Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот теперь я с удовольствием досмотрю матч)

Конгратс)

Такое ощущение, что ЛеБрон сегодня сам лямов десять поставил))

Давненько не видел у него такой:

А) злости

Б) единальства, пусть и идет пока

It's JR time!

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конгратс)

Такое ощущение, что ЛеБрон сегодня сам лямов десять поставил))

Давненько не видел у него такой:

А) злости

Б) единальства, пусть и идет пока

It's JR time!

да, вообще не остановить. 

сейчас Джей Ар порезвится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вообще не остановить. 

сейчас Джей Ар порезвится.

Это тебе, кстати, повезло, сейчас по идее старт в четвертой вообще не встанет, на одно очко меньше, и так обидно бы могло не зайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все просто, мне кажется.

 

После прошлого матча только ленивый не посмеялся над перспективами Леброна на МВП в этом году, да еще и после пропуска матча для подготовки именно к Хьюстону.

Вот Леброн и решил во что бы то ни стало доказать и показать всем, как играет МВП. Ну и плюс, конечно, злость на себя за тотальное обтекание с Хьюстоном. Так весь сезон играть невозможно, но сегодня у Бостона не было бы шансов даже в случае, если б Леброн играл с Кливлендом восьмилетней давности в качестве партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе, кстати, повезло, сейчас по идее старт в четвертой вообще не встанет, на одно очко меньше, и так обидно бы могло не зайти)

я поэтому и начал волноваться. но, мне кажется, что выйдет в четвертой чуть побегать. отпросится у Блатта. хотя смысла в этом нет никого. слишком большая разница.

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло мушкетерам, что олейник еще не восстановился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поэтому и начал волноваться. но, мне кажется, что выйдет в четвертой чуть побегать. отпросится у Блатта. хотя смысла в этом нет никого. слишком большая разница.

Ну он обычно бережется, особенно, в этом сезоне. Да и при +40 как-то моветон считается стартеров пускать. Но может выйти, ибо:

Да тут все просто, мне кажется.

После прошлого матча только ленивый не посмеялся над перспективами Леброна на МВП в этом году, да еще и после пропуска матча для подготовки именно к Хьюстону.

Вот Леброн и решил во что бы то ни стало доказать и показать всем, как играет МВП. Ну и плюс, конечно, злость на себя за тотальное обтекание с Хьюстоном. Так весь сезон играть невозможно, но сегодня у Бостона не было бы шансов даже в случае, если б Леброн играл с Кливлендом восьмилетней давности в качестве партнеров.

Не, ну +42 это уже ни в какие ворота, ща выпустят Тайрона Лю вместе с Миллером, Перкинсом и Хэйвудом, бгг

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если сейчас не выйдет, то уже все, будет резерв доигрывать тотальный. Только с начала четверти, но и в это я не верю ибо даже резерв Кливленда продолжает нагибать Бостон. Раньше Хейвуд с Перком выйдут на всю четверть.

 

P.S. А вот и Харрис, Перк и Миллер...

Изменено пользователем FENLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Сакраменто старается не отставать, 92-48)))))

Интересно, когда последний раз четыре игрока одной команды делали 20+ в одной игре? Просто в Сакраменто трое уже сделали, а еще есть Вильямс с 14 очками, который еще наверняка поиграет, осталось полторы четверти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в таких случаях всегда было интересно, когда разница прям совсем неприличная - не подмывает игроков и тренеров сделать совсем что-то уж неприличное, там, вынос очков в 70? Это ведь соблазнительная идея, понятно, что убиваться ради этого глупо, но раз идет, неужели не хочется попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воо, атл наконец защиту включили. два сочных блока подряд от демарре и эла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в таких случаях всегда было интересно, когда разница прям совсем неприличная - не подмывает игроков и тренеров сделать совсем что-то уж неприличное, там, вынос очков в 70? Это ведь соблазнительная идея, понятно, что убиваться ради этого глупо, но раз идет, неужели не хочется попробовать?

Попытка такого разрывания попахивает детством, в одном месте играющим. Смысла никакого, только развлечение. Но не дай бог любая травма и тренера СМИ со всем его содержимым сожрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха джаша смита освистали. ввалил трёху и в стиле аршавина показал родным трибунам тсссссссссссссс


хамство


у джета сизон хай

8-10

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, Терри последний раз набирал 20+, внимание, 29 марта 2013 года

Кстати, против Атланты)))

Вообще не знаю, что с ним сделали в Хьюстоне, он уже вроде превращался и почти превратился в баскетбольный труп по типу Майка Миллера или Джеральда Уоллеса, а в Хьюстоне вдруг стал полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кому-то же надо поливать сегодня в отсутствии бороды. ариза косячит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильямс олень, запорол четыре по двадцать в одной игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается насколько не давал нормально играть Денверу физрук Шоу. Только его сняли, даже никого еще не назначили, а Денвер за полчетверти напихал довольно крепкому Милуоки уже 22 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атл наконец ушли в плюс. хороший рывок пятеркой с тигом и штруделем на паркете. обязаны брать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Гобер пихает 7+18 (5) за половину, и не кому-нибудь, а фронкорту Мемфиса. Очень странное, кстати, решение, в отсутствие Зача играть супер-тяжелым фронкортом Грин-Куфос-Газоль, аж интересно стало, как это два классических белых центра за семь футов вместе выглядят, да еще и комбофорвард впридачу.

Походу Вайтсайд и Гобер одновременно где-то что-то сожрали в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, смит дотшыкался. при плюс 15 понтовался, а как атл камбэкнулись, так приуныл, что аж в решающую последнюю минуту при равном счете его на лавку от греха усадили. лох, именно лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великий


32-15 камбэк ястребов в 4 чтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15+24 и 6 в нападении против Мемфиса

Мне кажется, такого дикого количества матчей в сезоне с 20+ подборами, я уж не говорю про всякие 17-19, у нас не было давно

Гоберт с Вайтсайдом откуда-то вылезли, Драммонд выдает то и дело, еще и Жордан целыми сериями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу