Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Однако. Какой грамотный развод ЛАЛ. 15-ку срубил за три года, чистоганом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рэй Аллен не увидел в этом году очевидных контейнеров, решил подождать и надеется, что через год ситуация будет пояснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражу  своё скромное мнение - хьюстон на долгие годы может стать заложником гнилого игрока без защиты с ужасающим ЧСВ. пока есть время хьюстону надо сбагрить обросшего в филадельфию, что бы те спокойно списали его как того же макги. только так у рокет есть будущее, да и вообще у всей лиги! 

Изменено пользователем Dubl D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэш был и есть моим героем! Развёл болото и может спокойно отдыхать. 2ух кратный самый заслуженный мвп последних 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нэш был и есть моим героем! Развёл болото и может спокойно отдыхать. 2ух кратный самый заслуженный мвп последних 15 лет.

это серьёзно?

кстати, Харден так-то неплохо разводит своей гнилью, штрафными и прочим лигу и Хустон, в гонке на МВП участвует, красавец парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это серьёзно?

кстати, Харден так-то неплохо разводит своей гнилью, штрафными и прочим лигу и Хустон, в гонке на МВП участвует, красавец парень

 гонки за МВП после матча с кавс ему можно забыть. Он игрок конечно не плохой, но  за Хьюстон болеет огромная толпа из Китая и лига всегда будет их подтаскивать. В этот раз лига  создала своим пиаром вот такое чудо бородатое.  Молодой Ману Жинобили был на 3 головы лучше него и самое главное скромнее. 

по поводу Нэша я предвзято отношусь, так что спор со мной будет пустой тратой времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по поводу Нэша я предвзято отношусь, так что спор со мной будет пустой тратой времени. 

по ходу не только по поводу Нэша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неш как истинный воин решил развалить ненавистных ему лейкерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу не только по поводу Нэша)

 ну ладно может и харден прикольный игрок, но молодой ману лучше же во всём, или нет? и это при том , что я ненавижу спурс времён молодого ману.  конечно стата не такая как у бороды, но пацан и не ради неё играл - он колечки добывал и в защите пахал.

 

по мне так МВП в этом сезоне  - Курри, потому что без него воины бы были примерно там же где щас мой финикс( ну и если уэстпрук продолжит феерить и затащит нам место этак 4-5 тундер, то я бы ему отдал. этот чувак реально психопат. за ним хочется смотреть и смотреть.  

Изменено пользователем Dubl D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 ну ладно может и харден прикольный игрок, но молодой ману лучше же во всём, или нет? и это при том , что я ненавижу спурс времён молодого ману.  конечно стата не такая как у бороды, но пацан и не ради неё играл - он колечки добывал и в защите пахал.

имхо, Ману, Паркер, Тим и тд - это всё продукт Попа. засунь его даже молодого в команду типа Хустон, получится стата как у Белинели пару лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, Ману, Паркер, Тим и тд - это всё продукт Попа. засунь его даже молодого в команду типа Хустон, получится стата как у Белинели пару лет назад

 Тим такой продукт Попа, что Поп его по ходу в школе тайком тренировал и  тайком сделал 1ым номером драфта. 

Скорее Тим просто попал к правильному тренеру. Данкан лучший тяжелый всех времён и народов , после молодого Баркли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэя все таки гайка не так интересовала, что все его упреки были неуместными) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, Ману, Паркер, Тим и тд - это всё продукт Попа. засунь его даже молодого в команду типа Хустон, получится стата как у Белинели пару лет назад

это проблема ману или аналитика ощущений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ману в прайма-это вам не жопой толкаться и у шака с газом гайки выпрашивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это проблема ману или аналитика ощущений?

кто-то деградирует в Рокера

 

ну ладно на тебе тогда тоже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие люди для которых Поп выглядит не тренером а каким-то алхимиком с тайным зельем и всё сделал он, а Данкан без него уехал бы Европу в Олимпиакос какой-нибудь, ну а Жинобили стал бы легендой дилиги, ага. Там крутая организация, конечно у спёрс и всё прочее. Но что самое там крутое и чего не хватает 80% командам в нба - это дисциплина. Как бы это не звучало, но Попович же фирзук обычный, довольно консервативный. Он сделал банальную схему по которой при должной дисциплине играли бы и средние игроки и выходили бы в плов(типа как щас Атланта). А когда при его крутой и простой схеме исполнителями оказываются гениальные игроки типа Ману и Данкана на выходе мы получаем кучу гаек, финалов и прочие профиты. Стечение обстоятельств, что команда без истории и супер бабла стала самой успешной за последнии 20 лет. 

 

Повторюсь, Ману имеет стальные шары и его пасс - это то, что хардену в эротических снах снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то деградирует в Рокера

 

ну ладно на тебе тогда тоже

 

я должен какой то вывод сделать из этого ролика

или просто получить эстетическое удовольствие?

а то я чето не ощущаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я должен какой то вывод сделать из этого ролика

или просто получить эстетическое удовольствие?

а то я чето не ощущаю 

нет, просто вернись к старой теме с хайлайтами, рокером, и прочими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.вы очень интересный собеседник

завтра поставлю свечку за отключение вашего интерната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.вы очень интересный собеседник

завтра поставлю свечку за отключение вашего интерната

 какое то дурацкое правило запрещает ставить тебе лайки, но ты знай , мой лайк - твой. 

миллстоуну чё лайков жалко? пфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ясно.вы очень интересный собеседник

завтра поставлю свечку за отключение вашего интерната

да нахрена мне твои хайлиты нужны, я могу и кваме брауна намутить

 

обычный игрок ману, ну да, яйки есть неплохие. но ничего в нём супервыдающегося нет, тут даже обсуждать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахрена мне твои хайлиты нужны, я могу и кваме брауна намутить

 

обычный игрок ману, ну да, яйки есть неплохие. но ничего в нём супервыдающегося нет, тут даже обсуждать нечего

обычный игрок твой хардын, борода есть и задница толстая, а ну ещё арбитры в корешах. плов всё расставит по местам - защита необычного хардена не даст соврать, так уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати. я, конечно, ничего не хочу сказать, но... разве это настоящие лалоды?

-OlwkSS0e-Y.jpg


обычный игрок твой хардын, борода есть и задница толстая, а ну ещё арбитры в корешах. плов всё расставит по местам - защита необычного хардена не даст соврать, так уже было

я, кстати, игры смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попович - обычный физрук

Я думаю, на етом можно закрывать СД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу