Cleveland Cavaliers (2) - Chicago Bulls (3)


Tavkhater
 Поделиться

ECSF  

89 проголосовавших

  1. 1. В финал конференции идет..

  2. 2. Лучшим игроком серии станет

    • ЛеБрон
    • Батлер
    • Ирвинг
    • Газоль
    • Роуз
    • Данливи
    • Джей Ар
    • Мозгов
    • Томпсон
      0
    • Миротич


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Тавк, Тавк, выходи

Хватит писаться в штаны

Надо нам поговорить

Мы тебя не будем бить

(цэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если чикаго возьмет 2 матч то мне будет уже все ясно... А еще интересно посмотреть  на противостояние задних линий Роуз-Батлер vs Карри Томпсон.

но как :mellow:

 

ghfjhfjjj.png?sid=Zzgxq9xI39Tmow%2FKpD48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорим после завершения серии

Куда прибавлять этому Чикаго???

Они выдали свою лучшую игру сегодня(попадали все, трехи летели на ура, батлер забил мяч, который не должен был залетать в кольцо в конце) и не смотря на это, Кавс, где весь матч порол Леброн, который делал настолько глупые потери в конце, который мазал практически все свои броски, который не забил ни одного среднего броска и забей он  свой бросок в конце при -4 за 1,30 до конца не известно как бы сложились последнии секунды и не смотря на это все КАВС могли победить.

Ты уж определись, в своих выводах. После серии говорить или сейчас. По поводу, то что Чикаго не прибавить, это мы как раз и посмотрим. Я не вижу оптимизма в том, что Кавс серьезно может прибавить. А вот Газоль и Ноа свое уж точно не сказали еще в этой серии и твои довады, то что Газоль 5 подряд забил, окей, а кому держать? защита та совсем не на уровне у Кавс, а вот Чикаго как раз и надо прибавлять в атаке, чтобы решать свои задачи... И вообще мне вот интересно, ты уже трижды написал про предел у Чикаго, но, как ты к этому пришел я непонимаю. Не в обиду будет сказано, но предел у каждого в голове, поэтому можно ждать, чего угодно. Победы придают уверенности, тем самым стирая рамки возможного.

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавк, Тавк, выходи

Хватит писаться в штаны

Надо нам поговорить

Мы тебя не будем бить

(цэ)

тавк улыбается вам. тавк подмигивает вам. тавкблагодарен вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись, в своих выводах. После серии говорить или сейчас. По поводу, то что Чикаго не прибавить, это мы как раз и посмотрим. Я не вижу оптимизма в том, что Кавс серьезно может прибавить. А вот Газоль и Ноа свое уж точно не сказали еще в этой серии и твои довады, то что Газоль 5 подряд забил, окей, а кому держать? защита та совсем не на уровне у Кавс, а вот Чикаго как раз и надо прибавлять в атаке, чтобы решать свои задачи... И вообще мне вот интересно, ты уже трижды написал про предел у Чикаго, но, как ты к этому пришел я непонимаю. Не в обиду будет сказано, но предел у каждого в голове, поэтому можно ждать, чего угодно. Победы придают уверенности, тем самым стирая рамки возможного.

Согласен, Чикагу немного лихорадить, но last game vs Bucks показал что после мирных дюлей от Тибодо команда может разорвать противника на лоскуты. По 1 игре очень сложно сразу ответить кто сильнее к 3 игре вернется J/R но если счет будет 0-2 это не спасет. Саоый Epic Fail для клива если Леброн сбежит и Лав тоже и опять останется Ирвинг и будет единалить мимо ПО опять 4 года))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфиналы на Востоке будут долгими, по 7 матчей ребята выдадут. Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, как в прошлом году после поражения от Индианы в первом матче было примерно то же самое, и в позапрошлом году нечто подобное после первого матча с Чикаго.

Что ж..... буду здесь, когда КАВС в 6м матче все закончат и заткнут Ваши рты


Ты уж определись, в своих выводах. После серии говорить или сейчас. По поводу, то что Чикаго не прибавить, это мы как раз и посмотрим. Я не вижу оптимизма в том, что Кавс серьезно может прибавить. А вот Газоль и Ноа свое уж точно не сказали еще в этой серии и твои довады, то что Газоль 5 подряд забил, окей, а кому держать? защита та совсем не на уровне у Кавс, а вот Чикаго как раз и надо прибавлять в атаке, чтобы решать свои задачи... И вообще мне вот интересно, ты уже трижды написал про предел у Чикаго, но, как ты к этому пришел я непонимаю. Не в обиду будет сказано, но предел у каждого в голове, поэтому можно ждать, чего угодно. Победы придают уверенности, тем самым стирая рамки возможного.

Особенно мертвый  НОА свое слово не сказал, очнись, НОА 0 в этом году, как и твоя аналитика

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давайте будем честны - у чик залетели все трехи, даже шаровые на исходе владений. В то же время у кавс что-то нереальное творил кири. И да, я тоже прочувствовал что буллс сыграли на пределе.
Чем обьяснить маринад миро на бенче я не могу. Та и брукса бы побольше. Снелл вообще не играл. Может ето и есть то из-за чего буллс способны прибавить? Но мы же с вами не первый день анализируем. Тибодо физрук. Вот поетому бички и сольют серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем честны - у чик залетели все трехи, даже шаровые на исходе владений. В то же время у кавс что-то нереальное творил кири. И да, я тоже прочувствовал что буллс сыграли на пределе.

Чем обьяснить маринад миро на бенче я не могу. Та и брукса бы побольше. Снелл вообще не играл. Может ето и есть то из-за чего буллс способны прибавить? Но мы же с вами не первый день анализируем. Тибодо физрук. Вот поетому бички и сольют серию

Я бы не сказал, что Кири что то необычное творил, сыграл на среднем своем уровне , выбросив 

10-23 1-5

, не прыгнув выше головы. Ожидаю от него большее в этой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Бычки накажут девочек, прилюдно шликающих на Вантуза Швепса при всем СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я бы не сказал, что Кири что то необычное творил, сыграл на среднем своем уровне , выбросив 

10-23 1-5

, не прыгнув выше головы. Ожидаю от него большее в этой серии

10 очков подряд не каждый день увидишь. Возможно ключевые 10 очков подряд

Кто эт, Кири?

кириири - лучший пг нба

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эт, Кири?

т.е. вантуз швепс у тебя вопросов не вызывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давайте будем честны - у чик залетели все трехи, даже шаровые на исходе владений. В то же время у кавс что-то нереальное творил кири. И да, я тоже прочувствовал что буллс сыграли на пределе.

Чем обьяснить маринад миро на бенче я не могу. Та и брукса бы побольше. Снелл вообще не играл. Может ето и есть то из-за чего буллс способны прибавить? Но мы же с вами не первый день анализируем. Тибодо физрук. Вот поетому бички и сольют серию

 

Стоит отметить, что ЧЕМПИОНАМИ становятся (ну или должны становиться) команды, которые играют на пределе возможностей, а не булки мнут. И именно поэтому у Чикаки есть воля война, а паттерн флеймс так и будет прятаться по углам в решающий момент.

4193876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кливленд возьмет победу во втором матче то 4-1 в пользу Кливленда. Если нет, то 4-2 в пользу Кливленда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не представляю Чикаго и 4 победы над Кливлендом.

Такого просто не может произойти. Всю игру сегодня мучались и еще 3?? ну уж нет. Обосрутся

Просто Джеймс по моему не хочет понять, что одной нагой Чиков не выиграть и ему придется поднапрячься

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком долгий отдых между сериями и потеря двух ключевых игроков. Все нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вантуз швепс у тебя вопросов не вызывает?

Вызывает, эт о чем?

 

10 очков подряд не каждый день увидишь. Возможно ключевые 10 очков подряд

кириири - лучший пг нба

Понятно, просто есть ещё Кирк Хайнрих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вызывает, эт о чем?

 

Понятно, просто есть ещё Кирк Хайнрих.

это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Джеймс по моему не хочет понять, что одной нагой Чиков не выиграть и ему придется поднапрячься

теперь ясно, кто х-фактор серии

двуногий декамерон

ну, если конечно снизойдет-таки явить свои таланты с чикаго

ожидаю эффектнейшие ноулуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно гря я чето не понял перфоманса Газели в третьей.  Он просто штрафные тренировал с игры. Ну а так же очень странно по мне - старт Кавс с одним большим - Тимой - против Газоля и Ноа. Вот уж кого в старте не ожидал на месте Лава, так это Майка. Ну неужели к тому же Шону у Блатта такое нулевое доверие?

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

думаю, что героем таки станет жим-жим батлер и чики в отсутствии лава возьмут серию. может быть в семи матчах.

газоль тоже поддаст жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Честно гря я чето не понял перфоманса Газели в третьей.  Он просто штрафные тренировал с игры. Ну а так же очень странно по мне - старт Кавс с одним большим - Тимой - против Газоля и Ноа. Вот уж кого в старте не ожидал на месте Лава, так это Майка. Ну неужели к тому же Шону у Блатта такое нулевое доверие?

Либо у него нулевая форма.

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Джеймс по моему не хочет понять, что одной нагой Чиков не выиграть и ему придется поднапрячься

Очнись, Леброн уже не торт, еще со времен Маями. Раньше он мог тащить, тот же Кавс, сейчас же это тень и хайлаты прошлого.

Он как герой Гэтсби с фразой "-Нельзя вернуть прошлое!! - Ну конечно же можно". Раньше у Кавс было больше шансов, и все кричали дайте ему напарников и он выиграет. Пока Райли не собрал Дрим Тим ничего не выходило, даже и не с первого раза. Но самое интересное, как раз в том, когда выключил режим "Бога". Команда и выиграла, потом пришел еще один отец в Маями, Рей Аллен с золотыми яицами, после чего и САС лег. Но как только старость дала о себе знать Маями посыпались. Леброн не Данкан, у него не получиться отдыхать пол сезона и только к ПО готовиться. Я конечно понимаю, что тебе нет смысла говорить, что у тебя свое мнение, но хотя бы в другой галактике все же подумай.

Физуха у него уже не та, как раньше. То Джордж закрывает его с Индианой, то Кавай ему сковал руки, это все не просто так.

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу