914:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arksun сказал:

Это не трансфер. Трансфером считается новость на официальном сайте в футболке клуба. Когда игрок возвращается(!) с аренды - такой процедуры нет. Какой вывод?

не знаю, флешу решать, но как минимум справедливо будет, когда игрок будет на движке и кто успел тот и съел, а не вот так брать, это как минимум не правильно по отношению к чувакам, которые на шарят в футболе, для них ты взял игрока из пустоты

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sic сказал:

не знаю, флешу решать, но как минимум справедливо будет, когда игрок будет на движке и кто успел тот и съел, а не вот так брать, это как минимум не правильно по отношению к чувакам, которые на шарят в футболе, для них ты взял игрока из пустоты

зачем пацаны, которые не шарят в футболе, играют в фентези?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Согласен с Сиком. Я вот не знаю, кто такой Митрович, это голкипер или кто? Не могу найти его на движке, так бы тоже его пикнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, justf1ne сказал:

можно. ты предлагаешь вейвер вешать даже на тех, кто вернулся из аренды? лично мое имхо - вейверы ето только тогда, когда игрок переходит в клуб апл через трансфер или аренду, а не возвращается из нее. 

@Flash что скажешь? ты здесь главный))

Мне кажется, или у нас все телодвижения игроков из другого чемпионата требуют вейвера? То есть Батшуайи тоже должен быть по нему взят.

Что до Митрича, то он вернулся из Фулхэма. Фулхэм на текущий момент - клуб АПЛ, а переходы внутри АПЛ вейвом не облагаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J.D. сказал:

Мне кажется, или у нас все телодвижения игроков из другого чемпионата требуют вейвера? То есть Батшуайи тоже должен быть по нему взят.

Что до Митрича, то он вернулся из Фулхэма. Фулхэм на текущий момент - клуб АПЛ, а переходы внутри АПЛ вейвом не облагаются

опять же - регламент прямо про ето не говорит. мнения разделились, нужен Флэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Камон, ну какой вейв на игроков английских клубов, если он был в аренде. Как вы определите, когда вешать вейв? Потому что контракт по аренде кончается сразу после конца сезона, то есть уже несколько месяцев они в своих клубах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда по движку. Есть в составе - можно брать в порядке очерёдности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ хватит тут фамилиями не взятых игроков светить! А то ща чуваки которые не шарят в футболе пиканут их! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Главное, чтобы не забрали Кариуса, Хадсон-Одои, Кэррола, Морено и Дринквотера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я вообще с Камаром лоханулся)) Так бы Митровича взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что если нет на движке, то брать нельзя, надо ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митровича я бы тура 3 назад взял, очевидно же что так нельзя брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрович похоже прям главный стил этого драфта будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если бы я знал, то первым бы пиком его взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменю фамилию на Митрович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрович требует продолжить пекать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в 7 вечера буду дома, распишу своё мнение по этому вопросу, не обессудьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого нить есть контакты это парня 5@in row? мб он подзабыл что тут происходит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sic сказал:

а у кого нить есть контакты это парня 5@in row? мб он подзабыл что тут происходит?))

Он в телеграмме написал, что выберет в лучшем случае в 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jack Perlovka сказал:

Считаю, что если нет на движке, то брать нельзя, надо ждать.

 

4 часа назад, Khusain сказал:

Камон, ну какой вейв на игроков английских клубов, если он был в аренде. Как вы определите, когда вешать вейв? Потому что контракт по аренде кончается сразу после конца сезона, то есть уже несколько месяцев они в своих клубах

 

5 часов назад, Sic сказал:

не знаю, флешу решать, но как минимум справедливо будет, когда игрок будет на движке и кто успел тот и съел, а не вот так брать, это как минимум не правильно по отношению к чувакам, которые на шарят в футболе, для них ты взял игрока из пустоты

 

5 часов назад, Arksun сказал:

Это не трансфер. Трансфером считается новость на официальном сайте в футболке клуба. Когда игрок возвращается(!) с аренды - такой процедуры нет. Какой вывод?

Постарался привести в цитатах основные мнения.

 

Как я это вижу:

В данный момент игрок принадлежит с юридической точки зрения клубу АПЛ. Как для данного типа игроков (возвращенцев из аренды) правильно определить момент возвращения — не понятно. То бишь вейвером таких парней брать не получится.

Просто ждать когда он появится на движке и в этот момент забирать — ничего справедливого в этом не вижу, это скорее будет провоцировать игроков специально затягивать момент своего пика в надежде что вскоре игрок появится в списке.

Фентези игра для тех кто шарит в футболе, или как минимум провоцирует на то чтобы начать шарить. Следовательно, если человек потратил время и увидел что игрок принадлежит клубу АПЛ, хоть он и сейчас не в списке на сайте фентези, то он имеет полное право его выбрать на мой вгляд.

 

Только уточнение нужно внести по поводу таких парней:

если вы решили выбрать игрока которого нет в списке доступных, вы обязаны привести официальную информацию от клуба (твиттер объявление о его подписании со сроком контракта, а затем новость что он отдан в  аренду на определённый срок — к примеру в 2020 Месси переходит в МС и заключает контракт на пять лет, затем его отдают в аренду в ПСЖ на год, в 2021 году даже без новости о возвращении из аренды логически понятно что он игрок МС) что он действующий игрок на контракте.

Для Арксана в отношение Митровича это можно провернуть постфактум, для остальных в момент пика игрока. Мне кажется такой вариант справедливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу