Трансферы Premier League 2015/2016


Khusain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда


Тема для трансферов в Fantasy League - Premier League
Сезон 2015/2016

Просьба проводить свои трансферы в формате:
Player in: Фамилия, Клуб, Позиция
Player out: аналогично
Пример:
In: Messi, Barca, Forward
Out: Cristiano Ronaldo, Real Madrid, Forward

Список игроков и их команд:

Скрытый текст

1. B.I.G.
GK: Rudd (NOR)Ruddy (NOR)
DEF: Evans (WBA), Taylor (SWA), Monreal (ARS), Lovren (LIV) Baba (CHE)
MID: Hazard (CHE), Morrison (WBA), Schneiderlin (MU), De Bruyne (MC), Antonio (WHU)
FOR:  Origi (LIV), Campbell (ARS),  Grabban (NOR)

2. Arksun
GK:  Forster (Soton)Gomes (WAT)
DEF: Terry (CHE), Cresswell (WHU), Bellerin (ARS), Otamendi (MC)  Simpson (LEI) 
MID: Mane (Soton), Johnson (SUN),  Lingard (MU) Deulofeu (EVE), Veretout (AVL)
FOR: S.Aguero (Man CIty),  Diouf (STK), Ighalo (WAT)

3. Jack Perlovka
GK: Adrian (WHU), J. Robles (EVE)
DEF: N.Clyne (LIV), Bertrand (Soton), Daniels (BOU), Amavi (AV), Cathcart (WAT)
MID: A. Sanchez (ARS), R. Barkley (EVE), Ki Sung-Yueng (SWA),   M'Vila (SUN), Chamberlain (ARS)
FOR: P. Ayoze (NEW), Bojan (Stoke), Agbonlahor (AV)

4. GIL
GK: Butland (Stoke), Given (Stoke)
DEF: Rose (TOT), Stones (EVE), Mangala (MC), Zouma (CHE), Rangel (SWA)
MID: Christian Eriksen (TOT), Juan Mata (MU), Dembele (TOT), Shelvey (SWA), Albrighton (LEI)
FOR: Berahino (WBA), Okazaki (LEI), Kone (EVE)

5. C-Lav
GK: Stekelenburg (SOU), Myhill (WBA) 
DEF: Zabaleta (MC), Smalling (MU), Dann (CRY), Kolarov (MC), Yoshida (Soton)
MID: Ramsey (ARS), Oscar (CHE), Walters (Stoke), Wanyama (Soton), Arnautovic (Stoke)
FOR: Costa (CHE), Bony (MC), Eder (SWA)

6. Sic
GK: Pantilimon (SUN), Hennessey (CRY)
DEF: Cahill (CHE), Fonte (Soton), Fuchs (LEI), Delaney (CRY), Sakho (LIV)
MID: Silva (MC), Willian (CHE), Jurado (WAT), Kante (LEI), Noble (WHU)
FOR: Iheanacho (MC), Long (Soton), Carroll (WHU)

7. Giggs
GK: Lloris (TOT), Lindegaard (WBA)
DEF: Coleman (EVE), Darmian (MU), van Aanholt (SUN), Ogbonna (WHU), McAuley (WBA)
MID: Firmino (LIV), Bolasie (CRY), Redmond (NOR), Moses (WHU), Brady (NOR)
FOR: Kane (Spurs), Jerome (NOR), Son (TOT)

8. Flash
GK: Howard (EVE), Guzan (AV)
DEF: Janmaat (NEW), Jones (MU)Gabriel (ARS) , Richards (AV), Dier (TOT)
MID: Coutinho (LIV), Fabregas (CHE), Cabaye (CRY), Walcott (ARS), Lamela (TOT)
FOR:  Rooney (MU), Rondon (CHE), Valencia (WH)

9. God save me
GK: Courtois (CHE), Mannone (SUN)
DEF: Jagielka (EVE), Morgan (LEI), Tomkins (WHU), Shawkross (Stoke), Prodl (WAT)
MID: ?zil (ARS), Puncheon (CRY), Fletcher (WBA), Shaquiri (Stoke), Jedinak (CRY)
FOR: Pelle (Soton), Gomis (SWA), Graham (SUN)

10. J.D.
GK: Schmeichel (LEI), Foster (WBA)
DEF: Azpilicueta (CHE), Alderweireld (TOT), Nyom (WAT), Cedric (Soton), Fernandez (SWA)
MID: Depay (MU), Ritchie (Bourn), Wijnaldum (NEW), Townsend (TOT), Drinkwater (LEI)
FOR: Benteke (LIV), Murray (CRY), Martial (MU)

11. Mr. Vegas
GK: Elliott(NEW),  Darlow  (NEW)
DEF: Skrtel (LIV), Williams (SWA), Johnson (Stok), Dawson (WBA), Funes Mori (EVE)
MID: Tadic (Soton), Pugh (BOU), Mahrez (LEI), Lens (SUN), Lallana (LIV)
FOR: Giroud (ARS), Lukaku (EVE), Sakho (WHU)

12. Alex_Sun
GK: Hart (MC), Romero (MU)
DEF: van Dijk (Soton), Moreno (LIV), Wollscheid (Stoke), Ward (CRY), Britos (WAT)
MID: Yaya Toure (MC), Ayew (SWA), Ibe (LIV) Alli (TOT) Fernandinho (MC)
FOR: Sturridge (LIV), Mbokani (NOR), Mitrovic (NEW) 

13. Corvette
GK: De Hea (MU), Federici (BOU)
DEF: Kompany (MC), Rojo (MU), Targett (Soton), Sagna (MC), Lescott (AV)
MID: Blind (MU), Сan (LIV), Westwood (AV), Zaha (CRY), Pedro (CHE)
FOR: Ciss? (NEW), Z?rate (WH), Ayew (AV)

14. Air_Mangust
GK:
 Cech (ARS), Boruc (BOU)
DEF: Koscielny (ARS), O'Shea (SUN), Mbemba (NEW), Pieters (Stoke), Huth (LEI)
MID: Henderson (LIV), Chadli (TOT), Sissoko (NEW), Stanislas (BOU), Hoolahan (NOR)
FOR: Deeney (WAT), Vardy (LIE), Gestede (AV)

15. Khusain
GK: 
Fabianski (SWA), Begovic (CHE)
DEF: Ivanovic (CHE), Ake (WAT), Baines (EVE) Souare (CRY), Walker (TOT)
MID: Sigurdsson (SWA), Milner (LIV), Payet (WHU),  King (BOU), Sessegnon (WBA)
FOR: Ulloa (LEI), Borini (SUN), Fletcher (SUN)

16. Ари100крат
GK:
 Mignolet (LIV), Bogdan (LIV)
DEF: Mertesacker (ARS), Vertonghen (TOT), Coloccini (NEW), Jenkinson (WHU), Francis (BOU)
MID: Cazorla (ARS), Sterling (LIV), Schweinsteiger (MU), Kouyate (WHU), Navas (MC)
FOR Jelavic (WHU), Defoe (SUN), Wickham (SUN)

 

Список вейверов

Скрытый текст

1. C-Lav
2. GIL 
3. Flash 
4. Air_Mangust 
5. God save me 
6. Corvette
7. Giggs
8.  B.I.G 
9. J.D.
10. Arksun
11. Khusain
12.   Sic
13.  Alex_Sun 
14.  Jack Perlovka
15. Ари100крат
16. Mr. Vegas  

 

Положение об вейверах

Скрытый текст

Номер вейва присуждается менеджерам в обратном порядке от порядка драфта. Т.е. первый выбирающий на драфте менеджер получит последний, 12-й вейв, и наоборот: первый номер вейвера получит менеджер, который выбирал последним.
Вейверы в данной лиге распространяются только на игроков, перешедших в АПЛ по ходу драфта или сезона из других чемпионатов.

Что нужно, чтобы воспользоваться своим вейвером?

Нужно в течение 24 часов с момента публикации официальной новости о переходе игрока подать заявку путем написания личного сообщения игроку из заранее оговорённого списка (далее Админу). Админы сезона 2014-2015 помечены буквой "а" в списке участников лиги. Список Админов состоит из по крайней мере трёх человек (оптимально - 4), и важно каждый раз выбирать Админа, которому отправляется заявка, случайно. Кроме того, сам Админ должен отправлять заявку на вейвер другому Админу. В заявке так же должна быть указана новостная ссылка на данный трансфер. По истечении 24-х часов с момента опубликования новости каждый Админ должен объявить участника лиги с наивысшим приоритетом среди приславших ему заявку. Для отсчёта каждым Админом выбирается самая ранняя новость из присланных в заявках. После этого права на игрока переходят к менеджеру с самым высоким приоритетом среди объявленных. Также по истечении 24 часов после любой официальной новости о переходе права на игрока могут заявить все участники лиги без ограничений. Однако окончательно права на игрока переходят к новому менеджеру после того, как Админы подтвердят, что заявку на вейвер никто не присылал.

Воспользовавшись своим вейвом, менеджер автоматически становится последним в списке вейверов, а все остальные менеджеры сдвигаются вперед по цепочке.
Как только права на игрока определены, и если к тому времени он уже появился в списках - менеджер обязан заменить своего игрока на нового с соблюдением всех правил Фэнтези АПЛ. Если игрок еще не появился в списках к этому моменту - менеджер с правами на игрока дожидается момента появления и производит замену на движке. Если на движке не произведена замена до ближайшего Gameweek deadline, то менеджер теряет права на игрока и он становится неограниченно свободным агентом. Ближайшим считается дедлайн, до которого не меньше 24 часов (т.е. если игрок появился в 13-00, а дедлайн в 16-00, то ближайшим в данном контексте считается следующий дедлайн).
Если права на игрока были разыграны во время драфта - менеджер, получивший эти права, обязан в ближайший свой пик взять данного игрока.

Для просмотра официальных новостей о переходах используются официальные сайты клубов, а также следующие ресурсы:
http://www.championa...l/_england.html
http://www.sports.ru
http://uk.eurosport....o.com/football/
http://www.premierleague.com/page/Home

Официальной новостью о трансфере считается новость о заключении контракта. Остальные новости игнорируются. Обычно такие новости сопровождаются фоточкой с футболистом в новой форме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In: Davis K., Southampton, GK
Out: Caballero, MC, GK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

In: Cabella (NEW) - Mied

Out: Downing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло больше суток, если вейвер ни кто не кидал то возьму воротника МЮ  Romero и уберу воротника Богдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло больше суток, если вейвер ни кто не кидал то возьму воротника МЮ  Romero и уберу воротника Богдана

Я понимаю твое желание побыстрее заполучить игрока, но в 4 утра (именно тогда истекли 24 часа) я обычно сплю и так быстро о вейвере не могу объявлять)

Вейвер вешал Арксун, если у Алекса нет на него заявок, он отправляется к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не вешал вейвер на Айю, возьму его.

Вейвер так же вешал мне Арксун. Ждем Алекса для подтверждения отсутствия у него заявок.

Не могу писать сразу по истечении 24 часов ребят, звиняйте, работа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейвер так же вешал мне Арксун. Ждем Алекса для подтверждения отсутствия у него заявок.

Не могу писать сразу по истечении 24 часов ребят, звиняйте, работа(

Касательно Арксуна - считаю, что на двух игроков сразу нельзя вешать вейвер. Можно вешать вейвер только после разрешения вопросов с предыдущим, а вэйв на Ромеро еще не подтвержден всеми админами.

Может я не прав, но думаю на двух стульях сидеть нельзя :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Арксуна - считаю, что на двух игроков сразу нельзя вешать вейвер. Можно вешать вейвер только после разрешения вопросов с предыдущим, а вэйв на Ромеро еще не подтвержден всеми админами.

Может я не прав, но думаю на двух стульях сидеть нельзя :) 

Согласен полностью, я вот тоже думал на кого из интересующих меня игроков повесить вейвер... А так повесил бы на всех, ай проскочило бы где то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах об этом ни слова нету, вот и повесил. Если это запрещено, то впредь буду знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Арксуна - считаю, что на двух игроков сразу нельзя вешать вейвер. Можно вешать вейвер только после разрешения вопросов с предыдущим, а вэйв на Ромеро еще не подтвержден всеми админами.

Может я не прав, но думаю на двух стульях сидеть нельзя :) 

Согласен полностью, я вот тоже думал на кого из интересующих меня игроков повесить вейвер... А так повесил бы на всех, ай проскочило бы где то...

Хм, какой же обширный этот геморрой по вейверам(

Не задумывался над этим вопросом, но доля правды в ваших словах безусловно есть. Вижу 2 варианта развития событий:

1) Арксун сейчас соглашается с вашей позицией, берет кто ему больше нравится, другой же достается либо Аристократу либо ЖД. 

2) Все решаем путем голосования.

В дальнейшем вносим пункт в правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм, какой же обширный этот геморрой по вейверам(

Не задумывался над этим вопросом, но доля правды в ваших словах безусловно есть. Вижу 2 варианта развития событий:

1) Арксун сейчас соглашается с вашей позицией, берет кто ему больше нравится, другой же достается либо Аристократу либо ЖД. 

2) Все решаем путем голосования.

В дальнейшем вносим пункт в правила.

Я считаю - Арксун должен брать того, на кого первым повесил вэйвер. Это более-менее адекватно.

И да, обязательно зафиксировать пункт правил о том, что вэйвер - он всегда один.

В общем - оставьте мне моего негра :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю - Арксун должен брать того, на кого первым повесил вэйвер. Это более-менее адекватно.

И да, обязательно зафиксировать пункт правил о том, что вэйвер - он всегда один.

В общем - оставьте мне моего негра :)))

Ну в качестве скидки на то что это не было прописано в правилах предлагаю компромисс, мы даем Арксуну выбор, он его делает.

Арксун вообще сейчас может взять обоих и сказать "я действовал в рамках правил, сами виноваты что не прописали", так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.
Пожалуй, выберу Айю.

In: Ayew (AV, For)
Out: Ighalo (WAT, For)
 

 

Вот что ты за человек-то, а!

К слову. Нельзя осуществлять трансфер и вообще принимать решение до прихода Алекса:

1) он может изменить наше решение

2) у него может быть вэйвер на Айю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Out: Gardner | mid | WBA

in: Van Ginkel | mid | Stoke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.
Пожалуй, выберу Айю.

In: Ayew (AV, For)
Out: Ighalo (WAT, For)
 

 

2) Все решаем путем голосования.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за небольшой оффтоп, но все-таки - новички - это всегда весело :)

Один - вешает два вейвера (да, с одной стороны - может и лазейка в правилах, с другой - несоответствие понятию вейвера в целом), и обменивает игроков, не дожидаясь официального объявления о доступности трансфера.

Второй злобный гуннер:

ахаха, ЖД затролили

Пишет в теме трансферов то, чего не должно быть в теме трансферов.

Однако, экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно написать в правилах о вейвах все подробно и понятно, тогда не будет казусов. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Второй злобный гуннер:

Пишет в теме трансферов то, чего не должно быть в теме трансферов.

Однако, экшен.

да ладно, я не злой, просто как-то весело получилось.

 

P.S.  я кстати готов голосовать, что б Арксан брал того, на кого первый вейвер вешал, так справедливо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, я не злой, просто как-то весело получилось.

Не то чтобы мне было обидно за упущенного негра, но сама ситуация, по мне, не очень правильная. Один вейвер - один трансфер. Закончил трансфер - вешай вейвер заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет Алекс и запилит голосовалку, так мы каши не сварим.

Я буду голосовать за право Арксуна на самоопределение, он побеспокоился и оформил вейвер, пусть не по духу правил, как и написал ЖД, но беспокоился и искал игроков, за это я бы вознаградил его таким правом. Тем более он новичок и не в курсе всех нюансов.

Остальные приход Айю по сути проспали - нет больше вейверов на него у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вейвер на Аффелая никто не повесил, а сутки с официального сообщения о подписании уже прошли, то я заберу его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные приход Айю по сути проспали - нет больше вейверов на него у меня.

Касательно "проспали" - не совсем верное утверждение. Мне, например, было просто неохота тратить неплохой вейвер. Я дождался 24 часов с момента появления официальной новости и минуты через две после того, как часы пробили 24, отписал в теме.

Не считаю верным кого-то "вознаграждать" или еще какие послабления делать. Да, я не против активности Арксана, он - молодец, но никакая активность не должна идти в разрез с правилами и здравым смыслом, который мне лично подсказывает, что два вэйвера иметь нельзя. И никогда подобных прецедентов не наблюдалось (по крайней мере, с хорошим концом).

Придет Алекс и запилит голосовалку, так мы каши не сварим.

Здесь абсолютно согласен с тобой, Флэш. Нужен Алекс, чтобы двое админов смогли разобраться в ситуации и принять верное решение. Кстати, никто не знает, Алекс вообще здесь в ближайшее время появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу