Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, justf1ne сказал:

ой лол. всегда эта рандомность бесила

Особенно прям к по сдвоенные туры это пздц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Jack Perlovka сказал:

пропустил челси на 90-й, а у меня алонсо кепом стоял, ну не скоты?

Желтя джаки? Пожалуйста на 90-й минуте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Jack Perlovka сказал:

Какого хуя не в этом 

не было б чеха с 12ю очами, а еще и бонусов накинут, странная заява...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил закономерность, Кейн всегда обсирается когда его кэпит большинство. 

Сегодня вот ещё и травму получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сончик передаёт пламенный привет некоторым особям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sic сказал:

не было б чеха с 12ю очами, а еще и бонусов накинут, странная заява...

с победой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jack Perlovka сказал:

с победой

спасибо, после первого тайма и не рассчитывал не на что, а мой китайский брат взял и затащил))

 

12 минут назад, Arksun сказал:

Сончик передаёт пламенный привет некоторым особям )

да, Тосун тоже подкидывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Arksun сказал:

Сончик передаёт пламенный привет некоторым особям )

Вау, нападающий забил в двух матчах за последние 7 туров. Особенно учитывая вылет Кейна, то совсем устрашающе выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

Вау, нападающий забил в двух матчах за последние 7 туров. Особенно учитывая вылет Кейна, то совсем устрашающе выглядит.

Сон по прежнему выше Азара в рейтинге, не плохо для сливного трансфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

Вау, нападающий забил в двух матчах за последние 7 туров. Особенно учитывая вылет Кейна, то совсем устрашающе выглядит.

Сон нападающий?)

Ну количество ударов то точно как у напа, ты верно подметил  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Arksun сказал:

Сон нападающий?)

Ну количество ударов то точно как у напа, ты верно подметил  

 

Он всегда играл левого напа. И в отсутствие Кейна играет вообще цн. И по своей сути является напом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

Он всегда играл левого напа. И в отсутствие Кейна играет вообще цн. И по своей сути является напом.

Но на движке он кто? Чего его все обсирали, если для вас два гола от него норма )

Просто нужно нормально относится к вещам, а не вылить грязи тонну, а потом галимые отмазки писать что мол он нап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
54 минуты назад, Arksun сказал:

Но на движке он кто? Чего его все обсирали, если для вас два гола от него норма )

Просто нужно нормально относится к вещам, а не вылить грязи тонну, а потом галимые отмазки писать что мол он нап 

Эмм, так не ты ли писал, что судить можно будет только в конце сезона, а теперь судишь после 2 удачных матчей после 5 туров ничего? Понятненько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khusain сказал:

Эмм, так не ты ли писал, что судить можно будет только в конце сезона, а теперь судишь после 2 удачных матчей после 5 туров ничего? Понятненько))

Сколько там до конца? Априори УЖЕ этот трейд не есть сливной, что вы тут так пытались втирать 

заметь, я не говорю равный если вообще такое бывает, это можно сказать действительно вконце сезона. 

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арксун, да забей, он включил дурака, что бы не выглядеть идиотом, хотя сам все понимает, главное, что ты и я довольны трейдом

тот же ЖД, который первый начал обсирать трейд более адекватно оценит его по нынешним реалиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Sic сказал:

Арксун, да забей, он включил дурака, что бы не выглядеть идиотом, хотя сам все понимает, главное, что ты и я довольны трейдом

тот же ЖД, который первый начал обсирать трейд более адекватно оценит его по нынешним реалиям...

Лол что? Что ты вообще несешь, выскочили оба, как Сон сделал что-то адекваьное и уравнялсяя более менее с Азаром, хотя до этого сливались. Мне как-то вообще похер, если что, я не говорил, что это сливной трейд, разве что идиотский со стороны Сика, но сразу же добавил, что верю в подобные идиотские трейды Сика. А потроллить Сика это святое.

12 часов назад, Arksun сказал:

Сколько там до конца? Априори УЖЕ этот трейд не есть сливной, что вы тут так пытались втирать 

заметь, я не говорю равный если вообще такое бывает, это можно сказать действительно вконце сезона. 

Сколько сколько, 5 туров без плэйофф. Все изменилось за 2 тура, если что, до этого он был в одну калитку с диким перевесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Khusain сказал:

Лол что? Что ты вообще несешь, выскочили оба, как Сон сделал что-то адекваьное и уравнялсяя более менее с Азаром, хотя до этого сливались. Мне как-то вообще похер, если что, я не говорил, что это сливной трейд, разве что идиотский со стороны Сика, но сразу же добавил, что верю в подобные идиотские трейды Сика. А потроллить Сика это святое.

Сколько сколько, 5 туров без плэйофф. Все изменилось за 2 тура, если что, до этого он был в одну калитку с диким перевесом.

Я никуда не выскакивал это раз, а констатировал сам факт того, что трейд не сливной, а горе оналитеги уже начали здесь с первого же тура петь. И ты же больше всего этим занимался, так что не надо тут строить из себя хз кого. Поведения на уровне школьника, вместо того что бы адекватно признать.

Что же за оналитег, тебе же сказали - смотри календарь. 

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Khusain сказал:

Лол что? Что ты вообще несешь, выскочили оба, как Сон сделал что-то адекваьное и уравнялсяя более менее с Азаром, хотя до этого сливались. Мне как-то вообще похер, если что, я не говорил, что это сливной трейд, разве что идиотский со стороны Сика, но сразу же добавил, что верю в подобные идиотские трейды Сика. А потроллить Сика это святое.

Ахах, ну вы занимались ровно тем же пока азар отжигал 2 тура, так что это эти слова и к тебе на прямую относятся)))

По троллю, я тебе уже писал, ты очень скучный и без выдумки тролль, поэтому после пары шуток про эриксена, они уже всем наскучили и троллил ты в пустоту, ну не твое это, а по сону ты больше себя троллишь, предлагая нелепые трейды и сливаясь со своими топиками чуваку с последнего места))))))) у меня все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Arksun сказал:

Я никуда не выскакивал это раз, а констатировал сам факт того, что трейд не сливной, а горе оналитеги уже начали здесь с первого же тура петь. И ты же больше всего этим занимался, так что не надо тут строить из себя хз кого. Поведения на уровне школьника, вместо того что бы адекватно признать.

Что же за оналитег, тебе же сказали - смотри календарь. 

С первого тура Азара пели, как и ты с первых удачных туров Сона поешь)) разница в том, что ты не мог раньше "запеть" что ли? Сейчас трансфер относительно равный, но еще куча туров впереди, хз, почему кто-то что-то должен признавать и с какой-то стати ты прав и кто-то не прав?

пс посмотри сам календарь) еще 8 туров (что-то будет сдвоенно), хз, что за конец сезона у тебя. У вашего трансфера прошло меньше или столько же туров. 

1 час назад, Sic сказал:

сливаясь со своими топиками чуваку с последнего места))))))) у меня все!

Ты мне все матчи в сезоне слил и находишься ниже меня, сорян, но 

1 час назад, Sic сказал:

троллил ты в пустоту, ну не твое это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как горохом об стенку. Вот скажи, ты действительно такой дубовый? Ничего личного, я же чёрным по белому написал, причина моих слов сейчас - это с уверенностью уже сейчас можно сказать, что трейд не сливной(понимаешь что такое сливной трейд вообще?). Равный или нет будет ясно потом - в конце сезона ( уже писал такое, ну пускай ещё раз повторюсь). Тогда ты сможешь во всей красоте расписать, мне аж интересно будет читнуть.

Понимаю, если бы у многоуважаемых оналитегы и в частности ты конструктивно критиковал, то ок, а так только были домыслы и видимо суждение по себе.

На этом все, данная ситуация мне прояснила ху из ху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Khusain сказал:

находишься ниже меня

 

7 часов назад, Khusain сказал:

пс посмотри сам календарь) еще 8 туров (что-то будет сдвоенно),

Все поправимо парян)))))) написал будто между нами пропасть)))

6 часов назад, Arksun сказал:

Понимаю, если бы у многоуважаемых оналитегы и в частности ты конструктивно критиковал, то ок

С конструктивностью у парня явно проблемы, он трейд снова назвал идиотским, но что идиотского в нем я до сих пор не понимаю, хусаин обычный троллеболобол низкого скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 08:03, Sic сказал:

Арксун, да забей, он включил дурака, что бы не выглядеть идиотом, хотя сам все понимает, главное, что ты и я довольны трейдом

тот же ЖД, который первый начал обсирать трейд более адекватно оценит его по нынешним реалиям...

Если честно, я до сих пор был бы против этого трейда, если бы меня об этом спросили.

Да, сейчас он выглядит равным - и это хорошо, ибо не рушит конкуренцию в Лиге, Тосун ожил - все дела. Но!

Я считал сей трейд разводом со стороны Арксуна (мысля о «договорном» трейде - так, эмоция), разводом потому, что Тосун был темной лошадкой, Сон вроде как тащил, но он как бы не Кейн. Да и мог попасть в ротацию. А Озар - это Озар, это топовый лидер топовой команды.

У Сика есть такая черта - сотворить херню, протупить с трейдом или подписанием, загнать команду в жопу - и потом героически подниматься в ПО вопреки всему. У Арксуна, как у опытного и шарящего фэнтезиста, есть черта - предлагать людям разводные трейды, усиляющие предлагающего и оставляющие с носом партнера по сделке. Джаст бизнесс. Все сошлось. И хорошо, что сейчас все трое играют норм.

Поэтому можно понять как и сторону Сика и Арксуна, так и тех, кто возмущается - у каждого своё мнение. Главное здесь - не кто с кем спорит, а то, чтобы по итогу оба остались довольны трейдом. И Лига тоже, чтобы никто по окончании сезона не возмущался результату.

И не стоит нападать на Хусейна, тем более толпой - имеет право на мнение, тем более Хусейн знает, что такое Ламела на Эриксена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, Arksun сказал:

Как горохом об стенку. Вот скажи, ты действительно такой дубовый? Ничего личного, я же чёрным по белому написал, причина моих слов сейчас - это с уверенностью уже сейчас можно сказать, что трейд не сливной(понимаешь что такое сливной трейд вообще?). Равный или нет будет ясно потом - в конце сезона ( уже писал такое, ну пускай ещё раз повторюсь). Тогда ты сможешь во всей красоте расписать, мне аж интересно будет читнуть.

Понимаю, если бы у многоуважаемых оналитегы и в частности ты конструктивно критиковал, то ок, а так только были домыслы и видимо суждение по себе.

На этом все, данная ситуация мне прояснила ху из ху. 

Боже, ты угараешь или как? Я дубовый, а ты сам ничего понять не можешь. Раз десять написал, что я не называл даже этот трейд сливным и не был против, хз, почему ты мне что-то доказываешь. Я тебе говорю, что в конце сезона будет видно равный он или нет, ты мне отвечаешь, что он не сливной. И кто тут дубовый. 

-Привет некоторым особям от Сона

-Привет, ваш трейд только уровнялся, до этого он был в пользу Азара

-ОН НЕ СЛИВНОЙ

-Я не говорил, что он сливной, но в конце сезона будет видно, кто с чем остался

-ЭТОТ ТРЕЙД УЖЕ АПРИОРИ НЕ СЛИВНОЙ

-Да я не говорил этого, но еще много туров до конца

-ВОТ ТЫ ДУБОВЫЙ

Таков диалог с тобой.

Если до тебя не дубового и особо смышленного до сих пор не дошло, то я вонял из-за моего предложения Сику, на которое он ответил СМЕШНО, а потом один не основной Триппьер скорил в каждом туре больше Сона и Тосуна вместе взятых, хотя я за того же Тосуна предлагал 3 игрока, а он в состав не всегда проходил. Вот и всё.

Только не отвечай, что ваш трейд не сливной, плиз.

 

 

В общем останемся при своём, но коль не слышишь собеседника сам и вёл себя в стиле "привет некоторым особям" не стоит бросаться словами школьник, дубовый и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖД, все по делу, я знал что ты выскажешь адекватное мнение, я его уважаю, а ты понял мои мотивы и "раскусил" арксуна (забавно конечно, что вы так все с уверенностью думаете, что я не понимал что на что я меняю, арксун мне предлагал реально разводной трансфер Ремси + всякие Марезы кинги и тд, надеюсь он не обидется на меня, что я открыл личку сюда и я отморозил его). , все хорошо что хорошо кончается, можно сворачивать базар....НО

есть товарищ хусаин, на которого ты говоришь не нападать толпой))) вот тут ты в корне не прав, хусаин еще в прошлой фентези для меня раскрылся во всей своей "красе", теперь это увидел и арксун, а может и еще кто то, но просто не высказывается...., человек мало того что неважный тролль, он еще и провокатор, наше "нападение" он провоцирует сам постоянными истерическими высерами - ахахах Азар набрал больше очков чем вся тима сика, ахахах сон в запасе и тд и тп, но он не учел, что бывает и обратная сторона и когда она обернулась, естественно арксуну и мне захотелось поставить парня на место, скажи еще что ты бы сделал точно так же)))) к чему так много букафф, что как только сон снова не сделает голевое свершение, вылезет хусаин со своим дерьмом и срач начнется заново, мы с арксуном уже несколько раз пытались угомонить ситуацию,, а тут оказывается мы на него толпой нападаем, бедолага))))))))))))))

 

12 часов назад, Khusain сказал:

Только не отвечай, что ваш трейд не сливной, плиз.

так уж и быть, уговорил, не буду)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, J.D. сказал:

Джаст бизнесс. 

было дело. разводил меня на Кейна бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу