СНИМАЕТСЯ ФИЛЬМ О БАСКЕТБОЛЕ


Жанна
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я обладаю всей полнотой мастерства для игроков начала 70х. Веду мяч одной рукой, бросаю двумя, никогда не разворачиваюсь при ведении,а, это же из 40х...ну, зато я играю в коротких шортах, высоких гольфах, в майке и с накладными усами.
Еще - пью, как советский спортсмен! Живу на 120 рублей в месяц(Аш не даст соврать), как советский человек и мечтаю поехать в западную страну, привезя на себе 2 пары джинсов)

тогда тебе к нам!!!

У меня есть фотик как у того мужика за белым баскетболистом, могу его сыграть и на реквизит тратиться не придется.

присылай фото и себя и фотика:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, в общем я на полном серьезе хотел бы принять участие в фильме в любой роли! Просто потому что очень уважаю игроков, которые тогда выиграли Олимпиаду, и, уверен, что будет очень крутой фильм про них и хотелось бы в этом поучаствовать! Актерское мастерство не осваивал, но думаю, что на неплохом уровне. Так что если типаж вам подходит, могу приехать на пробы и т.п. Думаю, что смогу скопировать технику некоторых игроков при просмотре видео.

Выкладываю несколько моих игровых фотографий:

LTHK6gVEhyo.jpg

0YLh4tvD3Ag.jpgj394Q-jJDkM.jpg

eiCMpOTVZeQ.jpg

3qChT6VPlgw.jpg

JUCAC1SN-kg.jpg7WWKMR2cKD8.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем millstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, в общем я на полном серьезе хотел бы принять участие в фильме в любой роли! Просто потому что очень уважаю игроков, которые тогда выиграли Олимпиаду, и, уверен, что будет очень крутой фильм про них и хотелось бы в этом поучаствовать! Актерское мастерство не осваивал, но думаю, что на неплохом уровне. Так что если типаж вам подходит, могу приехать на пробы и т.п. Думаю, что смогу скопировать технику некоторых игроков при просмотре видео.

Выкладываю несколько моих игровых фотографий:

LTHK6gVEhyo.jpg

0YLh4tvD3Ag.jpgj394Q-jJDkM.jpg

eiCMpOTVZeQ.jpg

3qChT6VPlgw.jpg

JUCAC1SN-kg.jpg7WWKMR2cKD8.jpg

 

 

 

 

 

Написала вам в личку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше бы Сергея Белова сыграл его родной сын Александр, внешне очень похожи, только вот где он сейчас? Где-то в АСБ был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Саша очень похож на Сергея:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже хочу в кино =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже хочу в кино =((

Что мешает??? вдруг мы именно тебя ищем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Сергея Белова сыграл его родной сын Александр, внешне очень похожи, только вот где он сейчас? Где-то в АСБ был

Это было бы очень круто, если бы он смог эту роль сыграть на хорошем уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше бы Сергея Белова сыграл его родной сын Александр, внешне очень похожи, только вот где он сейчас? Где-то в АСБ был

блог ведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает??? вдруг мы именно тебя ищем??

я же девочка))

Друзья!!!
Для съемок в полнометражном фильме о победе Советской Сборной в 1972 на Олимпиаде в Мюнхене, разыскиваются юноши, играющие в баскетбол.
Возраст от 18 до 30 лет (национальность значения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу