Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Джон Хэммонд феноменален, Джефф Бауэр тоже неплох

Одним мастерским движением развалить набравшие, несмотря на ключевые травмы и плохой старт, ход команды - это вам не мелочь по карманам тырить

Летом по плану максималочку Джексону и просрать Монро - будет classic Detroyt. Еще останется какому-нибудь неадекватному ФА выписать жирный контракт года на четыре. Ну, знаете, традиции, все дела..

А про Бакс даже говорить смешно, итак было понятно, что обмен идиотский, даже если МКВ не такой уж мусор, но оказалось, что он ТАКОЙ УЖ мусор, что Милуока, которая недавно обогнала на день Вашик, рискует мимо ПО пролететь, вот это будет УХАХАХАХА.

А, ну и Вестбрук рискует задохнуться от смеха, услышав, что Карри - МВП, бгг. Вообще говоря, чисто по уровню игры как минимум четыре человека на голову выше Карри, причем, трое из них сегодня это показали, двое вообще были феноменальны, а четвертый, правда, выдал средненькую игру, в которой его похоронил Газоль (какой это уже баззер у Газоля?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джон Хэммонд феноменален, Джефф Бауэр тоже неплох

Одним мастерским движением развалить набравшие, несмотря на ключевые травмы и плохой старт, ход команды - это вам не мелочь по карманам тырить

Летом по плану максималочку Джексону и просрать Монро - будет classic Detroyt. Еще останется какому-нибудь неадекватному ФА выписать жирный контракт года на четыре. Ну, знаете, традиции, все дела..

 

предлагаю переименовать их в дестройт пинус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю переименовать их в дестройт пинус

Ван Ганди жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че кто там на бирефе зераген?впилите стату на овер 30 очков в этом сезоне по кари вестбрику и бороде

вроде основные претенденты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vine.co/v/O0PwBqwTXrW

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* 30+ включает в себя 40+ и 50+, 40+ включает в себя 50+ (не интервальные значения)

Харден

Игр: 60

30+: 26

40+: 6

50+: 0

ДД: 16

ТД: 2

Карри

Игр: 58

30+: 12

40+: 2

50+: 1

ДД: 17

ТД: 0

Джеймс

Игр: 52

30+: 17

40+: 3

50+: 0

ДД: 18

ТД: 0

Вестбрук

Игр: 46

30+: 17

40+: 6

50+: 0

ДД: 19

ТД: 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если Композитор выдержит такой темп до конца регулярки, что само по себе нереально конечно ))), то МВП отдадут ему, даже не глядя на итоговое место Оклы...Ну а так Борода без вопросов...Карри и прошлый сезон играл на точно таком же уровне, в этом за него только взлет команды в таблице, но это заслуга самой команды в большей степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В истории только три человека делали трипл-даблы с 40+ очками подряд: Маравич, Джордан и Вестбрук.

2. Последний раз четыре трипл-дабла подряд делал Микол в 1989 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че будем смареть,как ГЭЭСВЭ будет стараться опуститься на второе место,чтобы с таким Рассюшей не встретиться в первом раунде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че будем смареть,как ГЭЭСВЭ будет стараться опуститься на второе место,чтобы с таким Рассюшей не встретиться в первом раунде?

Надеюсь, у дяди Попа другое мнение на этот счет, а Кавайчик придет в себя как раз в легкому завтраку из двух милых подростков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подруга встретила вчера Кавс в клубе в Торонто, ЛеБрон ее поцеловал в голову/лоб (я предполагаю, что он просто завистливо терся об ее волосы), а с Тимохой (он так представился) она поговорила немного. Сказал, что ему совсем не нравится в США все эти годы, и он хочет в Россию.

Дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга встретила вчера Кавс в клубе в Торонто, ЛеБрон ее поцеловал в голову/лоб (я предполагаю, что он просто завистливо терся об ее волосы), а с Тимохой (он так представился) она поговорила немного. Сказал, что ему совсем не нравится в США все эти годы, и он хочет в Россию.

Дурачок.

Почему Леброн дурачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у дяди Попа другое мнение на этот счет, а Кавайчик придет в себя как раз в легкому завтраку из двух милых подростков

А что Кавайчик что-то решает ? Очееень сильно переоценен ИМХО, да еще и травматик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Кавайчик что-то решает ? Очееень сильно переоценен ИМХО, да еще и травматик

Кавайчик, как бы там ни было, в защите-то в любом случае решает.

Очень сильно переоценен Батлер из Чикаго, ну, не очень сильно, но переоценен точно. А Кавая тенденция переоценивать чутка была разве что на волне МВП Финала, а после все привычно затихло. Вообще, сложно переоценить парнишку, играющего в САС, где он иногда чуть ли не пятая опция в атаке в отдельно взятом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему Леброн дурачок?

Это Мозгов дурачок ведь. Ему не нравится там. Явно не ЛеБрон хочет в Россию обратно. Я еще понимаю, когда человек прям очень скучает первый год-два, но спустя лет 5 в гораздо более привлекательной стране по условиям, особенно с его возможностями, хз, на что жаловаться. Хотя с его зп везде хорошо жить. Любит родину Тимоха. Ну или после Денвера у него такое мнение, это же деревня, по крайней мере мне так друг описывал, живший там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть типичное простыня на очевидные вещи с которыми ни кто спорить и не будет

я представляю как тавк идет по улице и говорит в слух прохожим: " конечно погода минус 5,но ветер северный.это хорошо что мы с вами все идем в зимних куртках.это напоминает мне то, как полярники на северном полюсе ходят в зимних куртках.моя куртка на синтипоне.солнце светит в глаза.солнце это звезда.бггг"

Хм, именно такая сотрудница у нас была на прошлой работе, по жизни она интроверт и с ней мало о чем можно было поговорить, но вот парадокс, рот у нее почти не закрывался. Зато весело было ее пародировать - достаточно просто пару минут вслух озвучивать все свои действия, и она начинала психовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Мозгов дурачок ведь. Ему не нравится там. Явно не ЛеБрон хочет в Россию обратно. Я еще понимаю, когда человек прям очень скучает первый год-два, но спустя лет 5 в гораздо более привлекательной стране по условиям, особенно с его возможностями, хз, на что жаловаться. Хотя с его зп везде хорошо жить. Любит родину Тимоха. Ну или после Денвера у него такое мнение, это же деревня, по крайней мере мне так друг описывал, живший там.

Понятно :rolleyes:

 

Все деревня, кроме 7 городов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Мозгов дурачок ведь. Ему не нравится там. Явно не ЛеБрон хочет в Россию обратно. Я еще понимаю, когда человек прям очень скучает первый год-два, но спустя лет 5 в гораздо более привлекательной стране по условиям, особенно с его возможностями, хз, на что жаловаться. Хотя с его зп везде хорошо жить. Любит родину Тимоха. Ну или после Денвера у него такое мнение, это же деревня, по крайней мере мне так друг описывал, живший там.

Может ему там по душам пообщаться не с кем? Без друзей и все такое. С его достатком для него многие проблемы не так заметны будут, сам же пишешь.

Вот про_пл сам лично может сравнить как и Мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключен вариант имени Кириленко-Энтони, хотя я вроде ниче такого не слышал про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему там по душам пообщаться не с кем? Без друзей и все такое. С его достатком для него многие проблемы не так заметны будут, сам же пишешь.

Вот про_пл сам лично может сравнить как и Мозгов.

 У меня зарплата меньше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило Батлеру травмироваться и он сразу стал переоценен. По ощущениям. Что он, что Кавай - одного поля ягоды. Только один у гения заигран, а второй у живодера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самые переоцененные недооцененные игроки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило Батлеру травмироваться и он сразу стал переоценен. По ощущениям. Что он, что Кавай - одного поля ягоды. Только один у гения заигран, а второй у живодера.

Он хороший крепкий игрок с сильным дифенсом, но в атаке он хуже и ограниченнее Кавая, и когда он на постоянной основе стал пытаться совместить и защиту, и атаку, и игру в качестве лидера по 38 минут, он подсдал и в защите, и в атаке, и в здоровье (ну это больше к Тибодо, да).

Он, конечно, может пойти первой скрипкой в какую-нибудь помойку и набирать хоть по 25, но лучше ему все-таки заниматься в первую очередь тем, что умеет - защитой и чертовой работой, а в атаке быть второй-третьей опцией для контейнера.

Кавай, правда, тоже не факт, что вне САС сможет в одного потащить, но потенциала в атаке у него побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, в главном инструменте трай аналитика - нба2к15Ю вестпук уже лучший в команде, а дюрантик - второй. Причем изменение рейта не связанно с травмой, там считается рейт без учета травмы. Т.е. просто ребята взяли и подкалибровали инструмент, та что теперь вот так. Теперь можно официально пука считать лучше, чем тот второй игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу